PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Driver: San Francisco

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Mauser
Понятно. Наверное без определенных тачек не пройдешь определенные задания, верно? Я пока купил себе ГТР и пооткрывал почти все возможные, на данный момент, улучшения. Теперь буду на тачанки копить..

0

32

Джо написал(а):

Скачал, установил, запустил. В меню нету текста. Пробовал в конфиге менять язык на английский - не помогло.

У меня такая фигня была с НХЛ 09. Рецепт был таков, что нужно было в настройках видеокарты включить вертикальную синхронизацию. У меня был тогда радеон и стояла утилита ATI Tray Tools.

Насчет репаков. Я устанавливал последний от Ultra с полу-русской озвучкой)) все норм.

0

33

Mobil,у меня стоит радеон 2600HD - а компу пох**... ему всёравно - миллиард у тебя ОЗУ или 2 миллиарда.... граф ускоритель делает своё дело... (тварь...(в играх с 2008 - 2010)) так что к Джо у меня один совет - жди норм локализацию...)  Скорее всего косяк с этим

0

34

+1

35

А я вообще неуспел скачать с первого поста... тему в мусорку кинули...

0

36

Серый -- в ЛС смотри, да?

0

37

FAQ по Driver: San Francisco http://www.playground.ru/dox/driver_san_francisco/7990/

Драйвер Коды к Сан-Франциско

Трофеи и успех драйвера Сан-Франциско

Отредактировано Mobil (2011-09-30 12:02:12)

0

38

Гейм шикарен, управление просто супер, графика тоже, из минусов... минусов пока не нашел, фишка с переслением очень не обычная, машины достаточно хорошо проработаны, так же как и их салоны, сам дошел уже до 4 главы  :D

+1

39

Очень понравился Jaguar XFR.Игра сама по себе ничё так.

+1

40

:D Последняя миссия вас точно шокирует, такого вы еще точно не видали не в одной игре.
Кстати уже вышла полная русская версия с полной озвучкой от 1С.

Отредактировано Mauser (2011-09-30 17:20:21)

0

41

Mauser
Да уж верю..  Есть задания просто усрацца и не встать. Мой МОМО кряхтит, старичок, из последних сил.. :hobo:
И все же -- игра случилась невероятно уматная и драйвовая! Вот такой и должен быть НФС..

0

42

очень классная игруха, не претендует на физику и за это ей плюс. разрушения, куча машин, открытый город... рецепт прост но не все умеют хорошо готовить ))
на трассе вселился в 18 колесник))   побадался с другими фурами и они потом за мной охоту устроили , машин побили немерянно )

0

43

hrebet1
Играю на клаве, с рулём проходить некоторые миссии нереально, да и неудобно. Руль для этой игры вообще ненужен вовсе.
Кстати сюжетная машина, самая отстойная в игре.

0

44

Mauser
Ну не скажи: вот именно в Драйвере руль как раз таки и пригодится -- весь кайф то в том и состоит, что физика в Драйвере более-менее похожа на "реальную" физику вождения: тут тебе и заносы, тут тебе и инерция (масса) автомобиля, тут тебе и фидбэк, чего не скажешь о НФС:Хот Пюршит, где только  на клаве и клацать.
И мчатся по городу и хайвэям, управляя рулем куда более кайфово, нежели на клаве..  имхо

0

45

Так может в тему включите ОПРОС - кто на чем играет: клава, геймпад или руль?
Я думаю еще рецепт игры таков, что это некий сплав открытого города по типу Burnaout Paradise, его физики разрушений, свободы выбора миссий и заданий + лицензированные и проработанные модели по типу TDU 2 + физика первого драйвера и сюжет. Теперь все это в одном флаконе, с некоторыми геймплейными фкусностями. Плюс мочилово с копами и наоборот как в классическом НФС, это ведь тоже крутотенечка.

0

46

Mobil
+1! Разрабы собрали в одну кучу все самые главные ништяки из гонялок и выдали нагора. Надо будет лицуху прикупить: поблагодарить разрабов да в мульт погонять, а мульт, я уверен -- веселый!

Начал сначала прохождение -- с русской озвучкой: намного интереснее стало гамать, т.к. понимаю теперь тонкости сюжета.
Гемор с настройками руля достал: при каждом новом входе в игру приходится по новой настраивать под себя..

0

47

hrebet1 написал(а):

Ну не скажи: вот именно в Драйвере руль как раз таки и пригодится

Ну, ну, посмотрю я на тебя когда надо будет броневик охранять.  :D Читай внимательнее, я писал что некоторые миссии не пройдешь на руле. Если просто покататься то можно и с рулём. Весь кайф то не от вида из салона, а машинку рассмотреть с наружи.

hrebet1 написал(а):

Гемор с настройками руля достал: при каждом новом входе в игру приходится по новой настраивать под себя..

Сам себе проблемы создаешь, играй на клаве и не будет проблем с настройками!

В игра только один минут и к тому же жирный, нет настройки яркости, в тени вообще чернота.

Отредактировано Mauser (2011-09-30 21:16:21)

0

48

Mauser
Дважды охранял броневик -- все пучком: вселяешься во встречные тачки да и устраиваешь лобовую. Дошел до пятой главы -- пока что непроходимых заданий не встретил, правда еще их туева хуча. Заданий то.. А что у тебя с тенями? У меня все нормально кажет..

0

49

hrebet1 написал(а):

У меня все нормально кажет..

Да у тебя так же, в тени домов нихрена не видно дороги. Да какая разница кто как играет. Вот плохо что в игре нет смены дня и ночи, смены погоды. А так все нормально.

0

50

Mauser
Мне думается, что это у тебя что то с монитором: у меня отлично все видно в тени -- что дорогу,  что все остальное, и в самой игре и в записи. Ну да ладно, что толку спорить.....

Отредактировано hrebet1 (2011-10-01 12:10:51)

0

51

игруха супер!

0

52

Игра просто шикарная: очень радует огромное количество автомобилей, физика, графика. Впечатлило то, что при виде из салона при переключении передач правой рукой переключает передачи, если бибикаешь - то рукой бибикает. Пока к игре никаких претензий  :flag:

Отредактировано long_truck_driver (2011-10-02 15:20:58)

0

53

Да, игра шикарная, но у меня почему то временами подтормаживает

0

54

Ребят, подскажите что делать?
У меня в игре не видно меню(букв), что делать :flag:

0

55

Вчера больше обычного заигрался в драйвер, проходил побочные миссии. Уже мультики перед глазами были от этих всех тачек. Сегодня иду вдоль оживленной магистрали, смотрю на машины и так и тянет шифтом воспользоватья и хоть ты тресни  :shine:   :love:  причем сразу во все..
Не могу пройти одну, там где надо за 60 сек. врезаться в 30 машин. Я и на быстрой тачке пробовал в косание настрелять их и шифтом по близидущим, не хватает минуты((

0

56

Игра супер! Играл у друга и мне очень понравилась! У себя не играл т.к. мне пишет Ubisoft Game Laucher:Error code 2. кто знает как решить эту проблему? Или кто может скинуть свою папку Ubisoft Game Laucher?

0

57

КеКсиК
Удали папку Ubisoft Game Launcher из Users/admin/AppData/Local.. При повторном запуске эта папка вновь создастся и все будет пучком.

Отредактировано hrebet1 (2011-10-02 19:44:57)

0

58

hrebet1 написал(а):

Удали папку Ubisoft Game Launcher из Users/admin/AppData/Local.. При повторном запуске эта папка вновь создастся и все будет пучком.

Удалил я её, а ошибка осталась и папка не создалась. :(

0

59

КеКсиК
Почитай здесь: http://rustorka.com/forum/viewtopic.php … p;start=70
Все проблемы и их решения черным по белому начертаны..

0

60

Прошёл основной сюжет, сейчас прохожу игру по новой в режиме New Game +, бывает скучновато, развлекаюсь вот так :D

Кстати, кто нибудь подскажет что за косяк со звуком? Как-то искажённо звучит. В игре всё нормально :)

0