PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!! / Have a question? Post it here

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Полная руссификация всех указателей, названий городов и пр. есть на сайте у Андрея (kinbolona), это отличный руссификатор!!!
Качайте, не пожалеете...я вот лично не понимаю, как можно ездить по России с указателями на английском языке... :dontknow:

0

182

Да русик этот и правда хороший мне нравится а то в России а указатели по английскому написаны,,а это другое дело и еще города по русски написаны а то какими то иероглифами были написаны.

0

183

Нужна помощь! В редакторе после нажатия тильды, в некоторых местах на карте появляется красный текст такого содержания~ "empty segment (007)" в связи с этим в режим просмотра не возможно попасть, вылетает и все! Что такое не пойму, знает кто? Заранее спасибо.

0

184

Всем доброго времени суток.У меня вопрос по конвертированию 3D моделей.Чтобы конвертировать модели из Хаулина в ПТТМ нужны  специальные программы-конвертеры?Если да,может кто-нибудь ссылочку дать на нормальный конвертер,поддерживающий формат и Хаулина и ПТТМ.А тоя весь обыскался.Один какую-то регистрацию требует,другой формат psm не поддерживает.Помогите пожалуйста.Заранее спасибо.

0

185

Xedos, Zmodeler2, больше и нет ничего.
Zmodeler2

+2

186

здарово парни потскажите как мне сделать чтобы можно камерой по всему салону смотреть

0

187

Подскажите как , сделать чтоб в самом начале игры был другой грузовик . Куда его нужно прописать :huh:

0

188

polufare
Мои документы\18 WoS Pedal to the Metal\defs. В папке "defs" есть файл "economy" и в нём строка: truck_upgrades:"p351;fcl;p379;p362;mv;m613;kk100;kw900;i9300;ws;fla;flcc;s9513;i9200;vvn;p387;kt2000" . Вот в ней и замени "p351' на любой .

0

189

saper86
Спасибо огромное !!!! :yep: Но нечего не изменилось . Может еще гдето надо прописать?

Отредактировано polufare (2008-06-24 00:50:26)

0

190

polufare
Ты прав - не меняется. Подзабыл я уже эту игру. Сделай так -  из папки "p351" удали всё содержимое и скопируй в неё содержимое папки другого грузовика. У меня этот метод работает.

0

191

самое главное - что когда заменяете содержимое родного трака (например p351), то и у нового должны быть такие же папки какие были и у родного... вон в руссмоде заменили траки, а папки с аксесуарами почему то не добавили... и получается, что,например, у камаза идёт расскраска от родного американского трака... а если к камазу добавили бы ещё одну свою раскраску, то такой чехарды не было бы...

0

192

Я .ради эксперимента, вместо "p351" поставил MB Black Edition с теми папками, которые в нём были, и всё нормально. И расскраска, и навеска Мерседеса сохранились.

0

193

saper86 написал(а):

И расскраска, и навеска Мерседеса сохранились.

я про это не говорил... оно конечно всё сохранится... куда оно денется....

просто лишнее будет у этого мерса... если вот у p351 были 4-е расскраски, а у мерса 3, то 4-ая от 351-го перейдёт на мерс и будет чёрти что... если у мерса нет стандартного глушака, то он будет от 351-го торчать в не понятном месте...

0

194

Ура! Все получилось. Я поставил Scania R480 6/4 . Eдинственное что вроде пропал выхлоп .Какой файл за этим делом стоит?

0

195

Как вот эту зашиту убрать на косоглазке-http://i036.radikal.ru/0806/d0/0465363db419t.jpg

0

196

Это зависит от того,относится ли это к самой модели грузовика или это тюнинг.Если тюнинг-нужно убрать соответствующую строку в description или просто продать,а если сама 3d модель грузовика-придется ее удалять через занозу(3d редактор)

0

197

Это не тюнинг это относится к самому грузовику попробою через занозу это оторвать.

0

198

Помогите кто сможет я поставил карту европы и на некоторых базах нет грузов например на Ricohttp://i006.radikal.ru/0806/b0/e28c6c45ae5at.jpg может прописать что то нужно объясните пожайлуста а некоторые базы остались от Русмода например Уральская и на них с грузами все в порядке.

0

199

FOCUS написал(а):

Помогите кто сможет я поставил карту европы и на некоторых базах нет грузов например на Rico

А почему все базы обязательно должны давать грузы? Ведь,например,в стандартной американской катре есть базы,которые только принимают грузы(FMM, Troley garden).Если ты хочешь,чтобы эти базы давали грузы,зайди в defs/companies, выбери нужную компанию и пропиши в строке produce(производит) грузы,которые ты хочешь чтобы эта база давала.

0

200

http://i030.radikal.ru/0806/3a/322eeb37a732t.jpg-скачал новый трафик поставил некоторые машины а у них колес нет че делать?

0

201

FOCUS написал(а):

скачал новый трафик поставил некоторые машины а у них колес нет че делать?

прописать колеса

0

202

Пожайлуста подскажи как?

0

203

FOCUS
К примеру, файл одной моей машины из трафика:
def car {
        model:"bmw_e30_m3.psm"
        wheel:"bmw_e30_m3/bmw_e30_wheel.psm"       
        material:"bmw_e30_m3.mat"
        wheel_material:"bmw_e30_m3/bmw_e30_wheel.mat"

        #params
        speed:25

        day_prob:1.0
        night_prob:1.0
        city_prob:1.0
        outback_prob:1.0

        snd:1

}

Это файл кар.деф.
Находится по адресу: /моделс/аи/имя твоей машины/
Колёса лежат: /моделс/аи/вхеел/

Но в некоторых аи-машинах, как на этой БМВ, к примеру, колёса лежат с ней же самой - на производительность игры это не влияет.

Отредактировано Kinssst@ (2008-06-27 18:04:08)

0

204

Да у меня все точно также и колеса лежат в папке где сама машина незнай почему их нет в игре.Может колеса из папки машины перенести в папку wheels?

Отредактировано FOCUS (2008-06-27 18:15:16)

0

205

Странно.У меня стоит точна такое же вольво для трафика,как на твоем скрине,и все нормально.Ты случайно не переименовал папку,в которой лежит этот автомобиль?

0

206

Нет не переименовывал папку я попробою се заново установит может получится.

0

207

FOCUS написал(а):

Может колеса из папки машины перенести в папку wheels

Разницы нет, где лежат колёса. Я уже говорил, что трафик работает нормально если колёса лежат в папке с аи-автомобилем или в общей папке с колёсами.
Кстати, обрати внимание, в Педалях, в отличие от Хаулиня, нет общей папки для колёс и трафика, и прицепов, и грузовиков! Трафик лежит отдельно - /models/ai/wheels/ Впрочем, всё дело может быть либо в неверной прописке, либо в самой модели колеса - проверь ч/з ZModeler

Отредактировано Kinssst@ (2008-06-27 21:03:11)

0

208

Да подскажите, кто-нибудь вот проблема, ........работаю над картой, в ней естесственно есть города, и терминалы.
Следующее я уже дабавил в карту 4-ре города, терминалов уть больше, суть не в этом, при добавлении нового города на карту, все в порядке, но стоит мне добавить терминал, .... o.O грузы в них не показываются консоль выдает сообщение такого типа "incorrect city index", да причем здесь такое сообщение... я не добовляю названия, а уж тем более не прописываю новые города (соответственно с их новым индексом). такой вот ступор если вы сталкивались с такой проблемой может объясните в чем дело? Да и перед тем как выйти из режима редактирования, я все сохраняю, и скомплектовываю карту, это ничего не дает, а стоит удалить вновь вставленный терминал... :dontknow: ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!. вот такая вот штука.

0

209

Rexi, проблема заключается (может быть!) в следующем... ты поставил терминал и только один... может таких терминалов нужно несколько... ведь  в прописке терминала есть записи о поставке грузов.... и получается, что грузы не куда везти! вот он и возмущается...

как советуют мастера картостроительства - поставь все города, все терминалы, которые ты планируешь... и переделай прописку грузов (если ты конечно планируешь их изменять), а потом уже делай build...

0

210

У меня вот такой вопрос.Можно ли как-то уменьшить/увеличить расход топлива грузовика или двигателя?Или это напрямую зависит от мощности?Но тогда можно ли уменьшить/увеличить объем топливного бака?Было дело,я купил Cканию R,проехал на одном баке больше полРоссии.Но когда пришло время заправляться я заправился вместо стандартных 500 руб на 1500 руб,соответственно и литров я залил ого-го-го сколько.Интересно,как это сделано?

0