PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto IV

Сообщений 121 страница 150 из 449

121

+60 high quality screens http://kamazoff.ru/modules.php?name=New … news_id=73 enjoooy

+1

122

Dorf
Ч0рД а мне она тока за 20 баксов делал, побег смотреть что будет за 70 :D

0

123

Косяк_Марихуанович
Испугала фраза :

"интегрировать сервис-пак в дистрибутив системы"

я потому и спрашиваю, что ни хрена в Паках не соображаю.Всё равно спасибо.
saper86

У меня на SP-3 всё нормально. И ГТА-4, и ETS, и DIRT, Call of Duty-5, Ка-50 (Чёрная акула

Хоть это хорошо. Отлегло от души :)
з.ы. А как и каким джоем  ты в КА-50 играешь? Я даже взлететь не смог-у мну джой двухосный(в личку ответь,плиз). Извините за флуд.
Fint

Заходим в выполнить пишем regedit, далее HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows

А Винда авторизации не просит после этого?

з.ы.Короче, жду лицуху от 1С и качаю обновлённую Винду с SP3.Не могу пропустить GTA 4.

Отредактировано lubitel (2008-12-12 08:59:56)

0

124

lubitel Такое может быть ! Но у меня такого не было...

0

125

Вышел первый патч для GTA 4!
Можно скачать через LIVE или от сюда:
http://rapidshare.com/files/172897696/G … m_live.zip

Описание:

Первый официальный патч для GTA 4, список изменений:

    * Фикс выпадения игры после начальной заставки.
    * Многочисленные улучшения видеоредактора: более интеллектуальное наименование роликов, повышенное качество рендеринга и т.д.
    * Фикс проблемы с боулингом с чувствительными мышами.
    * Фикс проблемы с тенями на картах ATI 1900.
    * Фикс проблемы с обращением к памяти.
    * Графические улучшения системы частиц и отражений.
    * Сохранение параметров настройки мультиплеерного персонажа.
    * Поддержка контроллеров DirectInput.

инфа с сайта: gta-real.com

p.s. 1С будет делать перевод с 100% цензурой, так же будут вырезаны реплики у прохожих с матом! Так что Ждите релиз.  :D

Отредактировано Mauser (2008-12-13 14:36:33)

0

126

Mauser
Откуда инфа про цензуру???

Кста вот с форума 1С:

Вопрос:
Здравствуйте. Слышал, что в России будет издаваться цензурированная
версия GTA IV. Без матов и прочего. Правда ли это, или же перевод
останется полностью не тронутым?

Ответ:
Вряд ли будет дополнительное цензурирование.
Озвучка полностью остается оригинальной. Переводятся только субтитры.

Отредактировано DeTerminator (2008-12-13 15:01:02)

0

127

Ты не понял озвучку не будут делать просто уберут реплики! Да и вообще выйдет посмотрим, но кроме как руссификатора в игре ничего не изменится так что не вижу смысла покупать лицуху, можно будет скачать руссик отдельно.  ^^

0

128

На торрентах уже есть русская версия. Но лучше все таки покупать лицензию  :jumping:
Так же есть отдельно руссификатор от 1С

Отредактировано Fint (2008-12-13 21:38:03)

0

129

Mauser
Я ПОНЯЛ ЧТО ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ!!!
Это вы не поняли наверное, что я имел ввиду

Ответ:
Вряд ли будет дополнительное цензурирование.
Озвучка полностью остается оригинальной. Переводятся только субтитры.

Если в озвучке что-то вырезать, то она не будет полностью оригинальной уже.

Но чего спорить, увидим все когда лицуха появится от 1С :)

p.s.

не вижу смысла покупать лицуху

А нука давайте посмотрим:
Так же как и вы думают все люди, все покупают пиратку и шлют лицензию [ЦЕНЗУРА], из этого получаем следующее:
либо следующая часть ГТА(и других игр этой фирмы) не выходит - нет денег на разработку - никто лицуху не покупал
либо выходит много говеных игр под брендом ГТА, чтобы хоть как-то окупить расходы на ГТА4.

Так что покупая пиратку ты становишься вором ;) (скачка пиратки с последующей покупкой бета-версии не подпадает под это ИМХО )
И можете со мной не спорить - все это мое ИМХО и меня вы не переубедите.

Отредактировано DeTerminator (2008-12-13 22:59:17)

0

130

Русификатор от 1С уже в сети...ужас..они перевели названия авто и районов...вот уж такой гадости от 1С не ожидал, кривое меню телефона..и геймменю..вообщем фтопку..тоьлко оригинал

0

131

DeTerminator написал(а):

не выходит - нет денег на разработку

ну это их проблемы. Хотя сомневаюсь что после таких колосальных продаж игры на XBox они еще заикнутся про отсуствия денег. А не будет следующей гта, а кому они этим хуже делают? Себе. Перевели бы 1с нормально, купил бы лицуху. А так из за переведеных текстовых файлов даже в магазин не пойду. Еще и маты зацензурили.

0

132

Вот и до нашего севера дошла пиратка на днях! На рынке, на первом этаже 400 руб, на втором 300 руб :D
Системные требования: проц. 2.4 Ггц, 512 ОЗУ, 128 МБ видюха написано на коробке  :D  :D  :D
Я подожду лицензии...да и оперативы пока маловасто у меня...

Отредактировано APTEM (2008-12-14 13:22:31)

0

133

1с сделали качественный перевод, но намного хуже чем любительский от ЕНПИ. у енпи есть мат,а у 1с нету!  :D
Да а марки машин на русском это жопа.  :D
А на счет лицухи то если на то пошло так гораздо лучше оригинальная лицензия а не от 1С!

Отредактировано Mauser (2008-12-14 14:44:22)

0

134

2 DiMONZ
Если имеешь ввиду озвучку персонажей на русском, то во первых такую локализацию мы ждали бы наверное еще год, а во вторых была бы уже не та игра (ИМХО)

p.s.
Если 1с реально перевела на русский названия тачек и районов, то они долбо..ы

0

135

DeTerminator написал(а):

Если 1с реально перевела на русский названия тачек и районов, то они долбо..ы

А они думали не о том, как бы игроку были понятны миссии, а о том, как по скорее срубить бабла , пока все не накупили/накачали пираток.

DeTerminator написал(а):

Если имеешь ввиду озвучку персонажей на русском, то во первых такую локализацию мы ждали бы наверное еще год

мы бы ее вообще не ждали, рокстар не позволяет трогать озвучку, вроде как

0

136

системные требования

МИНИМУМ
4ядерный 4 памяти и видеокарта с 512 и более видеопамяти...то что пишут на коробке пираты подходит к са.. :D

следущай партия скринов послепатча
http://kamazoff.ru/modules.php?name=New … news_id=74

Отредактировано Lexan (2008-12-14 18:28:23)

0

137

DiMONZ написал(а):

мы бы ее вообще не ждали, рокстар не позволяет трогать озвучку, вроде как

Слава богу, а то такого бы наши переводчики нагородили бы :D

+2

138

Если кому надо и кто не в курсе:

Grand Theft Auto IV от 1С

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=19803
*нужна регистрация

0

139

У меня после установки патча,- Нико кругами ходит и не остановишь!

0

140

Друзья! А в игре есть полицейские байки (HPV 1000 :D )? Если есть, может кто-нибудь выложить скриншот? А то я не играл, да и вряд ли поиграю со своим железом...

0

141

ментовских байков я не заметил, порадовали поникары сабре гт вобще класс, есть еще тачка прям как чарджер с первого форсажа
играю на п4 3 ггц, 2 гб озу, 384 мб 8800gs на минимуме дает 15-25 фпс

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

142

Скажите на  Celeron 2.4 Gh RAM 512 Mb и Radeon 9600 (256 Mb) MS Windows (SP3) - ее реально запустить и пошпилить, или голяк?

0

143

Я думаю в меню зайдёшь :)

+1

144

Lexan написал(а):

МИНИМУМ
4ядерный 4 памяти и видеокарта с 512 и более видеопамяти

Ну ты шутник.  :D  Хватит народ пугать!  :rofl:

AMD Athlon 64 5000+ x2 2,6ггц, 2048 оперы, GF 8600 GT - 256mb  - прошел 39%  :nope:
Играю без тормозов, 1024х768  все на минимуме, и не напрягает играть можно комфортно, так что не надо народ пугать что игра жрет ресурсы просто надо правильно настраивать графику. Может каких то наворотов и не видно но в процессе игры вобще перестаешь обращать внимание на мелочи минималки, главное это сам процесс радости от игры!  :music:
Поставил руссик 1С  нормально НО название улиц ппц  :D  буквы перепутаны ну и мастера они.  :D

Отредактировано Mauser (2008-12-15 15:00:40)

+2

145

The Music Of Grand Theft Auto IV (2008) mp3 - >>> здесь <<<

п.с.
на торрентах ищите сами - там уже не сижу :)

0

146

Mauser написал(а):

Вышел первый патч для GTA 4! Можно скачать через LIVE или от сюда:http://rapidshare.com/files/172897696/G … m_live.zip

2 Mauser Мужик огромное спасибо тебе =))) 3 дня играл(мучался ) без текстур, весь нет перерыл но толкового ничего не писали. =))) Ты как всегда в точку. "вот на такой басоте, держиться вся россия" Мир всем настоящим.

0

147

я не шутник..читайте оверклокеров, гтафорумс,аг..куча народу бенчмарки свои оставляли..если ты играешь все на лоу..с 10фпс..ето разве комфортная игра?..сомневаюсь.

0

148

Lexan
2 ядра 2 гига можно вполне комфортно играть, без единного тормоза. Сколько фпс, потом посмотрю фрапсом и скажу. Настройки - текстуры низкие, рендеринг средний и бегунки на 30-40%, 1280x1024x75

0

149

ADios

Забудь, скорее тебе напишет что конфигурация не подходит, даже под минимальные.

+1

150

Lexan написал(а):

читайте оверклокеров

Зачем мне читать то? У меня не тормозит и по барабану кто что пишет. Если бы тормозила страшно другое дело а так обсолютно без надобности.  :D

0