PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Грузы для фургонов,изотермических и бортовиков.


Грузы для фургонов,изотермических и бортовиков.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Можно ли например на ЗиЛе 133 брать грузы?
Как это сделать и что нужно для этого.
Заранее спасибо!

0

2

Андрюха можно. Но для этого нужно особым образом смоделить фуру под этот груз- она должна быть очень маленькой, одна точка буквально. Т.е. в игре ты подъезжаешь задом к тому месту, где висит табло с описанием груза и цепляеш миниатюрную фуру. Это не сложней чем зацепить обычную. Как я понимаю по такому же принципу Mauser сделал свой Bus Mod. На артполе раньше лежал автобус с грузом пассажиров, может он и сейчас есть- посмотри

0

3

Спасибо.

0

4

Crusader да да.. именно так и зделан бас мод. 
Андрюха просще не миниатюрный прицеп зделать а невидимый

0

5

Да было бы очень недурно придумать грузы для бортовиков! Было бы разнообразие на дорогах в игровом трвафике.

0

6

zy... Я так понял , на фиг эту тему решили закрыть? никому просто не интересно.

-----------------------------------------------------------------------------------

Если бы бабке х**, она бы дедом была!

0

7

Маузер где-то писал что придумал как это сделать именно в пттм. Но он щас работает с Хаулином и АЛХ. Так что к пттм вряд ли вернется. А так идея хорошая, ее надо было бы реализовать.

0

8

Сделать как в том же хаулине в бусмоде от того же маузера...

0

9

R34 написал(а):

Сделать как в том же хаулине в бусмоде от того же маузера...

Да, слыхал я об этом, а точнее, никто не знает.  АХЛ, или Шаолинь,... долек я от этого, мне педали больше...

0

10

Crusader написал(а):

Но для этого нужно особым образом смоделить фуру под этот груз- она должна быть очень маленькой, одна точка буквально. Т.е. в игре ты подъезжаешь задом к тому месту, где висит табло с описанием груза и цепляеш миниатюрную фуру. Это не сложней чем зацепить обычную. Как я понимаю по такому же принципу Mauser сделал свой Bus Mod. На артполе раньше лежал автобус с грузом пассажиров, может он и сейчас есть- посмотри

Это полный абсурд... делать маленький прицеп в виде точки.... Зачем спрашивается???? Если можно сделать нормальный полноценный прицеп!!! Как это было продемонстрировано с моими мазом танкером и лиазом...

чего мудрят??? х.. знает!!!

0

11

Наверн человеку просто хочецо повозить одиночный фургон. Но с грузом. Как и мне.

Отредактировано HellTrucker (2008-06-08 12:00:01)

0

12

Тоже хотелось бы повозить грузы на одиночных фургонах.Но,к сожалению,движок игры для этого не совсем подходит.Тогда придется либо вообще все прицепы из игры заменять,либо встречные дальнобойщики тоже могут купить такой фургон, но прицепить обычный полуприцеп.А это смотрится не очень красиво. А по поводу создания невидимого прицепа,можно сделать маленький куб и поместить его на уровне рамы грузовика,чтобы его не было видно.Сегодня попробую такой сделать.

0

13

kinbolon дело в том, что не всегда одиночки с прицепом ходят. быват что идет просто грузовик. и загруженный. так и люди хотят возить грузы, визуально(!!!) не зацепляя прицеп

0

14

да пускай мучаются как хотят!!!

Отредактировано kinbolon (2008-06-08 17:57:32)

0

15

kinbolonНапример я в своё время сделал карту, что-то вроде большого карьера :) , и ездил на камазе 5511 с прицепом который скачал со старого сайта маузера, но очень хотелось покататься тогда и без прицепа, я джумаю вы поняли меня, но также можно и по трассе, например на том же камазе без прицепа, с контенером например, сделать слабый движёк и в путь. Так что кто знает напишите плз, я бы тоже сделал и прокатился. Или кстати когда-то была газель др.живаго, на ней бы тоже можно было бы, без прицепа поездить, но тогда тож эту проблему не решили...

0

16

Сам "маленький" прицеп я сделал
http://i016.radikal.ru/0806/ac/0ac997373678t.jpg
Но проблема с точками столкновения(bmn и bmx).Груз на большой скорости повреждается,грузовик постоянно ведет в бок.И при движении задним ходом этот прицеп отцепляется как обычный.Я уже эти точки столкновения располагал и выше,и ниже точки зацепа - результат один.Кто нибудь знает,где их нужно располагать?

0

17

Ты смотри как зашевелились все! В хорошем смысле этого слова.  в дальнобоях вторых ведь придумали такое, там движок другой, или я не прав.

0

18

другой движок канеш! Игры то разных годов! и графа разная оч

0

19

Xedos Зачем нужно было делать груз снаружи если его нужно поместить внутри борта трака?

ЗЫ я даты вижу... просто занялся этим вопросом :)

0

20

Сама по себе идея очень даже интересная. Ты едешь на своём любимом грузовике, без всяких прицепов, подъезжаешь, берёшь или шмотки какие везёшь, или игрушки, или продукты непортящиеся, и всё на своём одном любимом траке
Так можно и экономику игры переворачивать!

+1

21

APTEM Как подсказал Bra2S можно сделать на основании того же Бус-мода. Сегодня вечером попробую его поковырять и посмотреть что к чему.

+2

22

Legionner
Удачи

+1

23

APTEM Спасибо! =) Надеюсь если что такие Гуру как ты и Андрей помогут в трудную минуту...  :rolleyes:
Ибо кто-то но должен сделать такую штуку.

Отредактировано Legionner (2009-06-16 17:30:06)

+1

24

Былобы хорошо ещё зделать отдельно груз для самосвалов одиночек.

0

25

Legionner написал(а):

Ибо кто-то но должен сделать такую штуку.

Kamazist86 написал(а):

Былобы хорошо ещё зделать отдельно груз для самосвалов одиночек.

Эйеей! Погодите, погодите! ))) Я ещё не соглашался, я если и возьмусь, то не скоро, так как уезжаю очень скоро

0

26

APTEM А я не прошу тебя это все делать... (Не будь как Братусь  :D ). Я прошу:

Legionner написал(а):

сли что такие Гуру как ты и Андрей помогут в трудную минуту

То есть, если понадобится ваш совет или помощ что вы поможите а не то что вы за меня всю работу сделаете...

Kamazist86 написал(а):

Былобы хорошо ещё зделать отдельно груз для самосвалов одиночек.

придержите лошадей господа. Дайте идею воплотить в жизнь а от нее будем от талкиватся

0

27

Legionner написал(а):

Дайте идею воплотить в жизнь а от нее будем от талкиватся

Хороша идея на самом деле... успехов в этом не простом деле.

0

28

Короче Бус мод... не катит. Там невидимый прицеп, грубо говоря. :(
Эта идея затянется надолго.
Не спорю, мне немного влом после такого облома... но это дело принципа... Сделаем и не ип*т! :)

Отредактировано Legionner (2009-06-16 23:55:20)

0

29

Есть идея как обойти прикол с прицепами, НО! У меня нет столько времени что бы заниматься этим вопросом :(
Если моя идея интересна то я могу ее тут написать. Но только ради того чтоб ее банально обговорили я этого делать не буду. Вот если кто-то возьмется за это дело...

Отредактировано Legionner (2009-06-22 21:54:50)

+2

30

Legionner написал(а):

Есть идея как обойти прикол с прицепами, НО! У меня нет столько времени что бы заниматься этим вопросом Если моя идея интересна то я могу ее тут написать. Но только ради того чтоб ее банально обговорили я этого делать не буду. Вот если кто-то возьмется за это дело...

Я думаю обсудить енто надо! для начала хотя бы знать, в чем суть твоей мысли, дабы привести все в нужный вид. Какая бы не была идея, это уже хорошо "+".

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Грузы для фургонов,изотермических и бортовиков.