PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OMSI Der Omnibussimulator [Обсуждение, Часть 2]

Сообщений 451 страница 480 из 569

451

Ребят, как поставить мод автобуса в игру?

0

452

Disverg написал(а):

Ребят, как поставить мод автобуса в игру?

Скопировать мод, т.е. папку с автобусом в OMSI/Vehicles

0

453

casperrik
а когда выйдет мод для омси икарус 280?

0

454

Не раньше, чем выйдет OMSI 2. Там разрабы обещали поддержку сочлененных автобусов (с MAN NG272 впридачу) и много всего ещё. Но выйдет эта игра не раньше конца этого года.

0

455

driver37rus
Ну релиз вроде обещали в апреле,самое важное что должна быть поддержка многоядерности)))

0

456

Sergei010174 написал(а):

Ну релиз вроде обещали в апреле

бежишь впереди поезда.... Написано-же - 4й квартал 2013

Кроме того - дополнение будет платным

Отредактировано kamaz102rus (2013-03-17 08:34:06)

0

457

Дорогие водители!

Ничего не могу поделать с температурой в автобусе :(
Облазил мануал, искал в инете, крутил все ползунки в печке, вентилятор включал и т.д., но температура летом в салоне +30 и любые мои действия приводят только к ее росту :(

Помогите! Не дайте зажарится пассажирам Берлина!!!

Я-то сам, в шерстяной форменной одежде, галстуке и фуражке не жалуюсь... :crazy:

(пока добиваюсь результата, включая дождь... но это ж не дело..)

Отредактировано Klauss (2013-05-08 21:07:59)

0

458

Klauss, пораскрывай форточки все - пущай сквозит) круг, два сделаешь - выветрится автобус. Смысла включения вентилятора летом не вижу - он только гоняет тепло от движка в салон

0

459

Мде, почитать мануалы нэ ? Закрываешь кран отопления (рычаг рядом с цветными точками до упора вниз), делаешь забор воздуха только снаружи (рычаг подачи воздуха до упора вверх), включаешь вентилятор (который с регулятором), форточки по вкусу.

0

460

КАМАЗик!!!

Огромное спасибо!! Оказывается, я даже не подозревал, что у автобуса есть форточки :D  ну, которые могут быть открыты мною...

Френзи, мануал читал, делал именно так, как ты написал(кроме форточек(спасибо Камазу еще раз!)) - температура растет.

0

461

Ребят, существуют ли карты междугородних маршрутов?

0

462

3Ddim написал(а):

ебят, существуют ли карты междугородних маршрутов?

Карт существует множество всяких. Поискать на форумах посвященных ОМСИ!!!!

0

463

3Ddim написал(а):

Ребят, существуют ли карты междугородних маршрутов?

Очевидный Usedom очевиден. Только будьте внимательны, есть 2 вида Usedom-а, (просто Usedom безымянного авторства в отечественном репаке и "вариации на тему" в виде Usedom V1.0 by Heir, Cristian Skytter). Ещё есть Tatra Regional, но по мне она как-то убога. Ещё в разработке висит шикарнейшая Börzsöny.

0

464

Подскажите как добавить свою музыку в игру?

0

465

Кто в курсе когда заработает сайт Omnibussimulator.ru.

0

466

ehrio написал(а):

Кто в курсе когда заработает сайт Omnibussimulator.ru.

Было написано что закрываются на много-много времени,пока не разберутся с проблемами.

0

467

Как сделать скриншот в игре?

0

468

Vlad500075 написал(а):

Как сделать скриншот в игре?

Два варианта:
1.С помощью специальной программы,например Fraps.
2. С помощью кнопки Print Screen и потом через Paint отредактировать.

0

469

+1

470

Ребят , а за что можно получить бан на офф форуме . Если даже не одного поста не сделал ?

0

471

Если речь идет об официальном немецком - не знаю, без постов там вряд ли забанят. На российском (omnibussimulator.ru) - без постов не забанят. Последний закрыт в связи с новым законом о пиратстве по поступившей жалобе. Объект жалобы - вскряченная игра, вскряченный патч до v1.04 и вскряченные моды Vienna и Mercedes-Benz O305. Восстановит ли он свою работу в обозримом будущем - сложный вопрос.  :dontknow:

0

472

driver37rus написал(а):

Если речь идет об официальном немецком - не знаю, без постов там вряд ли забанят. На российском (omnibussimulator.ru) - без постов не забанят. Последний закрыт в связи с новым законом о пиратстве по поступившей жалобе. Объект жалобы - вскряченная игра, вскряченный патч до v1.04 и вскряченные моды Vienna и Mercedes-Benz O305. Восстановит ли он свою работу в обозримом будущем - сложный вопрос.

на оффициальном немецком , меня забанили на следующий день после регестрации . Даже не успел ничего запостить. о_О
Про омнибассимулятор ру знаю - это пичально , хороший сайт был.

Отредактировано DruSkiN (2013-07-27 22:37:26)

0

473

DruSkiN написал(а):

это пичально , хороший сайт был.

спс, поржал

0

474

DruSkiN, какой ник был при регистрации? Если такой, то вполне возможно, что за "националистическую составляющую" - от "skin-head".

0

475

driver37rus написал(а):

DruSkiN, какой ник был при регистрации? Если такой, то вполне возможно, что за "националистическую составляющую" - от "skin-head".

да такой же , но в моём случае скин уже точно с хедами ничего не имеет общего . Эх ну и ладно.

Отредактировано DruSkiN (2013-07-28 02:51:40)

0

476

Они достаточно тонко на всё это реагируют, и их задача - "не допустить, чтобы этот ник оскорбил кого-то из участников". Мало ли кто как воспримет.
Можно ведь дойти до абсурда. Например, в Израиле были запрещены продажи Chevrolet Chevelle SS, а также все остальные модели с такой аббревиатурой в названии. И это только потому, что во время Второй Мировой войны немцы (SS) занимались истреблением евреев, и теперь такое буквосочетание ассоциируется совсем не с "Super Sport".
В Fallout 3 в версии для Японии гранатомет "Fat Man" пришлось переименовать в "Nuke Launcher", так как ядерная бомба, сброшенная на Нагасаки 9 августа 1945 американцами, носила такое название.

Думаю, двух этих примеров достаточно, чтобы показать, что даже гораздо более безобидные слова могут смутить, а у тебя ник бросается в глаза  :) Попробуй зарегистрироваться заново, но только с менее "двусмысленным" ником   :yep:

+1

477

Каму интересно форум http://omnibussimulator.ru/forum заработал

+1

478

Нашёл ещё одну омси http://www.simuwelt.de/game/omsi-add-on … -und-nacht

0

479

Ну, что.. встречаем?

http://cdn4.steampowered.com/v/gfx/apps/252530/header.jpg

11 Декабря 2013 года, в Steam состоится релиз игры OMSI 2: Steam Edition
Поклонников данного сима не мало и вот выходит очередной второй выпуск этой игры.
Изменения коснулись в добавление новых автобусов, таких как MAN NG272 , MAN NL202.
А также переработаны и добавлены модели известных типов SD200 и SD202 .
Система повреждений модели, в том числе различных нарушений, на которые потребуется время, чтобы исправить.
Новые расписания и движения по маршрутам для разнообразного и длительного удовольствия от вождения .
Расширенный и улучшенный трафик А.И. ( лучше дорожно- и рулевое поведение , железнодорожный и трафик метро)

+1

480

Вроде как вышла в стиме )) интересно что насчет моддинга

0