PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интересное видео... 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Старая тема

0

2

classick написал(а):

А вот лично мне это видео не понравилось.Слишком много употребляется слова "трак" и "тракер",их можно было бы заменить и простыми русскими словами.Снято неинтересно,почти всё время камера была наведена в спальник.Задавались глупые и однообразные вопросы.А так же не понравился момент,когда дядька с микрофоном начал наезжать на легковушку,которая перестроилась на их полосу.Там до этой легковушки расстояние приличное было и ей может надо будет съезжать с хайвея.А комментатор уже дрищит...Короче не зачёт.Два дня за 19 минут это мало... ИМХО.

Посмотрел чуть более 2 минут и кстати тоже это слово "трак" поднадоело.И еще конечно дядька "балакун" с микрофоном такой бред на 58 секунде сказал"...путешествие из Канады в Америку..."(и не единожды) да блин Канада это и есть Америка :D  Еслиб он сказал в США,то другое дело.

Отредактировано Paul (2012-08-25 13:55:27)

0

3

А мне понравилось: возможность видеть всю красоту природы, каждый раз -- что то новое. Вот чего и не хватает игростроителям: новизны мира, разнообразия. И ведь эту новизну можно легко сделать -- ну хотя бы за счет освещения. Вонама мододелы же смогли это продемонстрировать: тот же Vajo сконструировал неплохой пак небесного антуража. Все интереснее, чем то, что есть по умолчанию в ГТС/АТС. И мир куда более разнообразнее смотрится с новым небом и освещением..
з.ы. В конце концов: видео то любительское, кто как может -- так и делает..  :)

0

4

hrebet1 написал(а):

возможность видеть всю красоту природы

Так в том то и дело,что всю красоту природы они и не показали...Вставили пару фоток и всё.В основном шла бестолковая болтовня.

0

5

classick написал(а):

Вставили пару фоток и всё.

Мне и этого хватило. Ибо что то давно не путешествовал..  :D

0

6

AlexSar
classick
мне очень видео понравилось намного эфектней чем от "данилы"
жаль что тему снесли поставил бы + AlexSar
обязательно поставлю но чтоб знал что именно за этот репортаж  - http://www.youtube.com/watch?feature=pl … PCJfn5B1P8

0

7

Queen написал(а):

жаль что тему снесли

первая тема осталась) Ссылка

0

8

Queen, спасибо. Ну, тут разный подход и стиль съёмки у "режиссеров"))))) Кто-то снимает сюжет о работе тракеров и популяризирует профессию, а кто-то, как Данила, делает кино по принципу "что вижу о том и пою" и ни какой съёмочной команды на нескольких машинах.

Отредактировано AlexSar (2012-08-26 11:37:40)

0

9

+1

10

+1

11

Старички.


Отредактировано Paul (2012-09-05 13:07:24)

+1

12

+1

13

+1

14

:D

Отредактировано hrebet1 (2012-09-15 12:24:55)

+1

15

новый Volvo FH

http://www.redmediatv.ru/video.php?id=58623

0

16

0

17

+1

18


Новый DAF XF105

+3

19

Лишний раз убедился о необходимости СВ радиостанции в машине, даже в своей легковой.

+3

20

Джо написал(а):

Новый DAF XF105

дизайн решетки чем-то похож как у Скании,только не такая высокая.Но во всяком случае мне он больше нравится чем новый Вольво.

AlexSar написал(а):

Лишний раз убедился о необходимости СВ радиостанции в машине, даже в своей легковой.

да уж...серьезно наказали.

Отредактировано Paul (2012-09-19 16:41:41)

0

21

отличная гонка между GT-R и F430 Scuderia( самое интересное с 50-й секунды)

+1

22

AlexSar написал(а):

Лишний раз убедился о необходимости СВ радиостанции в машине, даже в своей легковой.

А вот статья с портретами этих рекитёров.

0

23




А так же справа много видео про другие страны Мира.Единственный косяк,это Польский язык походу дела.Но видосы нормальные.

+1

24

Trucker, небольшая поправочка - не польский, а словацкий. Гарантирую  8-) За видео спасибо, первое особенно интересно!

0

25

Дальнобой по США 4

+1

26

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

27

Интересно, что стало с мужиком после его шутки)))))

+1

28

Дальнобой)) Лето 2012

0

29

Видео старое, но я не видел его раньше. Музыка + свет, красиво сделано.

0

30

+2