PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Scania Truck Driving Simulator - The Game [ОБСУЖДЕНИЕ]

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Albo07121991
Подтверждайте слова ссылкой.... ((
Сейчас это обычно лажа, пример: сцылко

Так это просто T&T 2 по ходу, только с одной скамейкой. 
И ничего общего с ETS 2 не имеет в принципе. Никаких доставок, просто типа соревнований опять.

Это проффсоревнования + доп. езда по карте, если верить офф блогу сцылко

Отредактировано ШАМАН (2012-04-27 09:48:51)

0

92

Ребята, а чего затишье по этой теме, якобы релиз на начало Мая должен быть? Может ктото гдето чегото уже нашол, типа ссылки где скачать?

0

93

Kasper_77
вроде 20 мая дата была написана.

0

94

Михаил[BLR] написал(а):

вроде 20 мая

22 мая вроде бы дата релиза

0

95

climacool
ну 22. Я особо не запоминал.

0

96

Almost finished
The work on Scania Truck Driving Simulator is almost complete. We still have some bugs to squish, but the number is decreasing, and hopefully none of them will take unexpectedly long to deal with.

The images below are from two levels from a part of the game where the player is facing realistic scenarios requiring high level of driving skill. We call this section of the game Dangerous Drives; there is over a dozen different challenges in it. This pack of levels is still only a fraction of the whole game, which also has a section dedicated to teaching truck maneuvering skills, a big area dedicated to Scania's Young European Truck driver competition challenges, and also a sizable free roaming map just for having fun delivering cargoes all over the place.

Почти готово
Разработка Scania Truck Driving Simulator подходит к концу. У нас всё ещё есть пара багов, которые надо исправить, но их число снижается, и мы надеемся что исправление багов не займёт у нас много времени.

Изображения, показанные ниже, из двух уровней из части игры, где игрок сталкивается с реалистичными ситуациями, в которых необходимо высокое водительское мастерство. Вы называем это - Dangerous Drives; в нём более десятка разных заданий. Этот набор уровней по-прежнему лишь небольшая часть всей игры, в которой также есть раздел, посвященный обучению вождению грузовика, большой область посвященная водительским соревнованиям Scania's Young European Truck Driver, а также большая карта для развлечений и доставки грузов.

http://3.bp.blogspot.com/-0K1RF_wHKGY/T6VHZNlSsiI/AAAAAAAAAtc/Fl8GtaL44Sk/s200/55.jpghttp://3.bp.blogspot.com/-Xtafq1lNHwY/T6VHbnQkPJI/AAAAAAAAAtk/Gunc6NIJVhY/s200/60.jpghttp://4.bp.blogspot.com/-6YwL5fyVmdE/T6VHeSFOkFI/AAAAAAAAAts/98EjSNhkozE/s200/68.jpghttp://4.bp.blogspot.com/-UdcSSGuotDs/T6VHf2PsleI/AAAAAAAAAt0/jOnEdCXKz40/s200/76.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-y62nXPQemnQ/T6VHhWcIHEI/AAAAAAAAAt8/PRHitYPO0m8/s200/77.jpghttp://4.bp.blogspot.com/-VZ9W3cUsDok/T6VHjo_bc6I/AAAAAAAAAuE/PqhwQuE_Fmg/s200/79.jpghttp://2.bp.blogspot.com/-IN3_xg_wl7M/T6VHlU9v21I/AAAAAAAAAuM/ZzEqQt_2tbE/s200/80.jpghttp://4.bp.blogspot.com/-KlAiOIko8uc/T6VHm1NGtzI/AAAAAAAAAuU/QRW0aHNmW5g/s200/84.jpg

+4

97

вопрос ааа тот полуприцеп с яхтой можно будет куда нибудь перевозить  :question:

0

98

Евгении 18 russ написал(а):

а тот полуприцеп с яхтой можно будет куда нибудь перевозить

Куда ты его собрался перевозить если в игре нет городов?  Если только перетащить его на несколько метров и все.  :crazyfun:

А езда по карте это тоже самое как и в экстриме, от точки  до точки и никуда более.

Отредактировано Mauser (2012-05-05 22:43:51)

0

99


Вот и видео всплыло :)

+2

100

мне одному надоели их одинаковые аккорды. Саундтрек по сути это один файл на 20сек, который все время повторяется.... ну а теперь говорите, что я к мелочам прикапываюсь и что музыка в  симуляторе не главное

Отредактировано someb0dy (2012-05-05 23:41:47)

0

101

Спасибо за уточнение релиза игры, хочется посмотреть что они нахимичили. Музыку помоему можно будет заменить в игре, если если уж сильно достала. Помоему меняется?

Отредактировано Kasper_77 (2012-05-06 00:34:13)

0

102

Немного напрягает, что в траффике из грузовиков одни скании. Лучше б только легковой траффик был бы.

0

103

someb0dy написал(а):

ну а теперь говорите, что я к мелочам прикапываюсь и что музыка в  симуляторе не главное

Напишу лишь то,что не так уж сложно отключить базовый саундтрек в игре...и поставить себе подходящую ;)

0

104

Тестировали с помощью руля -- зачёт. Видео подтормаживает, значит игра ресурс кушает ощутимо.

Джо написал(а):

..а также большая карта для развлечений и доставки грузов..

интересно, насколько она большая. Ждать, надеюсь, осталось недолго, чтобы проверить..

0

105

Выглядит просто отлично!  :cool: Всё так живо, ярко и реалистично! :cool:

0

106

Есть шанс, что формат моделей в этой игре будет одинаков с будущей ETS2, а, значит, у мододелов будет время "подготовиться"... :)

Отредактировано avmark (2012-05-06 14:17:12)

0

107

Мне кажется,или скании чуть переделали кабину? Или все тот же "головастик"?

0

108

butters88, они вродь зеркала сменили - наверно иллюзия создаётся о другой форме кабины..) По видео - кабина ведёт себя как... кабина!:D Саундтрек мне лично нравится.. Но насчёт того, что ест не мало ресурсов - может быть... И снято видео как то странно - не так, как обычно - вон даже зеркала худовые не убрали :hobo:

0

109

Ждал её 8мая,перенесли на 22мая,обидно было. Но на видео обратил внимание на кабину,она ведёт так как надо. Ведь у меня папа тоже на скании работает.

avmark написал(а):

Есть шанс, что формат моделей в этой игре будет одинаков с будущей ETS2, а, значит, у мододелов будет время "подготовиться"...

Отредактировано avmark (2012-05-06 14:17:12)

Скорее всего нет, до августа ещё многое поменяют.

[ex] Запрещается оставлять два или более сообщения подряд!Используй кнопку "Редактировать"... [/ex]

-1

110

мододел написал(а):

Скорее всего нет, до августа ещё многое поменяют.

Чтобы менять формат, нужн переписывать движок. Думаю, там все уже "устоялось". Если только Scania simulator не начала делаться раньше, чем ETS2. Хотя, очень даже возможно, что формат будет как у T&T. Перекрестки изменятся, карта, может быть. Остальное будет старым...

0

111

avmark написал(а):

Чтобы менять формат, нужн переписывать движок. Думаю, там все уже "устоялось". Если только Scania simulator не начала делаться раньше, чем ETS2. Хотя, очень даже возможно, что формат будет как у T&T. Перекрестки изменятся, карта, может быть. Остальное будет старым...

Да не доведи Господь чтоб как ТиТбыла.

0

112

Самая первая мысль о схожести с ТиТ. На это наталкивает пикча со стройплощадками  :confused: Ну, господа, гадать не будем

0

113

Дак формат ETS2 олег обещал в Zm3.0 а пока его нет можно курить бамбук будет

0

114

Lexan написал(а):

можно курить бамбук будет

а из ТиТ вроде вытягивали модели или я ошибаюсь?

0

115

bra2s написал(а):

а из ТиТ вроде вытягивали модели или я ошибаюсь?

Оттуда в старый формат-да,вытягивали,но в обратном направлении нет.

0

116

Truck Engine Sound Tuning
A short glimpse at our development tools today - tuning UI for engine sounds in Scania Truck Driving Simulator - the Game.

Настройка звука двигателя
Короткий взгляд на наши средства разработки сегодня - настройка пользовательского интерфейса для звуков двигателя в Scania Truck Driving Simulator - the Game.

+2

117

вообще класс сделано как в реале

0

118

Красота! Радуют новые развязки! :cool:

0

119

что то звук меня не порадовал, какой то не понятный визг турбины, да и звук при торможении бгбгбгбг. что то когда я ездил на реальной скании такого не было.

+1

120

Звук шикарен! А вот картинка показывает, что игра будет жрать -- будь здоров..  2 ядра = 3 Ггц, 1 гиг видеокарта, 4 гига ОЗУ:  как пить дать -- это минимум того, что ЕТС2 потребует для красивости картинки, стопудова..

з.ы. Раз  ..дцать уже просмотрел ролик: звук действительно придает правдоподобия (атмосферу) игре! Сабвуфер очень верно передает низкочастотные вибрации кабины в такт движка. Поработали ребята на славу!   :cool:

Отредактировано hrebet1 (2012-05-12 22:25:59)

+1