PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 961 страница 990 из 1083

1

[ex]Все вопросы по технической части игры..ниже[/ex]

0

961

есть ли способ увеличить производительность, не убирая в настройках светотехнику?

0

962

Подскажите, пожалуйста, как дропнуть трак? Какая команда в консоли? А то уперся в невидимую стену на одной карте.

0

963

demihra
Не нужны ни какие команды, врубаешь свободную камеру (клавиша 0), отлети на ровную дорогу (клавиши на калкуляторе) и нажми (F9 - это телепорт на то место в где ты находишься в режиме свободной камеры). И все!  ;)

Отредактировано Mauser (2013-03-25 13:13:00)

+1

964

Всем привет)
Вообщм, возникла проблемка с прицепами. Все паки работают хорошо,но один ни в какую. При чём, даже на только что переписанной игре, новом профиле и чистой папкой мод. Лог постоянно жалуется на компании и грузы. Я пытался исправить, когда удаляю папку cargo в моде - запускается, появляется в траффике, а у меня - нет. Не могу понять причину, у знакомых всё хорошо работает не копаясь в моде. Надеюсь на Вашу помощь,спросить мне больше уже не у кого)

P.s. Как прикрепить не нахожу, поэтому лог залил на sendspace, не серчайте) :blush:
http://www.sendspace.com/file/iq99uw

0

965

Не знал куда написать так как тема поиск грузовиков закрыта есть у кого такие?
http://s2.uploads.ru/t/lABEK.jpg

0

966

мужики, нужна Ваша професиональная помощь) Короче возникла вот проблемка у меня(( переустановил короче я винду пару дней назад( поставил ту что была семерку только х84 вместо х64) думаю поставлю ка я симулятор, установил все как надо, зашёл, начал играть, и тут происходит такая ситуация!!( игра тупо зависает и перегружаеться камп...(( перегружал, все равно зависает, уже перепробовал разные версии, все равно не помогает..( полностью удалял папку в моих документах, ту где сохранения, все равно ничего...(( сначала думал что может это что то с железом, но игры получше ЕТС 2 идут без проблем даже не зависают) Что делать? может кто то с таким сталкивался?) :flag:

0

967

Vovka
Вы наверное имели ввиду не x84, а x86 вместо x64?

0

968

axelrol ну да) немного не то написал)

0

969

Vovka написал(а):

мужики, нужна Ваша професиональная помощь) Короче возникла вот проблемка у меня(( переустановил короче я винду пару дней назад( поставил ту что была семерку только х84 вместо х64) думаю поставлю ка я симулятор, установил все как надо, зашёл, начал играть, и тут происходит такая ситуация!!( игра тупо зависает и перегружаеться камп...(( перегружал, все равно зависает, уже перепробовал разные версии, все равно не помогает..( полностью удалял папку в моих документах, ту где сохранения, все равно ничего...(( сначала думал что может это что то с железом, но игры получше ЕТС 2 идут без проблем даже не зависают) Что делать? может кто то с таким сталкивался?) :flag:

Не так давно ETS2 начал вытворять подобное непотребство. Игра зависает и ПК уходит в перезагрузку демонстрируя "экран смерти". OC Win7 x64, ОЗУ 8Гб DDR3, ATI 7850 1Гб 256бит. Анализ дампа показал проблему с драйвером ATI. Тестирование стабильности видео и ОЗУ ничего не выявили. Откатил драйвер до предыдущей версии. Периодичность проявления уменьшилась, скажем так, до очень редко, но все же случается. Другие требовательные игры и приложения работают без проблем. Так что мне тоже будет весьма интересно узнать о причине.

0

970

Причин нет, просто купи ключ. Стоит копейки, и проблем ни каких. Ну или продолжайте и дальше искать несуществующие причины вылетов.

+1

971

Mauser написал(а):

Причин нет, просто купи ключ. Стоит копейки, и проблем ни каких. Ну или продолжайте и дальше искать несуществующие причины вылетов.

Подпись автора

    SlaMauser®
    http://slamauser.3dn.ru

Vovka, жду отчета о использовании лицензионного ключа и его влиянии на стабильность работы.  :D  :suspicious:

Отредактировано Fire-ball (2013-03-27 20:50:15)

0

972

Fire-ball написал(а):

Анализ дампа показал проблему с драйвером ATI.

Вот и причина. Или драйвер невзлюбил игру, или несовместимость видеокарты и мат. платы. Но, если «другие требовательные игры и приложения работают без проблем», несовместимость можно не рассматривать.

P.S. Провоцирование кривыми кряками БСОДов не вымысел, иногда такое действительно случается.  :D

0

973

Fire-ball написал(а):

и его влиянии на стабильность работы.

А это что большой секрет, что пиратки хуже работают?

0

974

Косяк_Марихуанович написал(а):

Fire-ball написал(а):

    Анализ дампа показал проблему с драйвером ATI.

Вот и причина. Или драйвер невзлюбил игру, или несовместимость видеокарты и мат. платы. Но, если «другие требовательные игры и приложения работают без проблем», несовместимость можно не рассматривать.

P.S. Провоцирование кривыми кряками БСОДов не вымысел, иногда такое действительно случается.  :D

Подпись автора

    Новая дурь Ctrl-V. Вставляет...
    http://www1.picturepush.com/photo/a/12269024/img/12269024.png

oq37 написал(а):

Fire-ball написал(а):

    и его влиянии на стабильность работы.

А это что большой секрет, что пиратки хуже работают?

Подпись автора

    Кто в океане видит только воду,тот на земле не замечает гор. (В.Высоцкий)
    [реклама вместо картинки]

Ну я же написал, о проблемной версии ATI Catalyst. Вспомните о "шикарной" оптимизации ETS2, пусть разработчиков кошмары мучают по ночам.  :D  Видимо совокупность этих моментов дает вот такой неприятный результат. Или Вы хотите сказать, что безуспешные попытки софта связаться с сервером влекут за собой такую нестабильность в работе? В это мне верится с трудом. :tomato:

http://s3.uploads.ru/t/nIklU.jpg

0

975

короче походу винда у меня не подошла) Только что переустановил с х86 на х64, попробовал, все норм) Тьфу тьфу)) :flag:

0

976

Fire-ball написал(а):

влекут за собой такую нестабильность в работе?

Именно так. Во всех этих компьютерных заморочках я мало понимаю,но я версию 1.2.5 почти полностью откатал на пиратке и потому руководствуюсь собственным опытом. То что игра сильно тормозила в тот момент, когда она пыталась выйти в сеть, это еще пол беды. Беда в том, что игра вылетала. Если после захода на СТО, сразу зайти в выбор грузов, или карту, то с верояностью 90% будет вылет. Взял груз, игра тормозит, пока не поколдуешь с настройками графики. 4.00, по игровому времени - тормоза. Блеснула молния - на рабочем столе. Это только то, что вспомнилось на лету. Все это пропало, когда перешел на лицензию. Что там, как там, меня это не сильно интересует, но факт остается фактом. Может компы посильнее и не так болезненно реагируют на пиратки, но мой 2.7 на 3, реагировал так, как я описал.

0

977

Читал жалобы по поводу вылетов игры связанные с одним из обновлений ОС (Win7) в начале Марта. Но спустя несколько часов вышло обновление, у кого они ставились автоматом, проблема с вылетами ушла сама собой.

Отредактировано Hoss (2013-03-28 11:26:40)

0

978

Ребята , помогите с маленькой но странной проблемой , у меня в каждом грузовике отображается высокая крыша + люк , хотя с наружи машина может быть с низкой крышей и совсем без люка...
Если не ошибаюсь то игра от Акеллы , версия игры последняя , но к сожалению пиратка , но я  думаю это не причем...

Спасибо за ранее =)

0

979

Vladislav написал(а):

маленькой но странной проблемой

Это не проблема, точнее проблема, но не твоя. Это лень разработчиков игры. Они поленились сделать разные салоны и потому на все варианты кабины один салон, с высокой крышей.. Увы.

+1

980

oq37

Мда , спасибо за ответ!
Не думал что разрабы могут так ступить !

+1

981

Vladislav
Поищи в сети мод. Исправляет высоту салонов в зависимости от высоты кабин.

0

982

Beka
Насколько я знаю, он есть только для Скании.

0

983

axelrol
Найн, есть и для всех. Но он заменяет еще кучу всего и удалить его потом очень проблематично.

0

984

Lex22
Ну почему же... Да мод действительно большой(~200мб) и заменяет кучу всего, но я себе выдрал оттуда только модели салонов...

0

985

Lex22 написал(а):

axelrol
Найн, есть и для всех. Но он заменяет еще кучу всего и удалить его потом очень проблематично.

А ссылку можно на мод?

0

986

Lex22
Ясно, мне он всё равно не нужен.

0

987

playtruckcool
Держи

Кто знает, в чем проблема?

http://s3.uploads.ru/t/qs0L6.jpg

Отредактировано Lex22 (2013-03-28 18:01:49)

+1

988

Fire-ball написал(а):

Ну я же написал, о проблемной версии ATI Catalyst.

Тоже, кстати, не нравится работа 13.1 каталиста. С ним даже некоторые игры ребенка вылетали. После установки беты 13.3 стало получше, хотя стоит не очень давно, но пока вылетов не было.
И забавно читать, когда что-то идет не так у владельцев лицензий, то все валят на установленные моды, а у владельцев пираток во всем виноват ломанный софт. ;)

+1

989

cermit написал(а):

И забавно читать, когда что-то идет не так у владельцев лицензий, то все валят на установленные моды, а у владельцев пираток во всем виноват ломанный софт.

Все обладатели лицензий шпиёны разрабов, я в том числе.  :D

+3

990

Вернусь к теме с тормозами игры. Вот, кто то говорит что нужна "лицуха", а кто то, что "железо" слабое. Может мне кто нибудь объяснить такую ситуацию? Моя система: Проц: Intel Core i7 3.5GHz Видео: MSI N660Ti PE 2G Память: 8Gb. Игра: ЛИЦЕНЗИЯ v.1.3.1s При вьезде в любой город и не только, начинается такое "слайд шоу", что мама не горюй. :canthearyou:  Пипец, у меня телефон быстрее работает. Прям umpasa paradox какой то. :confused: :offtop:

з\ы и стоит всего 3 мода, общим размером в 54mb.

Отредактировано Diamond_tm (2013-03-29 01:07:27)

0