PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OMSI Der Omnibussimulator [Обсуждение, Часть 2]

Сообщений 511 страница 540 из 569

511

oiler написал(а):

Народ а подскажите какую ни буть карту ну что бы пара маршрутов но что бы по пол часа по городу крутить надо было бы?

Hamburg Tag und Nacht и нафиг всякие поделки. Плотный график, вечнозудящие паксы за спиной, ночной маршрут по кварталу красных фонарей по выходным - самый городатый город.

0

512

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Hamburg Tag und Nacht и нафиг всякие поделки. Плотный график, вечнозудящие паксы за спиной, ночной маршрут по кварталу красных фонарей по выходным - самый городатый город.

Это то которое платное?

Вроде после нового года должна была выйти Щецин 4. Видео видел мне очень понравилось но вот самой обновы пока нет.

Отредактировано oiler (2014-02-22 00:25:13)

0

513

oiler написал(а):

Это то которое платное?

Да, это платный Add-On (стоимостью в 1.5 Steam-овских копии OMSI2 ), но всегда можно найти демо-версию.

0

514

oiler
Я вообще считаю что карты каждый должен для себя выбирать сам,так-же как и ТС. Я вот например предпочитаю все русское в ОМСИ и моя любимая карта Чугуев 2.0,хоть и с ошибками в логе)))

0

515

Sergei010174
Не поверишь. Живу в Харькове. каждый день хожу мимо той самой автостанции. Жена из Новопокровки. Кума живет в Эсхаре. В Чугуеве был наверное тысячу раз. Знаю кому принажлежат все автобусы города. Знаю о нем все. а вот карту эту не ставил). Не знаю как то вроде кажется заезжена она для меня что ли?

А чугуев на ОМСИ2 пойдет?

Отредактировано oiler (2014-02-22 00:52:50)

0

516

oiler написал(а):

А чугуев на ОМСИ2 пойдет?

Должен.  :stupor:

0

517

Чето ни Гамбург ни Чугуев на Вторую часть не идут.

0

518

oiler написал(а):

Чето ни Гамбург ни Чугуев на Вторую часть не идут.

Чугуев не идёт на 2,а Гамбург должен по идее...

0

519

Уважаемые фанаты ОМСИ. Вышла модель ЛиАЗ 6212.00 для ОМСИ2,она продается товарищем по имени  Алексей Довгаль(Aleksei2506). От него-же по моему продавалась и еще одна модель ЛиАЗа для ОМСИ2. Выход на этого человека только через контакт и скайп,для меня ни тот ни другой не подходят. Может кто-то из вас сможет помочь мне с приобретением этих моделей без регистрации в соцсети и установки скайпа. Буду искренне благодарен.

0

520

Sergei010174
Смогу вам помочь). Обращайтесь в ЛС.

0

521

Насчет карт, через редактор попробуйте пересхоранить просто. (открыть и сохранить), должно пойти.

ЗЫ: Projekt Szczecin версии 4 нашел за минут 5 в инете.

Отредактировано Икарыч (2014-03-21 10:15:35)

+1

522

Всем добрый вечер давно не заходил сюда да и не играл уже сто лет хотел спросить может кто кинет ссылочку на омси 2 только нормальную рабочую ...а то скачал с пару спйтов что то вообще не идет ....мучался мучался ....и еще хотел спросить может кто помнит был такой форум тут вот вижу много ребят сидят с него http://vbusblog.ru что то вместо него какой то другой сайт .....может совсем закрыли или адрес изменили извиняюсь может не в этой тебе написал свои вопросы

0

523

Вовка1985 написал(а):

Всем добрый вечер давно не заходил сюда да и не играл уже сто лет хотел спросить может кто кинет ссылочку на омси 2 только нормальную рабочую ...а то скачал с пару спйтов что то вообще не идет ....мучался мучался ....и еще хотел спросить может кто помнит был такой форум тут вот вижу много ребят сидят с него http://vbusblog.ru что то вместо него какой то другой сайт .....может совсем закрыли или адрес изменили извиняюсь может не в этой тебе написал свои вопросы

ну ,хм,я с рутрекера качнул,и идёт норм.
Нету вбасблога....
Есть omsimod.ru ,но там одни школьники неграмотные,умалишенные товарищи.

+2

524

Vitaly111 написал(а):

Есть omsimod.ru ,но там одни школьники неграмотные,умалишенные товарищи.

Все грамотные оттуда ушли. Еще когда там был Vbusblog, уже тогда многие ушли.

0

525

Vitaly111
Икарыч
А где все тогда общаются?! на секретном сайте или просто в других местах?!На самом деле интересно найти нормальный сайт посвященный ОМСИ.

0

526

Sergei010174 написал(а):

Икарыч
А где все тогда общаются?! на секретном сайте или просто в других местах?!На самом деле интересно найти нормальный сайт посвященный ОМСИ.

Таких сайтов уже нет давно. Дети В Контакте, нормальные люди здесь.  :D

+1

527

Sergei010174 написал(а):

А где все тогда общаются?

Как сказал выше Икарус - Дети в ВК, взрослые тут.

0

528

Действительно кроме Щецина хороших бесплатных карт нет?

0

529

Москва северная ничего так.

0

530

Sergei010174 написал(а):

А где все тогда общаются?! на секретном сайте или просто в других местах?!На самом деле интересно найти нормальный сайт посвященный ОМСИ.

Нет такого уж,в вк пипл чаще всего школьного возраста,которому лишь "сылки" подавай...
Собственно есть уйма форумов ,сайтов и т.д., но их посетители в основном те же школьники...

Офф.сайт наверное самый нормальный из всего что сейчас есть,и то там буржуи что-то намутили уже...

0

531

Vitaly111 написал(а):

Нет такого уж,в вк пипл чаще всего школьного возраста,которому лишь "сылки" подавай...

Значит останемся общаться по этой игре здесь! Спасибо всем за ответы.

0

532

Vitaly111 написал(а):

и то там буржуи что-то намутили уже...

Всё просто - форум распилили на немецкую и английскую секции.И если дойчам по большей части пофиг, то англоязычная часть моментально окочурилась, изредка подавая признаки жизни в виде бессмысленных сессий вопросов и ответов от разработчиков (ибо задавать вопросы уже некому)

+1

533

В стиме появилось 2 ДЛС для омси 2. Если со вторым всё понятно, то автобус для Вены для меня остаётся загадкой. Что это и где его ловить?

0

534

Крысан написал(а):

автобус для Вены для меня остаётся загадкой. Что это и где его ловить?

Это патч 1.2 для DLC Вены, в качестве бонуса содержащий Gräf & Stift / Steyr GU 240 M18 в версии для ИИ-траффика. Самому не порулить, на маршрутах встречается в черте города ~Kagraner Platz.
Имеет особенность собирать пробки из-за тупости ИИ
http://pikucha.ru/idqvV/thumbnail/2014-07-31_00006.jpeg

0

535

В длс на карте Nuendorf что нужно сделать, чтобы на манах ездить там? При попытке засунуть ман на карту выдается ошибка и список мест, куда разместить автобус, пуст. Есть у кого-нибудь эта карта?

0

536

Крысан написал(а):

В длс на карте Nuendorf что нужно сделать, чтобы на манах ездить там? При попытке засунуть ман на карту выдается ошибка и список мест, куда разместить автобус, пуст. Есть у кого-нибудь эта карта?

Пересохрани карту в редакторе и ошибки должны пройти.

0

537

FRENZYMAX[RU] написал(а):

Это патч 1.2 для DLC Вены, в качестве бонуса содержащий Gräf & Stift / Steyr GU 240 M18 в версии для ИИ-траффика. Самому не порулить, на маршрутах встречается в черте города ~Kagraner Platz.
Имеет особенность собирать пробки из-за тупости ИИ

самому порулить можно и по маршрутам можно поездить...я тебе в лс писал,но ты проигнорировал, единственное ,только нужно немного исправить скрипты и в принципе исправить обшивку салона, и все, автобус будет нормальный,хотя есть еще пару глюков,

вот собственно этот граф гармошка НЕ AI -трафик!!  все работает,можно ездить

http://sd.uploads.ru/t/KELen.jpg

а это какая то хрень висит в воздухе не понятно от чего,то ли от графа,то ли вообще не понятно от чего, но она  привязана к автобусу,как удалить не понятно

http://sd.uploads.ru/t/xjLWt.jpg

Крысан написал(а):

В длс на карте Nuendorf что нужно сделать, чтобы на манах ездить там? При попытке засунуть ман на карту выдается ошибка и список мест, куда разместить автобус, пуст. Есть у кого-нибудь эта карта?

hof файл карты Nuendorf в папку с автобусом копировал?   странно ,у меня все нормально работает  ,проблем с картой нет, а че за ошибку выдает? выложи скрин ошибки и лог файл игры ,содержимое файла logfile.txt ,лежит в корневой папке OMSI\logfile.txt

0

538

Андрюха_54 написал(а):

я тебе в лс писал,но ты проигнорировал

И как я должен был отреагировать ? Клянчить ссылку ? Ну вписал не AI скрипты - молодец. Что дальше ?

0

539

FRENZYMAX[RU]
че так разу в штыки.... я в отличии от некоторых(к тебе это вообще  не относится)легенда Vbus bloga,спасибо тебе за уроки по скриптам,в приват ничего не пихаю,и не собираюсь,наоборот несу все в массы, по мере возможности,в данном случае ,если есть желание помочь,буду только рад сотрудничеству\помощи в мелких исправлениях,
поэтому баяну)) исправленные скрипты  если надо,могу выложить,либо инструкцию по исправлению, там нужно всего в 2х скриптах исправить пару строчек... что бы из AI трафика автобус стал нормальным.. а все остальное это уже мелочи,можно исправить в процессе...
пока что главное проблемой остается обшвка салона  и ролбанд на прицепе,и все.. остальное работает все нормально,по крайней мере глюков не замечал.....

0

540

http://img-fotki.yandex.ru/get/6817/204432550.3/0_10a7ae_ebd255d3_M.jpg

Андрюха_54 написал(а):

я в отличии от некоторых(к тебе это вообще  не относится)легенда Vbus bloga

Покажи свои моды, что ли. Легенда... А там уж и решим кто-ты.

Отредактировано Икарыч (2014-08-23 09:59:48)

0