PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 421 страница 450 из 648

421

Косяк_Марихуанович написал(а):

Очевидный факт и спорить здесь бесполезно.

Всё игровое будущее за консолями..вот это очевидный факт.. На томже ПК кстати изза особенностей разных игр может и при 60 ФПС тормозить.. и вообще тотже ФПС скакать от 0 до техже 60..на приставке такого небудет никогда..

Косяк_Марихуанович написал(а):

Да ладно. Фреймрейт на консолях зафиксирован на 30, реже на 60 fps.

А нафиг больше для консоли? Разница между 30 и 60, заметна не будет..на то она и консоль..
Я не пойму ты про консоли только читаешь чтоли? Я играл в одну и туже игру, например 2 кразис, что на компе что на боксе, и на втором она выглядит в разы лучше..о чем спор вообще? Консоль создана для игр, нафига утверждать обратное то? И что что они остались в прошлом году.. 13 фифа вышла на бокс, и скоро выйдет на ПК, а на боксе как графика была лучше так и останется, ну и в чем же они остались в прошлом году? Ты не сравнивай железо которое обновляется раз в месяц, со сборной консолью которая обновляется поколениями.. Подожди, через годик выйдет обновленный бокс, или PS..

0

422

stalker45 написал(а):

Всё игровое будущее за консолями..вот это очевидный факт.

Не исключено. 10 лет назад, правда, тоже про это говорили, как и 15. Ждём следующее будущее.  :yep:

stalker45 написал(а):

А нафиг больше для консоли?

Я отвечал на комментарий «приставки по ФПС...в разы обходят ПК». Про необходимость большего или меньшего фреймрейта речи не было.

stalker45 написал(а):

Я не пойму ты про консоли только читаешь чтоли?

Нет, я объективно смотрю на вещи.

stalker45 написал(а):

...например 2 кразис, что на компе что на боксе, и на втором она выглядит в разы лучше...

Может комп надо подходящий? На полных настройках игра выглядит отнюдь не в пользу консоли.

stalker45 написал(а):

Консоль создана для игр, нафига утверждать обратное то?

Кто это утверждал? Я? Не было такого.

stalker45 написал(а):

...а на боксе как графика была лучше так и останется, ну и в чем же они остались в прошлом году?

Хbox 360 вышел в конце 2005-го. Прямо скажем, не совсем прошлый год. :)
Последующие обновления на основную начинку серьёзно не влияли, разве что хорошо уменьшили энергопотребление.

stalker45 написал(а):

Подожди, через годик выйдет обновленный бокс, или PS.

И подожду или меня этим хотели уязвить?  :D
Нынешние консоли уже несколько лет тормозят качественное развитие графики в играх. Так что за новые консоли я обеими руками.

0

423

Косяк_Марихуанович написал(а):

Нынешние консоли уже несколько лет тормозят качественное развитие графики в играх

Каких играх? Которые делаются под консоли? сейчас 80% игр изначально сделаны под консоли.. и будет так всегда, это выгоднее..

Косяк_Марихуанович написал(а):

Я отвечал на комментарий «приставки по ФПС...в разы обходят ПК».

Так и есть..стабильные 30 в разы обходят очень не стабильные 60..

Косяк_Марихуанович написал(а):

Может комп надо подходящий? На полных настройках игра выглядит отнюдь не в пользу консоли.

Все ползунки были на максимуме..те игры что изначально задуманы под консоли, на них же выглядят в разы лучше чем на ПК, про порты, и которые заявляются как мультиплатформенные я не говорю, там зависит от категории игры, например гонки на консолях в плане графики не особо удаются..но в плане геймплея они в плюсе..
Но например спортивные симы такие как Фифа НХЛ и тд..всегда были лучше именно на консолях, и в плане графики, и в управлении, и в плане ФПС кстати тоже, немаловажный факт, комп превосходит требования, а игра подлагивает, и приходится находить кучу левых путей чтобы это обойти, и это не значит что комп не подходящий, просто игра не заточена по ПК, а в частности по АМДшные карты..

Косяк_Марихуанович написал(а):

Кто это утверждал? Я? Не было такого.

Эм..ну не я тут заявлял что ПК превосходит консоли в плане железа, хотя я не знаю как ты вообще сравнивал, если в том же боксе упор сделан на видеопроизводительность, а не производительность в целом.. Там даже ОЗУ всего вроде 512мб, ибо оно там не особо играет роли..

Косяк_Марихуанович написал(а):

И подожду или меня этим хотели уязвить?

Да нет, просто я тогда также могу утверждать что ПК фуфло, до обновления следующей линейки железа.. Яж говорю, игры на боксе как шли в 2005 так и сейчас стабильно идут в 12, при этом хуже они не стали, а теже игры на ПК 2005 года в 2012 уже врятли запустишь без серьезного апгрейда.. Так вот и теперь вопрос..чемже бокс остался в том 2005 если он ничем сейчас не ПК уступает в 12? Стабильные 30ФПС есть? Игры на него выходят? Люди покупают? Так вот и чем же он там отстал то? Он даже популярность свою не особо утратил, бокс сейчас также популярен в своей сегменте..

0

424

stalker45
Исходя из ваших слов: консоли семилетней давности настолько мощные и замечательные, что легко перемалывают современные игры?

0

425

Косяк_Марихуанович написал(а):

настолько мощные и замечательные, что легко перемалывают современные игры?

Вполне..все современные игры идут на любом боксе..

0

426

stalker45
Всё ясно, спасибо. :)

0

427

stalker45 написал(а):

..ибо железо приставок в разы превосходит железо компа..

Xbox 360
CPU - 3 ядра (IBM), 3,2ГГц
RAM - 512Мб, из них видео 256Мб

Sony Playstation 3
CPU - 1 ядро, 7 сопроцессоров (Cell), 3,2 ГГц
RAM - 512Мб, из них
256 - под код
256 GDDR3 (3! на компах давно уже 5)
Видеочип работает на частоте 550МГц (!, всего-то)

Производительность видео обоих приставок примерно одинакова, хоть и используется у одной ати(амд), а у другой нвидиа(примерно G70).
И там, и тут давно устарела.

http://gmbox.ru/sites/default/files/8/dsc_6317_575px.jpg
Производительность графики (отсюда)
-----------------
О, да....в разы!
"а приставка как тянула те древние игры, так и также без проблем тянет и новые" - да как раз "с проблемами". Упрощаются текстуры, прежде всего. Что и неудивительно - видеопамяти-то мало. Отключаются видеонастройки. Потому что если включить графику получше, то фиг ты получишь свои "стабильные 30 фпс"
"Всё игровое будущее за консолями..вот это очевидный факт.." - кому очевидный? Факт? Где? :D. Это твердят уже фиг знает сколько лет).
Кстати, у тебя устаревшая цитата)). Вот современная: "Корифеи производства PC-железа утверждают: в ближайшую пару лет приставки будут вытеснены с рынка смартфонами. Как сообщает портал Anandthech, в Nvidia уверены — к 2014 году смартфоны по производительности сравняются с Xbox 360, а еще через пару-тройку лет мобильные устройства догонят персональные компьютеры в топовой конфигурации" - от конца апреля с.г.

Влез в разговор только потому, что не люблю, когда модератор начинает на полном серьезе ахинею нести.
Всегда правых не бывает, сказал: "Ошибся" - все поймут.

+1

428

Причем тут ПС3? Сравнение идет непосредственно с ПК, и непосредственно по производительности в играх.. В работе естественно ПК в 100500 раз производительнее любой приставки.. Причем тут вообще график этот? Это бред..как они это сравнили?По каким параметрам интересно было сравнение ПК и консолей? Какой ПК они сравнивали? Ты хоть посмотрел что накопипастил? Абсолютно никаких данных.. Ещё к этому комменты ниже прочти что по ссылке твоей..

Pofigist написал(а):

Это твердят уже фиг знает сколько лет).

При это все новые игры, изначально выходят именно под приставки..
Твой копипаст несусветный бред, пользователя никогда не юзавшего иксбокс.. Все игры которые заточены под бокс, идут на нём в разы лучше, чем их же порты на ПК.. И не важно какого года эта игра, они изначально пишется под возможности приставки..поэтому за ними и будущее.. Игра пишется под определенную платформу, производительность ПС3 вообще не сравнима с боксом, там и графика в разы хуже.. Иксбокс, без проблем тянет те игры что сделаны под него как в 2005 так и в 2012 году..и не надо утверждать обратное, читайте отзывы пользователей..а ещё лучше заюзайте сами, прежде чем постить подобный бред.. ПК изначально не создан для ваших игрушек, и этим всё сказано.. А бокс машина именно для этого..
Скачайте хотябы один сим порт исксбокса на ПК и сыграйте на боксе в негоже, ощутите разницу.. Как пример таже ФИФА13 уже давно вышла на бокс, он её тянет без проблем, а ваши супермегапупер компы, от портированной демки, уже заполонили всю сеть о лагах в игре.. И графика на тойже приставки в тойже игре намного лучше ПКшной, у меня у самого на компе блики какието непонятные, и не только у меня, уже даже патч выпустили..правда не особо помогло.. Причем комп то раза в 3 обходит вашу "древнюю" приставку..
Короче..это ваши сугубо личные не закрепленные ничем мнения, вы подержите в руках одно и другое, а потом пишите.. Про 5 айфон точно такаяже история, очень любопытно слушать отзывы от тех, кто его даже не видел..столько нового узнаешь..
Уже в этом будующем году обещают новое поколение бокса кстати...

0

429

stalker45, прежде чем писать про "бред", прошелся бы по ссылкам, что тебе дали.
Понятно, что игры выходят на приставках, и будут выходить - ведь в них такие бабки (в приставки) вбуханы, и отбиваются именно за счет продажи игр.
Впрочем, мне тоже остается сказать "всё ясно, спасибо").
Можешь на меня в суд подать за оскорбление религиозных чувств :D

0

430

Pofigist написал(а):

прежде чем писать про "бред", прошелся бы по ссылкам, что тебе дали.

Ну я прошелся..ты сам то открывал, яж сказал почитай ниже комменты по твоейже ссылке..
NVIDIA предсказала смерть игровых консолей!!! ну и чо это за ересь? Уже в 720 боксе, Мелкософт обещал процессор в несколько раз мощнее i7..

Pofigist написал(а):

Впрочем, мне тоже остается сказать "всё ясно, спасибо").

Аналогично...

0

431

подскажите пожалуйста какой лучше программой снимать видео в играх?

0

432

fraps

0

433

dr.sawitsky2013 написал(а):

fraps

а кроме него а то у меня от него комп висит

0

434

Скажите, компания Philips делает ноутбуки?

0

435

да, если верить Яндексу

0

436

playtruckcool написал(а):

а кроме него а то у меня от него комп висит

Программку под названием playclaw попробуй, если что лицензия стоит 300р, программка достаточно удобная и мощная.

Отредактировано dealer (2012-10-08 12:29:34)

0

437

dealer написал(а):

playclaw

спасибо

0

438

Интересно,а какой следующий проект SCS,кто знает?

0

439

dr.sawitsky2013
Опередил меня, то же самое хотел спросить.
А ведь действительно, интересно. Я вот очень хочу новую часть 18 Wheels Of Steel! И с нетерпением жду! :crazy:

Отредактировано Rainbow (2012-10-25 22:03:29)

0

440

Им работы над ETS2 хватит ещё на год :)

Ну а дальше возможно American Truck Simulator, домен то уже давно присвоен :)

0

441

что за хрень "подождите 600 секунд для отправки следующего сообщения"?

0

442

Куда-то торопишься?

+1

443

Джо написал(а):

Куда-то торопишься?

последнее сообщение было отправлено в 5 утра

0

444

Дайте ссылку на программу амварк последней версии.. а то что-то не видно.((

0

445

http://depositfiles.com/files/o3z2xc4g6?redirect

+1

446

playtruckcool
Спасибо с меня Рогань =)

0

447

Что за бред? Я пишу t r u c k g a m e.ru (без пробелов), а тут пишет busgame.ru?

0

448

Михаил[BLR]
Вот этот сайт посети! Тоже хороший)

0

449

У кого есть водительские права тот знает,вот я хочу от учится на В,и мне обязательно нужна следом Е! Я могу её получить сразу? Или я должен ждать год,чтобы получить? Или я её смогу купить? :love: Просто очень очень надо мне В и Е.

Отредактировано dr.sawitsky2013 (2012-11-25 16:33:24)

0

450

dr.sawitsky2013 написал(а):

Просто очень очень надо мне В и Е.

Что ты собрался такое возить с собой на легковой машине, что тебе Е к B нужна? На обычный прицеп и просто B хватает..

"10. К сдаче экзаменов допускаются лица:
...4) имеющие стаж управления транспортным средством категории "В", "С" или "D" не менее 12 месяцев - для категории "Е".

И стаж должен быть документально подтвержденный..

+1