PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 781 страница 810 из 1083

1

[ex]Все вопросы по технической части игры..ниже[/ex]

0

781

Hoss написал(а):

в моей модификации физики все значение касательно тормозов (основные, ретардер, моторный) оригинальные, ничего не изменено.

мне нравится,как ты настроил параметры,я их скопировал в пропатченный physics.sii все работает,трак теперь,как "живой")))
Спасибо!

0

782

Ребят подскажите.После установке выдает "Инструкция по адресу 0xD04cb0c9 обратилась к памяти "0xd00c00c0" память не может быть read",что это такое?

0

783

Ребят подскажите пожалуйста что такое иеархия сама классы пишет испровлял и после экспорта она заново вот фото там видно что все классы вписаны а такого не должноhttp://www4.picturepush.com/photo/a/12158877/220/12158877.png

0

784

Hoss написал(а):

в моей модификации физики

Буду премного благодарен за ссылку на Ваш мод...

0

785

Приветствую, месяца 4 не играл в данную игруху, обновился до последней версии и заметил такую штуку - при оборотах двигателя ниже холостых (при сдаче назад, трогании вперед) звук двигателя пропадает (в настройках секвентальная коробка) на небольшое время, пока обороты не дойдут до 350-400 об/мин, но не глохнет. Провал в звуке резкий, но тяга двигателя есть. Это у всех так?

0

786

LeninO
У меня такая же фигня...

0

787

Beka написал(а):

LeninO
У меня такая же фигня...

Ведь наверняка можно какой-то параметр подправить, чтоб небыло, порылся в файлах, пока не нашел зацепку...

0

788

Кстати заметил что у Вольво при дожде капли на боковых стёклах (и слева и справа) отображаются не полностью.

Отредактировано axelrol (2013-02-10 23:45:46)

0

789

idimitri написал(а):

Буду премного благодарен за ссылку на Ваш мод...

Так у нас же, в разделе модификаций крайняя версия лежит - Modified physics Final for game v1.3.0 by Loco (Hoss).

0

790

Hoss написал(а):

Так у нас же, в разделе модификаций крайняя версия лежит - Modified physics Final for game v1.3.0 by Loco (Hoss).

эвоно что, оказывается... :)
просто у меня в названии файла этого мода Hoss почему-то не упоминается, а я на этом форуме совсем недавно - никого ещё не знаю.
тогда остаётся только поблагодарить Вас персонально за отличный мод, спасибо.

0

791

После установки патча 1.3.1. при движении задним ходом, машина не останавливается до не сдвигаемого объекта! С чем это может быть связано?

0

792

Привет! Народные модо-делы к Вам обращаюсь с просьбой. Кто то может сделать мод для руля Г27 как раньше был что бы только 6 ступеней было, раньше был мод такой? А то неулыбается коробку физически мучать на 12 передач.

0

793

Ребята подскажите пожалуйста как убрать штраф за езду без света фар. (не полностью убрать штрафы, а только этот)
---

Gaiver написал(а):

Привет! Народные модо-делы к Вам обращаюсь с просьбой. Кто то может сделать мод для руля Г27 как раньше был что бы только 6 ступеней было, раньше был мод такой? А то неулыбается коробку физически мучать на 12 передач.

http://yadi.sk/d/I759BYhk2YMO0

Отредактировано BlackOpen (2013-02-12 02:05:20)

0

794

BlackOpen написал(а):

Ребята подскажите пожалуйста как убрать штраф за езду без света фар. (не полностью убрать штрафы, а только этот)
---

http://yadi.sk/d/I759BYhk2YMO0

Отредактировано BlackOpen (Сегодня 00:05:20)

Спасибо попробуем. Я правда скачал мод на коробки непомню как называется с итальянского сайта там 6-10-12-18-24 помоему вид коробок. Купил на 6. Но как то быстро грузовик разгоняется. В предидущей версии я на 5 передаче до конца зеленой зоны крутил было где то 65 км и включал 6 и как раз на 75 в начале зеленой зоны включал круиз. А на купленной 6 коробке оно 75 уже на 5 достигает.и тахометр в половине зеленой зоны. Ладно будем посмотреть. Всеравно спасибо.

0

795

BlackOpen написал(а):

Ребята подскажите пожалуйста как убрать штраф за езду без света фар. (не полностью убрать штрафы, а только этот)

Вам нужен файл def\police_data.sii.

Значения в строках:

fine_amounts[4]: 150 # no lights during night
offence_check_delay[4]: 70 # no lights during night
offence_probabilty[4]: 0.3 # no lights during night

P.S. Не помню, есть ли штраф за отсутствие "ближнего" в дождь. Но по всей видимости, отвечает один параметр.

Отредактировано Hoss (2013-02-12 14:28:08)

+1

796

Hoss написал(а):

Не помню, есть ли штраф за отсутствие "ближнего" в дождь.

Есть - езда без включённых световых сигналов, так вроде называется. Редко я на этом попадался :D

0

797

Gaiver:
Это стандартная коробка в которой я просто удалил промежуточные передачи:
1=2 2=4 3=6 4=8 5=10 6=12
Hoss:
Собственно из-за штрафа за отсутствие "ближнего" в дождь я и попросил помощи. Спасибо. Буду проверять.

+1

798

Как правильно запустить редактор карты в ETS2? А то я захожу в него,нажимаю загрузить карту. Там выбираю стандарт,и все.. потом ошибка не ошибке и черный экран

0

799

BlackOpen написал(а):

Gaiver:Это стандартная коробка в которой я просто удалил промежуточные передачи:1=2 2=4 3=6 4=8 5=10 6=12

Спасибо добрый человек!!!! Вышло на все 5+!!!

0

800

Подскажите пожалуйста как увеличить скорость моргания поворотника.Заранее спасибо!

0

801

seregiusx написал(а):

После установки патча 1.3.1. при движении задним ходом, машина не останавливается до не сдвигаемого объекта! С чем это может быть связано?

Убери свой мод на физику...  physics sii  помоему...

0

802

playtruckcool написал(а):

Подскажите пожалуйста как увеличить скорость моргания поворотника.

В sii файле салона есть строка blinker_delay и циферки. Вот циферками поиграйся и все будет так, как ты захочешь. Если я не ошибаюсь, конечно.

+1

803

oq37 написал(а):

В sii файле салона есть строка blinker_delay и циферки. Вот циферками поиграйся и все будет так, как ты захочешь. Если я не ошибаюсь, конечно.

Спасибо уже разобрался

0

804

парни help me
играю с рулем г27 и при нажатии на тормоз машина без газа резко катится назад.
остановится невозможно,пробовал и ручник и глушить ее и все равно никак
помоги плиз

0

805

vadosik885 написал(а):

парни help me
играю с рулем г27 и при нажатии на тормоз машина без газа резко катится назад.
остановится невозможно,пробовал и ручник и глушить ее и все равно никак
помоги плиз

Надо ездить не на автомате а на ручной коробке раз такой руль. У меня такой же. :flag:

Отредактировано Gaiver (2013-02-14 22:47:05)

0

806

в том то и дело что ездию с делителем и демультипликатором
прост когда включаешь заднюю наберешь 10-12 км,а потом попробуешь остановится, то машина сбрасывает до 3-5 км и катится,при этом тормоз как будто выполняет роль газа даже на нейтралке

0

807

vadosik885 я надеюсь ты руль, педали в дровах калибровал. И настройки чувствительности педалей в игре то же. То шо ты рассказываешь убирается в настройках игры чуйкой педалей.

0

808

Помогите пожалуйста, как увеличить время доставки груза(в каком файле и какие строки), версия игры 1.3.1?

0

809

<ERROR> .\m_manager.cpp(1226): ?alloc_mem@memory_manager_t@prism@@QAEPAXIPAVc_item_t@2@@Z: [mem] unable to get an empty memory block...
---
Не подскажите из-за чего такое может быть.
Собственно стоит мод на прицепы Mod Euro Logistica By_Apferreira_TruckMan, также мод на разнообразие грузового трафика. Внедряю Peterbilt 379 и спустя некоторое время получаю вылет, в трафике так его и не увидел. Вылетает даже если в truck_traffic_storage.sii убрать левый трафик.
Может где-то в прицепах что-то прописать надо?
Или он такой тяжелый что забивает память и с прицепами несовместим?

0

810

BlackOpen написал(а):

<ERROR> .\m_manager.cpp(1226): ?alloc_mem@memory_manager_t@prism@@QAEPAXIPAVc_item_t@2@@Z: [mem] unable to get an empty memory block...---Не подскажите из-за чего такое может быть.

Включаем переводчик google и ответ находится сам - "не могу получить пустой блок памяти".
Любая программа, в том числе и игра, для работы должна разместить в памяти какую-либо информацию. Например, ту же модель грузовика. Перед размещением делается запрос на выделение требуемого размера. Если он есть, память "резервируется" и возвращается указатель на нее. Если нет - ошибка.
В данном случае система сказала программе - "фиг тебе, нет у меня такого свободного объема". То есть либо запрашивается большой участок (большая модель), либо памяти банально не хватает.

0