PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [ОБСУЖДЕНИЕ] [2]

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

butters88 написал(а):

.Может в кои то веки выпустят законченную и полноценную игру

Во во, точно. Давно им пора задуматься, над своими творениями. Давно пора остановить регресс, наблюдающийся с начала выхода ЕТС. Ведь по сути, что нового у них появилось, за последние пять лет? Зеркала, дисплей да и все. Дисплей правда принес больше вреда , чем пользы. Зато потери довольно ощутимы. Исчезла экономика, исчезло даже понятие физики, стал не нужен горный тормоз, впрочем как и стояночный. Теперь нет возможности экономить топливо ( я так думаю благодаря дисплею). В городах, точнее в том, что теперь осталось от городов, введено какое то психиатрическое время, в результате чего заезд в город, выгрузка - погрузка и выезд из города, занимают минут 15, от силы. Они что, в белой горячке такое чудили?Трафик стал неживой, как впрочем и все игры. Короче натворили, попробуй разгреби. Давно уже понятно было, что одной графикой, или лицензионными траками, дела не исправить. Ведь лукавят те, кто говорят, что экономика не главное, главное графика и физика. Вранье. В ЕТ2, в Т&Т есть физика, графика, только игроков нет. А в педалях вроде ничего нету, а лучшие умы сейчас там. Во парадокс. Если они хотят поднять продажи, то им нужно кардинально менять подход. Пора, на конец то, определиться с возрастной категорией своего потребителя. Если для них приоритет до 15, то зачем такие детализированные тягачи и салоны, а если делать приоритетным возраст постарше, так таких одними траками не купишь. А пока они не определятся толку не будет. Ну выпустили ЕТ2 для детворы и что? Оно кому нибудь надо? А вот сделали бы Хауль, с параметрами ЕТ2, вот это была бы бомба. Я бы за такой не пожалел 30 евро. Ну теперь , надеюсь, у них появился кто то, то ли спонсор, то ли надзиратель, который направит их на путь истинный. Я очень на это надеюсь. А то что ждать придется, так сие не проблема. Лучше уж подождать, но получить качественный продукт, чем причесанный ГТС категории до 15и.
З.Ы. Совсем забыл - позвольте поздравить вас, с возможностью пи....ь в этой чудное теме еще, как минимум, пол года.  :D

+11

62

oq37 написал(а):

Совсем забыл - позвольте поздравить вас, с возможностью пи....ь в этой чудное теме еще, как минимум, пол года.

Вот это самое главное для уже сходящих от ожидания людей :crazyfun:

0

63

А  вот я хочу чтобы наконец сделали реальную оплату за перевозки а то отвёз груз на 1000 км и получаешь 30тыс. хотя в реале за такие деньги наверно  было бы нужно отвести груз на другой конец земли  :nope:
И вообще карьеру начинать на стареньких и дешёвых грузовиках для перевозок на небольшие расстояния и постепенно подниматься на верх, и с переходом на более мощные траки что бы увеличивался вес перевозимых грузов и соответственно повышалась оплата за перевозки.
Много чего можно придумать для более интересного развития карьеры.

Отредактировано slai77 (2012-02-09 13:20:40)

0

64

Еще приятно удивила фраза "карта Европы до Урала". Как будто П.Себор услышал наши разговоры по поводу российских городов.

0

65

slai77

И вообще карьеру начинать на стареньких и дешёвых грузовиках...

Да-да-да, только это всё было в АА и РТТМ, но позже исчезло стараниями разработчиков.

0

66

Косяк_Марихуанович написал(а):

Да-да-да, только это всё было в АА и РТТМ, но позже исчезло стараниями разработчиков.

в Европе нету старых дешёвых грузовиков: всё уходит в Россию  :D

0

67

long_truck_driver написал(а):

в Европе нету старых дешёвых грузовиков: всё уходит в Россию

Неважно... За то игровой процесс от этого только выиграет, и сильно!!!

slai77 написал(а):

и с переходом на более мощные траки что бы увеличивался вес перевозимых грузов и соответственно повышалась оплата за перевозки.

Вот это отличная мысль!!! Появится стремление к чему то... А это интерес к игре в целом!!!

0

68

Тогда им надо будет делать грузовики старых моделей.А то у них что старые,что новые грузовики,модели одинаковые.

0

69

svat написал(а):

Тогда им надо будет делать грузовики старых моделей.А то у них что старые,что новые грузовики,модели одинаковые.

во во это точно ! Салон свеженький как будто только с авто салона , да и сам тягач выглядит как новый ...

0

70

oq37 написал(а):

З.Ы. Совсем забыл - позвольте поздравить вас, с возможностью пи....ь в этой чудное теме еще, как минимум, пол года.

готов дать руку на отсечение - все плюсы ты получил именно за эту строку!  :rofl: да прибудет с вами сила помидоркина)))
я огорчен конечно переносом даты выхода...  :canthearyou: придется еще полгода читать и чистить всю тошнотину, которую вы здесь развели...

+2

71

Euro Truck Simulator 2 обеспечит массовое улучшение по сравнению с нашими предыдущими играми, но на самом деле, это "всего лишь" важная веха на нашем пути. Есть много интересных функций, которые мы хотели бы добавить, но многие вещи придется оставить до будущей игры или игр.

Как я понял это очередная не доработанная игра..  Пичалька :'( 
А про карту мне кажется вмешался Марио, уж больно таки глобальный захват...

0

72

OSTeam написал(а):

А про карту мне кажется вмешался Марио, уж больно таки глобальный захват...

Ну да, обидно стало чехам, что любительские карты выходят лучше, чем их "фирменная".  :D

придется еще полгода читать и чистить всю тошнотину, которую вы здесь развели...

To bra2s:

Если вы так болезненно реагируете, то будет лучше закрыть форум, еще лучше - удалить из списка тем, чтобы никому не повадно было открыть. Хотя лично мне непонятна гипернервозность. Форум как-никак это площадка для интернет-общения, проще говоря, для болтовни. А по делу надо писать письма напрямую:

Mr.  Pavel Sebor
Czech Republic

и т. д.

Отредактировано untermensch (2012-02-09 18:28:39)

+2

73

Прочитал эту новость о переносе игры и перед глазами встали массы школьников и учащиеся ВУЗов, которые спокойно подготовятся  к сдаче экзаменов и сессий, а не будут ночи напролёт сидеть у компа и думать: "Сколько ещё рейсов сделать и заработать денег, чтобы люстру на кабину купить".

+2

74

AlexSar написал(а):

Перед глазами встали массы школьников и учащиеся ВУЗов, которые спокойно подготовятся  к сдаче экзаменов и сессий, а не будут ночи напролёт сидеть у компа и думать: "Сколько ещё рейсов сделать и заработать денег, чтобы люстру на кабину купить".

Они будут думать сколько заработать кредитов и опыта на новый танк :D

+2

75

stalker45 написал(а):

Они будут думать сколько заработать кредитов и опыта на новый танк

и как бы сэкономить на обеде в школе и купить вип, машину и дом в CRMP  :D

0

76

stalker45 написал(а):

Они будут думать сколько заработать кредитов и опыта на новый танк

Верно сказано! :cool:  (Сам коплю опыт на 105мм орудие для Т29) Сорри за оффтоп.
А перенос даты выхода напоминает историю с Д 3.  Будет очень жаль, если ЕТS 2 повторит судьбу Д3 .

0

77

Cummins написал(а):

Будет очень жаль, если ЕТS 2 повторит судьбу Д3 .

Ну это вряд ли... Эти на Белаго не похожи...

0

78

untermensch, чисто не там, где убирают, а там где не мусорят! дело не в теме и в форуме! форумы нужны для обсуждения определенных тем по определенным правилам, а не флуда, офтопа и слюней помидорова (или как ты выразился "болтовни"). из 1077 сообщений по теме от силы 20%. остальное - дурацкие камазы, танки, жопа бубен и утюг кароче...

0

79

мне так кажется, что август это не окончательная дата!!!

0

80

kinbolon, +1, мне тоже так кажется(((выйдет еще T&T2 и ET3 а потом только ЕТS, имхо(

0

81

DenRus
Да и GTS2 наверно выйдет, а вот только потом ETS 2 )))

0

82

Кажется, что разрабы  "зашли" таки на этот форум и прочли все стенания по поводу " А вот раньше трава была зеленее!", и решили таки взять все лучшее из прошлых проектов и объединить под брендом ЕТС2. И это -- КАРАШО!!!  :cool:

+1

83

Расстраивает одно, что прицепы все старые, как в гтс((

0

84

Vartovsk86 написал(а):

Расстраивает одно, что прицепы все старые, как в гтс((

Пока что да, я думаю, что за полгода они успеют наваять что-нибудь новое :) Где-то в давнишних новостях видел, что будут и прицепы лицензировать ( но точно вспомнить не могу)

P.S. И еще радует что адекватные цены за доставку судя по скринам (из швейцарии в нидерланды от 1700 до 5000 у.е.) А не так что 5 мин. прокатился и получил 30 тыс.)

Отредактировано Philosoph (2012-02-11 12:15:29)

0

85

Philosoph написал(а):

P.S. И еще радует что адекватные цены за доставку судя по скринам (из швейцарии в нидерланды от 1700 до 5000 у.е.) А не так что 5 мин. прокатился и получил 30 тыс.)

Я тоже сразу на оплату обратил внимание. Только недавно писал про цены и тут такой подарок :cool:
Первый шаг к нормальному экономическому балансу сделан, ура товарищи!

0

86

slai77 написал(а):

Я тоже сразу на оплату обратил внимание. Только недавно писал про цены и тут такой подарок

Этот подарок можно сделать себе самому, пошустрив немного по файлам экономики.

Свернутый текст

http://savepic.su/1317977m.jpg

0

87

Knox_xss написал(а):

Этот подарок можно сделать себе самому, пошустрив немного по файлам экономики.

Одно дело исправлять самому недочет разработчиков, а другое дело когда в игре все предусмотрено, и просто запускаешь ее и наслаждаешься процессом :rolleyes:

+1

88

hrebet1 написал(а):

Кажется, что разрабы  "зашли" таки на этот форум и прочли все стенания по поводу...

В самом деле похоже, что так. На днях пробежался по иноземным форумам по теме ETS2 и пришел к выводу, что playtruck читать веселее - более интересные пожелания, задумки. Playtruck, если читать его с умом, фактически предоставляет разработчикам уже интерпретированные результаты маркетингового исследования на тему "Что хочет конечный потребитель". Рад, что наши пожелания будут реализованы! Спасибо SCS!
:flag:

Отредактировано untermensch (2012-02-11 14:52:06)

0

89

Звучит интересно  :insane: Но посмотрим, как будет на практике. Единственное, что пока разочаровывает, это карта. Но надеюсь, что и это они учтут, и хотя бы достроят до Атлантического океана, и добавят скандинавские страны  :flag:

0

90

На скрине с картой видно что путь от Англии в Голандию проложен не сплошной линией а шрихами, может в ЕТС 2 и паром появится ? ^^

Отредактировано Лёха_by (2012-02-11 15:34:55)

0