PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Беседка

Сообщений 631 страница 639 из 639

631

hrebet1 написал(а):

На правах оффтопа,

Картинка - мечта моделлера.  :D

0

632

(по оффтопу)

hrebet1 написал(а):

Сильный ветер, скорость которого достигает 130 километров в час, опрокинул 20 грузовиков в пустыне Мохаве на юго-западе США....

да и фиг бы... с головой нужно дружить, прежде чем рискнуть в такой ветроган поехать! сами и виноваты, и поди денег еще дадут...

0

633

hrebet1 написал(а):

На правах оффтопа, но по теме:

Сильный ветер, скорость которого достигает 130 километров в час, опрокинул 20 грузовиков в пустыне Мохаве на юго-западе США....

Между Новороссийском и Геленджиком сильный норд-ост не то что фуры кладет на бок, но и газельки валит.

0

634

Давно собирался подвесить системник к крышке стола.
Мечта пылесоса - десктоп в прыжке   :D

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/NUvkD.jpg

PS: блин, пыли на фотке по пояс.

+2

635

Оформлял электронный полис осаго больше суток, подставы и засады на каждом этапе, но я смог, и это стоило экономии примерно рубля два с половиной. В итоге за КАМАЗ я заплатил 3952 р., плюс тех осмотр стоимостью 1100 р. В итоге за всё 5052)(в прошлом году было 7500!) Подал заявку на пересчёт кбм, сейчас коэфициент 0.9, а должен быть 0,5... если пересчитают, то потребую вернуть разницу, ездил-то я 18 лет без дтп))

+4

636

http://sd.uploads.ru/t/fdxXq.jpg

+5

637

рамзес написал(а):

Оформлял электронный полис осаго больше суток

Здарова! ну в принципе можно так да? Я задумываюсь над этим, в апреле менять. Если не секрет в какой конторе страховал?

0

638

Ингосстрах. У них прикол - смс с кодом подтверждения и русскими буквами и латиницей, я попал с 20-го раза. А оплата только через вебмани или Альфа-банк, других вариантов нет, пришлось вебмани заводить. Ну и номер диагностической карты они по базе пробивают, нужен настоящий. Кстати мне поправили кбм, теперь он 0,5.

Отредактировано рамзес (2017-03-18 01:01:30)

+1

639

Это я опять по поводу страховки)) Настала очередь моей Волги. Во-первых, весной мне исправили КБМ на 0,5 (13 класс 50% скидка за полис), успел бесплатно на одном сайте (в благодарность отправил им сам 200 р.), теперь он платный. Во-вторых, посоветовавшись с женой решили её не вписывать( хотя можно было бы и вписать, в итоге недорого получилось бы). Итак, пытаюсь продлить полис в той же конторе. 2-й день пытаюсь, к тому-же зарегался еще у 2-х страховщиков и одновременно со всех жду результат. Результат - 0... Они или виснут, или не проходят проверку мои данные в РСА, или отсылают в *систему гарантированного оформления* от РСА. Покурил интернет, оказалось так у большинства. Решил попробовать эту систему, с первого раза оказалось, что мои данные неточны, был отказ. Поставил стаж не как на самом деле, а как в последнем полисе( в принципе, в моем случае не важно, или 19 или 13 лет))) И вот, на утро 3-го дня все удалось!! Полис е-осаго прислали на почту, успешно распечатан. Кстати в прошлом году в офисе заплатил 6800 р.(вместе с талоном техосмотра), 135 л.с., прописка в области, КБМ 0,9, у жены тоже. А этот полис мне обошёлся в 2306,84 р.))) Плюс техосмотр 500 р, прошел на СТО. Буду рад, если этот пост кому-нибудь поможет.))
p.s.: оплачивал картой сбербанка, приняли без проблем, хоть и опять послали на Альфа-банк.

0