PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Предложения по созданию моделей грузовиков и автобусов


Предложения по созданию моделей грузовиков и автобусов

Сообщений 91 страница 120 из 275

91

kinbolon написал(а):

может кто в курсе для чего энти пять кругляшков?

может это крышечки,что бы провода от прицепа подсоединять :idea: .точно не знаю.

0

92

KENWORT написал(а):

может это крышечки,что бы провода от прицепа подсоединять

HellTrucker написал(а):

Для коммуникаций. Других вариантов как-то, не имею

я вот тоже про это думаю...значит делать с ними ничего не надо, а то предпологалось типа лампочек каких нить

0

93

kinbolon написал(а):

может кто в курсе для чего энти пять кругляшков?

Может это передатчики,что то типа инфракрасного порта для  безпроводной передачи сигнала. И не только стоп-поворот,но и управление тормозами. Уже давно ведутся разработки электро тормозов. Да и системы против опркидывания,складывания и пр. Да и авторулежка задним ходом сдесь видимо присутствует,концепт все таки. Так что если тащить кабеля-та еще сетка получится.

0

94

oq37 написал(а):

Может это передатчики,что то типа инфракрасного порта для  безпроводной передачи сигнала. И не только стоп-поворот,но и управление тормозами. Уже давно ведутся разработки электро тормозов. Да и системы против опркидывания,складывания и пр. Да и авторулежка задним ходом сдесь видимо присутствует,концепт все таки. Так что если тащить кабеля-та еще сетка получится.

тоже может быть?!

0

95

А как вам такое предложение ГАЗ-Валдай тягач?

0

96

Вагаб написал(а):

А как вам такое предложение ГАЗ-Валдай тягач?

Предложение сделать самому, или предложить, чтоб кто-то сделал? Первый вариант-двумя руками "ЗА", а второй - извини, никто для тебя напрягатся не станет

0

97

нет я не прошу просто такая идея мелькнула

0

98

DronSKM написал(а):

никто для тебя напрягатся не станет

ну почему так? Может ктото и захочет...когдато зделать! Темболие машына не плохая,да и с 0 можно не делать,просто переделать Газельку!  :blush:

0

99

Да надо у ЕТСников или ГТСников глянуть,вроде видел такое у них.А там уж разрешение взять и конвертнуть..

0

100

ReKeTiR написал(а):

Темболие машына не плохая

В этом возрожу. Машина не очень удобная, очень тяжело подлезть к двигателю "Валдая" ММЗ. Да и вообще есть другие неудобства. :flag:  :D

0

101

Thrasher написал(а):

надо у ЕТСников или ГТСников глянуть

По моему в ГТА СА был такой

0

102

МАЗ 103.476 написал(а):

очень тяжело подлезть к двигателю

Ага,вот из-за этого, ее точно в игру пихать не стоит.

+1

103

МАЗ 103.476 написал(а):

В этом возрожу. Машина не очень удобная, очень тяжело подлезть к двигателю "Валдая" ММЗ. Да и вообще есть другие неудобства.

а давайте не будем путать игру с реальностью  :D

PS в принципе, идейка неплохая.. Если уж и творить, то что-то наподобие такого чуда:

http://s44.radikal.ru/i105/1007/23/2dd15c70db4at.jpg

Из 3D моделей нашёл только "Валдай" седельный для Landwirtschafts (язык сломаешь) Simulator'а, БМВ выкладывал в теме модов, 7-й пост: http://playtruck.2bb.ru/viewtopic.php?id=1717, очень даже неплохо выглядит.  Selonik, ты вроде как имеешь опыт конверта из фарминга?

Отредактировано Серёг@ (2010-07-11 04:03:07)

+1

104

А кто может сделать или переделать DAF FX 95 это даф моего бати просто оч хочется на нем погонять
P.S.салон можно любой у меня салон есть
Кто может сделать или поможет сделать пишите 623-853-521

0

105

http://s42.radikal.ru/i097/1007/4f/13b312272058t.jpg
А  вот  такой  Зил-133 ГЯ  для  руссмода  никто  не  возмет

0

106

International
Это не ГЯ,а ЗиЛ 133в по моему,такой уже есть в файловой зоне,а ЗиЛ 133ГЯ я сам бы хоте увидеть в PTTM

0

107

http://s46.radikal.ru/i114/1007/63/4a7070ee5d4et.jpg
Вот  это  вроде  ГЯ  в  составе  автопоезда.

0

108

Да это ГЯ,такой ЗиЛок есть в ГТА,OFP,симуляторе фермера,может быть кто нибудь и возьмётся конвертнуть

0

109

Жека28 написал(а):

Да это ГЯ,такой ЗиЛок есть в ГТА

а можно по подробней!?  :writing:

0

110

Жека28 написал(а):

может быть кто нибудь и возьмётся конвертнуть

хотелось  бы!
Насколько  я  знаю  есть  и  седельные  133-е  Зилы

0

111

Я из ГТА видел только скрины,а для скачки не видал,а 133е тягачи есть,они даже для PTTM есть,ЗиЛ 133ВЯ и ЗиЛ133В,кстати они тоже есть в файловой зоне

Отредактировано Жека28 (2010-07-15 23:39:27)

0

112

International написал(а):

А  вот  такой  Зил-133 ГЯ

Это -133Г1.8-ми тонник.Более поздняя версия,с новой мордой(фары под габаритами)-133Г2.10-и тонник.Обое предназначались для работы без прицепа.Движок то ЗиЛ 130.

+2

113

oq37 написал(а):

Это -133Г1

Да точно,а В,ВЯ это все тягачи получается,вроде так?

0

114

Жека28 написал(а):

,а В,ВЯ это все тягачи

Да это тягачи.Только сдается мне,их никто никогда не выпускал.Разве что ограниченной серией.Сколько проездил-ни ВЯ,и тем более В,в живую никогда не видел.Видел раз ГЯ,переделанный в тягач,со сдоровенным спальником-а ля Америка.Но это самопал был.

+1

115

А  я  ГЯ  подемный  кран  видел  один  раз

0

116

oq37 написал(а):

Да это тягачи.Только сдается мне,их никто никогда не выпускал.Разве что ограниченной серией.Сколько проездил-ни ВЯ,и тем более В,в живую никогда не видел.Видел раз ГЯ,переделанный в тягач,со сдоровенным спальником-а ля Америка.Но это самопал был.

Тягачи существовали только как опытные образцы.133В уже на начальной стадии испытаний проявил себя нехорошо в качестве тягача,а 133ВЯ хоть и успешно прошел весь цикл испытаний,но советское руководство посчитало экономически нецелесообразным налаживать серийное производство,посчитав что потребности Советского Союза в седельных тягачах вполне обеспечивают МАЗ и КамАЗ.Да и в темболее в ходе испытаний выяснилось что ЗиЛ-133ВЯ уступает МАЗам и КамАЗам.
А грузовик очень интересный,в моей коллекции для педалей он занимает почетное место.

+2

117

Thrasher написал(а):

А грузовик очень интересный,

согласен!
у нас как всегда, что то создали интересное, а правительство запарывает...
довелибы до ума и ВЯ и ГЯ - может и стали бы серийными...

0

118

Thrasher написал(а):

что ЗиЛ-133ВЯ уступает МАЗам и КамАЗам.

Интересно у них узнать бы-в чем.В шлифовании подьемов зимой-тут МАЗ на высоте.Конечно по части комфорта,да тут не поспоришь.Хотя,если бы поучились у Американцев,и комфорт бы на уровне был.Ну нафига,спрашивается,городить сдоровенную кабину со спальником(штампы и пр. хрень дорогущую)-выпустилиб ВЯ,с чуть удлиненной базой.Практически любая "Райсельхозтехника" в состоянии сделать бокс-спальник,вот вам и комфорт.Так затож капотник.А два с лишком метров жизни еще ни кому не мешали.А как бы классно смотрелся ВЯ с бензовозом-сигарой,песня.Вообще 133ГЯ-классная тачка была.Устойчивость как у крейсера,тянул классно.Скорость не очень,85-потолок(мосты то от карбюраторного Г2),но проходимость,парни,это вообще что с чемто.Как то были на уборке сахарной свеклы,я на Колхиде,а дружбан на ГЯ.Грузимся на поле,по 16 тонн кинули,что он,что я.И тут ливень.Колхида сдохла сразу,а этот крокодил разворачивается,цепляет меня и пошел.У меня на прицепе колеса стали,по размерам-что у Т150,не крутятся,а он прет.И вытащил.Во агрегат.

+1

119

oq37 написал(а):

Практически любая "Райсельхозтехника" в состоянии сделать бокс-спальник,вот вам и комфорт.Так затож капотник.

ага в состоянии... типа такого...  %-)

http://s44.radikal.ru/i104/1007/63/f5695c52d54dt.jpg

Безумный Макс иль Зил-паровоз

0

120

kinbolon написал(а):

ага в состоянии.

Были они у нас в прошлом году.У меня знакомый-байкер,они к ним приезжали. Говорит -больше 80,эта штуковина не ходит.Они их до границы сопровождали,запарились ехать.У него же там еще прицеп-огого,на подьемах еле еле душа в теле.

0


Вы здесь » PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator » 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal » Предложения по созданию моделей грузовиков и автобусов