PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [НОВОСТИ]

Сообщений 391 страница 420 из 566

391

vad&k написал(а):

И остальные по высоте - аналогично.

Надеялся,что исправят. Оказалось увы. Помнится в инвенте видон еще тот был. Я тогда эти задания,как в наказание делал и внешнюю камеру не включал,чтоб нервы не нервировать.  :D

+1

392

oq37
а я и не надеялся. Чехи сразу начали переводить стрелки на соответствие реальным размерам и прочее бла-бла-бла. Не удивлюсь, если это длц является рекламным и уже проплачено кроновцами. Если так, то базовые модели деталей чехам могли дать в готовом виде без разрешения внесения изменений. Только текстуринг и маты.
Я только не пойму зачем убрали старые кроны и шмица. Для трафика они были вполне годные. В принципе - не только для трафика. Немного поправить и еще бы работали и работали.

0

393

vad&k написал(а):

В принципе - не только для трафика.

Я штору помнится малехо поправил и с удовольствием тягал. В отличие от новой. Шмиц вообще один из любимых моих прицепов. Мне он и без правок нравился.

vad&k написал(а):

на соответствие реальным размерам

Если это правда,то выходит тягачи кривые? Но те же тягачи нормально смотрятся с Шварцмюллерами... Шварцмюллеры выходит кривые? Но другие прицепы тоже нормально смотрятся...наверное они тоже кривые. Получается,что все кривое,кроме новой Кроны? Логично? :D

0

394

oq37 написал(а):

Шмиц вообще один из любимых моих прицепов. Мне он и без правок нравился.

Тоже люблю шмица. И в игре, и в напильнинге. Очень приятный в работе прицеп (я про моделирование).
Старая кроновская штора, кстати, тоже. Хотя я к ней и равнодушен.

oq37 написал(а):

Если это правда,то выходит тягачи кривые? Но те же тягачи нормально смотрятся с Шварцмюллерами... Шварцмюллеры выходит кривые? Но другие прицепы тоже нормально смотрятся...наверное они тоже кривые. Получается,что все кривое,кроме новой Кроны? Логично

А теперь вспоминаем про новую сканию. Ее тоже делали согласно чертежам и размерам. Тут и возникает диссонанс. Прицеп, который сделан по всем правилам и грузовик, который тоже сделан по всем правилам. Но вместе выглядят ни разу не по правилам. Похоже чехи забыли сделать "окончательную обработку напильником". Сразу видно, что в школе у них небыло уроков трудового обучения.  :D

0

395

Вот я вражина. Ругал, ругал кроновское длц и сегодня его прикупил.  :D
Как оказалось, с моей дафовской кабиной спейс каб плюс смотрится вполне нормально. Высота прицепа не ниже высоты верхнего спойлера. На супере еще не проверял.
Не могу сказать, что я в восторге от моделей (хотя сделаны довольно качественно) есть необъяснимое ощущение, что начинали планомерно и размеренно, а заканчивали - бегом. Некоторые вещи слабо поддаются логическому объяснению. Например в четырех-цветной раскраске для рефа задние двери и рама находятся на одном цветовом канале. В итоге если захочешь иметь белые задние двери - автоматом и рама красится в белый цвет, а мне бы хотелось, например, иметь черную раму. Или стеклянность всего и вся. Тент, будка рефа, рама - все блестит и отражает так, как будто сделано из на-полированного стекла. Я понимаю, что карты нормалей для светлых деталей требую бОльшего блеска. Но тут как-то уж слишком.

0

396

vad&k
а я как заядлый пират, скачал его с торрента, посмотрел, поматерился, да и переделал полностью реф. Увеличил длину, высоту и поставил качественный Термо Кинг вместо уродства от чехов :cool:
За то что сделали [censored]  разработчики не отдал бы ржавого пятака. Уж не знаю какими чертежами пользовались эти, так называемые "специалисты", но то что геометрия ни одного их прицепа не совпадает с реальной - это факт. А на контейнеровозах, что модами появились в покупке, контейнеры лежат на крыльях - шизоидное DLC, по другому не скажешь. Да и Швармюллер - аналогичное убожество для детей... Одна радость: по итогу, наконец сделал себе лёгкий и достаточно качественный реф, который хоть не будет жрать ФПС в окончательно потерявшей оптимизацию игре. Kogel by Venturys&Axelrol, который я переделал для себя под покупку, при 8 Мб суммарного веса модели уже садит ФПС. На 1.31 такого не было...
http://images.vfl.ru/ii/1537987172/0120e948/23521590_m.png http://images.vfl.ru/ii/1537987173/084164aa/23521591_m.png http://images.vfl.ru/ii/1537987175/5b24df8c/23521593_m.png http://images.vfl.ru/ii/1537987176/b6e3fbbc/23521594_m.png

Отредактировано Nikola (2018-09-26 21:55:50)

0

397


St. Petersburg Western Diameter - Beyond the Baltic Sea ETS2 DLC
...отрывок езды по Санкт-Петербургу в предстоящем
DLC Euro Truck Simulator "Beyond the Baltic Sea".

+4

398

Event: Trade Connections - Germany
Условия:
1. Личная задача - каждому участнику отвезти 10 грузов из Германии в 10 разных стран и соответственно наоборот из 10 разных стран в Германию.
2. Общая задача - все участники мероприятия должны перевезти 50 миллионов тон груза.
Призы выдадут после перевозки 50 миллионов тон груза.

0

399

Euro Truck Simulator 2 - Beyond the Baltic Sea DLC

+2

400

Просполерим малость сегодня увидел, как думаете Чехи ограничаться только этим кусочком нашей необъятной???

Свернутый текст

+1

401

Rexi написал(а):

ограничаться только этим кусочком

Подозреваю,что они и сами этого не знают. :D

0

402

Я вот думаю, раз там будет СПБ, то начну игру с начала, так сказать русский дальнобойщик на минималках :crazyfun:

+1

403

Список изменений для ETS2 Update 1.33

+2

404

еще один спойлер!

Свернутый текст

и все таки на втором вагоне трамвая пантограф вроде как должен быть сложен. По крайней мере на 2х вагонах  я не видел такого. А вообще здорова! Трамвайчики бабахать будут в модовых картах  :cool:

0

405

Когда же  разрабы-чехи прикрутят динамические освещение/тени? 19-й год ужо  на носу, -- трассировка лучей, всё такое. А разрабы все ещё на тенях от травы  экономят -- смех, да и только..  :rolleyes:
з.ы. Я не ёрничаю и не привередничаю, но согласитесь: динамическое освещение хоть как-то разнообразит повсеместно одинаковую картинку. Флоры то и фауны вместе с разнообразной архитектурой, подходящей соответственно каждому посещаемому региону -- кот наплакал, так хоть динамическая цветовая гамма хоть какое-то разнообразие привнесёт..

Отредактировано hrebet1 (2018-11-28 21:11:20)

+3

406

hrebet1 написал(а):

Когда же  разрабы-чехи прикрутят

Это можно использовать как шаблон и дописывать длииинный список,по теме "когда".))) "Когда" от меня - мокрая дорога. Не блестящая,а именно мокрая,хотя бы как в ДБ3.

+3

407

oq37 написал(а):

Это можно использовать как шаблон и дописывать длииинный список,по теме "когда".))) "Когда" от меня - мокрая дорога. Не блестящая,а именно мокрая,хотя бы как в ДБ3.

Мне больше интересно, они догадаются когда-нибудь прикрутить тормоза и убрать этот пункт из настроек. Например износ 10%- машина менее эффективно тормозит. Износ 100%- вообще не тормозит рабочими тормозами, только "горняком". Так-же и у прицепа

+1

408

Rexi
где скачать фотошоп заставку к этому длс? ведь кадр то не из игры же,либо сильно заретуширован

0

409

oq37
так они же наверняка будут делать 3ю часть через лет так 5 может,а от этого движка призма ждать больше нечего
а могут и не сделать, тупо на длс ах зарабатвать будут,к тому же есть ещё и атс где уныловато ещё больше

Отредактировано FRS (2018-11-30 00:16:00)

0

410

cgi обоина https://scssoft.com/press/euro_truck_si … lpaper.jpg картинка вылизанная но всё равно видно что не фото, как думаете графика такого уровня когда будет?)))

0

411

FRS написал(а):

когда будет?)))

Когда то. :D

0

412

Сегодня и я сделал пару рейсов по новому ДЛЦ. Ну что сказать, все нравилось ровно до того момента пока не попал на территорию которая имеется в РусМап. Конкретно город Выборг и подъездные дороги к нему. Как-то даже разочаровался.  Надеюсь Дима найдет способ совместить свою карту с этим ДЛЦ. Тем более, что для картостроителей чехи дали кучу шикарнейшего материала.

Про баги не пишу специально. У ДЛЦ небыло открытого тестирования, поэтому вполне закономерно, что релиз оказался с косяками.

0

413

vad&k написал(а):

Как-то даже разочаровался.

А мне наоборот,всё очень понравилось. Вкусно всё сделано.

+1

414

oq37 написал(а):

А мне наоборот,всё очень понравилось. Вкусно всё сделано.

Олег, так все познается в сравнении же. Я вот никогда не пользовался картой Промодс и мне очень нравится переработанная Германия. Так же понравились прибалтийские республики из нового ДЛЦ. А вот тот же Выбор, в сравнении с русмаповским - безликая унылота. Не запоминается вообще ничем.
Но о покупке однозначно не жалею. Все-таки это большой шаг вперед и он должен быть вознагражден.

0

415

vad&k написал(а):

А вот тот же Выбор

Согласен. Ни крепости, ни Финского залива. Да, и Калининград тоже разочаровал.

0

416

Лучше всего играть там и на том,что в реале никогда не видел и не увидишь. Вот потому мне АТС больше по вкусу. А все мои попытки играть на наших картах и на наших грузовиках, неизменно заканчивались крахом. Иллюзия,должна быть иллюзией. Как только начинаешь включать свет,приходит разочарование.  :)

+2

417

не ну если они старались бы  делать смотря на стритвью в гугл планета) хотя говорю же оптимизация у движка слишком старая как и сам полностью

сравнительные скрины с русмап и официальным Питером выложите глянуть,если не трудно

0

418

oq37
Олег, я сейчас не только про реализм говорю. Я в Выборге и не бывал-то никогда. Просто сам город никакой. Съезди в Таллин, Хельсинки или туже Тарту (городскую часть) - поймешь о чем я. А ведь это одно и тоже ДЛЦ.

0

419

vad&k написал(а):

oq37
Олег, я сейчас не только про реализм говорю. Я в Выборге и не бывал-то никогда. Просто сам город никакой. Съезди в Таллин, Хельсинки или туже Тарту (городскую часть) - поймешь о чем я. А ведь это одно и тоже ДЛЦ.

Так фуры в Выборг и через Выборг не ездят. За редким исключением. Поэтому и незачем моделить крепости и т.п. достопримечательности, которые не видно из грузовика. Да и чё там моделить, две улицы и три дома. И то фура там почти ни где не проедет. Тесно, узко и постоянные "Американские горки"(улицы вверх/вниз идут), а так же много где брусчатка(если память не изменяет).

Плюс, сам город в стороне от оживлённой "Скандинавии" находится. Промзона на въезде только. Фуры идущие на финку и из финки вообще ни как не "видят" города.

0

420

AKuzmin написал(а):

За редким исключением.

Воооот! Оно так в любом городе. Но возможность-то есть.
Ладно, фиг с ним с Выборгом. В целом длц удалось. Ну, а РусМап как был и так остается лучше дефолтного, даже платного контента. По крайней мере - для меня.

0