PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 841 страница 870 из 1083

1

[ex]Все вопросы по технической части игры..ниже[/ex]

0

841

ВСЕМ ПРИВЕТ !
Подскажите ,плз. почему в в версии 1.3.1. у меня не ставиться своя музыка в заставках и цветные фото водил устанавливаются не в   моём профиле в начале игры , а потом в игре .... и ещё когда игра виснет то проводник пишет что отдельно задействовано приложение  steam .Как его отключить и где ?

Свернутый текст

СПАСИБО.

Отредактировано VIBER13 (2013-02-22 16:34:21)

0

842

axelrol написал(а):

Exelence
Лови http://rghost.ru/43541497

Сам DAF на скрине - Reworked версия.

Благодарю :)

0

843

Вопрос, скорее, модостроителям:, подскажите, можно ли изменить весь тип игровых дорог на грунтовые, но только в виде параметра вибрации руля? В текущем виде какая либо обратная связь отсутствует, а при минимальных настройках силы эффекта получается вполне адекватное восприятие руля.

0

844

Посоны, как правильно настроить момо для етс2? Ну всмысле настройки профайлера итд...

0

845

Подскажите, плз.,как убрать заставку ( Добро пожаловать в .... такой то город) в игре при въезде в город.?

Свернутый текст

СПАСИБО.

Отредактировано VIBER13 (2013-02-22 16:35:16)

0

846

Всем привет! Есть на сайте желающие помочь в освоении Zmodeler3, в обмен на лицензию. Пишите в личку. Спасибо.

0

847

fixa написал(а):

Есть на сайте желающие помочь в освоении Zmodeler3, в обмен на лицензию. Пишите в личку. Спасибо.

:crazy: извините, не удержался...
да, кстати, забыл спросить: 100% карты как открыть? 99,90% открыто - все дороги, закоулки, заправки... что ещё обшарить?

Отредактировано idimitri (2013-02-23 03:21:48)

0

848

idimitri написал(а):

fixa написал(а):

да, кстати, забыл спросить: 100% карты как открыть? 99,90% открыто - все дороги, закоулки, заправки... что ещё обшарить?

Отредактировано idimitri (Сегодня 03:21:48)

В городах поищи неоткрытые склады, гостиницы, кадровые агенства. Последние очень тяжело определить, что они не открыты - иконка скрывает почти полностью серый квадрат непосещенного агенства. В версии 1.3 добавилось три новых кусочка карты (все на континенте): заправка в городе (вроде Бремен), кусок раздвоенной дороги где-то в Нидерландах и место отдыха в середине Германии.

0

849

Для тех, хто ыще не в курсах, как бороться с этой бякой:
"00:01:52.995 : <ERROR> .\m_manager.cpp(1226): ?alloc_mem@memory_manager_t@prism@@QAEPAXIPAVc_item_t@2@@Z: [mem] unable to get an empty memory block..."
есть хитрый стартап параметр ­‐mm_pool_size ххх. по умолчанию игра резервирует 2 гига памяти:[mem] Trying to allocate memory pool (204800K) Значение ‐mm_pool_size 400 увеличивает меммери пул в 2 раза, 600 в 3 раза, 1200-в 4раза. Применяется в свойствах ярлыка запуска:
"P:\Euro Truck Simulator 2\bin\win_x86\eurotrucks2.exe" -mm_pool_size 600
Втыкаете значение, заходите в игру и смотрите лог: если "memory pool (204800K)" не изменился, то или Вы не правильно написали параметр, или у Вас не хватает виртуалки для применения этого параметра. Шо бы увеличить вертуалку нуна в винде отказаться от автоматического определения файла подкачки и выставить размер в ручную. Для хрюши 3/4 физ. памяти, для 7-ки советуют 1 к 1 физ. памяти. Я был приятно удивлен тем, шо ЫСЫ активно юзают виртуалку. Терь немножко знаю, как работает призма. :) Только так смог вчера запустить ТСМ карту в максимальной комплектации.:)

0

850

На Win x64 я так понимаю это не актуально? Там ведь нет ограничения на использование памяти приложением.

0

851

Ребята,у меня постоянно идет дождь....Кто нить сталкивался???Как решить проблемку??? :flag:

решил :rolleyes:

Отредактировано Patanatom (2013-02-24 12:04:50)

0

852

Hoss
У меня 8 гигов 64 битка и всё равно периодически выскакивает. Не часто, но бывает.

0

853

idimitri написал(а):

извините, не удержался...

а что здесь смешного? ты мне даешь уроки, я тебе лицензию на zmodeler3.

0

854

Hoss
это актуально для всех. У каво вылет с нехваткой памяти. Потому как:"по умолчанию игра резервирует 2 гига памяти"

0

855

axelrol, dmitry68:

8Gb, ОС x64, но вылетов никогда не было. Наверно я что-то не так делаю... :)

0

856

Hoss
да ты ващще можешь не париться, пока. 8 гиг и 64 бита решают. А вот кохда у тя папка мод будет весить больше 7 гигов, возможно вспомнишь про это.:) Или втыкнешь 16 гиг и дальше не париться.:)

0

857

Hoss написал(а):

8Gb, ОС x64, но вылетов никогда не было. Наверно я что-то не так делаю...

Аналогично...
У меня 16 Gb, ОС x64 тож вылетов небыло...

0

858

Hoss написал(а):

8Gb

seryoga написал(а):

У меня 16 Gb

Интересно , что бы было если бы у вас вылетало. Что бы тогда делали те, у кого по 3-4 гига? ))

0

859

:D Помню когда на ПК было безумных 16Мб ОЗУ, теперь 8Гб и 4-х ядерный ЦП... Даже на ноутбуке 4-е ядра и 6Гб ОЗУ... Оглядываешься назад и думаешь почему ПК не работает быстрей в 512 раз... Хочется придушить разработчиков ПО.  %-) Прошу прощения за флуд.

Отредактировано Fire-ball (2013-02-24 18:18:46)

+2

860

dmitry68 написал(а):

А вот кохда у тя папка мод будет весить больше 7 гигов, возможно вспомнишь про это.

У меня подобное невозможно, 1Gb максимум (пару карт - 600-800 Mb, ну и своих модов по мелочи) :).

oq37 написал(а):

Интересно , что бы было если бы у вас вылетало. Что бы тогда делали те, у кого по 3-4 гига? ))

По иронии судьбы у них бы все работало стабильно...  :D

Fire-ball написал(а):

Хочется придушить разработчиков ПО.

Верно, и с течением времени руки чешутся чаще.

+1

861

dmitry68 написал(а):

Для тех, хто ыще не в курсах, как бороться с этой бякой:
"00:01:52.995 : <ERROR> .\m_manager.cpp(1226): ?alloc_mem@memory_manager_t@prism@@QAEPAXIPAVc_item_t@2@@Z: [mem] unable to get an empty memory block..."
есть хитрый стартап параметр ­‐mm_pool_size ххх. по умолчанию игра резервирует 2 гига памяти:[mem] Trying to allocate memory pool (204800K) Значение ‐mm_pool_size 400 увеличивает меммери пул в 2 раза, 600 в 3 раза, 1200-в 4раза. Применяется в свойствах ярлыка запуска:
"P:\Euro Truck Simulator 2\bin\win_x86\eurotrucks2.exe" -mm_pool_size 600
Втыкаете значение, заходите в игру и смотрите лог: если "memory pool (204800K)" не изменился, то или Вы не правильно написали параметр, или у Вас не хватает виртуалки для применения этого параметра. Шо бы увеличить вертуалку нуна в винде отказаться от автоматического определения файла подкачки и выставить размер в ручную. Для хрюши 3/4 физ. памяти, для 7-ки советуют 1 к 1 физ. памяти. Я был приятно удивлен тем, шо ЫСЫ активно юзают виртуалку. Терь немножко знаю, как работает призма.  Только так смог вчера запустить ТСМ карту в максимальной комплектации.

Подскажи dmitry68 каким образом забить параметр  "P:\Euro Truck Simulator 2\bin\win_x86\eurotrucks2.exe" -mm_pool_size 600

0

862

opex84
В свойства ярлыка.

0

863

парни подскажите на версий 1.3.1 когда назад сдаешь начинаешь притормаживать машина еще быстрее разгоняется

0

864

Leks написал(а):

парни подскажите на версий 1.3.1 когда назад сдаешь начинаешь притормаживать машина еще быстрее разгоняется

Если у тебя 2 педали и автомат коробка то как бы это хитро не звучало тормозить надо газом.

0

865

Leks
удаляйте свои моды на физику для 1.2.5.x - уже было

0

866

парни простите за флуд но как открыть редактор карты?

0

867

Diez написал(а):

парни простите за флуд но как открыть редактор карты?

Уже не раз давалась ссылка на мануалы. Читай мануал по редактору для Haulin и делай по аналогии (во втором ETS не поменялось в этом плане ничего). Кроме того, есть отдельная тема по редактору.

Отредактировано newgeneral (2013-02-25 16:18:45)

0

868

а свободная камера имеется???  :)

0

869

KoMaP написал(а):

Посоны, как правильно настроить момо для етс2? Ну всмысле настройки профайлера итд...

Спасибо.

0

870

KoMaP
по рулю могу сказать тока одно. НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ мастером настроек встроенным. Он работает не корректно. А так усё просто: каллибруешь руль в дровах, заходишь в игру в настройки и подгоняешь каждый бегунок чуйки под себя. Профит.

0