PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ebeeria (Beer Trucking Co. Euro Division)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://s017.radikal.ru/i427/1305/8a/6508619af467.jpg

...Январь 2013:

Несколько лет прошло с тех пор, как заокеанские пивовозы высаживали свой десант на Кубанских просторах, и вот, компания Ebeeria Trans Group - это очередная попытка закрепиться на европейском континенте. Цель - захватить рынок грузоперевозок в сфере пивной индустрии. Принцип работы и участия в жизни Ebeeria, базируется на идеологии Beer Trucking Co., но разбавлен неповторимым европейским колоритом.
Итак, чтобы колесить c пивом по автобанам Германии, горным дорогам Альп и «неправильным» шоссе Англии нужно установить:
1. Euro Truck Simulator 2 (на раздаче SCS)
2. Мод (на раздаче oq37)

Карьера.

Свернутый текст

На старте своей карьеры вы  возите грузы под флагом Ebeeria как простой наёмный водитель, зарабатывая копеечку к копеечке. Но однажды настанет день, когда проснувшись утром на лавке в Мюнхенской  пивной или за столом в пабе Бирмингема вы обнаружите, что жизнь налаживается! Работодатель перечислил вам достаточно денег для покупки грузовика, а вчерашний собутыльник оказался клерком из банка и одобрил заявку на кредит. Исходя из суммы на руках открываются несколько направлений развития карьеры. Можно ничего не меняя и дальше продолжать работать на Ebeeria, можно купить свой грузовик  и самому выбирать, что и куда везти, работая на… Ebeeria и наконец, при наличии много тысяч евро, можно отправиться в свободное плавание - вы покупаете  грузовик и гараж, а также нанимаете водителей. Работа чисто на себя обязывает вас создать свою небольшую компанию, которая автоматически будет входить в Ebeeria Trans Group. От вас потребуется лишь поделиться радостью и поведать всем о вашем карьерном росте. Выбор за вами.

Грузы.

Свернутый текст

В игре будут присутствовать т.н. «пивные» и «не пивные» грузы. Приоритет как вы понимаете за «пивными», регулярная перевозка  не профильных грузов не приветствуется. Исключением могут быть случаи, когда не выгодно гнать порожняком трак на «пивную» базу через пол страны. Здесь можно и «левый» груз прихватить)))).
Под «пивные» грузы подходят все грузы, как входящие, так и исходящее из (в) компаний  BeerBuhHaus, Munbier, Beerbri, Haynailyt.
Все названия "пивных" грузов в меню игры написаны по английски.

Базы.

Свернутый текст

На игровой карте мода наш постоянный интерес должны вызывать несколько баз, а точнее четыре:  BeerBuhHaus, Munbier, Beerbri, Haynailyt. Чтобы залить Евросоюз  пивом надо пастись вокруг них постоянно в охоте за хорошими заказами. Направления деятельности:
Munbier, Beerbri, Haynailyt - импорт пива.
BeerBuhHaus – склад дистрибьютора.
Однако, не следует забывать, что эти базы требуют  хмель, солод, оборудование и т.д. и т.п.

Отчёты.

Свернутый текст

Внимание! Произошли небольшие изменения по форме отчётности за рейс. Теперь неоходимо выкладывать не два, а три скриншота.
1. В режиме изучения предложений компаний. Стрелка курсора должна находиться на выбранном грузе (окно интерфейса подсветилось), а слева на карте ваш проложенный маршрут.

http://i.pixs.ru/thumbs/5/4/7/ipixsrusto_5174221_6895547.jpg

2. В течении рейса сделать один скриншот  с влючённой кнопкой F6

http://i.pixs.ru/thumbs/5/4/8/ipixsrusto_4153726_6895548.jpg

3. После подведения результатов выполненого задания.

http://i.pixs.ru/thumbs/5/5/2/ipixsrusto_9024091_6895552.jpg

Три скриншота рейса формируются  отдельно, друг за другом. Прочие зарисовки поездки выкладываются ниже отдельной группой.

Работа по заданиям

Мы открываем новую страничку в жизни  компании EBEERIA – работа по заданиям. Здесь будут появляться несколько заданий, к выполнению которых приглашаются все водители. Вы можете работать не только по одному, а по всем заданиям одновременно, укрепляя коллективным трудом дух пивной компании.
Ниже маршрута, названия базы, названия груза и количества под спойлером будет спрятан статус задания. Там будет статистика из ваших отчётов кто и сколько привёз (пиво будет измеряться в тоннах). Как только сумма тонн (фур) стала такой же, или больше установленной, то задание считается выполненным (о чём будет указано) и статус больше не меняется. Но вдруг вы проехали пол пути и у вас 20 тонн Munchner Weisse за спиной, а статус закрыт… печалька :'(  Ищите сами куда пристроить, хоть на перевале в Альпах стойте и пейте всю фуру от огорчения. Так что давите на тапку!
Отчёты сохраняются в прежней форме с небольшими дополнениями.
1. Отчёт по маршруту задания должен быть выделен красным цветом, чтобы легче его найти среди других «черных».
2. В строчке отчёта груза писать тоннаж.
3.Любые "чёрные" отчёты предоставляются по желанию, кроме тех, которые перед "красным".
4. Запрещается прибытие порожняком в город, на одной из баз которого находится "красный" груз.

5. Не копите «красные» отчёты, выкладывайте не более 2-3 сразу, так быстрее обновлять статус задания.

Новые заказы будут появляться после выполнения всей предыдущей пятёрки в полном объёме.
По итогам определённого периода времени будет вывешиваться Доска почёта ударника капиталистического труда. Туда попадёт пивовоз с самым большим тоннажём перевезённого пива :flag:

Бонусные задания
Иногда наряду с основными заданиями будут появляться так называемые бонусные или в простонародье «зелёные» задания. Выполнять их немного сложнее, чем «красные», но и стимул здесь получается неплохой. Итак,  при выполнении таких рейсов в зачёт идёт сумма тоннажа перевезённого пива, которая кратная пятидесяти (50 тонн, 100 тонн, 150 тонн и т.д.). За каждый «полтинник» начисляется коэффициент, на который впоследствии будут умножаться «красные» тонны. Бонусные задания будут актуальны, пока их не выполнят или пока не закроется  сессия «красных» для подсчёта и определения очередного ударника.

50 тонн  - коэф. 1,05
100 тонн  - коэф. 1,1
150 тонн  - коэф. 1,15

Заказ № 26 Beerbuhhaus. Прага. Вывоз 180 тонн пива.ЗАКРЫТО. 8:33 30.09.2013.

Свернутый текст

Darklord - 25t.
S@ShooK - 25t.
Вольдемааар))) - 21t.
S@ShooK - 25t.
Darklord - 18t.
S@ShooK - 25t.
S@ShooK - 25t.
S@ShooK - 25t.

Заказ № 27 Beerbri. Инсбрук. Вывоз 150 тонн пива.ЗАКРЫТО 14:27.  30.09.2013.

Свернутый текст

oq37 - 25t.
S@ShooK - 23t.
oq37 - 25t.
AlexSar - 22 t
Beka - 25t.
S@ShooK - 15t
AlexSar - 24 t.

Заказ № 28 Hainailyt. Турин. Вывоз 90 тонн пива.ЗАКРЫТ 12:55   28.09.2013.

Свернутый текст

S@ShooK - 25t.
Darklord - 25t.
AlexSar - 25 t
S@ShooK - 25t.

Заказ № 29 Beerbri. Дрезден. Вывоз 120 тонн пива. ЗАКРЫТ. 10.56.  27.09.2013.

Свернутый текст

Darklord - 25t.
S@ShooK - 25t.
oq37 - 20t.
Darklord - 25t.
Darklord - 25t.

Заказ № 30 Beerbri. Карлайл. Вывоз 100 тонн пива.ЗАКРЫТ. 20:20  29.09.2013.

Свернутый текст

Darklord - 21t
S@ShooK - 15 t
AlexSar - 22 t
Darklord - 25 t
oq37 - 25t.

Заказ № 31 Beerbri. Hannover. Вывоз 200 тонн пива.Остаток 175 тонн. 22:25.  03.10.2013

Свернутый текст

Darklord - 25 t

Заказ № 32 Munbier. Verona. Вывоз 230 тонн пива.Остаток 149 тонн. 01:55.  04.10.2013

Свернутый текст

oq37 - 19t.
Beka - 25t.
Darklord - 19t
AlexSar - 18 t

Заказ № 33 Hainaiylyt. Brussel. Вывоз 250 тонн пива. Остаток 100 тонн. 22:25.  03.10.2013

Свернутый текст

Darklord - 25t
oq37 - 25t.
oq37 - 25t.
oq37 - 25t.
Darklord - 25t
AlexSar - 25 t

Заказ № 34 Beerbri. Plymouth. Вывоз 190 тонн пива.

Свернутый текст

Заказ № 35 Hainaiylyt. Leipzig. Вывоз 270 тонн пива.Остаток 195 тонн. 22:25.  03.10.2013

Свернутый текст

oq37 - 25t.
oq37 - 25t.
Darklord - 25 t

Заказ № 31 Ввоз 200 тонн пива, в Прагу.Остаток 150 тонн. 10.59.  27.09.2013.

Свернутый текст

bra2s - 25t.
Darklord - 25t.

Заказ № 32 Ввоз 150 тонн пива, в Дижон.Остаток 100 тонн  14:50 30.09.2013

Свернутый текст

Darklord - 25t.
Darklord - 25t.

Ударники капиталистического труда.

Свернутый текст

http://i.pixs.ru/storage/7/3/5/u1jpg_4372835_9257735.jpg http://i.pixs.ru/storage/7/3/9/u2jpg_5567942_9257739.jpg http://i.pixs.ru/storage/7/4/3/u3jpg_7024345_9257743.jpg

Внимание!
1. Данный мод находится в стадии тестирования, все конструктивные замечания и пожелания направляйте автору (oq37).
2. Убедительная просьба для всех желающих работать в Ebeeria – не нужно постоянно писать здесь заявления о приёме на работу. Первый шаг в нашу компанию: поработайте в JBTC.

+8

511

Ну...понеслась!!!!)))))) Олег задал темп,надо догонять))))

Frankfurt (BASF)-Lyon (CAT),цистерна
Lyon (Beerbri)-Frankfurt (Carrefour),London porter (24 t)
Frankfurt (John deere)-Nurnberg (Beerbri),Pallets
Nurnberg (Beerbri)-Paris (FedEx),Vintage Ale (22 t)

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/o8IdH.pnghttp://s4.uploads.ru/t/Z4dRV.pnghttp://s4.uploads.ru/t/50HWu.pnghttp://s5.uploads.ru/t/VcGty.pnghttp://s5.uploads.ru/t/FjMzC.pnghttp://s4.uploads.ru/t/05Nzf.png
http://s4.uploads.ru/t/Km6z7.pnghttp://s4.uploads.ru/t/QPJeI.pnghttp://s4.uploads.ru/t/b4SFE.pnghttp://s5.uploads.ru/t/dcikq.pnghttp://s5.uploads.ru/t/H8mut.pnghttp://s5.uploads.ru/t/CQyN7.png

0

512

Felixstwe(TREE-ET) - Dusseldorf(Hainaiylyt) Woden packaging.
Dusseldorf(Hainaiylyt) - Poznan(TREE-ET) Valkenburgs Wit.
Poznan(Hainaiylyt) - Nurnberg(Eacres) Brand Sulvestre. 25t.
Nurnberg(Beerbri) - Amsterdam(LKWlog) Discovery. 25t.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/MXLZh.jpghttp://s4.uploads.ru/t/2wT3N.jpghttp://s5.uploads.ru/t/IGv05.jpghttp://s4.uploads.ru/t/ZHhuJ.jpghttp://s4.uploads.ru/t/PWQuv.jpghttp://s4.uploads.ru/t/uGTr4.jpghttp://s4.uploads.ru/t/KrGaZ.jpghttp://s5.uploads.ru/t/Jacln.jpghttp://s4.uploads.ru/t/TdbMx.jpghttp://s4.uploads.ru/t/VfkdD.jpghttp://s4.uploads.ru/t/O5jPA.jpg

0

513

Paris (Munbier)-Praha (TNT),Munchner Weisse
Praha (BierBuhHaus)-Paris (TNT),Munchner Weisse (17 t)
Paris (FedEx)-Praha (BierBuhHaus),пластиковые гранулы
Praha (BierBuhHaus)-Amsterdam (UPS),Mestreechs Aajt (25 t)

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/g5clP.pnghttp://s5.uploads.ru/t/3IGMO.pnghttp://s5.uploads.ru/t/Av31C.pnghttp://s5.uploads.ru/t/6Kf1R.pnghttp://s5.uploads.ru/t/PLF2J.pnghttp://s5.uploads.ru/t/on5bV.png
http://s4.uploads.ru/t/w26gm.pnghttp://s4.uploads.ru/t/ijVCd.pnghttp://s4.uploads.ru/t/6O3Ea.pnghttp://s5.uploads.ru/t/gUl4R.pnghttp://s5.uploads.ru/t/pmEjV.pnghttp://s4.uploads.ru/t/qsXbK.png

Интересно,в каком состоянии прицеп ставили?..Оно и видно-Амстердам... :smoke:
http://s4.uploads.ru/t/AM87Z.png

Погнали дальше)))))))

Отредактировано Darklord (2013-07-17 18:01:47)

0

514

Amsterdam(LKWlog) - Poznan(Hainaiylyt) Cleaning products.
Poznan(Hainaiylyt) - Wroclaw(EuroGoodles) Tarwebokbier.25t.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/vOnq7.jpghttp://s4.uploads.ru/t/AVw1I.jpghttp://s4.uploads.ru/t/4DEeZ.jpghttp://s5.uploads.ru/t/Xng9f.jpghttp://s4.uploads.ru/t/EkH5U.jpghttp://s4.uploads.ru/t/uyA5f.jpg

0

515

Amsterdam (UPS)-Bremen (Hainaiylyt),Packaging Equipment
Bremen (Hainaiylyt)-Geneve (TNT),Brand Bierbrouwerij (25 t)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/aFVxU.pnghttp://s4.uploads.ru/t/Tm5CN.pnghttp://s4.uploads.ru/t/mwVBa.pnghttp://s5.uploads.ru/t/HmgsF.pnghttp://s5.uploads.ru/t/vamox.pnghttp://s5.uploads.ru/t/wAJkG.png

0

516

Wroclaw(Eacres) - Bern(EuroGoodles) Картофель.
Bern(EuroGoodles) - Praha(Tradeaux) Напитки.
Praha(BeerBuhhaus) - Reims(Eacres) Golden Pride.25t

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/8QWxr.jpghttp://s4.uploads.ru/t/tM2i7.jpghttp://s4.uploads.ru/t/SlJk7.jpghttp://s5.uploads.ru/t/pGv3U.jpghttp://s5.uploads.ru/t/DGsOC.jpghttp://s5.uploads.ru/t/zy6dk.jpghttp://s5.uploads.ru/t/TsM21.jpghttp://s4.uploads.ru/t/fsKmz.jpghttp://s4.uploads.ru/t/5MdHp.jpg

0

517

Geneve (John Deere)-Nurnberg (JCB),тракторы
Nurnberg (Beerbri)-Zurich (FedEx),Golden Pride (25 t)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/LGzH2.pnghttp://s5.uploads.ru/t/vMJhb.pnghttp://s4.uploads.ru/t/YWzXA.pnghttp://s5.uploads.ru/t/JIgb7.pnghttp://s4.uploads.ru/t/kemrw.pnghttp://s5.uploads.ru/t/h3YDC.png

0

518

Reims(EuroGoodles) - Lyon(Beerbri) Яблоки.
Lyon(Beerbri) - Salzburg(Eacres) Organic Honey Dew.25t.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/HAcfm.jpghttp://s4.uploads.ru/t/ezrhl.jpghttp://s4.uploads.ru/t/xW5PK.jpghttp://s5.uploads.ru/t/O2cZj.jpghttp://s5.uploads.ru/t/Hh3bj.jpghttp://s5.uploads.ru/t/Xk32d.jpg

0

519

Zurich (John Deere)-Lyon (Beerbri),Pallets
Lyon (Beerbri)-Luxembourg (UPS),1845 (25 t)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/24UDT.pnghttp://s4.uploads.ru/t/G6rNa.pnghttp://s4.uploads.ru/t/SxMkh.pnghttp://s5.uploads.ru/t/jHaGm.pnghttp://s4.uploads.ru/t/tkUom.pnghttp://s5.uploads.ru/t/1Jdxg.png

0

520

Luxembourg (JCB)-Praha (CAT),трактор Digger 1000
Praha (BierBuhHaus)-Dortmund (Raben),Past Masters (25 t)

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/wMUgn.pnghttp://s5.uploads.ru/t/XKN9b.pnghttp://s5.uploads.ru/t/Y7dyo.pnghttp://s5.uploads.ru/t/7mQv1.pnghttp://s5.uploads.ru/t/IZCn5.pnghttp://s4.uploads.ru/t/WQVfn.png

0

521

Salzburg(Eacres) - Liege(EuroGoodles) Горох.
Liege(ITCC) - Duisburg(LKWlog) Цемент.
Duisburg(NFBC) - Nurnberg(Beerbri) Кислота.
Nurnberg(Beerbri) - Bremen(EuroGoodles) Discovery.25t.
Bremen(Hainaiylyt) - Zurich(Posped) Valkenburgs Wit. 25t.

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/Ffj1c.jpghttp://s4.uploads.ru/t/uq5EP.jpghttp://s4.uploads.ru/t/tdpwl.jpghttp://s5.uploads.ru/t/q6pK0.jpghttp://s4.uploads.ru/t/Y7LW6.jpghttp://s5.uploads.ru/t/pDPu6.jpghttp://s4.uploads.ru/t/9qOhp.jpghttp://s5.uploads.ru/t/2zjtR.jpghttp://s4.uploads.ru/t/EWYhA.jpghttp://s5.uploads.ru/t/Z20me.jpghttp://s5.uploads.ru/t/BRf82.jpghttp://s4.uploads.ru/t/dSJaR.jpghttp://s4.uploads.ru/t/CDdaM.jpghttp://s5.uploads.ru/t/kr9mG.jpghttp://s4.uploads.ru/t/0vYpK.jpg

0

522

Хорошо у вас тут. Тепло и уютно...  ^^

http://i47.fastpic.ru/thumb/2013/0720/39/9c567613ead1c5ba89f7742c75827439.jpeg

Отредактировано Beka (2013-07-20 23:02:01)

0

523

Beka
Боги мои!!!Я ж еще почти трезвый-кто это мне мерещится???? o.O Бека,ты где пропал?????...Пиво же киснет!!!! :crazy:

Dortmund (John Deere)-Lyon (Beerbri),Wooden Package
Lyon (Beerbri)-Bremen (DHL),Chiswick Bitter (22 t)
Bremen (Hainaiylyt)-Zurich (FedEx),Tarwebokbier (25 t)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/GJDHP.pnghttp://s5.uploads.ru/t/YkO9m.pnghttp://s5.uploads.ru/t/NrDqG.pnghttp://s4.uploads.ru/t/DcapB.pnghttp://s4.uploads.ru/t/fhEWP.pnghttp://s4.uploads.ru/t/bUoyJ.png
http://s4.uploads.ru/t/0cwJL.pnghttp://s4.uploads.ru/t/bLZ0G.pnghttp://s4.uploads.ru/t/Mf6a1.png

0

524

Darklord
Здорова Серега! Да как то времени нету. То туда, то сюда... Катаю так иногда разок два в недельку по полчасика  :disappointed:
С твоим регламентом тяжело тягаться  :D

Свернутый текст
bra2s написал(а):

Ударники капиталистического труда.

Свернутый текст

0

525

Beka
Да ладно... :blush: Это я в отпуске был,а теперь за Олегом не угнаться))))))Мог бы и в скайпе обозначиться...

0

526

Darklord
Накатаю потихонечку... Подожду пока Олега на 1.4.8 перенесет (если перенесет)

0

527

Beka написал(а):

пока Олега на 1.4.8 перенесет (если перенесет)

Привет, Айбек. Что ты имеешь ввиду? Пивной мод, на 1.4.8? Так он работает. У меня именно 1.4.8. Если надо скину свой мод.

0

528

Смотрю наблюдаются проблемы с модом на 1.4.8. Выкладываю свой. У меня работает точно. Пробуем.

0

529

oq37
Благодарю Олег.  :flag: Попробую отпишусь...

0

530

oq37
Спасибо превеликое,Шеф!!!!! :hobo: Твой мод пошел!!!!

0

531

Большое пожалуйста. Катайтесь.)) А тем временем, в порядке отдыха, готовится пивной рефер. В трех вариантах - для работы с разными прицепами( дефолт, добавлен сплошной брызговик и скина для Хайнальют), для постоянной работы с рефером( дефолт, добавлен брызговик, полностью перетекстурен, что бы можно было нарисовать нормальный скин, свои грузы,для максимальной загрузки), вы его видели, я его таскал, хоть и в незаконченнм виде, со скином Ebeeria, ну и третий вариант, то же что и второй, только в максимальном тюнинге, а-ля Америка. Ностальгия, понимаете.))) Накатило.)

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/oDJbi.jpghttp://s5.uploads.ru/t/ZtlrO.jpghttp://s5.uploads.ru/t/Ce3jb.jpg

Даст Бог доделаю, наконец то, тогда и запущу в общее пользование. А тогда уж можно и Ивеко в люди выводить.

+3

532

oq37
:cool: Ждем-с!!!))))...Надеюсь,не найдется той силы,шоб помешала довершить!!!!

0

533

oq37
"Бог в помощь"©
Проверил мод - без глюков. Приступаю.
П.С.: чур от меня подвигов не ждать, хоть я и в отпуске (реальном)  :D

0

534

Darklord написал(а):

Надеюсь,не найдется той силы,

Beka написал(а):

"Бог в помощь"

Спасибо.)

Beka написал(а):

чур от меня подвигов не ждать

Тю, так мы потогонением и не занимались никогда. Кто как может, так едет. Никаких проблем.  :flag:

0

535

Beka
Бека,ужо то,шо ты объявился душу радует...Сразу наша компашка вспомнилась)))))
oq37
Олег,даже со старым профилем пошло дело,а я ужо простился со всем,непосильным трудом нажитым))))))))))

Munchen (WGCC)-Nurnberg (San Builders),кислота
Nurnberg (Beerbri)-Berlin (FedEx),Bengal Lancer (23 t)
Berlin (Vinci)-Praha (ID Logistic),автопогрузчики

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/xqCWp.pnghttp://s5.uploads.ru/t/BxUHN.pnghttp://s5.uploads.ru/t/eSHuU.pnghttp://s5.uploads.ru/t/DAXka.pnghttp://s4.uploads.ru/t/1h5el.pnghttp://s4.uploads.ru/t/gc5Nm.png
http://s4.uploads.ru/t/3FjDr.pnghttp://s5.uploads.ru/t/DIxHU.pnghttp://s4.uploads.ru/t/D3zyb.png

Praha (BierBuhHaus)-Groningen (Aldi),1845 (25 t)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/AZwmW.pnghttp://s5.uploads.ru/t/QJlvX.pnghttp://s5.uploads.ru/t/nZjSf.png

Отредактировано Darklord (2013-07-21 19:02:07)

+1

536

Zurich(TREE-ET) - Bremen(Hainaiylyt) Woden packaging.
Bremen(Hainaiylyt) - Frankfurt(Kaarfor) Witte Raa.25t.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/cOGxo.jpghttp://s4.uploads.ru/t/Wf3F5.jpghttp://s5.uploads.ru/t/OzgTQ.jpghttp://s5.uploads.ru/t/ig8Ny.jpghttp://s5.uploads.ru/t/7fBhc.jpghttp://s4.uploads.ru/t/YaHP5.jpg

0

537

Groningen (FedEx)-Bremen (Hainaiylyt),Beer fridges
Bremen (Hainaiylyt)-Mannheim (TNT),Korenwolf (25 t)

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/OZ3zP.pnghttp://s5.uploads.ru/t/QgAxD.pnghttp://s4.uploads.ru/t/oOjBX.pnghttp://s5.uploads.ru/t/k403g.pnghttp://s5.uploads.ru/t/7U9Xe.pnghttp://s4.uploads.ru/t/tysEK.png

0

538

Frankfurt(Tradeaux) - Bremen(Posped) Деревянная стружка.
Bremen(Hainaiylyt) - Stuttgart(TREE-ET) Mestreechs Aajt.25t.

Свернутый текст

http://s5.uploads.ru/t/XRKNv.jpghttp://s5.uploads.ru/t/aR1Sf.jpghttp://s5.uploads.ru/t/X00HL.jpghttp://s4.uploads.ru/t/CvWQZ.jpghttp://s5.uploads.ru/t/ituhm.jpghttp://s4.uploads.ru/t/Js2zH.jpg

0

539

[size=12]Mannheim (TNT)-Lyon (Beerbri),Cleaning Products[/size]
Lyon (Beerbri)-Bern (Carrefour),Bengal Lancer (23 t)

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/ihorb.pnghttp://s4.uploads.ru/t/wtd3J.pnghttp://s5.uploads.ru/t/LpDtv.pnghttp://s4.uploads.ru/t/9E3Xt.pnghttp://s4.uploads.ru/t/KIDvQ.pnghttp://s5.uploads.ru/t/oJGyC.png

0

540

Geneve(Posped) - Lyon(Beerbri), Cleaning Products
Lyon(BeerBri) - Torino (SellPlan), Seafarers Ale (21 t)

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/3DVyG.jpg http://s5.uploads.ru/t/u8Ox2.jpg http://s4.uploads.ru/t/iahZ4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/wvd2p.jpg http://s4.uploads.ru/t/UGexV.jpg http://s4.uploads.ru/t/Mv5jb.jpg

0