PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OMSI Der Omnibussimulator [Обсуждение, Часть 2]

Сообщений 91 страница 120 из 569

91

omsi написал(а):

ну завтра 25 марта интересно что выпустят??

Это интересно только тем у кого ключ.  ;)

0

92

а  у меня ключ!))))))))

Отредактировано omsi (2011-03-25 05:01:40)

0

93

Не подскажите как остановки объявлять? Жму Q, слышен писк, частота которого зависит от оборотов двигателя. На D92 вообще ничего, только челчки.

0

94

http://www.youtube.com/watch?v=uon8VBGatMA

0

95

Павел55 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=uon8VBGatMA

А вот как бы так неактивные маны-одноэтажники промутить, которые в депо стоят? Поставить их на шасси от обычных, всё какое-то разнообразие... Моделлеры, что скажете, не интересно это вам?

0

96

в дисковой версии ничего нового нет все также..как и в download версии..

где стоят одноэтажники то?..ето просто кубик с натянутой текстурой и ничего более..

0

97

А вроде как разработчики говорили,что вместе с коробочной версией выйдет мануал по конверту моделей,никто незнает вышел или нет?

0

98

rusnak77777 написал(а):

А вроде как разработчики говорили,что вместе с коробочной версией выйдет мануал по конверту моделей

Где ты такую глупость прочитал? Ничего они не обещали, и зачем им это. Сами могут автобусы новые сделать в виде платного DLC например.

0

99

Где именно уже непомню(лень искать),но 100% разработчики говорили что выпустят мануал.

0

100

rusnak77777
Если информации нет ни от разработчиков, ни на официальном сайте, то любая другая информация это чушь и бред!

0

101

http://infametr.ru/infa/9317310 думаю,что не выйдет  :crazyfun:

0

102

Lexan написал(а):

ето просто кубик с натянутой текстурой и ничего более..

Жаль. А с датой выхода мерса нет возможности определиться? Чтобы мы счетчики поставили обратного отсчёта :rolleyes: ?

0

103

Не подскажите как остановки объявлять? Жму Q, слышен писк, частота которого зависит от оборотов двигателя. На D92 вообще ничего, только щелчки. Из мануала ничего не понял :'(

0

104

пока мануал по материалам не сделают..даты нет

0

105

Lexan
А  в чем проблема то?

0

106

в том что нет описания материалов..их свойств и.тп. нет настройки их в том же блендере...
набум делать не выходит..
например стекло как я понял имеет 3 модели в одной - и поидее уник.название деталей..чтобы использовать ее в разных ситуациях

0

107

Lexan написал(а):

стекло как я понял имеет 3 модели в одной

Нет там проще, есть стекло, есть стекло на которое падает дождь, и есть стекло для стеклоочистителя. И все по отдельности, а не одним объектом.
То есть, часть где двигается стеклоочиститель, это отдельный объект. Выдерни автобус в 3D Ripper DX, там все видно.

Отредактировано Mauser (2011-03-28 00:17:53)

0

108

можешь кинуть ? в макс файле..а то не имею вохможности..
ну я так и предпологал что в модели 3 детали !...а вот именна деталей как узнать?..

0

109

вот на форуме одном видео нашол

0

110

после показаной модели Lexan,икарус отдыхает,вместе с сидящем в салоне водилой!!!

Отредактировано casperrik (2011-03-28 16:56:33)

0

111

а икарус то наш с Денисом))сразу вижу недочеты..наши так никто и не поправил))

0

112

Lexan
:D Так моделить то никто не умеет, только переписывать и то кое как.

По стекам, вот я про что. Это отдельным объектом идет.
http://s11.radikal.ru/i183/1103/a7/47d84d92bcbct.jpg

Отредактировано Mauser (2011-03-28 18:44:19)

0

113

да нет думаю просто рип кривой..стекла там цельной моделью идут..можно открыть посмтореть ))в редакторе карт..

0

114

Lexan написал(а):

стекла там цельной моделью идут..можно открыть посмтореть

Для чего тогда по твоему в лобовом стекле вырезана траектория движения дворников? Игра то простая, вот и сделали просто.

0

115

Подскажите, а никто HOF-прогу не юзал? Я взял карту без HOF-файла, сделал депо, прописал маршрут, остановки, конечки, на табло загорается номер маршрута, название конечной, пассы под расписание копятся на остановке, но в автобус не заходят! Где я не так что-то делаю? В HОF-проге или надо с картой ещё что-то делать?

0

116

у ковонибудь етот мод в игре появился Mercedes Benz 814 для трафика ??? подскажите как правильно установить? у меня в игре его нету :'(

+1

117

неа как он появится?

0

118

omsi написал(а):

неа как он появится?

в разделе моды для омси посматри, там его для трафика добавили

0

119

Павел55 написал(а):

у ковонибудь етот мод в игре появился Mercedes Benz 814 для трафика ??? подскажите как правильно установить? у меня в игре его нету

:crazyfun: Это мод не для средних умов.
Все новые машины нужно прописывать на каждую карту отдельно, в файле ailists.cfg!

Отредактировано Mauser (2011-03-30 19:52:32)

0

120

Mauser написал(а):

Все новые машины нужно прописывать на каждую карту отдельно, в файле ailists.cfg!

я так и зделал но ездиет он тока на стандартной карте :dontknow: и ещё а можно ли зделать так , штоб на карте Berlin-Spandau_89 автобусы ездили с моими скинами которые я скачял?

0