PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



OMSI Der Omnibussimulator [Обсуждение, Часть 2]

Сообщений 391 страница 420 из 569

391

Vartovsk86 написал(а):

Ребят кому не трудно подскажите: как в игре создавать рейс нажимаю Alt  все делаю как в мануле написано, на остановке стою и никто не садится,а в другой автобус моего же номера садятся?

Вводи конечную 2 раза,раньше сам не понимал)

0

392

Какая разница между ними = OMSI Bloom mod, ENB for OMSI ?

0

393

GRIDIDA написал(а):

Какая разница между ними = OMSI Bloom mod, ENB for OMSI ?

Да не забивай ты голову. Баловство всё это... Ну на кой ляд этот блум в Омси, ей-богу :D ?

+1

394

Kamaz1021 написал(а):

Вводи конечную 2 раза

В смысле ?объясни подробней пожалуста.

0

395

Vartovsk86 написал(а):

Kamaz1021 написал(а):

    Вводи конечную 2 раза

В смысле ?объясни подробней пожалуста.

Ввёл как обычно, и потом опять нажимаешь alt выбираешь тоже самое и заново пишешь,и должно работать!

Отредактировано Kamaz1021 (2012-01-13 20:22:05)

0

396

Все понял, спасибо за совет.

0

397

Сегодня скачал автобус гармошку, жаль что не доделанный,вот нашёл про него видео: http://www.youtube.com/watch?v=QhDq7eRN … re=related

0

398

Sokol

а откуда скачал не подскажешь?

0

399

с vbusblog
гармошко вообще не поддерживаются так что делать их нет смысла

0

400

MAKSUS_87
скачал с vbusblog, но он недоделанный, так чисто прокатиться можно, пробовал АI садить на автобус, прикольно получаеться,доезжает он до перекрёстка,автобус поехал па лево а прицеп прямо=)))
vadosik885
Ну может в будущем что то и измениться=)

0

401

http://www.omnibussimulator.de/forum/in … p;pageNo=2
на этом сайте новости по патчу))и кстати там новости про man ng272(гармошка)

0

402

Дяденьки, помогите с установкой! Я уже устанавливал игру, она полетела, а я забыл процесс. У меня проблемы с AeroSoft, могу показать ошибочку. Глядите ниже. Помогите кто чем может! :flag:

Свернутый текст

Undefined error!: Err-Id(0)

Отредактировано DoYo (2012-01-28 18:36:21)

0

403

DoYo

В соседнем разделе закрытая тема "Cкачать "Omsi der omnibussimulator", Stalker выкладывал. Уже пропатченная и по-моему без всяких аэрософтов и танцах с бубнами. Скачай и не парься.

0

404

Gonj1

Спасибо, дяденька!!! :rolleyes:

0

405

Когда Лаз 4202 сделают или Икарус который на видео.

0

406

kirill125

Про Лаз забудь,тк как Икарыч давно уже незанимаеться или если появиться то в привате.Про Икарус вообще инфы нет.

0

407

Ну я думал раз уже видео есть про Лаз. Там главная проблема осталось найти родные звуки. И почему я не могу войти на этот   http://vbusblog.ru/forum/topic_306/5 сайт его что заблокировали?

Отредактировано kirill125 (2012-02-02 20:10:25)

0

408

17pro написал(а):

smert
5256.26 запланирован на 23 февраля

откуда вы взяли такой бред?

0

409

Икарыч
Это не бред, на vbusblog'е писали что модель выйдет к празднику.

0

410

Икарыч написал(а):

откуда вы взяли такой бред?

Вероятно, что отсюда.

0

411

17pro
Повеь, это бред,один дораенный скзаал, остальные подхватили.

0

412

Икарыч тебе ли не знать что лиаз выйдет к 23 февраля?

0

413

vadosik885, не гони. Автор модели сам знает когда она будет. Никто ему сроки и график не устанавливал.

0

414

vadosik885
Мне то как раз знать получше вашего, как минумум потому что я общаюсь с коллегой.

0

415

yurabar (Тема "Моды для Omsi der Omnibussimulator") написал(а):

Новая русская карта для OMSI - Гарбово

Это что ещё за мудизм такой? С каких это пор Габрово в России?  :mad: Хоть бы удосужились глаза разуть и постер повнимательней прочитать, что написано не по-русски, если с географией всё настолько туго.
Или на полном серьезе можно считать, что "Автори", "Разширена карта", "нови линии, реални разписании", "тази версия на картата е създадена от Ghosts", "общи пътнически транспорт Еоод-Габрово" - это всё русский?

Я конечно, прошу прощения у админов за оффтоп, но просто лучше написать здесь, чем в теме "моды". Наболело просто.

+1

416

200мб с турбобита! Что за мазохизм, неужели нету других нормальных хранилищ типа dump или narod?

0

417

Zepetto написал(а):

200мб с турбобита! Что за мазохизм, неужели нету других нормальных хранилищ типа dump или narod?

Абсолютно согласен, но могу объяснить, почему так. Там тебе платят за скачивание твоих файлов. Отсюда и идут depositfiles, turbobit, letitbit и им подобные.
Вообще, когда вижу такую ссылку, вбиваю в инете название приглянувшегося мода, у которого мне не понравилась ссылка, и качаю с адекватных файлообменников. Так что проблем решается просто.

0

418

driver37rus написал(а):

Это что ещё за мудизм такой? С каких это пор Габрово в России?

Да неплохо бы ужесточить правила, как в теме ГТС например...

0

419

поповоду карты Гарбово всё таки...
То что на ломаном русском то ладно дело третье ...
А вот почему там иногда куски дорог нет не понятно и куча ошибок при загрузки идёт жмёшь ja загружается и такой облом с дорогами
у всех так ?!

Отредактировано Apson (2012-04-18 20:47:09)

0

420

Apson, это связано с папкой sceneryobjects. Возможно, при распоковке он делает отдельную папку на fonts, maps, sceneryobjects и пр. Найди в папке с омси и перемести всё куда надо :yep:

0