PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Scania Truck Driving Simulator - The Game [ОБСУЖДЕНИЕ] 2

Сообщений 91 страница 120 из 204

91

Вчера играл нормально а сегодня уже 2 вылета. Так что однозначно нужен крякфикс.

0

92

Вам что, трудно создать новый профиль в игре? Создайте новый профиль и играйте нормально.

0

93

Удалил игру унинсталом, поудалял все остатки игры на диске, установил, создал новый профиль, потом еще один, все равно при свободной езде вылет в главное меню.

0

94

Вылеты у меня происходят, после закрытия игры и последующего захода.... Сношу конфиг, всё ок, но до следующего запуска игры...
Спустя пару минут:
Хм... а сегодня не прокатило

ПыСы. При выбивании на рабочий стол такая хня в логе:
17:40:39 : [dx9] NVAPI unloaded

Спустя ещё пару минут:
День сурка получается )) Сношу профиль, созданный только вчера и всё зы бест...
Мысль есть, что праблы в этом файле: info.sii который находится в профиле

Отредактировано ШАМАН (2012-08-26 18:03:40)

0

95

Кстати над лесопилкой НЛО зависает ненадолго :)

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/8LwGb.png
http://s1.uploads.ru/t/BaHcU.png

Отредактировано -Kryak- (2012-08-26 18:56:11)

0

96

Добрый вечер! С последним кряком выбивает в меню....запарился уже. Ни чистка, ни пропись в конфиге строчки, ни создание нового профиля, ни переустановка игры ничего не помогает. После 10-15 мин игры выбивает в меню. Нового кряка нема? Игра Скания в ожидании ЕТС2 как то скрашивает жизню но платить за то что просто в городе ездить как то чесно жаба давит. Вот ЕТС2 я куплю полюбому. Думаю игра будет на уровне.

0

97

Gaiver
лекарство рабочее 100% просто надо делать все по порядку.
Сколько можно говорить, сначала удали игру полностью с профилями! Потом ставь 1.0.0, за тем патч 1.4.0 (для особо непонятливых, не надо ставить патчи 1.2.0 и 1.3.0) если в игре после новой установки появится старый профиль (на win 7) то создай новый.
И если же и так не получится, ставьте версию 1.0.0 и играйте в неё, не ломайте голову себе и другим!
Ну если совсем приспичило поиграть в 1.4.0 то создайте на "КОМПЕ" (на в игре) новый профиль, там то точно все будет работать.

Gaiver написал(а):

Вот ЕТС2 я куплю полюбому. Думаю игра будет на уровне.

На уровне чего? Не будет она на уровне ожидаемого, всегда будут недоделки которые сразу найдут те кто не играет а тупо ищет баги и орёт что игра гавно.   :D

Отредактировано Mauser (2012-08-27 03:03:00)

0

98

Mauser написал(а):

лекарство рабочее 100% просто надо делать все по порядку.
Сколько можно говорить, сначала удали игру полностью с профилями! Потом ставь 1.0.0, за тем патч 1.4.0 (для особо непонятливых, не надо ставить патчи 1.2.0 и 1.3.0) если в игре после новой установки появится старый профиль (на win 7) то создай новый.

Все так и делал.
А поповоду "на уровне" я говорил про то что будет не хуже герман трака.

0

99

Подскажите пожалуйста как свободную камеру активировать ! Спасибо !

0

100

rassolini
"0". Но сначала в config.cfg в строке uset g_developer "0" вместо "0" поставь "1". Вот так должно получиться: uset g_developer "1".

0

101

Михаил[BLR], от души !

0

102

Скажите а где найти этот config.cfg? Просто что-то я его невижу, вот скрин папки с игрой:
http://clip2net.com/s/2f853

0

103

Мои документы\SCANIA Truck Driving Simulator

Там ищи :)

0

104

Да ничего не помогает. Ни повторная переустановка с чистым реестром. Ни удаление папки игры из мои документы. Ни всякие манипуляции с игрой. Кривое лекарство. Ждем-с рабочее лекарство!!! Игра выкидывает в главное меню тогда, когда захочет.

0

105

Mauser написал(а):

лекарство рабочее 100% просто надо делать все по порядку.
Сколько можно говорить, сначала удали игру полностью с профилями! Потом ставь 1.0.0, за тем патч 1.4.0 (для особо непонятливых, не надо ставить патчи 1.2.0 и 1.3.0) если в игре после новой установки появится старый профиль (на win 7) то создай новый.

спасибо мне помогло! уже час катаюсь без  вылетов. новая карта супер, надеюсь к ЕТС 2 будут такие же прекрасные патчи выходить с обновой карты

+1

106

borison88
Создай в винде нового пользоателя, это 100% должно помочь. Если уж и это не помоет то значит не судьба.  :D

Отредактировано Mauser (2012-08-27 21:39:54)

0

107

Привет всем..помогите, плиз..скачал игру Сканиа драйвер версии 1.0.4....но она демка-код не правильный, а патч 1.0.3. не устанавливается(пишет-"STDS не найдена в вашей системе...")..помогите активировать игру и полноценно в нее играть..пожалуйста

0

108

Тут у пол-форума такая проблема. Читай предыдущие сообщения, либо покупай игру.

0

109

Патчи, конечно, дело хорошее. Только мне кажется, что разрабы, исправляя одни недоработки, создают кучу других. Так в версии 1.4.0. появилась проблема с проездом одного из перекрёстков (в направлении, указанном стрелкой на скрине) - что с прицепом, что без - как только тягач оказывается на перекрёстке, его "что-то" хватает, подбрасывает вверх и бросает обратно в пределах этого перекрёстка. Два раза там проехал для чистоты эксперимента - тягач швыряет, как катапультой!
У кого ещё в этом месте проблемы были?
http://s58.radikal.ru/i160/1208/31/4cd0b5a428fat.jpg

Как видно из скрина, тягач подбросило, оторвало от прицепа, развернуло на 180 градусов и выкинуло на встречную полосу.

Отредактировано RubberDuck (2012-08-30 06:21:00)

0

110

Привет иногда захожу в игру так чтоб моды проверить но пока несвтречались такого рода баги )буду искать)

Отредактировано Рав (2012-08-30 09:08:17)

0

111

RubberDuck написал(а):

... У кого ещё в этом месте проблемы были?

Много раз там проезжал, ни разу не было подобного инцидента..
Мне другое попадалось.. на перекрестках пару раз встречались поломанные легковые машины без колес и помятые.. =)

Отредактировано skysilver (2012-08-30 10:44:00)

0

112

RubberDuck
у меня такого не наблюдалось, но похожую ситуацию наблюдал с траффиком....

0

113

Подобных багов у себя не встречал, зато на 1.4.0 прицепы траффика стали частично проваливаться в землю.

Оффтопик

Сегодня нашёл в фирменном магазине 1С
http://s58.radikal.ru/i161/1208/1c/6963f88fd3f7t.jpg
Был удивлён, что игру издаёт не акелла, а wendros (они издают игры SCS в странах Скандинавии)
350 рублей, то есть менее 9 евро. При цене 19.95 у буржуев (у SCS на сайте в частности) - это халява. Буду приятно удивлён, если ETS2 будет стоит столько же.

0

114

Джо написал(а):

Был удивлён, что игру издаёт не акелла, а wendros (они издают игры SCS в странах Скандинавии)

Скорее всего причина лишь в том что игра уже имеет локализацию, поэтому SCS отказались от Акеллы, т.к. процент с продаж в данном случае им будет больше ..)

0

115

А ещё в новой версии AI вылезают на встречку перед перекрестками и создают пробки (на примере черного микрика):
http://s50.radikal.ru/i129/1208/d2/45dae3c8a252t.jpg
http://s017.radikal.ru/i425/1208/ab/795da8b1472et.jpg

0

116

RubberDuck написал(а):

А ещё в новой версии AI вылезают на встречку перед перекрестками и создают пробки (на примере черного микрика):

Как по мне так это плюс.. Считай рандомные заторы) Я бы от этого бага и не избавлялся..

0

117

stalker45 написал(а):

Как по мне так это плюс.. Считай рандомные заторы) Я бы от этого бага и не избавлялся..

Точно Мих... Недавно ехал себе спокойненько... Тут из за всречной фуры вылетает на обгон какой то "мЫган", и прямо в лоб мне!  :) ;)...
Сначала матерился, потом долго ржал.... Реальная жизнь!.....

0

118

RubberDuck написал(а):

А ещё в новой версии AI вылезают на встречку перед перекрестками и создают пробки (на примере черного микрика):

один раз на серпантине в меня врезался такой гонщик :) шел на обгон фуры. я даже среагировать не успел , очень реалистично получилась авария :)

0

119

Ребята всем привет. Если не прав поправте! Патч 1.04 добавляет карту. Можно ли из игры с установленым патчем, вытащить карту? Если да гре искать все компоненты сделать в виде мода на 1.00

Отредактировано Kasper_77 (2012-09-01 23:35:45)

0

120

Kasper_77,
К чему такой гемморой?

0