PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!! / Have a question? Post it here

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

_Nitrogen_ ух не х.. себе! супер!

а можешь эти свои иследования как то на примере показать???? с 1 пункта и далеее.... ух блин заинтересовал...

0

272

могу скинуть зил 157 :cool:

0

273

не.... скинуть это одно... а вот по полочкам разложить... с картинками, с параболой, с формулой... смогёшь?

0

274

а что тут в принципе раскладывать? могу формулу дать, а гиперболы :jumping:  все стандартные ну их можно делать более закрученными или более пологими, а так я вроде всё расписал, а картинки - скрины из игры сделать?

у меня камазик с двиглом torque2400 power 65 с правильной коробкой 16ст едет 160 км\ч

Отредактировано _Nitrogen_ (2008-10-27 23:45:07)

0

275

_Nitrogen_ написал(а):

а картинки - скрины из игры сделать?

зачем из игры? как вычислять всё энто дело! одна или несколько картинок - с вычеслениями... формула, гипербола,...

0

276

_Nitrogen_, это интересно. Вопрос может не совсем в тему, но все же. Ты ездил на грузовиках с КПП оснащенными делителем/демультипликатором? Если да, то как результат в игре коррелирует с реальностью? Почему спрашиваю: игры SCS кривоваты по природе, может оказаться, что сделанное по науке не приведет к нужному результату в игре...

+1

277

longhauler если ты имеешь ввиду пониженный ряд то делал напр распространённую коробку ZF16 на ином и камазах там можно сделать без пониженного ряда тогда будет 8 передачь - просто разгон будет поменьше и в горку сильнее скидывать, если все то получается что в нач идёт 1- корооотенькая потом нормальная передача потом короткая потом нормальная и т д и переключает как-бы по две

+1

278

_Nitrogen_, я малек не уловил) я спрашивал немного не то:

longhauler написал(а):

Ты ездил на грузовиках с КПП, имеющими пониженный ряд? Если да, то насколько реалистичны твои настройки в игре?

+1

279

Я не могу установить патч 1 07 пишет что нужно установить игру(Но игра у меня установлена)!!!!

0

280

NESTER смотря какая игра и какой патч.... или игра оригинал или патч от буки.... нужно чтобы всё было одинаковое... игра от буки то и патч от буки...

0

281

NESTER, есть разные издания игр (официальная например и от траймедия)... и соответственно разные патчи к ним... подбери нужный патч, или нужную инсталляху :D

0

282

Breaker!! Breaker!!... Rusty Nail asks on 19th...
:crazyfun:  Мне требуется помощь.. небольшая. Я тут залил вчера наконец Фрейтлайнер компании Laidlaw... Уж больно у меня слунки текут на этот тягач, особенно в исполнении флэттоп, как видим на одном из скринов, где-то мелькавших. А когда его в магазине выбираю, игра вылетает.. В чем тут может быть проблема?.. Как мне его сделать доступным?..
Подскажите, плиз, кто знает..

0

283

Rgaviy_gvozd лог выложи... тама кажется колеса свои прописаны, но их нет с самим траком

0

284

http://i054.radikal.ru/0811/c0/2b483d6bb85dt.jpg
Не подскажите почему так на верхнем скрине в игре вот так, хотя в редакторе это выглядет вот как, (это компания). Никто не сталкивался?
http://s55.radikal.ru/i150/0811/82/a8da4efc6d90t.jpg

0

285

Rexi, сталкивался когда просто эксперементировал, но понять этого фокуса никак не могу.... может кто в курсе???? :flag:

0

286

Привет всем) Люди может у кого завалялись текстуры одеяла? Пилин пол инета облазил ничего путного найти не могу(

0

287

Rexi написал(а):

Не подскажите почему так на верхнем скрине в игре вот так, хотя в редакторе это выглядет вот как, (это компания). Никто не сталкивался?

Если это место старта и ты про то,что этого здания нету,хотя в редакторе оно есть,то оно появляется вроде когда зарабатываешь золотую звезду.

0

288

Xedos написал(а):

Если это место старта и ты про то,что этого здания нету,хотя в редакторе оно есть,то оно появляется вроде когда зарабатываешь золотую звезду.

Я тоже был этого мнения, подтвердил,........ спасибо.

0

289

Supermaz2005 написал(а):

Привет всем) Люди может у кого завалялись текстуры одеяла? Пилин пол инета облазил ничего путного найти не могу(

лучше уж самому сфоткать... в любом ракурсе... если ничего путного нет...

0

290

kinbolonСпасиб) Уже нашёл взял с Лексановского камаза)))

0

291

вот тут спрошу - даже и не знаю к кому это адресовать....

вот я как понял - проблема тормозов в РУССМОДЕ - слабоват движок ПТТМ для такого мода...
если это так - что слабоват движок - то можно этот движок (злополучную призму) как-то услить??? если можно, то как???
буду признателен за советы и за ранее спсб!!!!

Отредактировано kinbolon (2008-11-17 16:36:55)

0

292

Подскажите, есть ли интерьеры для Маз 503, помимо того что есть в русмоде от Соккерстудио.
+ищу также интерьеры для 130 ЗиЛа

Отредактировано Mazai (2008-11-17 16:54:26)

0

293

kinbolon
Проблема тормозов в Руссмоде заключается в нереальной тяжести некоторых моделей автотранспорта. Особенно скании в трафике и некоторые прицепы.

+1

294

Mazai Интерьер от Semptys а не от SoccerStudio.

0

295

Женько написал(а):

Mazai Интерьер от Semptys а не от SoccerStudio.

По крайней мере МАЗ с этим интерьером есть в русмоде. Для меня не особо важно чей он :crazy:
Хотелось бы найти еще варианты.

0

296

kinbolon написал(а):

можно этот движок (злополучную призму) как-то услить???

Ох... Естественно нет. Надо не пытаться изменить правила, а играть по правилам (малополигональные модели с низкоразрешенными фотографическими текстурами)

+1

297

longhauler написал(а):

Ох... Естественно нет.

что вообще нет никакой возможности изменить движок???? а жаль...  :(

Mazai, посмотри на сайте Rus PTTM - там мой 515 лежит... вроде чуток переделанный!!!

и можешь посмотеть - тут - эНто на любителя!!!  %-)

0

298

kinbolon Пилин http://ruspttm.freewebsites.com/ Этот сайт ещё живой! Респект Виговскому) Молодец) Жаль, что он забил на моддинг( Отличный был помошник!((((

0

299

Supermaz2005 написал(а):

Жаль, что он забил на моддинг( Отличный был помошник!((((

может тоже вернётся!!!

0

300

kinbolon Сомневаюсь))) Хотя надежда умерает последней)))

0