PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Euro Truck Simulator 2 [НОВОСТИ]

Сообщений 361 страница 366 из 366

361

Xedos
мне вот интересно , если SCS пошли в восточную сторону то они же наверняка если и сделают официальную карту то по европейской приграничной части РФ , а там уже насколько политика компании разрешает, вот думаю что местные модеры из СНГ сами быстрей сделают оставшиеся части )))
сам то я особо не играю,скучная мне кажется игра в отличие от дальнобойщиков2 и 18 стальных колёс экстрим 2,ну зато люблю смотреть стримы на ютубе по ней

0

362

stalker45 написал(а):

Интересно, если ЫСЫ когда нибудь всетаки доберется до рашки, она будет такая же унылая как их европа или нет  столько всего пропустил, глянул..а ниче нового особо они и не сделали за все это время.

я как то читал было оффорум scs там Азию просили(не наши) ,понятно дело админы не чего не ответили, если и будут делать то это может будет отдельная игра(ибо большая часть РФ в Азии)
а ты наверно видел моды от некого "Гобы"? там была довольно обширная азиатская часть в снегу,выглядело интересно,но двиг PRIZM унылый у них в игре,поэтому только для асфальтных покрытий годится для симуляции игры

0

363

FRS написал(а):

я как то читал было оффорум scs там Азию просили(не наши) ,понятно дело админы не чего не ответили, если и будут делать то это может будет отдельная игра(ибо большая часть РФ в Азии)

Пуская добавят, только рейс с Владивостока во Французский Брест сколько времени займет, интересно o.O

0

364

Igoryan
я имел ввиду отдельную игру с другим названием) а то можно было и АТС как длс сделать)))

0

365

ШАМАН написал(а):

stalker45
Кинь взор на Италию. Совершенно другие ощущения.

Подпись автора

Место для Вашей рекламы...

А ничего такого в ней. Растительность другая и светлая цветовая гамма. К тому же мне не очень понравилась растительность, кажется будто играешь в мод. И ещё Италия просаживает фпс когда по ней ездишь, в других странах такого нету.

0

366

WTCC написал(а):

А ничего такого в ней.

В ДЛС Италии появились совершенно новые префабы и горная местность передана атмосферно. Я просто не понимаю, что народ такого ждёт от игры...

+2