PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto IV

Сообщений 91 страница 120 из 449

91

http://game-torrent.info/forum/viewtopic.php?t=17526

0

92

Ребятки! Я ща в больничке лежу... Приехал на выходные... куча всяких кряков... куча всяких способов как поставить, у того получилось у того нет.
Кто как ставил и что откуда качал?

0

93

Ээээх, так поиграть хотца :)
Вот думаю - ща пойду в магаз, если пиратка недорого стоить будет, то куплю, посмотрю, что как, если игруха понравится буду лицуху покупать...

0

94

Купил, всего 150р. стоит - не жалко, если что

p.s.
не хочет нормально распаковываться img.7z, посмотрим ща запустится ли игра...

p.s.s.
Да, походу с пираткой меня кинули - естественно из-за img.7z не запускается она, походу там архив битый или х.з. че еще, может если кто сталкивался с проблемой и решить ее смог то пишите.

Отредактировано DeTerminator (2008-12-07 18:02:49)

0

95

После некоторых манипуляций и плясок с бубном вокруг компа ГТА4 проинсталена на хард, теперь знаю точно, что буду лицензию брать, игруха класса MUST BUY! ИМХО.

0

96

:D Скачал с ххххх//game-torrent поменял 1 файл и все уже второй день без еды и сна ЫЫЫЫ
Поставил русификатор, кривой конечно но понятно можно разобрать о чем вообще речь идет.   :cool:

p.s. те кряки которые в раздаче лажа(там 3 файла), игра запускается но камера пьяная и тачки с блокировкой газа, поставил другой с 1 файлом и вообще проблема отпала.

Отредактировано Mauser (2008-12-10 03:13:42)

0

97

Mauser Русик откуда скачивал? Я поставил ,который здесь вверху на форуме, но что-то плохо он руссифицирует.  Только частично в меню при запуске игры, а в самой игре всё на иностранщине!

0

98

Не у меня все субтитры на русском, меню на русском, и всплывающие подсказки во время игры тоже на русском. :music:
Руссик  с zoneofgames, ты  субтитры то в игру включил?
У меня вопрос: как сесть в такси пассажиром, а то написано "Нажмите (F) для того что бы сесть пассажиром" а нико бьет в морду таксисту и выкидывает его.  :D

DiMONZ написал(а):

Поиграл немного. Надоели миссии где возить надо этого придурка. Нельзя ли сразу дать мне автомат и точку на карте, где надо всех тупо перевалить? Вот это было б интересно.

В игре в сотовом есть типа мини игры, выбираешь кем будешь играть и в перед валить всех подряд!  :D

Отредактировано Mauser (2008-12-10 13:38:03)

0

99

Mauser Спасибо!

Mauser написал(а):

бьет в морду таксисту и выкидывает его.

- Это от того, что ты Руссификатор поставил  :jumping:

0

100

saper86 написал(а):

- Это от того, что ты Руссификатор поставил

ну, в России только так и вызывают такси   :D

Mauser написал(а):

В игре в сотовом есть типа мини игры, выбираешь кем будешь играть и в перед валить всех подряд!

Да? Блин у меня там нечего нету. Мало прошёл наверное.

0

101

Да, про такси это из-за русика -переводит криво, на инглише пишет "Hold F", что значит зажать, т.е. Нажать и держать, а не просто нажать, правда иногда не срабатывает. Убойно, когда Нико пьяный такси зовет :)
я вообще без русика играю-русик кривой и получается что с русом, что без него - можно понять о чем речь. Потом лучше на лицухе с нормальным переводом поиграю.

+1

102

А что, все так и апгрейдили XP до SP3, чтобы в GTA 4 поиграть? Я GTA 4 скачал, но не рискнул reg-файл(SP2-SP3) запустить, не знаю:
1. Как потом другие игры и проги на моём компе на SP3 реагировать будут ?
2. Как потом назад до SP2 откатить, если что?
Есть знатоки? Ответьте, плиз  :dontknow:

Отредактировано lubitel (2008-12-10 15:00:32)

0

103

lubitel
незнаю, я поставил sp3, никаких проблем пока небыло

0

104

DiMONZ написал(а):

я поставил sp3, никаких проблем пока небыло

С другими играми тоже, которые под SP3 не заточены?

0

105

lubitel
А я в другие игры не играю  :D  да всё нормально должно быть, SP3 это шаг вперед, а не назад же. Появилась у меня проблема, смартфон напрочь отказывается соеденяться по usb с компом, но эта проблема встречалась и до установки sp3, и сама решилась, так что думаю обновление винды тут не причем

0

106

DiMONZ написал(а):

А я в другие игры не играю  :D

То-то и оно, а я играю и не в одну :) Лицуху вот куплю и тогда попробую. Спасибо, DiMONZ

Отредактировано lubitel (2008-12-10 15:17:20)

0

107

lubitel
Чтобы не было никаких проблем с SP3 его надо ставить на чистую систему, то есть сразу после её установки. Ещё лучше - интегрировать сервис-пак в дистрибутив системы, а потом уже устанавливать. Я делал именно так и никаких проблем не вижу до сих пор.
Установка же SP (любого) на загаженную двухлетнюю систему ничего хорошего, понятное дело, не принесёт. http://i022.radikal.ru/0809/c6/63dc7f1e3c7f.gif

0

108

lubitel
У меня на SP-3 всё нормально. И ГТА-4, и ETS, и DIRT, Call of Duty-5, Ка-50 (Чёрная акула) и даже РТТМ. Всё в норме.

0

109

А никто в игре шлюх не видел? А то в прошлых частях были . . .

0

110

DeTerminator написал(а):

А никто в игре шлюх не видел?

только тех, которые на машинах с мигалками

+2

111

Вообще сп 3 можно было сделать легче, его даже ставить не придется , зато гта запуститься
Заходим в выполнить пишем regedit, далее
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows
и так где CSDVersion изменяем 200 на 300 перезагружаем комп и все...

0

112

Дааа, русификатор просто шедевр у них получился, причем удаляешь его и игра не запускается больше. Играть еще и играть, всего 37% пройдено, хорошая игруха получилась, а по началу тоже что-то не то вроде, но явно лучше последнего нфс.  :rain:

0

113

Ага! Нашел шлюху! :D
Она Нико все ручками сделала за 20 баксов ;)

0

114

У нас в киеве на петровке пиратка стоит 100 грн.В суботу собираюсь купить лицензию за 250 грн,Покупаю только из за тго што там класно бютса машини))))))))

0

115

HLEBOVOZ написал(а):

Покупаю только из за тго што там класно бютса машини))))))))

А в скаченой версии они что не бьются? ))))

0

116

DiMONZ
Немного виразился неправильно)))))Беру норм всмисле лицензия штоб на полочку положить и неморочитса с всякими кряками.И такой вопрос к тем кто ее уже юзает там какие машини евролпейские или японские?????Всмисле марки какие ездять))))

Отредактировано HLEBOVOZ (2008-12-11 17:43:14)

0

117

DeTerminator а за 70$ куда больше чем ручкой! ))

0

118

HLEBOVOZ написал(а):

и неморочитса с всякими кряками

в этом ты конечно прав, на то , чтобы заменить 1 файл, столько уходит времени. Проще лицуху купить )))

HLEBOVOZ написал(а):

какие машини евролпейские или японские?????Всмисле марки какие ездять))))

Да всякие, вымышленые. Но похожи на существующие. Есть и грузовики. Да хороший выбор транспорта, не соскучишься

+1

119

DeTerminator написал(а):

Нажать и держать, а не просто нажать, правда иногда не срабатывает.

Все срабатывает без проблем, просто отжимать надо когда он уже садится, в принципе проблем с русификатором нет. :cool:

DiMONZ написал(а):

в этом ты конечно прав, на то , чтобы заменить 1 файл, столько уходит времени. Проще лицуху купить )))

:D  :D  :D  Точно, что мучится файлы менять это же ужас, легче конечно купить лицуху тем более там перевод нормальный который нелзя будет скачать ЫЫЫЫЫЫЫЫ  или надеетесь что 1С сделает и озвучку? :D  :D

Отредактировано Mauser (2008-12-11 18:17:51)

0

120

HLEBOVOZ - Вот тебе названия авто: сайт  :rain:

Mauser - 1C на сайте написали уже, что озвучка будет оригинальной, так что, пусть перевод текста хотя бы путный делают.

Отредактировано Dimonn (2008-12-11 18:33:59)

0