PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелпы

Сообщений 151 страница 180 из 195

151

ignat
вот http://www.slamauser-2.narod.ru/dxtbmpx.EXE

+1

152

Ilnaz написал(а):

Спасибо большое!!!

0

153

Андрей написал(а):

Ребят, можно хэлп по картам? Объяснипе пожалуйста кто знает:
Чем с точки зрения картостроительства может быть невидимая стенка на дороге?

Мой хелп скачай на сайте у меня в разделе "Дополнительно"!
Невидимая стенка убирается в редакторе, в свойствах дороги: жмешь "Р", жмешь на маркер дороги в том месте где стенка в окне поставь галочку на "No Boundary" и сохраняешь, пакуешь папку "map" как все моды.

Отредактировано Mauser (2008-02-06 01:10:44)

0

154

Господа дальнобойщики, прошу помощи!!! Я скачал скания тюнинг R500, объясните пожалуйста как поставить в игру.

0

155

1. если видите файл с расширением scs - не пугайтесь! это обычный архив! просто откройте его вин раром...
2. открыв архив вы увидите там папку vehicles
3. в этой папке есть папка truck
4. в ней еще одна папка defenition, а уже в ней файлы с пугающим именем и расширением sii
5. запоминаем это пугающее имя.
6. потом откройте папку с установленной игрой. там будет архив base.scs открываем его, ищем папку vehicle\truck и в самом низу видим текстовик truck storage.sii
7. извлекаем его, открываем блокнотом, и пишем в самом низу между последней строкой и скобкой @include "definition/то пугающее имя.sii"
сохраняем и пихаем обратно в base scs БЕЗ СЖАТИЯ
PS. ЕСЛИ ВЫ УСТАНОВИЛИ ДАФ XF 95 ИЛИ МАЗ, там в папке мод уже будел лежать архив truck storage и прописывать надо будет в него! все делается точно также

Автор:Mark Endersen

Отредактировано r0m1k (2008-02-08 18:36:51)

0

156

Почему у меня не появляется спойлер для КАМАЗа 5410 и МАза 5432???????????? :rofl:  По идеи они там должны присутствовать

0

157

_Sp@iNe_(72RUS) ты ставил патч ???

0

158

Да!!!

0

159

_Sp@iNe_(72RUS) написал(а):

Почему у меня не появляется спойлер для КАМАЗа 5410 и МАза 5432????????????   По идеи они там должны присутствовать

их в трак-сервисе ещё купить надо!

0

160

Пацаны что насчёт салонов довайте создадим новую тему и там будем обсуждать как их граматно конвертировать без всяких там глюков с текстурами. У Lexanа как то же получилось, так и мы всем миром может быть и научимся.
Новых салонов у мяня на Max е нарисованых дофига но ни один экспортировать нормально я не могу.
Если кто знает как грамотно экспортировать напишите хоть какой нибудь туториал.
Мы тут всем форумом просим (думаю ктонибудь меня поддержит !!!). :'(

0

161

ну поделись салончиками конвертну  :mybb:

0

162

:D товарищ маузер салонами не интересуется как и анимацией ему интересней деревья делать...
я уже писал чтобы анимацию делать один я не разберусь и времени не хватит..структура разгадана гдето на 70-80%

чтобы редактировать стрелки нужно двигать координаты центров + 5 координат положения вращений стрелки + ее ротацию.
т.е. найти распознать заменить в ПМГ файле, потом в ПМА файле...

в пма файле идут все 5 положений допустим...в пмг всего 2 конечное и начальное

индикаторы же проще всего ...просто меняем координаты и новые прописываем там на каждый индикатор по 2 координаты начальной и конечной...

главное ето после экспорта занозой ручками добавить аним.блок из исходного файла (кол-во байт разное) есть чексуммы в шапке которые отвечают за блок...анимация, блок лока (вот поетому могу открыть любую модель) и.т.п.

поэтому непониманиющих в этом ничего (нужно хотя бы эл)ементарное знание хекс-редакторов..начальные навыки програмирование, умение переводить числа вразные сис.исчисления... РоадТрайн кстати планировал написать прогу ну пока все заглохло...если вместе возьмемся то сможем и новые анимации делать...

если интересно продолжим в теме Декодинг...

глюки с текстурами тут вообще не причем...елементарно можно использовать любые текстуры никаких привязок к сущ.именнам нет ето все домыслы...некоторых людей...
аналогично у меня прицеп имеет текстуры от грузовика...т.е. фактически ссылается на них...

Отредактировано Lex[GOD] (2008-03-16 12:06:24)

0

163

Lex[GOD написал(а):

]товарищ маузер салонами не интересуется как и анимацией ему интересней деревья делать...

Анимация ни как не украсит игру потому что больше половины играют с внешних камер! А деревья и прочие обьекты сейчас больше нужны. Или ты думаешь что народу без разницы что с наружы, думаешь только на салон и смотрят чтоли?  Что может тебе дать анимация кроме приборов, дворников и руля? Ты наверно думаешь что народ кинется конвертить салоны? Я сильно сомневаюсь.
Вот у  тебя что то получается с анимацией, молодец!!! Буду только рад за тебя если ты сможешь победить её, но пока это не главное.  :sceptic:

Отредактировано Mauser (2008-03-16 17:26:00)

0

164

Так вы помогите, я думаю народ с тобой во многом не согласиться в плане..того что в пттм 99% ехдили из салонов по причине их наличия. :flag:

+1

165

Lex[GOD] я ездию из салона... хоть и анимация кривая. главна он есть.  в твоем камаза даже с реальным салоном я бы всеравно не ездил

0

166

Если помочь не можете лучше промолчать...твои европейцы никому нафик не нужны...поетому сиди при своем...
я написал тому кто поднял тему...ну видно что никому до этого дела нет..соотв. и ответом на пост товарища Black Racera является мой.

да кто тут сориться..ето наш европеес БЕНДЕР права качает вечно...пускай сиди в европе своей...
а тут тема по салонам..ПОМОЧЬ никто не ХОЧЕТ соотв. ничего и небудет...возможно только для КамАЗа сделаю..включая движение подрулевых переключателей..вентиляторы\открытие окошек\и многое другое

Отредактировано Lex[GOD] (2008-03-17 10:23:39)

0

167

Повторюсь ещё раз - хватит перебранок и ссор!!! давайте жить мирно!!!! :mybb:

0

168

Lex[GOD написал(а):

]возможно только для КамАЗа сделаю..включая движение подрулевых переключателей..вентиляторы\открытие окошек\и многое другое

сделаеш молодец.

+1

169

kinbolon написал(а):

- хватит перебранок и ссор!!! давайте жить мирно!!!!

Да тут просто есть некоторые,которые ставят себя выше других и качают права.
А вообще то если никто не заметил то тут одни доказывают что от анимации зависит всё,другие за внешний вид,другие за достоверность местности,другие за качественные текстуры,другие ещё чё нить,а воз и ныне там:
1.хорошая модель/бл_кая тексура.
2.Прекрасная текстура/бл_ская модель
3.Средняя модель/текстура"с пивом потянет"/ноль анимаций.
и ВСЕ работы видимо как шли,идут и будут идти на экспорт..в люд...
А да...К чему это я...объединяли бы усилия,помогали бы друг другу что ли.Что бы форум был не только как гостевой но и как место встречи ДРУЗЕЙ.Я не говорю о плановых модах и всё такое...А если конкретно по посту # 162 и косвенно 166 анимацией помоч-отказываю по причине отсутствия знаний в этой области.Зато мапинг и текстуринг-только дай работы.RUS INC. работает по заказу.
Считаете OFFTOP?администраторы/модеры-делетните мой пост и заранее so sorry.[no smile]

+2

170

Panzer VI написал(а):

Да тут просто есть некоторые,которые ставят себя выше других и качают права.

Вот вот...и ты - не исключение.

+1

171

Мда, со многими кашу так и не сваришь!!!! обидно, да!!!! %-)

0

172

Cенкс за хелп!

0

173

указал имя карты- без толку- не открывает

0

174

Vladkat написал(а):

указал имя карты- без толку- не открывает

Это в мап едиторе? Карта построена на тех же моделях, что вставленная на данный момент в игру? Хотя.. У меня вроде тоже не открывало.

0

175

кроме того, попробовал HTTP, дошел до свойств объекта - ступор.

0

176

прошу прощения, имел ввиду pttm

0

177

Ребят ору о помоши!!!! :canthearyou:
http://i008.radikal.ru/0804/ce/233a88db7644t.jpg
помните его????вот только мне нужен не он а мой скин ПРЕВОСТ,ну точнее не мой а Кинста,ток в моем исполнении  для Хаулина,на ваш взгляд мож и тупая помошь но всетаки,Ах да чуть не забыл,зачем я ищу его???потому что бл**посеял архив с ним!!!!!!!
http://i030.radikal.ru/0804/bc/6da2e30f9fe5t.jpg

+1

178

RemuS ша покапался, нашел, не он случано ???
http://i050.radikal.ru/0804/72/cc6c3b0a46aft.jpg

+1

179

Fint bда да именно этот скин было бы супер если бы ты его ее мне егог дал,в личку кинь мне если что

0

180

Ё-моё совсем потерялись что ли?А? тема хелпы, а не тех помощь!

0