PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OMSI Der Omnibussimulator [Обсуждение, Часть 2]

Сообщений 421 страница 450 из 569

421

kamaz102rus, спс поглядел и действительно проблемы с папкой, после чего исчезли и ошибки ...
Теперь дороги появились и остановки ...
спс ещё раз за совет  :)

Отредактировано Apson (2012-04-19 14:12:40)

0

422

Водилы, зацените :crazyfun:

0

423

кто может сказать, почему при любых настройках в омси линии на дорогах размываются через пару метров??

0

424

Gonj1
Ну это истинные фанаты.)

0

425

ermak
Я бы не отказался иметь на своём руле такую надстройку) Всё это очень здорово погружает в игру, добавляет атмосферы так сказать... Никак не соберусь скрутить trackIR, хотя уже всё купил, кроме камеры) А сиденье, которое начинает вибрировать, когда бус\трак заводишь, у меня уже есть)

0

426

честно говоря, мое мнение, конечно всем пох*р, но какие-то сидения, рули, кнопки, ну если так уже нравится автобусы водить, устройся в депо, детям это еще простительно до поры до времени, а у взрослых забот хватает и это уже просто тупо, я бы не позволил такого, да и зачем оно надо...

0

427

Gonj1 написал(а):

ermak
Я бы не отказался иметь на своём руле такую надстройку) Всё это очень здорово погружает в игру, добавляет атмосферы так сказать... Никак не соберусь скрутить trackIR, хотя уже всё купил, кроме камеры) А сиденье, которое начинает вибрировать, когда бус\трак заводишь, у меня уже есть)

Ну я думаю надстройку на руле не так уж сложно будет сделать, тем более вам, если вы такой фанат. Только вот моник надо поболее, что бы был больше руля. А-то такое впечатление что как в танке, в триплекс глядит. А так бы я то же не отказался порулить так. Я как-то видел про ил-2 фана, так там 3 моника(обзор в 3 стороны), РУС(не джой) ну все как в самолете.В принципе и тут можно так сделать, что бы кнопкой не тыкать, это я про обзор. У меня второй моник есть, да вот поставить не куда),да и он поменьше. Но в принципе для обзора вправо его хватит, будет как зеркало своего рода. Вот что интересно, немчики собираются игру развивать далее или бросили?

Отредактировано ermak (2012-05-06 19:52:22)

+1

428

Volodya01UA
Каждый по своему с ума сходит.)

+1

429

Volodya01UA написал(а):

ну если так уже нравится автобусы водить, устройся в депо

  А ты знаешь, какие там деньги платят?  :D 
Нет уж... и потом на то это и хобби. Ещё Марк Твен сказал : "Как только за удовольствие начинают платить, удовольствие становится обузой".

ermak написал(а):

Каждый по своему с ума сходит.)

А вот это здравая мысль.

0

430

Кто-нибудь может подсказать как стройить свой маршрут? делаю все по правилам, создаю ярлык, прописываю там -editor, но толку нет
"C:\Program Files\Omsi\Bus Simulator\Omsi.exe-editor" пишу так - ничего. Убираю кавычки тоже, ставлю пробел ... в общем - ничего не помогает(

0

431

Михаил512 написал(а):

Кто-нибудь может подсказать как стройить свой маршрут? делаю все по правилам, создаю ярлык, прописываю там -editor, но толку нет
"C:\Program Files\Omsi\Bus Simulator\Omsi.exe-editor" пишу так - ничего. Убираю кавычки тоже, ставлю пробел ... в общем - ничего не помогает(

После того как создал ярлык, надо зайти в его свойства и в поле "объект" уже дописывать через пробел -editor.

0

432

да так и сделал, но не помогло

0

433

люди добрые, помогите!

0

434

за кавычками нужно пробел и -editor
только за кавычками, так и пишешь "C:\Program Files\Omsi\Bus Simulator\Omsi.exe" -
editor

Отредактировано Volodya01UA (2012-05-08 23:38:23)

0

435

Volodya01UA написал(а):

за кавычками нужно пробел и -editor
только за кавычками, так и пишешь "C:\Program Files\Omsi\Bus Simulator\Omsi.exe" -
editor
Отредактировано Volodya01UA (Вчера 23:38:23)
Подпись автора

Спасибо, огромное)

0

436

Не сочтите за глупость, но такой вопрос. Когда открываю редактор, во-первых, не знаю как свою карту сделать, во -вторых, он первый раз открылся, а в последующие разы - нет. Выскакиевает какая-то хрень с кнопками внизу типа да или нет, нажимаю на любую, открываются карты в  папках, ну куда кидаем моды с картами. Выбираю карту, дохожит загрузка до "загрузка траффика" и все) Что за проблемы - не знаю))

0

437

Михаил512 написал(а):

Когда открываю редактор, во-первых, не знаю как свою карту сделать

Ну красавец... Что ж ты, без подготовки решил карту сделать? Скачай учебник к SDK, в соседнем разделе лежит.

0

438

Gonj1 написал(а):

Михаил512 написал(а):

Когда открываю редактор, во-первых, не знаю как свою карту сделатьНу красавец... Что ж ты, без подготовки решил карту сделать? Скачай учебник к SDK, в соседнем разделе лежит.
Подпись автораКапитан Улитка

А существует ли этот учебник на русском языке?

0

439

Михаил512, не существует.

0

440

А ни у кого не возникало идеи переделать автобус Dennis Enviro500 под левый руль? ну сделать зеркальое отражение,автобус то ничего так :blush:

0

441

подскажите плиз.где скачать русификатор голоса пассажиров.если можно дайте ссылку.

0

442

я только начал играть
подскажите как настроить марщрут что бы пассажиры садились в автобус

0

443

скажите можно ли увеличить масштаб приборной панели
в частности там где идет набор данных по маршруту

0

444

srrj1 написал(а):

я только начал играть
подскажите как настроить марщрут что бы пассажиры садились в автобус

жми alt, выбирай значок с цифрой 92, пиши маршрут, выбирай конечную.

0

445

Извините, может не в ту тему.
Подскажите пожалуйста вышел ли такой икарус или нет?
если да то можно пожалуйста ссылку?
Заранее спасибо

Отредактировано goldorel (2012-10-15 21:50:09)

0

446

нет

0

447

Никто не знает будет ли дополнение для ОМСИ?

0

448

Кроме того, иногда играют. Этот парень в видео выше скалы!

0

449

McRae1995, дополнение будет, но хз когда - они щас гармошку делают

0

450

goldorel написал(а):

Извините, может не в ту тему.
Подскажите пожалуйста вышел ли такой икарус или нет?

Отредактировано goldorel (2012-10-15 21:50:09)

Похоже вышел ищи на vbusblog.ru

0