PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тех помощь / Have a question? Post it here

Сообщений 121 страница 150 из 732

121

kirill125 написал(а):

Как сделать так чтобы в салоне у автобуса включался свет на какую клавишу нужно нажать. Скажите пожалуйста!

7,8,9. включают свет в салоне на первом этаже и на втором.

0

122

а также мышкой можно по панели приборов потыкать...

0

123

Спасибо большое!

0

124

И ещё вопрос как включить вентилятор и отопитель салона.

Отредактировано kirill125 (2011-06-29 18:52:47)

0

125

kirill125 написал(а):

И ещё вопрос как включить вентилятор и отопитель салона.

поклацай по кнопкам, там нарисовнный вентилятор, посмотри в теме пораньше,это описывали мануал есть с картинками,на каждом автобусе по разному..

0

126

Спасибо!

0

127

подскажите как сделать чтоб руль возвращался сам

0

128

sashok93rus, всё в находится в настройках пропатченной игры.

0

129

Парни, в OMSI есть такая звмечательная клавиша F11, нажав на которую можно свободно перемещаться, типа как пешеход, вопрос, а можно че-нить сделать, чтобы эта свободная камера появлялась ни где то в другом месте, а хотя-бы рядом с автобусом?

0

130

Как установить звук Икаруса в игру.

0

131

Кто сталкивался с проблемой пропадания маршрутов? Захожу в игру берлин-шпандау там значит линии от1 до 10 прокатился, убираю маршрут обратно захожу на установку линии, а там появились 1so,2so... .А эти 10 линий которые были,пропали. :dontknow:  Может кто сталкивался с такой проблемой?

0

132

ermak рано утром, наряды на линию появляются примерно за час до начала. Если попробуешь выбрать раньше, то их попросту не будет. А 1so и тд.... обозначают наряды в субботний или воскресный день (количество и рассписание с будними днями различается). Потому поменяй или время или день недели.

0

133

Nevin написал(а):

рано утром, наряды на линию появляются примерно за час до начала. Если попробуешь выбрать раньше, то их попросту не будет. А 1so и тд.... обозначают наряды в субботний или воскресный день (количество и рассписание с будними днями различается). Потому поменяй или время или день недели.

Ух-ты! o.O Игруха вроде на первый взгляд так себе,а они вон чего даже придумали. Большое спасибо за объяснение.

0

134

А чего автобус Мерседес недоделанный.

0

135

kirill125 написал(а):

А чего автобус Мерседес недоделанный.

под автобусом автор написан. Вот у него и спроси :D ...

0

136

Будьте так добры,объясните как пользоваться HOF редактором?Это интересно

0

137

Оживлю тему своим вопросом: Я установил Мерс 0405, выбираю его в менюшке - пишет ошибку, там по немецки, так что я ничего не понял, но в шапке было это - "1.00" Помогите пожалуста

0

138

kamaz102rus написал(а):

Оживлю тему своим вопросом: Я установил Мерс 0405, выбираю его в менюшке - пишет ошибку, там по немецки, так что я ничего не понял, но в шапке было это - "1.00" Помогите пожалуста

Не исключено, что у тебя игра не патченная.

0

139

gonj1, спасибо что ответил) А патч какой нужен? И ещё: что самое интересное - ЛиАЗ Икарыча пошёл как ни в чём ни бывало...

Так, всё... ответил я сам на свой вопрос.... Короче, патч 1.01, верно? Если так - то при обновлении на 5ти делениях комп выдаёт мне синий экран с надписью "Dump memory" и что то из того рода... Обидно, если все последующие автобусы будут для 1.01...((

Отредактировано kamaz102rus (2011-08-18 11:55:53)

0

140

kamaz102rus написал(а):

Так, всё... ответил я сам на свой вопрос.... Короче, патч 1.01, верно? Если так - то при обновлении на 5ти делениях комп выдаёт мне синий экран с надписью "Dump memory" и что то из того рода... Обидно, если все последующие автобусы будут для 1.01...((

Ну если ты не заказывал в Aerosoft немецкую лицензию, то простым обновлением не отделаешься. Патч на пиратку скачанную не встанет. Качай заново уже пропатченную версию 1.01, другого выхода нет.

0

141

gonj1, kamaz102rus если память не изменяет, то кто-то выкладывал патч 1,01, но распакованный. тоесть его закидываешь в папку с игрой и подтверждаешь изменения. На картинке при загрузке будет написано версия 1,00, но по функционалу (добавлены режимы погоды, может ещё что) изменения присутствуют.

0

142

Nevin написал(а):

если память не изменяет, то кто-то выкладывал патч 1,01, но распакованный. тоесть его закидываешь в папку с игрой и подтверждаешь изменения. На картинке при загрузке будет написано версия 1,00, но по функционалу (добавлены режимы погоды, может ещё что) изменения присутствуют.

А по-моему нет. Не будет работать правильно.

0

143

gonj1проверил, установил мерседес. Игра работает. Хотя не исключаю Вашу правоту. Может патч установился, но не полностью или ещё как.

0

144

Подскажи пожалуйста как ты устоновил мерседес)

0

145

99% открываешь архив, и папку mercedes кидаешь omsi\Vehicles. что бы ездить по маршрутам на картах, нужно в эту же папку скинуть файлы "название карты".hof   найти можно в других автобусах, например \omsi\Vehicles\MAN_SD202

0

146

А после того,как я выполнил все действия, как написано в 35 посте,что мне делать?Уже можно ехать по маршруту или забивать его в компьютер?

0

147

svat можешь и так ездить, пока не разобрался с IBIS этого вполне хватит. Только не забывай на конечных, ставить табличку в обратную сторону.

0

148

спасибо!

0

149

никто не знает когда вийдет икарус?

0

150

Подскажите как заправить автобус?

0