PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks [2]

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

seryoga
да это не машина, это исчадие ада просто, за один барабан можно 1800 дамага нанести, я вот за тот бой 8000 урона нанес, первый раз так много. Вообщем это не машина, а чудовище  :D

0

182

Ra1ley написал(а):

да это не машина, это исчадие ада просто, за один барабан можно 1800 дамага нанести,

Стандарт 2.500 - 3.500 за барабан... Правда не всегда удается зарядить второй барабан ;)

Отредактировано seryoga (2012-12-31 07:17:20)

0

183

seryoga
а я почти каждый бой барабана 3 выстреливаю

0

184

Бой первый
Поражение
Бой: Перевал 31 декабря 2012 г. 15:53:40
Танк: T-34-1
Получено опыта: 1 048
Получено кредитов: 35 752
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Стрелок», «Коса Смерти», «Бронебойщик», Знак класcности «2 степень»

Бой второй
Победа!
Бой: Песчаная река 31 декабря 2012 г. 16:30:23
Танк: T-34-1
Получено опыта: 2 924 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 41 706
Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «1 степень»

Вот это зверище!

Я аж в раздумьях по какой ветке идти.

Отредактировано Lex22 (2012-12-31 13:42:11)

0

185

Lex22
Ну ты крут парень!... Красиво!

Ra1ley написал(а):

seryoga
а я почти каждый бой барабана 3 выстреливаю

Я просто хотел сказать, что минуту ты безсилен, притом картон..... Поэтому ты самый желанный подарок не только для танчиков, но и для Арты! ;)

Отредактировано seryoga (2012-12-31 15:01:42)

0

186

seryoga
:blush:  да фартонуло просто)

Мне вот интересно, на офе не так будет дело с балансом ЛТ Китая? А то если такой баланс будет, то я по СТ пойду.

0

187

давно тут не был. сейчас в основном на су 122 44 гоняю. фана море. и на Яге 8.8
су 152 катаю с бревнометом, крусадер и т 50 2 для рот

0

188

http://s3.uploads.ru/0j4wT.jpg

0

189

Победа!
Бой: Вестфилд 3 января 2013 г. 0:17:36
Танк: E-50
Получено опыта: 5 240 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 35 365
Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Воин», «Снайпер», «Коса Смерти»

Настрелял(вот бы с премом 8-) ) надо бы голды за серебро набрать, а то П2 продал и денег почти 7 лямов.

0

190

Что скажете о М7 американском?

0

191

мододел написал(а):

Что скажете о М7 американском?

Не играл..но встречаются довольно редко..и сливаются довольно легко)

0

192

мододел написал(а):

Что скажете о М7 американском?

я на ковенанторе его один раз чуть не снял. Правда мне бешеный попался. Таранить начал.
ЗЫ: ковенантор со стоковой пукалкой
ЗЫЫ: Про Кв-2 с шайтанкой я помолчу. я думаю если не с первого, так со второго точно снимет.

Отредактировано Икарыч (2013-01-03 22:17:14)

0

193

Икарыч
Обычный танк ваншотник этот М7, если играешь на 4 и выше лвлах.. У разрабов кстати дисбаланс относительно серии кв-1,кв-2 и американских аналогов(как считают разрабы, хотя возможно и не только американских, я другие не смотрел) хеви Т1 и М6.. Эти танки кидает почти всегда друг на друга..но проблема в том, что до 8 патча это всё было как надо, и я на томже Т1 выносил КВ без проблем, но теперь КВ относительно сильнее этих двух танков.. Как пример, сегодня сделал 5-6 выстрелов по кв, все 5 точные попадания, но пробитий 0.. в обратную сторону..3 попадания=амерофраг.. При этом я сегодня взял М6 он идёт лвлом выше чем Т1, но использует общую пушку, тоесть относительно игры я взяв М6 лишь получил более бронированный Т1..при этом следующая пушка, которую я могу исследовать на М6, хуже по ТХ чем та что есть уже сейчас.. Я не догоняю зачем так сделано...дальше качать дофига опыта на Т29, при этом танк по сути мало изменился.. Как разрабы себе это представляют я не догоняю..нужно быть мегозадротом наверное..

0

194

stalker45 написал(а):

При этом я сегодня взял М6 он идёт лвлом выше чем Т1, но использует общую пушку, тоесть относительно игры я взяв М6 лишь получил более бронированный Т1..

Мои соболезнования... сам лопал этот кактус  долго и нудно, в два присеста. Лучше уж через бронемазая идти, он пободрее этого жиробаса будет (квас его в ВЛД берёт через раз, а в НЛД попробуй попади).

0

195

FRENZYMAX[RU]
Ну говорят что М6 в топе должен быть ничего :D  попробуем.. Ну как по мне..он лучше чем КВ-3..который вообще ни о чем, у меня до этого был в гараже)

0

196

stalker45 написал(а):

говорят что М6 в топе должен быть ничего

Ну разве что по сравнению с M3 Lee  :crazyfun:  Силует чуть меньше Maus'а, вафельная броня, весьма посредственное топ-орудие, частые и непродолжительные встречи с 8ур. Хотя после этого даже стоковый Т29 будет казаться яростной колесницей смерти.
В последнее время, кстати, серьёзно задумываюсь насчёт покупки КВ-3 - ИС изучен весь, за исключением движка для ИСУ, так что с орудиями страдать не придётся, разве что над башней и моторами придётся попотеть, зато дальше будет экзотика в виде КВ-4 и СТ-1

Отредактировано FRENZYMAX[RU] (2013-01-04 00:26:42)

0

197

FRENZYMAX[RU] написал(а):

серьёзно задумываюсь насчёт покупки КВ-3

Без ПА в нем нет смысла..я накачал в нем 15к опыта еле еле, он уходит в жуткие минуса..почти что -150% сумма с учетом починки всего остального после боя :D  Броня не менее вафельная..если учесть что кидает его постоянно в 10 лвлы, и в топе он бывает раз в 10 боев.. Короч я продал вчера этот фуфлотанк, моё ИМХО он ни о чем, медленны неповоротливый...пол часа перезаряжает и мимо стреляет в упор :D

FRENZYMAX[RU] написал(а):

и непродолжительные встречи с 8ур.

Ну хз пока сыграл боев 10..ниже середины списка не опускался ни разу.. Ну начать качать след ветку никогда не поздно, я обычно не качаю дальше 6-7 лвла, без ПА бесполезняк..
Пока ещё совместно качаю А-20 до 34ки..
Только что прокатился на черче..

Код:
Победа!
Бой: Аэродром 3 января 2013 г. 23:59:56
Танк: Черчилль III
Получено опыта: 7 070 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 27 180

всегда бы было х5 опыта и донат бы был ненужен :D
з.ы. КВ-4 говорят фуфельнее КВ-3 :D  хотя куда уж хуже я не знаю..

0

198

Я без ПА выше шестого пока не лезу. КВ-2 - верх моего ангара. Да и не горю желанием. Наслышался баек что на высоких уровнях в карман лезешь за милую душу к себе.  :flirt:

Отредактировано Икарыч (2013-01-04 09:04:04)

0

199

Т57 просто сумашедший танк! Обязательно куплю и вам советую
http://www5.picturepush.com/photo/a/11870488/220/11870488.jpg

0

200

Без према на основном сервере нормально?:
Поражение
Бой: Лайв Окс 4 января 2013 г. 20:28:41
Танк: Löwe
Получено опыта: 459
Получено кредитов: 45 245

Отредактировано мододел (2013-01-04 17:43:35)

0

201

Икарыч
а это и не байки, это так и есть, хотя вот сейчас я с премиумом на ягдтигре кое как в + ухожу, жрет он много серебра, собака этакая  :D

0

202

stalker45 написал(а):

Не играл..но встречаются довольно редко..и сливаются довольно легко)

мне каждый бой почти встречаются. Но на КВ-1 никого особо бояться не надо.


http://s3.uploads.ru/t/szMKP.jpg

Отредактировано Михаил[BLR] (2013-01-05 13:46:47)

0

203

stalker45 написал(а):

Не играл..но встречаются довольно редко..и сливаются довольно легко)

Типичный картонный танк, ездит быстро и светит лутше Chaffee.

Михаил[BLR] написал(а):

мне каждый бой почти встречаются. Но на КВ-1 никого особо бояться не надо.

При должной сноровке и шермановской пушке КВ-1 на нем разбирается элементарно...

0

204

Dirty Nature написал(а):

Типичный картонный танк, ездит быстро и светит лутше Chaffee.

При должной сноровке и шермановской пушке КВ-1 на нем разбирается элементарно...

Да ладно.

0

205

Победа!
Бой: Мурованка 5 января 2013 г. 16:46:27
Танк: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 5 935 (x5 за первую победу в день)
Получено кредитов: 71 889
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Невозмутимый»

Супер таки доставляет  :whistle:
-------------------------------------------------------------------------------

Михаил[BLR] написал(а):

Да ладно.

Между прочим, вполне реально. Башня у КВ-1 медленная, на месте крутится он слабо. Шансы весьма недурные. Но это если КВ будет один и не сможет залепить M7 когда увидит, что оный подлетает к нему. В противном случае от М7 ничего не останется.

Отредактировано FRENZYMAX[RU] (2013-01-05 17:08:20)

0

206

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Супер таки доставляет 
-------------------------------------------------------------------------------

Между прочим, вполне реально. Башня у КВ-1 медленная, на месте крутится он слабо. Шансы весьма недурные. Но это если КВ будет один и не сможет залепить M7 когда увидит, что оный подлетает к нему. В противном случае от М7 ничего не останется.

Отредактировано FRENZYMAX[RU] (Сегодня 16:08:20)

я вообще-то сказал о вполне реальной вещи, а не о чём-то недосягаемом.

0

207

Михаил[BLR] написал(а):

Башня у КВ-1 медленная, на месте крутится он слабо.

Почти 99% ТТ такие :D  ЛТ могут вокруг них круги нарезать без проблем, если никто поддерживать ТТ не будет.. На них просто будет нереально нацеливаться.. Если зоны пробития знаешь хорошо, то может и можно вынести ТТ.. Но как правило такие ситуации бывают очень редко, потому что ТТ в команде играет не один :yep:  У меня на черче башня довольно хорошо крутится, но назойливые Т-50 порой начинают бесить :D Кстати судя по логике разрабов скоро и кв порежут..они вообще режут все танки одни за одним которые я покупаю..начиная с черча заканчивая кв-3 и Т1.. В своё время это были довльно хорошие машины, которые доход неплохо приносили, но потом зачемто КВ-3 подняли на лвл выше, видимо изза добавления кв-2, и так как он стал уже 7 а не 6 лвлом, его кидает на 10 почти каждый бой, а статы остались с 6 лвла, и мало того доход понизили :D На Т1 порезали насколько я понял двиг, насчет доходности хз..но раньше он ехал однозначно быстрее..

0

208

помню к бочине 100%-ного черча на т49 прижался и разобрал. Орудие не опускалось у бедняги. :)


Да и вопрос. Когда введут "Топь" и "Комарин"? Разрабы пишут, что отправлены на обработку они, но скока можно уже? Да и никто не слышал что про этот советский танк?

Отредактировано Михаил[BLR] (2013-01-05 22:00:48)

0

209

Мужики может кто подсказать, какуюнибуть игру на подобии но не онлайн. Хочется попробовать свои способности.
Кто играет с модема? Подскажите какая должна быть миним скорость, для нормальной игры?

Отредактировано Kasper_77 (2013-01-06 02:26:51)

0

210

Михаил[BLR]
не дай бог введут опять Топь да Комарин, я на этих картах играть вообще не мог, да и не только я, может быть они их переделают и получше станет, а если они будут как и были то ну их в баню  :suspicious:

0