PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Euro Truck Simulator 2 [НОВОСТИ]

Сообщений 361 страница 390 из 566

361

Этот новый DLC будет включать в себя все три балтийских государства: Латвию, Литву и Эстонию, но также южную Финляндию и кусочки России, включая второй по величине город в России  Санкт-Петербург.
Следите за нашими блогами и каналами социальных сетей, чтобы узнать больше о Euro Truck Simulator 2: Помимо расширения карты Балтийского моря в ближайшие недели и месяцы!

http://blog.scssoft.com/2018/03/beyond-baltic-sea.html

Отредактировано genchik27 (2018-03-02 18:09:07)

+3

362

С обновлением игры 1.31 мы дополняем существующие автомобили Scania R и Scania S нового поколения шасси 8x4 и новыми аксессуарами.
  Euro Truck Simulator 2 - Introducing 8x4 chassis for Scania R and S...

Отредактировано VIBER13 (2018-05-16 20:34:33)

+4

363

Вероятность выпадений и обновлений карты выхода новых DLC - 100%
Germany map Абгрейд!

+2

364

а шо, этого еще никто не видел?

+2

365

bra2s написал(а):

а шо, этого еще никто не видел?

Вчера рассылка на мыло от МП была... Многое не понятно... Например - зачем нужны боты тягачей? Ввести легковой(за минусом Шкоды)/автобусный понимаю - но разрабам видней, они же лабают проект...

0

366

Кто-нибудь вчера вечером смотрел в Стиме стрим с разработчиками? Сказали, что работают над покупкой своих прицепов, и эту возможность мы, ориентировочно, получим уже в сентябре. Будет также возможность модификации прицепов. В стриме был показан прицеп с отделенной от остальных подруливающей задней осью. Также в трафике были замечены Нивы (3 и 5-дверная).

+3

367

Xedos написал(а):

Кто-нибудь вчера вечером смотрел в Стиме стрим с разработчиками? Сказали, что работают над покупкой своих прицепов, и эту возможность мы, ориентировочно, получим уже в сентябре. Будет также возможность модификации прицепов. В стриме был показан прицеп с отделенной от остальных подруливающей задней осью. Также в трафике были замечены Нивы (3 и 5-дверная).

Нивы появятся в трафике вместе с выходом DLC Baltic Sea. Там ещё и "буханка" будет.

+1

368

Та Дамммммм

Новость! Новости! скоро будет тралл!!!!

+2

369

Наконец то, свершилось. Сколько ждали, думали никогда уж не дождемся. Интересно, как это все будет реализовано, в плане погрузки-разгрузки?

0

370

я думаю, что можно надеяться и на то что далее будут и одиночки, и тандемы. Если они будут идти в этом направлении.

0

371

Rexi написал(а):

и одиночки

Вот это очень хотелось бы.

0

372

oq37 написал(а):

Вот это очень хотелось бы.

На скриншоте же есть одиночки
https://4.bp.blogspot.com/-wuP0tCrvsII/W2QSyrqglfI/AAAAAAAABfc/gT7b_Q2WyRMUdq-ej_icQR21obeAoZv4QCLcBGAs/s640/trailer_ownership_menu_3.jpg
значит и в игре будут.

0

373

vad&k написал(а):

На скриншоте же есть одиночки

Где?

0

374

vad&k, Скорее всего под "одиночками" подразумевались rigid-шасси, без прицепа:

Свернутый текст

https://scs-wotr-gallery.s3.amazonaws.com/view/7D8/00000000001278D7.jpg

Отредактировано Knox_xss (2018-08-07 00:21:33)

+2

375

Knox_xss написал(а):

vad&k, Скорее всего под "одиночками" подразумевались rigid-шасси, без прицепа:

Понял. Я почему-то думал, что  разговор только о прицепах. Чехи, вроде бы, насчет тандемных шасси давно ничего не писали.  Хотя в модель мерса уже не помню в каком патче было добавлино и шасси-ригид и локатор для установки будок/контейнеров. Думаю, нужно ждать когда появится "жесткая" привязка типов прицепов к типам шасси. Первый шаг в этом направлении сделан. Для тяжелых грузов уже имеется проверка шасси на соответствие, но пока еще это все носит рекомендательный характер и может быть спокойно проигнорировано игроком.

0

376

Knox_xss написал(а):

без прицепа:

Именно. Вот это была бы реальная революция, если ввести одиночки и, главное, грузы. Тогда что хочешь делать, газельку, хоть газон, хоть молоковоз, хоть хлебовозку... Это совсем другая игра получилась бы.

0

377

Парни уже закрытую бетку пустили!

+4

378

Новогодний фон как-то напрягает. Надеюсь, что с релизом 1,32 разработчики не будут тянуть до декабря.

Отредактировано vad&k (2018-08-10 17:23:49)

0

379

Я аж малость подрастерялся........... 1.32 ёпен Бета

+2

380

Никогда раньше бетами не пользовался, а тут столько вкусного, что руки аж чешутся. Как я понял из описания - изменения коснулись прицепов (особенно понравилось, что купленный, но не заблокированный прицеп может "угнать" наемный водитель), игрового мира (перестроены некоторые дороги и города), освещения и траффика (кабели + новая скания). По поводу открывающихся окон - ни слова. Интересно, пока не готово или чехи решили забить?

0

381

новости
Ссылка

0

382

Beyond the Baltic Sea

...Выбор сцен и контента из предстоящего расширения игрового мира. Наша команда по - прежнему усердно работает над этим DLC ...

+3

383

что за музыка?

0

384

Кусочек России

+3

385


типа Калининград в 1.32, свободная камера

+1

386

Новость

+1

387

..."мы представляем шесть очень подробных моделей прицепов, официально получивших лицензию от Fahrzeugwerk Bernard KRONE GmbH & Co. KG - Krone-Trailer для Euro Truck Simulator 2"...

(Купить Euro Truck Simulator 2 - Krone Trailer Pack в Steam ---169 руб.)

Отредактировано VIBER13 (2018-09-17 18:22:26)

+1

388

патч 1.32 вышел окончательно

+2

389

VIBER13 написал(а):

мы представляем шесть

так пока там с контейнерами тянут, (как всегда, ну марку держат... не потянешь не продашь!) А так да качественно, хоть в кои то веки стали нормально моделить, хотя конечно умельцев много. я уж и не гонюсь за какими то "изюминками", уж не то все и я не тот что вчера... :dontknow:  Есть и, есть! :cool:

0

390

Rexi написал(а):

как всегда, ну марку держат.

ага, как был пробный профилайнер ниже остальных прицепов, так и остался. И остальные по высоте - аналогично. В галерее все красиво, а как подцепишь к грузовику -  аж бесит.  :canthearyou:

+1