PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!! / Have a question? Post it here

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

M@N
Я давненько не играл, но вроде там есть кнопка, где продают запчасти и рядом есть кнопка где  продают траки :idea:

0

92

Ilnaz написал(а):

Я давненько не играл, но вроде там есть кнопка, где продают запчасти и рядом есть кнопка где  продают траки

Да это я знаю :) , а других секретов там нет, может просто сумму какую-нибудь определённую надо набрать, и потом открываются машины, или ещё что-нибудь?

0

93

Покупать можно, после того как пройдешь "наемного водителя" и найдешь магазин (чет я ступил :blink:  думаю, ты его уже нашел ^_^ )

0

94

M@N
Видимо у тебя не прописан в консоли код "cheat_dealers".

0

95

Напиши cheat all, если у тебя консоль работает, потом в игре нажми "N" там выбери режим свободного водителя, потом набери ещё раз cheat all и выбери режим владельца компании(не по чесному). Но так не интересно играть, смысла нет вообще... А так пока не наберёшь 100.000 новый трак не купишь, главное не забудь перейти в режим свободного водителя(это если почесному)...

0

96

Подскажите пожалуйста где надо прописывать объекты для карты?

0

97

ignat, defs/world/models.def - абсолютно статичные одиночные объекты
defs/world/buildings.def - повторяющиеся объекты. Например, столбы, заборы. В редакторе для их установки на карту ты проводишь линию (задаешь начальное и конечное положения, вдоль линии между этими точками автоматически устанавливается ряд из этих объектов)
defs/world/signs.def - повреждаемые объекты (они будут падать, если их пинать)
defs/world/movers.def - движущиеся объекты (поезд и т.д.)
defs/world/roads.def - объекты, генерирующиеся вместе с дорогой (фонари). Они ставятся на карту через свойства дороги.
defs/world/railings.def - примерно то же, что buildings, но генерируются вместе с дорогой (как defs/world/roads.def).
Если ты новичок, осваивай сперва models.def - это самое простое и логичное, потом поймешь и остальные.

+1

98

longhauler Спасибо большое!

0

99

народ, а можно ли сделать ощущение скорости, когда выбираешь вид из салона, а то она совсем не чувствуется!!! И из-за этого играть не хочется...

0

100

DazenT_KleinE написал(а):

народ, а можно ли сделать ощущение скорости, когда выбираешь вид из салона, а то она совсем не чувствуется!!! И из-за этого играть не хочется...

Ты же не в NFS играешь? А для такого типа автомобилей, там скорость достаточная.

0

101

DazenT_KleinE написал(а):

народ, а можно ли сделать ощущение скорости, когда выбираешь вид из салона, а то она совсем не чувствуется!!! И из-за этого играть не хочется...

Actros написал(а):

Ты же не в NFS играешь? А для такого типа автомобилей, там скорость достаточная.

DazenT_KleinE
К тому же не стоит забывать и об элементарных законах физики - чем выше ты расположен от дороги, тем медленнее она на восприятие. И наоборот - чем ниже посадка в автомобиле, тем ярче ощущается скорость от мелькания асфальта.

Отредактировано Кинст (2008-02-25 11:46:25)

0

102

Блин мужики помогите немогу некак снять огранечитель скорости с фури всё время еду под 50 мил\час!!!!!!!!Скажите плис как снять в настройках негде нету!!!!!!!!!!!

0

103

Да меня тож интересовало это

0

104

Кто-то уже про это говорил, о скорости в игре что с фурой , что без фуры особого различия нет, Как он ехал под гору 100 км, без фуры, так и идет с фурой, а по идее фура нагоняет скорость до неприличия! при резком торможении "сложишься".

...Посреди огней вечерних и гудков машин, мчится тихий огонек моей души.......

0

105

Так хто скажит как мне снять ограничение ато еду 50 миль в час!!!!

0

106

Holandiya, никакого ограничения скорости нет! У тебя ведь 50 миль в час на предельных оборотах (дым из трубы, тахометр в 3 тыщах), верно? Поменяй передаточные числа коробки. В папке грузовика на котором ты ездишь должна быть папка transmission с файлом !desc.def. Открывай блокнотом, уменьшай значения ratio (тебе главное уменьшить значение для высшей передачи, хотя, по-хорошему, нужно настроить всю коробку).

0

107

Блин а де мои машини в кокой папке де находица чтоби там трансмисию поминять????

0

108

Holandiya makes/truck/"твоя машина"/transmission0 (если не покупал другую коробку)

0

109

А где етот makes,tryk??

0

110

Напиши мне с самой 1 папки куда заходить??

0

111

Holandiya
если трак не стандартный( ты сам его ставил), то мои документы/18 WoS Pedal.../makes/truck/"твоя машина"/transmission0
если стандартный, то "папка, где игра лежит"/base.scs/makes/truck/"твоя машина"/transmission0
Файл base.scs является архивом. Нормальный файловый менеджер типа Total Commander открывает архивы как папки. Стандартными виндоусовскими средствами это (как и все прочее) делать противно.

0

112

Слушайте а как мне узнать кокая у меня машина????И напишите мне как у вас трансмисии идут???????

0

113

Holandiya написал(а):

Слушайте а как мне узнать кокая у меня машина????И напишите мне как у вас трансмисии идут???????

:tired: Что за странный вопрос? Ты что, не знаешь даже на чём ездишь?!!! Все машины находятся в папке makes/truck/имя грузовика... Имя грузовика, если у тебя ещё дефолтные, узнавай ч/з шоу-рум или в магазине у дилера....

0

114

Друзья! нужна помощь, как сделать улицу с односторонним движением, и дорогу в три полосы: две в одну, и встречная одна! Буду признателен...
------------------------------------------------------------------------------------
вперед 500, назад 500, но я не помню зла, я опять возьму его с собой

0

115

Rexi написал(а):

Друзья! нужна помощь, как сделать улицу с односторонним движением, и дорогу в три полосы: две в одну, и встречная одна! Буду признателен...

улицу с односторонним движением сделать нельзя , как мне помнится..... и тем более нельзя сделать в три полосы... только то что имеется в самом редакторе....

хотя можешь и сделать, если дружишь с програмированием...

0

116

kinbolon - Был у тебя на сайте супер... А вот вопрос ко всем: Есть ли грузовики с которыми прицепы отображаются как положено? А то накачал прицепов а машин как таковых нет. Так как на тягочах ездить с прицепом полный бред... :'(

+1

117

http://www.hardtrucksite.pl/download.ph … &id=15

но тут только два трака с фургонами, и те европейские... я так понял ты про советские спрашиваешь???

0

118

bra2s написал(а):

я так понял ты про советские спрашиваешь???

Да имено про них....

0

119

Legionner написал(а):

А вот вопрос ко всем: Есть ли грузовики с которыми прицепы отображаются как положено? А то накачал прицепов а машин как таковых нет. Так как на тягочах ездить с прицепом полный бред...

Да сейчас мало кто делает грузовики... искать надо где-то на забугорных сайтах или форумах... у меня только УРАЛ-43206 box, газ-3309 и маз500 tanker... но скоро появятся и новенькое....

0

120

kinbolon - Буду ждать... А пока становлюсь Linux юзером!  :crazy:

0