PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна помощь!!! - II / Have a question? Post it here - II

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Колеса соответствуют друг другу в прописке файлов. Попробовал изменить Id, результат нулевой.... Колеса,насколько я помню, нужно прописать в файле description ?

0

962

нужна помощь по подготовке звуков для краза - есть несколько роликов на youtube, но после нарезки в игре звук "заикается" при циклическом воспроизведении...
http://s2.uploads.ru/t/dgM6q.jpghttp://s3.uploads.ru/t/MFvPz.jpghttp://s6.uploads.ru/t/V7roz.jpg

0

963

Добрый вечер! С наступающим!
Начал проходить старый добрый РТТМ с РуссМодом.
Подскажите, пожалуйста, как попасть на скрытую базу под Ханты-Мансийском?
Через Мурманск, Сыктывкар или Архангельск?
http://s6.uploads.ru/t/0NMPF.jpg
Спасибо заранее!
Всем добра! =)

0

964

bo-om написал(а):

Добрый вечер! С наступающим!
Начал проходить старый добрый РТТМ с РуссМодом.
Подскажите, пожалуйста, как попасть на скрытую базу под Ханты-Мансийском?
Через Мурманск, Сыктывкар или Архангельск?

Спасибо заранее!
Всем добра! =)

Насколько я помню, то через Ханты-Мансийск...

0

965

Вот с Алексеем (Laza-truck) столкунулись с такой вот проблемкой...

в меню перед стартом игры поставил галочку не показывать при старте..

- как теперь вернуть-то?

0

966

kinbolon написал(а):

Вот с Алексеем (Laza-truck) столкунулись с такой вот проблемкой...

- как теперь вернуть-то?

Заходим в реестр находим HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\ValuSoft\18 WoS Pedal to the Metal
в параметре SuppressSetup вместо 1 прописываем 0

Отредактировано selonik (2016-01-04 22:23:57)

+2

967

selonik
благодарю - подозревал, что где-то это должно включаться
http://s2.uploads.ru/vgbHd.gif

+2

968

bo-om написал(а):

Добрый вечер! С наступающим!
Начал проходить старый добрый РТТМ с РуссМодом.
Подскажите, пожалуйста, как попасть на скрытую базу под Ханты-Мансийском?
Через Мурманск, Сыктывкар или Архангельск?

Спасибо заранее!
Всем добра! =)

Вот сдесь дорога начинается.)))http://s7.uploads.ru/t/GNedR.jpg

+1

969

1995Яцюк Александр написал(а):

Подскажите пожалуйста Руссмод для 18 стальных колес идет на 64 битной системе?

Должен играть! У меня "Пыль дорог" на 7-е 64-ой идет, а там уже без разницы какой мод стоит....

0

970

Удали в Папке Мои Документы/18 WoS Pedal to the Metal файл config поможет и будет счастье.

+1

971

1995Яцюк Александр написал(а):

kinbolon
Я запускаю Пыль дорог Руссмод. Потом высвечивается: Corrupted installation. Reinstall application from original CD

Перевод ошибки - Поврежденные установки. Переустановите приложение с оригинального диска.

0

972

1995Яцюк Александр
ты откуда скачивал и как устанавливал?

0

973

попробуй скачать патч NOCD (здесь), распакуй, и файл game.dll забрось в папку C:\Program Files (x86)\18 Wheels of Steel - Pedal to the Metal\lib

0

974

тут попробуй - NOCD, сам файл чистым должен...

Отредактировано kinbolon (2016-01-10 14:17:07)

0

975

Не знаю тогда... поробуй простую игру установить... и скачать руссмод и установить... должно пойти...

0

976

1995Яцюк Александр написал(а):

Я поставил Руссмод, выбрал Киев, загрузка доходит до середины и вылетает

есть файл-лог (prism3d.log) - вот его содержимое предоставь на обозрение в скроле... где искать и как выложить - тут уже много раз писалось...

0

977

Не нравится призме колёса трафика тойоты... Нужно подшаманить с ними...
p.s.вроде не было проблем с трафиком в Руссмоде

0

978

Други! Прошу простить меня за беспокойство. Я ищу махонькую прогу, вроде именуемую Drop, которая удобна при смены расширения. Она пропала по моей вине, но удобна в работе. Простите, что не в тему.

0

979

Есть Change File Extension Shell Menu Простенькая программа для изменения расширения файла через контекстное меню. Ссылку давать не буду, т.к. через поисковик можно запросто найти эту программу.

0

980

Здравствуйте все, кто тут бывает!
А такой вопрос: существует ли хэлп в виде расшифровки ошибок, отображаемых в логе? По типу раздела "Типичные неисправности и способы их устранения" в любом мануале на како-нибудь прибор

0

981

trucker633
да а что там может быть непонятного?

0

982

Здравствуйте, оставшиеся еще на этом форуме!
Вопрос, которого по ходу тут еще не встречалось: почему при выборе грузов с отправкой, предстоящей через 3-4-5 дней, порой возникает сообщение, что "груз готов и ожидает отправки"? При этом выясняется, что он был готов в указанный день недели, но на предыдущей неделе! Или например так: сейчас среда, ты выбираешь груз с отправлением в воскресенье или понедельник, и выясняется, что это груз стоит с прошедшего воскресенья или понедельника и дожидается тебя! Почему не всегда приходится ожидать груз (как это должно бы быть), а бывает, что он простаивает, как с просроченной отправкой?

0

983

Rexi написал(а):

trucker633
да а что там может быть непонятного?

Ну я сейчас точно не воспроизведу сообщение лога, но что-то типа ERROR --- car change the lane to 3(4,5...)
Это без знаний картостроения понять невозможно. Я собственно и имею в виду расшифровки лог-файла
Вот сейчас глянул в сообщение от Партизана на 30 странице, там это сообщение тоже есть:

Свернутый текст

11:59:14 : [traffic_ctrl] *** ERROR ***  car is changing lane to -3 lane!!!!
11:59:14 : [traffic_ctrl] *** ERROR ***  car is changing lane to -3 lane!!!!
11:59:14 : [traffic_ctrl] *** ERROR ***  car is changing lane to -3 lane!!!!
11:59:15 : [traffic_ctrl] *** ERROR ***  car is changing lane to -3 lane!!!!
11:59:16 : [traffic_ctrl] *** ERROR ***  car is changing lane to -3 lane!!!!
11:59:16 : [traffic_ctrl] *** ERROR ***  car is changing lane to -3 lane!!!!
11:59:16 : [traffic_ctrl] *** ERROR ***  car is changing lane to -3 lane!!!!
11:59:16 : [traffic_ctrl] *** ERROR ***  car is changing lane to -3 lane!!!!
11:59:17 : [traffic_ctrl] *** ERROR ***  car is changing lane to -3 lane!!!!

Отредактировано trucker633 (2019-11-18 12:28:45)

0

984

selonik написал(а):

Есть Change File Extension Shell Menu Простенькая программа для изменения расширения файла через контекстное меню. Ссылку давать не буду, т.к. через поисковик можно запросто найти эту программу.

Да, действительно, есть такая. Непонятна тока ее нужность, оправданность (если только самоутверждение писавшего ее программера). Чем плохо обычное изменение расширения в експлорере? К тому ж программка требует установки, хотя по своей мизерной цели могла бы быть и портабельной.

0

985

Приветствую,  подскажите по маркерам в игре заправка, сервис и т.д. Можно ли добавить свои маркеры или их ограниченное кол-во.

0

986

Можно, всё в редакторе карты устанавливается. Без ограничений.

0

987

Ребята, выручайте. Два раза переустанавливал игру, начинал заново. Доходит до бронзовой звезды, приезжаю на базу, сохраняюсь, захожу, и игра начинает висеть. Все идет рывками, секунд по 5. Помогает изредка выход из игры, снова запускаю и уезжаю в другой город, чтобы не начала тупить. Теперь же вообще prism 3D выдает ошибку, как только загружусь. Играю в русмод, приходилось два раза заново начинать уже((( Ноут тянет все, игра для него не напряжная. Что делать то? Каждый раз заново начинать надоело... В оригинальной игре по дорогам Америки такого никогда не было(((

0

988

Kostyan42 написал(а):

В оригинальной игре по дорогам Америки такого никогда не было(((

все же думаю что речь идет о "3-их Колесах" ибо "По дорогам Америки" это другая игра т.е. вышла перед 18 wos phedal to the metal, Русс Мод это большая заноза, ошибки такого плана были постоянно, даже не не слабых компах, я менял грузовики на свои, а не те что были с модом, потому как проблемы именно и возникали с ними, и траллы тоже сортировал. И у колес кстати тоже были проблемные места, и еще уменьшал дистанцию вида, чтобы игра не так сильно подвисала от количества тяжеленьких объектов Русс Мода. Тебе бы лог показать, вот тогда может картина прояснится!

0

989

У меня русмод очищенный от прицепов катаюсь без проблем. Но лог файл всё время забивается ошибками на половине карты. Эти зависания это постоянная проблема русмода. Проблемы из-за моделей на карте, они и создают часто проблемы с зависанием. Поэтому для меня был выход один, убрать все прицепы и когда нужно я подключал свой путём подмены дефолтного в прописке. Покатавшись с этим прицепом я его отключаю, дабы не создавал проблем. Было раз забыл отключить один прицеп и никак не мог проехать Ростов. Он там на базе генерировался и происходил вылет. Убрал из прописки всё нормально проехал. Так что большая проблема в русмоде помимо моделей на карте прицепы, которые генерируются на базах.

0

990

Доброго Московского утра, коллеги.
Что нужно прописать и где, чтобы в боковых зеркалах - можно было видеть дорогу.
Заранее благодарю.

Отредактировано Cavaliere Sergio (2019-12-17 10:05:01)

0