PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



War Thunder.

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Михаил[BLR] написал(а):

Вот варгеймиры в своё время огорчили меня отсутствием вида из кабины

Вид из кабины? О_о.. В онлайн игре это полный бред.. Это же не сим.. Если так, то у танков гусли ремонтироваться не меньше часа, экипаж не восстанавливаться.. Хотя я мало представляю вид из кабины танка.. У наводчика свой вид, у командира свой, про заряжающего вообще молчу.. Вид будет сразу от 3 лиц? Или как? Или езда будет от вида наводчика? :D  Такое и у ВГ есть.. Затемнение по краям экрана, типо смотрим из башни, через перескоп..или как эта штука называется я хз..
Да и непонятно пока, там насколько я понял будут танки только участвовавшие в ВОВ, и корейской войне.. И как будет решаться бой, когда 95% событий будет в воздухе.. Вообще не очень понятно, что хотят затеять разработчики.. Всё это довольно странно.. В воте куча вайна на арту, а тут ещё и самолеты будут летать..

0

32

stalker45 написал(а):

Вид из кабины? О_о.. В онлайн игре это полный бред..

Михаил ни чего ни полный бред,ни знаю как в танках будет,но в самолётах вид из кабины придаёт больше реализма в реальных боях. Можно подумать сейчас в танки которые все играют ты либо наводчик,либо командир,так же играешь за весь экипаж танка в одном лице.

stalker45 написал(а):

Да и непонятно пока, там насколько я понял будут танки только участвовавшие в ВОВ, и корейской войне.. И как будет решаться бой, когда 95% событий будет в воздухе.. Вообще не очень понятно, что хотят затеять разработчики..

А ,что тут понятно, то должно быть,когда ещё ни каких новостей на эту тему нет.



Скрины с вечерних полётов в War Thunder.

http://www4.picturepush.com/photo/a/13734672/640/13734672.jpg

Вновь одиночная дуэль"в лоб,в лоб" с противником...,в итоге обстреляв друг,друга,лобовое столкновение неизбежно.

http://www2.picturepush.com/photo/a/13734675/640/13734675.jpg

http://www5.picturepush.com/photo/a/13734663/640/13734663.jpg

Отредактировано DJON 96rus (2013-09-30 07:44:21)

+2

33

DJON 96rus написал(а):

сейчас в танки которые все играют ты либо наводчик,либо командир,так же играешь за весь экипаж танка в одном лице.

В танках по сути нет вида из танка.. Есть снайперский прицел и не более того.. Если они анонсирует вид из кабины..а это именно вид из кабины, а не какой то там прицел..это совсем другое.. Я играя в вартундер ещё начиная с альфа теста, или как он там называля.. не заметил такой уж офигенной графики, которой нет у ВГ.. Графика как графика, это в небе все выглядит хорошо, а вблизи такой же пиксельный мир, страдающий от нехватки разрешения текстур.. Можно сказать что тундра обгоняет по качеству рендера варплейн, но тот ещё довольно убог и не в стадии конкуренции.. Сравнивать графон с танками, как это делает большинство бессмысленно..

0

34

stalker45 написал(а):

Сравнивать графон с танками, как это делает большинство бессмысленно..

Полностью согласен.Вообще без с мысленно сравнивать две похожие игры по жанру,но сделанные разными разработчиками.

Может это видео не много даст представления,чего нам ждать от танков в игре War Thunder.

0

35

DJON 96rus
да и видео с игромира уже есть.

0

36

Ребят кому интересно,можете глянуть видео игры War Thunder,с участием наземной техники "танков",на мой взгляд выглядит вполне впечатляюще.

http://ru.twitch.tv/warthunder

0

37

Заходил туда, а скорость интернета порезали и видео невозможно смотреть. Жду начала новой услуги)

0

38

ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО?! ЭТО ЖЕ ПРОСТО ШИКАРНО! Танки от картохи яро соснулей, теперь я точно ухожу из танков картохи, ну их в баню, танки от улиток хардкорнее, сложнее и интереснее. Да и оптимизация лучше, проработка танков просто на высочайшем уровне. Жду не дождусь уже  :crazyfun:

Отредактировано Ra1ley (2013-10-04 20:12:13)

0

39

Кстати кто не успел на онлайн трансляцию, вот запись с игромира.  :mybb:

Отредактировано ikarus 36rus (2013-10-04 22:47:37)

0

40

Ra1ley написал(а):

ЭТО ЖЕ ПРОСТО ШИКАРНО!

Иксперты обьясните мне...что там шикарного? Графон? или что?.. В чем прикол, делать какую то реалистичность, если всеравно это аркада.. Отсутствие хп это хорошо..но тогда извините, почему танк так быстро сводится, вертит башней.. Давайте приближать к реализму.. Увидеть врага, повернуть башню, свестись, выстрелить.. Это вам не 2-3 секунды как в вартундере.. Починить даже сбитую гуслю, в те времена, занимало около часа.. Тоесть это обычный аркадный шутер, на который ведутся все школьники..ибо новая игра, графон..и все такое.. В чем какое либо отличие то? Физика? Эффекты? В онлайн игре это не главное.. Геймплейный процесс то уныл.. Едешь увидил танк, либо ты убил, либо тебя убили..идешь в ангар берешь другой танк..класс :D Между прочим у той же картошки в ближайшее время намечается новое физическое двигло, исторические бои..новый режим командные бои довольно интересен.. Так что я бы не говорил так уверенно, что картошка посасывает, в сравнении с вартундером.. А даже наоборот.. Я на 100% уверен, что в момент выхода наземной техники, почти все олени убегут в неё играть...и можно будет недельку другую, неплохо поиграть.. Опять же, количество танков будет не велико, ибо они ограничились лишь танками второй мировой.. На данный момент, я даже в этом видео особо ничего интересного и сверхпотрясного не увидел.. А скорее даже наоборот.. Аркада аркадой..зато с графоном :D И я так понимаю..ээ..топ танк в игре это кв-1? :D Пока в их танках ничего особенного кроме графона, на который все ведутся нету..

0

41

stalker45 написал(а):

почему танк так быстро сводится, вертит башней..

В стриме-ж говорилось, что демонстрируется режим аркадных боев. Куча упрощений в пользу более высокой динамики геймплея. В принципе всё как и в самолётной части - бешеный аэроквейк аркады, размеренная рутина исторических боёв, затяжные вылеты упоротых вирпилов реалистичных боёв. Всюду свои плюшки и трудности.

stalker45 написал(а):

Давайте приближать к реализму..

Okay...

stalker45 написал(а):

Увидеть врага, повернуть башню

Check

stalker45 написал(а):

свестись

ЩИТО? IRL такой байды нет - нужно определить дальность, выбрать шкалу прицеливания, ввести поправки и т.д. Сведение - это очередной плод стараний крахмала по приведению игры к аркадному виду.

stalker45 написал(а):

Геймплейный процесс то уныл.. Едешь увидил танк, либо ты убил, либо тебя убили..идешь в ангар берешь другой танк..класс

Мне кажется или пипл 4ый год УЖЕ хавает всё это самое, только на движке 2004 г/в и постоянно требует добавки

stalker45 написал(а):

новое физическое двигло
исторические бои...
новый режим командные бои довольно интересен..

http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/bb5a9a02a6db77f3fe4e9125d234e81e.gif

stalker45 написал(а):

Опять же, количество танков будет не велико, ибо они ограничились лишь танками второй мировой..

Авотфиг. На старте обещают 2 ветки и 60 танков суммарно. Потом обещают довести до 90 машин. Временные рамки - от ВМВ до Корейской войны.

stalker45 написал(а):

Пока в их танках ничего особенного кроме графона, на который все ведутся нету..

Смотрите внимательнее. Физон\графон\звукан как минимум не хуже картофельного. Отлетающие башни, клубы огня при взрыве БК, рабочая подвеска, возможность сделать уши и прочие неприоритетные для картофеля мелочи создают более полное и приятное впечатление, от игры. Но если честно... Фигня всё это.

И вот почему

Тут вам и наземка и воздушка и морские сражения и пихотка и донат и всё шта угодно. Лишь-бы комп потянул.

Отредактировано FRENZYMAX[RU] (2013-10-05 07:14:47)

0

42

Насколько я помню, при наведении нужно совместить в одной точке горизонталь и вертикаль.. Там есть ручки вертикальной и горизонтальной наводки.. Пушка же не только влево вправо крутится.. Именно это я имел ввиду под сведением.. Командный бой будет в след патче.. Новое двигло и исторические бои уже тестируются.. Судя по ответам серба) Ну и 60 танков.. Пфф.. Это ни о чем.. У картохи их дофига, а в рандоме одни имбы.. Ибо нафиг катать заведомо слабые танки.. При учете отсутствия хп тут будет еще хуже..

0

43

stalker45 написал(а):

Новое двигло и исторические бои уже тестируются.. Судя по ответам серба)

Havoc обещали патч назад, да и то это физика мелких деталюшек, не связанная с геймплеем. ИБ то-же самое, что и ротки, ну может быть карту будет чуть побольше. А ещё обещали HD-клиент, ремоделлинг танчиков, новую озвучку техники, большие карты, ночные бои, обновить ГК и прочая-прочая-прочая. И все это дальше обещаний не ушло. Слушать сербоштормов - себя не уважать.

stalker45 написал(а):

60 танков.. Пфф.. Это ни о чем.. У картохи их дофига, а в рандоме одни имбы..

Количество не равно качеству. Особенно у картохи. Да и имбы есть во всех играх. Даже в ETS2.

stalker45 написал(а):

При учете отсутствия хп тут будет еще хуже..

ДА, надо будет шевелить мозгами, ибо вариант выше уровень = больше хп уже не будет канать.

Все слепо грызясь друг с другом упускают самый главный момент, показанный на стримах (сегодня, кстати, в то-же время должны ещё раз стримить). Совместные действия на одной местности двух родов войск. Вынесли коробку - сел в штурмовик\пикировщик, пошёл мстить. Видишь бобра, летящего по души союзных коробок - берёшь ястреба и на перехват. Все сидят по кустам\за камнями ? Взял бобра и пошёл бомбить филды с базами. Пол-команды грызётся в воздухе ? Берём ЛТ и за флагами ! Вариативность на весь экран. А потом ещё и кораблики подтянутся. И всё это риалтайм. Безоговорочный плюс.

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
Оффициальная запись вчерашнего стрима

Отредактировано FRENZYMAX[RU] (2013-10-05 12:22:30)

0

44

Сравнили самолёты гайджина с  самолётами варгейминга, сравнили танки гайджина с танками варгейминга-теперь осталось только сравнить корабли.

0

45

Улитки молодцы, реально спасибо огромное за отличную физику и графику, картинку приятно смотреть. насчет геймплея не уверен, создается впечатление, что они делали специально всё наоборот, всё противоположно танкам. нет сведения, нет артиллерии(эта очень сомнительная и злополучная функция), нет хп... И еще, у них многие данные хранятся на клиенте, Хоть как кто-либо создаст мод, чтобы эти танки с самолетов видно было, и им жить будет тяжело. Надеюсь Gaijin со всем справятся и получится отличный нескучный бой, конкуренция еще никому не помешала

0

46

Прожил весь бой на одном самолёте (Ап2) и уничтожил за 4 подхода 19 целей! Вот это серия.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/zXAw3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/yxCa7.jpg

+1

47

Вот так и летаем!  :)

http://farm4.staticflickr.com/3745/10154329866_a53c84cc4f_n.jpg http://farm8.staticflickr.com/7366/10154329526_8f694ceb9e_n.jpg

0

48

Экипаж 370, а с 50 м попасть никак по самолёту не мог.

0

49

По летал вчера не много.

http://www5.picturepush.com/photo/a/13763198/640/13763198.jpg

http://www1.picturepush.com/photo/a/13763199/640/13763199.jpg

http://www2.picturepush.com/photo/a/13763200/640/13763200.jpg


Фан-видео создали отец и сын. В своей вымышленной истории они показали момент из жизни некоего Бена Роджерса – пилота P-38, который возвращается на базу после сопровождения эскорта B-17-ых. В ужасную погоду Бен принимает бой с вражеским 109-ым и показывает невероятную отвагу и мастерство в борьбе за собственную жизнь. Будем помнить волю к победе, отверженность и мужество героев-лётчиков. Благодарим создателей за видео!

P.S советую посмотреть видео,очень интересное.

Отредактировано DJON 96rus (2013-10-11 09:31:20)

0

50

[Стрим] Анонс танковой ветки развития.

Пилоты и танкисты, в эту субботу 12 октября в 20:00 по московскому времени не пропустите прямую трансляцию демонстрации советской танковой ветки развития на официальном Twitch-канале (рестрим на Squier-cybergame).

Ведущие трансляции Squier и Kitsune, специальный гость гейм-дизайнер Gaijin Entertainment Вячеслав BVV_d Буланников.

В это же время состоится трансляция для зарубежного коммьюнити на канале eNtaK`a с демонстрацией немецкой ветки танкостроения.

Канал трансляции: http://ru.twitch.tv/warthunder (сов. ветка)

Канал трансляции: http://cybergame.tv/squier/  (рестрим)

Канал трансляции: http://www.twitch.tv/entak (нем.ветка)

http://s5.uploads.ru/t/DVxb5.jpg

0

51

ikarus 36rus
да видывали уже. Но всё же.

0

52

Михаил[BLR], Ну я тоже видел на Игромире, но может быть что то новенькое будет.

0

53

-1

54

FRENZYMAX[RU]
вот меня именно это интересовало, а я как дурак всё видео смотрел (30 мин где-то).

0

55

Я где-то с 10ой минуты к лайв-стриму подключился, даже вопрос мой про то как стать саунд-дизайнером зачитали, лол. Да и на вопрос с рацией успел-бы ответить, если-б чат не забанили на 4 суток (не, ну а как говорить с командой, если ты на бобре извиваясь тащишь 5-6 истребителей паровозиком до базы и никто на твои истошные крики о помощи не обращает внимания). А так обещали кучу всего записать, для самолётов и для танков. Будем ждать...

0

56

Слетали тут с бро в "События"
http://pikucha.ru/icax6/thumbnail/2013-10-15_00005.jpeghttp://pikucha.ru/icax7/thumbnail/2013-10-15_00006.jpeghttp://pikucha.ru/icax8/thumbnail/2013-10-15_00010.jpeg

0

57

Забавный случай. Лечу над землёй, а высоту неверно показывает:
http://s6.uploads.ru/t/r4TXy.jpg


Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/JANMY.jpg
http://s6.uploads.ru/t/7wcJ8.jpg

0

58

А здесь без джойстика смысл есть? Мой устарел, я его выкинул, а на клаве очкую в пилоты...

0

59

рамзес, ну коли в фулл-реал не захочется, то никаких проблем - все летают на мышах. Да в принципе и в ФР можно залезть, благо мышеждойстик прилагается

0

60

Вы главное настройте управление правильно, потому что стандартное дерьмо.

0