PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



World of Tanks [2]

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

COKOJIuKu написал(а):

шушпанзер арта 3лвл у немцефилов, ваншотила фулл хп ис-4 и фулл хп ис-7, от так сирикнула, парниши в танке наверное совсемна сопли извелись)))

Уже давно говорят про эту читерную арту)) Понерфят её скоро скорее всего..

COKOJIuKu написал(а):

такчто ваншот зависит от того насколько фуга пробила броню

На ютубище был гайд от ВГ по углам пробития брони..

0

932

Подскажите что лучше взять после кв-1? т-150 или кв-1с?

0

933

agent007
Смотря какую ветку дальше хочешь качать.. Я бы советовал идти по ветки исов.. Ветка кв дальше мягко говоря не очень.. Я очень сомневаюсь что тебе понравится кв-3.. Это ужасный танк.. Он не едет, но стреляет, правда с большим разбросом и долгой перезарядкой..ну и горит постоянно..
Просто открой дальше например в дереве кв3 и ис3 и сравни их орудия..там сразу все ясно становится.. То орудие что считается топом на кв-3, полусток на исе-3, а в бои кидает одинаковые.. При этом если ис имеет рикошетную морду, то кв-3 по сути не имеет ничего..большой и неповоротливый.. После него идет кв-4..он ещё более менее адекватен, но с весом там просто беда...с топ башней танк не едет вообще, она весит немеренно..

0

934

COKOJIuKu
А ну я помню смотрел те выпуски. Там сначала ис-7 Арта ваншотнула, а в через несколько выпусков ис-4 (ещё 9 лвл был). Просто урон по модулям большой у штурма. Но все почему-то выберают веспе.

0

935

на веспе катался, шлаковая косая арта, просто наверное все думают это гриль))) который носится по химкам в пт режиме, и собирает косу смерти, смотря куда попасть квасу, возьми встань на горку и попробуй ему всадите перпендикулярно его верзней броне (решотка двиги, в верхнюю крышку башни) может повезет, у голды фугасной, пробитие на 2-4мм больше, вот она и пробила видать.

0

936

Мужики, я новобранцев набирал, набираю и набирать буду! Огромная просьба! К замам и полевым. У кого есть техника с ними прокатится, посмотрите их в рандоме хоть, но у новобранцев ротная есть. Может на ней.
Ну и хоть ктото скажет слово. Этот нормально, а этого можно не тянуть. А этот игнорит всех. Ну хоть както надо за кланом следить и собирать в команду! Ну сами игроки не прмйдут. От 10к боёв, +50% побед, с опытом игры ротой и на ГК. Надо с уже пришедшими чтото делать.
Нет может я кого беспокою напрасно? И оно никому не надо? Ну не получается клан форума, не хочет форум бместе играть! Без добавления посторонних онлайн форума было 5-6 игроков.

Отредактировано Kasper_77 (2013-04-08 15:33:48)

0

937

Ну наконец я прошёл М7. Точнее не тратя свободный опыт прошёл:
Победа!
Бой: Аэродром 8 апреля 2013 г. 14:45:03
Танк: M7
Получено опыта: 2 106 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 22 401
Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Воин», «Захватчик», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

0

938

stalker45 написал(а):

Он не едет, но стреляет, правда с большим разбросом и долгой перезарядкой..ну и горит постоянно..

это как немецкие тяжи, только они еще и не стреляют.

0

939

Vlad500075, немецкие тяжи и едут и стреляют, окромя Тигра (не фонтан) и Е100 без голді.

+1

940

Vlad500075 написал(а):

это как немецкие тяжи, только они еще и не стреляют.

У немцев может нет особо скорости, но есть хорошая точность и неплохая броня.. В отличии от техже КВ..где нет точности, да и брони тоже не особо.. Плюс это долгое сведение..сводишься 3,5 секунды и промахиваешься изза большого разброса) При этом светишь себя и в ответ получаешь плюхи от арты в лучшем случае :D

Kasper_77 написал(а):

Мужики, я новобранцев набирал, набираю и набирать буду! Огромная просьба! К замам и полевым. У кого есть техника с ними прокатится, посмотрите их в рандоме хоть, но у новобранцев ротная есть.

Заставлять чтоли? Мне кроме надоедливого снайпера ещё ни одного инвайта никто не присылал.. Если он сам не хочет, мне его заставлять чтоли?.. Я уже говорил..кто хочет, если я в сети пишите покатаемся)

0

941

Twist написал(а):

Vlad500075, немецкие тяжи и едут и стреляют, окромя Тигра (не фонтан) и Е100 без голді.

скажи свой ник в игре я посмотрю как они едут стреляют (если ты их качал конечно)

0

942

Ну да, а потом вопросы? У нас что ктото отличился? Что зама получил. Скоиько игрокв знает любой зам? А Михаил почти всех. Кто с кем катмлся и общался? Он с половиной клана. И каков должен быть командир и зам? Скажите? Ждат чтоб ктото пришол и играл?

Отредактировано Kasper_77 (2013-04-08 21:03:58)

0

943

Vlad500075 написал(а):

скажи свой ник в игре я посмотрю как они едут стреляют (если ты их качал конечно)

Я так посмотрю, что не пост - то наглость так и прёт. Очередной папко-ногебатор ? Пипиську то спрячь обратно... Коль такой умный - уже давно бы посмотрел статистику по танкам, где немецкие ТТ далеко не на последнем месте. Странно, да ? Такое говно - а люди на них почему то побеждают  :dontknow:

0

944

Vlad500075, ты угрожаешь что ли? Что за грубое общение...Если очень интересен ник,получи - Anry91 .
P.S. Может ты ещё 1х1 в Малиновку позовёшь?!  :D

0

945

Как не странно, но мне вот до сих пор пишут бывшие соклановцы. Очень даже приятно :)

0

946

igorson написал(а):

Я так посмотрю, что не пост - то наглость так и прёт. Очередной папко-ногебатор ? Пипиську то спрячь обратно... Коль такой умный - уже давно бы посмотрел статистику по танкам, где немецкие ТТ далеко не на последнем месте. Странно, да ? Такое говно - а люди на них почему то побеждают  :dontknow:

от вас прямо таки вежливость исходит. Странно да?

Twist написал(а):

Vlad500075, ты угрожаешь что ли? Что за грубое общение...Если очень интересен ник,получи - Anry91 .
P.S. Может ты ещё 1х1 в Малиновку позовёшь?!

Кому надо, тот пусть зовет.

0

947

Vlad500075 написал(а):

скажи свой ник в игре я посмотрю как они едут стреляют (если ты их качал конечно)

Vlad500075 написал(а):

Кому надо, тот пусть зовет.

Эмм..чего не логично както.. не? Тебе ведь надо то..

0

948

Ребята что за срач на форуме, это не оф форум ВоТа что бы тут грузить народ, сохраняйте идилию, весь негатив в рандом на алешек и оленей тратьте, мне осина помогает)))

+1

949

Михаил[BLR]

Миша а ты буратоса открыл уже или нет ещё?

0

950

Рав
давно уже. Ещё когда КВ был, а не кв-1 и кв-2.

Отредактировано Михаил[BLR] (2013-04-09 10:54:30)

0

951

COKOJIuKu, никого срача и не предвиделось, просто человек груб в общении, я ему ответил в его стиле...

Вот вчера даже не думал, что ГВ-Тигр может запросто заваншотить британскую ПТ 10 лвла, это было красиво,я его посадил на гуслю 2 раза подряд и арта сделала своё дело))) в последнее время арта в боях только радует,тащат сливные бои!

0

952

Twist написал(а):

что ГВ-Тигр может запросто заваншотить британскую ПТ 10 лвла

У британской ПТ 10 лвла нет брониже..там только пушка айсовая..

0

953

Называется "сбил звёзду" на супере:

Победа!
Бой: Эль-Халлуф 10 апреля 2013 г. 11:55:47
Танк: T26E4 SuperPershing
Получено опыта: 2 662 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 71 834
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Поддержка», «Спартанец», Знак класcности «Мастер»

+1

954

FRENZYMAX[RU]
Да круто. Я свою последнюю звезду на м7 поехал сбивать так вот чего получилось:
Победа!
Бой: Аэродром 8 апреля 2013 г. 14:45:03
Танк: M7
Получено опыта: 2 106 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 22 401
Достижения в бою: Медаль Паскуччи, «Воин», «Захватчик», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

0

955

http://s2.uploads.ru/t/qeapt.jpg http://s2.uploads.ru/t/HmVnd.jpg

0

956

Рав написал(а):

Вау. У тебя есть амх13ф3?

0

957

Михаил[BLR]
уже нет продал появился ГВП ))

0

958

ахаха семь пользователей в теме, надо потихой сваливать))) как будто у вас тут сборьі))

0

959

Опять ломанули аккаунт. Стоило денёк не поиграть :D

0

960

Михаил[BLR] написал(а):

Опять ломанули аккаунт. Стоило денёк не поиграть

Пароль 123 чтоли делаешь?..

0