PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!! - II / Have a question? Post it here - II

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Dirty Nature написал(а):

там водитель идет как аксессуар и продается в шоуруме.

Я не о том... :suspicious:
Деталь грузовика, которую ты в ZM назовёшь "driver", не будет отображаться в шоуруме. Я не говорю про аксессуар! Хотя, если сделать одну хрень при прописке раскрасок к грузовику, то он отобразится в шоуруме..

0

122

Alexx 1989
А ты заменял файл модели после редактирования?

0

123

Подскажите пожалуйста как сделать посёлковую дорогу? Заранее спасибо

0

124

что подразумевается сделать? иль 3d модель? иль текстуру?

0

125

я хочу сделать дорогу типа такой

0

126

помогите плиз у меня при запуске тупо чёрный экран и музыка играет (переустанавливал не помогло)

0

127

tim007 написал(а):

помогите плиз у меня при запуске тупо чёрный экран и музыка играет (переустанавливал не помогло)

Может быть у тебя монитор не поддерживает , поставь поменьще разрешение

0

128

подскажите пожалуйста как прописивать колёса для евро прицепов?

0

129

не помогает

0

130

K@m@zist написал(а):

я хочу сделать дорогу типа такой

ну что ты хочешь сделать - в редакторе её, текстуру такую? в чём проблема то?  :hobo:

Spartanec написал(а):

подскажите пожалуйста как прописивать колёса для евро прицепов?

как и для дефолтных прицепов, тож самое... для всех всё одинаково...
о прописках колёс уже милион раз всё описывалось!

Отредактировано kinbolon (2011-06-07 16:17:35)

0

131

Вопрос, может кто уже сталкивался с такой проблемой, грузовик не касается колёсами полотна дороги и как бы в воздухе весит,
http://s49.radikal.ru/i124/1106/fc/29f5fef6b8c4t.jpg
Опускал его в занозе до полу, ничего не помогает, в шоуруме уже пол колеса уходят под дорогу а в игре он висит в воздухе, есть какие предложения?

Всё разобрался, это из-за номера колёс, колёса намного меньше чем для грузовика, и кагда стоит например 0, 5 и т.д. то автобус нависает над дорогой, прописал номер на 20 и стал на дорогу. Может кому пригодится.

Отредактировано selonik (2011-06-08 00:13:49)

0

132

вах вах, цеж элементарное было... для полицейской машины 25 стоит...

0

133

я не нашол такой теми где колёса прописывать!

0

134

Spartanec написал(а):

я не нашол такой теми где колёса прописывать!

А здесь я для кого целых три видеохелпа снял и выложил?
Нужна помощь!!! / Have a question? Post it here

kinbolon написал(а):

вах вах, цеж элементарное было... для полицейской машины 25 стоит...

Так вот сел и подумал, почему у трафика колёса касаются дороги а у меня нет, ну и понял что прописку надо копать, век живи век учись. :dontknow:

Отредактировано selonik (2011-06-08 09:26:09)

0

135

Spartanec написал(а):

я не нашол такой теми где колёса прописывать!

нужно както все хелпы по всяческим пропискам в одно место собрать - может в темку отдельную и закрытую и важную, иль может как то оформить всё по уму и в виде инструкции качественной зарелизить????? ток кто бы это сделал бы???????

0

136

Кто - нибудь , напишите как заправляться в  этой игре ??? Жму F5 - сигналит , а  не заправляется?????

0

137

Arch, быть такого не может!!!  o.O  может денег нету, может вообще заправлятся не надо...
кстати, что за карта? и скрином покажи процесс заправки...

0

138

Kuban Map, version 1.0

0

139

Arch,

kinbolon написал(а):

и скрином покажи процесс заправки...

и можно тогда место на карте, уж для полноты...

0

140

Парни, у меня такая проблема: скачал карту Новая Кубань, прописал все, вылеты происходят. Вот лог

Свернутый текст

15:20:18 : *** ERROR *** <tga> can't load : /makes/trailer/share/notfound.tga (No such file or directory)
15:20:19 : *** ERROR *** Part 'brace_on' not found in model /makes/trailer/gkb_konteyner/share/gkb_termo.psm
15:20:19 : *** ERROR *** Part 'brace_off' not found in model /makes/trailer/gkb_konteyner/share/gkb_termo.psm
15:20:20 : *** ERROR *** Part 'termo' not found in model /makes/trailer/gkb_arbuzi/share/gkb_termo.psm
15:20:20 : *** ERROR *** [material_loader] can'open /makes/trailer/share/frame1.mat
15:20:23 : [game_ctrl] Map /maps/america.mbd successfuly loaded ....

0

141

sa05111983 написал(а):

прописал все

Что всё прописал? Если игру начал и потом добавил грузы то однозначно надо новую игру начинать, если после прописки грузов начался вылет даже на новой игре, то смотри что неправильно прописал.

0

142

kinbolon написал(а):

что ты хочешь сделать - в редакторе её, текстуру такую

я хочу зделать такую дорогу в редакторе

0

143

Arch написал(а):

Жму F5 - сигналит , а  не заправляется?????

Просто зажми F5 и полностью заправится.

0

144

K@m@zist написал(а):

tim007 написал(а):

    помогите плиз у меня при запуске тупо чёрный экран и музыка играет (переустанавливал не помогло)

Может быть у тебя монитор не поддерживает , поставь поменьще разрешение

не помогает

0

145

tim007 а ты пробовал вообще настройки ковырять перед запуском самой игры? Когда окошко открывается? И ещё вполне вероятно что это из-за видеокарты.

0

146

selonik большое спасибо!!!! и у меня ищо одна просьба скиньте сылку как прописывать трейлеры(чтоб возить груз)????

0

147

Spartanec написал(а):

и у меня ищо одна просьба скиньте сылку как прописывать трейлеры(чтоб возить груз)????

ёшкин кот - как грится - смотрим в книгу видим фигу твою дивизию!
целый раздел был создан - cargos help by Rexi .v.2009

0

148

selonik написал(а):

tim007 а ты пробовал вообще настройки ковырять перед запуском самой игры? Когда окошко открывается? И ещё вполне вероятно что это из-за видеокарты.

у меня сразу в игру заходит без окошечка видеокарта норм , ets и gts на полной прут

0

149

tim007, патч на игру стоит?

0

150

kinbolon написал(а):

tim007, патч на игру стоит?

18 WHEELS OF STEEL: RUSSIAN MOD (18 СТАЛЬНЫХ КОЛЕС: РУСМОД )
Полностью русская версия.
Карта России и ближнего зарубежья (РуссМод).
Около 60 отечественных тягачей на любой вкус.
Около 40 трейлеров.
Трафик также русский (около 80 автомобилей, грузовиков, автобусов и пр.).

0