PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 61 страница 90 из 1010

1

[ex]Все вопросы по технической части игры..ниже[/ex]

0

61

всем привет я скачал патч 1.2.0 все установил и теперь игра не запускается

0

62

vanya 1

Версия 1.2.1 - проверено

http://contehome.ru/forum/42-318-1

0

63

cermit написал(а):

kostyan4546 написал(а):

Ребят подскажите пожалуйста почему у меня в игре звук хрипит?)

Где-то накосячили разрабы с выводом звука. Приходится в настройках аудиоустройств отключать аппаратное ускорение ...

А можно поподробнее для Win7. А то я в ХР знаю как это сделать, а в 7 что-то найти не могу :(

0

64

vovandfr написал(а):

А можно поподробнее для Win7. А то я в ХР знаю как это сделать, а в 7 что-то найти не могу

У меня ХР, поэтому для 7 не знаю. Но ведь в патче 1.2.0 они звук пофиксили, даже на ХР ничего делать не нужно стало. Единственное что осталось, по крайней мере у меня, это какой-то заикающийся призвук при виде камеры от колеса и движении тягача.

0

65

cermit написал(а):

У меня ХР, поэтому для 7 не знаю. Но ведь в патче 1.2.0 они звук пофиксили, даже на ХР ничего делать не нужно стало. Единственное что осталось, по крайней мере у меня, это какой-то заикающийся призвук при виде камеры от колеса и движении тягача.

А что так тяжело переставить винду ? Семёрка быстрее и красивее хрюшки. Вы сами себе создаёте проблемы, разработчики в скором времени вообще исключат поддержку хрюшки(это лично моё мнение, да и DICE уже писали такое). Скоро уже 8 выйдет, но мне так это метро не нравится, хотя, дело привычки.

0

66

пацаны подскажите !!!!!!!!!!!!
как в игру закинуть новый тягачь?????????

0

67

БРАТ, сила в мозгах и орфографии)) :crazyfun:

0

68

пацаны подскажите !!!!!!!!!!!!
как в игру закинуть новый тягачь?????????

-4

69

ой ржу нимагууу...)))) :crazyfun: а почитать не судьба - что? как? может даже найдёшь ответ на вечный вопрос "зачем?" :crazy: (кто понял - тот поймёт))) )

+1

70

kamaz102rus
я тоже угараю  http://src.ucoz.ru/sm/1/haha.gif

0

71

БРАТ
Эх как мне жалко то вас...(( :tired:

0

72

Версия 1.2.1 вылетает при игре в "экстрим"!? Новый профиль!!! Помогите! Спасибо!

0

73

Подскажите, пожалуйста, можно ли увидеть игровую карту в полном размере? Если да, то что для этого сделать нужно? Спасибо!

0

74

Серёга выкладывал както в Хэнд Мэйнде

Свернутый текст

Отредактировано Veolia (2012-07-22 13:36:58)

0

75

Veolia написал(а):

Серёга выкладывал както в Хэнд Мэйнде

Отредактировано Veolia (Сегодня 12:36:58)

спасибо, но, видимо, не совсем ясно выразился. Как можно посмотреть карту непосредственно во время игры? Возможно ли такое?

0

76

Ты игрой ошибся, нет и не может быть здесь никакой карты, в игре всего 1 город.

0

77

Так что никто не скажет от чего вылеты в меню игры?!
)))

0

78

dkaplunsky,
Дык, лог игры после вылета в студию...
С экстрасенсами туговато нынче ))

Отредактировано ШАМАН (2012-07-22 15:36:10)

0

79

Mauser написал(а):

Ты игрой ошибся, нет и не может быть здесь никакой карты, в игре всего 1 город.

Theran наверное имел ввиду, что по F3 мы видим лишь часть карты, очень часто пункт назначения находится за её пределами и мы знаем лишь вектор направления. Конечно рано или поздно мы доедем, но хотелось бы иметь возможность видеть всю карту, чтобы сначала выбрать оптимальный маршрут. Вот этого как раз в игре и не хватает.

+1

80

ШАМАН

Свернутый текст

С экстрасенсами туговато, за то с профессионалами хорошо! ))
Спасибо за отзыв!

0

81

cermit написал(а):

Theran наверное имел ввиду, что по F3 мы видим лишь часть карты, очень часто пункт назначения находится за её пределами и мы знаем лишь вектор направления. Конечно рано или поздно мы доедем, но хотелось бы иметь возможность видеть всю карту, чтобы сначала выбрать оптимальный маршрут. Вот этого как раз в игре и не хватает.

да, именно это я и имел ввиду. Спасибо!

0

82

dkaplunsky
это ,что за редми такое

Отредактировано Рав (2012-07-22 20:46:55)

0

83

Рав

Кто?

0

84

dkaplunsky,
14:44:52 : Map load time: 38ms  (0 MB)
Попробуй убрать мод карты... (даже если он для другого задания)

0

85

ШАМАН

Спасибо за то что не безразличны к чужому горю!!! ))))))

0

86

ребят дайте пожелуйста ссылку на хелп от маузера. решил попробовать создать карту

0

87

Den817 написал(а):

дайте пожелуйста ссылку на хелп от маузера

Хелп по редактору карты(18 wos Haulin')+дополнение. Здесь!

Отредактировано Mauser (2012-07-25 01:28:26)

0

88

Ребят, помогите. У меня SCS_extractor выдает ошыбку "Can't create directory //automat". Я конечно понимаю что дело в слэшах, но раньше (до 1.3) экстрактор эту ошибку как-то обходил.

0

89

http://s019.radikal.ru/i631/1208/55/343b5a16e7eft.jpg

18:40:21 : [fs] fs_open called with invalid path "ames & other/SCANIA Truck Driving Simulator/map/3bridges.mbd" (expected absolute path, starting with slash)
18:40:26 : Error loading map ames & other/SCANIA Truck Driving Simulator/map/3bridges.mbd

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Редактор карт наотрез отказывается выполнять свои прямые функции))

0

90

Перенеси в другое место, чтобы сделать путь короче. Ограничения длины имени файла на виндах вроде как 128 символов (может и больше даже, не суть важно), старый софт отсекал на 64 символах в длину (особенно на том, что совместимо делалось с юникс системами). Самый близкий пример: старый архиватор ARJ (даже с поддержкой длинных имен). Памятуя,что оригинальный scs файл запаковывается zip-ом под юникс (см.инфо на файле), то делаем предположение, что юзается юникс у чешских товарищей и, следовательно, возможны вышеуказанные ограничения.
Не поленился, посчитал, как раз 64 символа от имени файла остались, остальное обрезал. Режет именно спереди, не буду засорять мозг почему именно.

Отредактировано olegbs (2012-08-18 01:45:32)

0