PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 151 страница 180 из 732

151

Ребят подскажите редактор для автобусов :flag:

0

152

Ребят Ну подскажите редактор

0

153

Почему люди не содятся в автобус? подскажите, как нужно выставлять мрашрут,например на 13 номере

0

154

Kamaz1021

Тебе в раздел "Документация по игре"

0

155

Ребят, а подскажите как мне стекла затонировать через фотошоп

0

156

Подскажите пожалуйста что делать. Не могу выбрать ИКАРУС, вроде бы все делаю правильно но результата нет. :flag:

0

157

sabaka
ВОТ СКАЧАЙ ЭТОТ ПОЙДЕТ НА 100% http://narod.ru/disk/24248845001/Ikarus 415.rar.html

0

158

я очень прошу помоги мне я не могу в икарусе дать билет на 6 остановок я выбираю на одну поездку а билет дается на 1 поездку заранее спасибо я очень прошу помогите

0

159

goldorel написал(а):

я выбираю на одну поездку а билет дается на 1 поездку

%-)  что не устраивает?

+1

160

я ошибся я хотел сказать что я выбираю на 6 остановок билет в икарусе а там даётся на одну поездку подскажи пожалуйста  что мне сделать чтобы было все норм зарание спасибо

0

161

Я не могу подсказать, так как я систему обилечивания упразднил. Один головняк с этими билетами. Пассы просто заходят и пробивают.

0

162

gonj1 подскажи пожалуйста ты не знаешь что там за кнопка в икарусе  на панели с изображением колокольчика и для чего она там нужна заранее спасибо

0

163

goldorel
это по моему объявление остановок если я не ошибаюсь

0

164

извинете пожалуйста подскажите кто нибудь может сделать описание всех кнопок что какая делает и для чего нужна на панели икаруса заранее благодарен

0

165

в omsi можна настроить ручную коробку как то???

0

166

Настроить то можно но автобуса с ручной каробкой нету  :D

0

167

goldorel
А методом тыка не судьба проверить? Включаешь зажигание клавишей E на клавиатуре и начинаешь по очереди включать и выключать кнопки и клавиши на приборной панели икаруса, там не сложно догадаться какая кнопка за что отвечает :glasses:

Отредактировано Мих@лыch (2011-09-11 12:51:40)

0

168

Veolia написал(а):

Настроить то можно но автобуса с ручной каробкой нету

ну вообще то есть - Karosa B732

0

169

busman написал(а):

Karosa B732

Моды сделанные кривыми руками не считаются  :)

0

170

Кстати вроде какое-то обновление по Каросе сделали. Версия теперь 0.1.1. Че-то там пофиксили, я в подробности не вдавался. Если надо могу выложить.

0

171

gonj1
Выложи, пожалуйста

0

172

Люди подскажите мне пожалуйста, можно ли и как увеличить максимальное количество пассажиров в автобусе?:) а то в икарус мало совсем садятся, то ли дело в FBW битком забиваются:)

0

173

подскажите пожалуйста как в икарусе открывать люки и для чего нужна кнопка с изображение колокольчик черного и красного цвета на панели икаруса ? заранее спасибо

0

174

у кого есть файл aero.reg от сталкера а то ссылка на форуме уже не рабочая

0

175

подскажите мне пожалуйста кто не будь на счет кнопки этой заранее благодарин

0

176

goldorel,а не поможешь мне установить икарус в игру,а то чёто не установился.

0

177

Kamaz1021 вот ссылка http://busgames.ru/omsi/mods-to-omsi/bu … 0-111.html скачай там автобус и установи в папку Vehicles вот  эту папку Ikarus 415

0

178

Спс

0

179

Kamaz1021 а ты не знаешь для чего нужна кнопка черная  и красная с изображением колокольчика на панели икаруса 415

0

180

Не,незнаю

0