PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелпы

Сообщений 121 страница 150 из 195

121

Я там стеночки невидимые на дороге нашел...

0

122

можешь точнее показать н акакой трассе между какими городами

0

123

cлушайте где моно скачать хаулинь а то на Mauser  сайте не хочет скачиваться [реклама вместо картинки]

0

124

cлушайте где моно скачать хаулинь а то на Mauser  сайте не хочет скачиваться(
пожалуйста

Отредактировано Sanek (2008-01-09 20:37:52)

-1

125

Господа, задаю вопрос который наверно задаёт каждый начинающий в этом деле, но поскоку я ужо наиграл  кое какой опыт у мну имееццо, то вопрос будет с закорючкой)))
Накачал несколько грузовиков. Запихал в мод, какие надо прописал, какие ненадо нет))) Сок в том что появились не все грузовики.
Например: 2 скании заменяющие стандартные грузовики есть, прописаный mark в конце списка появился-есть, и усё, больши ничё нету! Помимо этого установлено и прописано: mersedes arctos, man, magnum integral, New.Renault.Premium.by.SheryO, Daf_95XF. Что делать? [реклама вместо картинки]
Я точно знаю что если я щас допустим удалю марк, то все остальные появтццо. В чём трабл?

0

126

BESSENIM - Их надо прописывать! Гдето на форуме было обсуждение, поищи.

0

127

Legionner
эмммм, а я же вроде написал что я их прописывал. В файле base.scs \траляля лежит файл truck storage.sii в нём в конце добавляем строку из такого же файла мода, или если нет то в моде ищем definion и прописываем сомостоятельно. Немного криво написал, но в целом я думаю понятно. Я всё правильно делал или нужно ещё гдето дополнительно прописывать кроме этого?

И ещё, как сделать чтоб водила спать не хотел всегда напомните пожалуста. Гдето тут видел мельком стал пересматривать и не нашёл ))

Отредактировано BESSENIM (2008-01-15 10:54:37)

0

128

BESSENIM по-моему так прописывались машины в pttm. Здесь чуток по-другому.
1) Создаешь в Моих документах - Haulin - mod папку Vehicle, в ней папку Truck, в ней папку Definition
2) Смотришь, идет ли в архиве с машинкой файл Truck_storage. Если он там есть, то твоя работа почти окончена...
3) Кидаешь файл Truck_storage в папку Truck.
4) Пакуешь папку Vehicle ZIPом без сжатия.
Все...

0

129

Truck_storage эт какой? Который scs или sii? А нафига создавать папку Definition если мы в неё ничего не кладём?
А из base тада надо всё что я туда прописал нового удалить?

Отредактировано BESSENIM (2008-01-15 11:38:54)

0

130

Truck_storage - тот который sii.
На счет папкм Definition. Не хочешь - не создавай...:D Я иногда кидаю в нее файлы из папки definition, которые лежат в архиве с машинкой. Ты знаешь, ребята много раз выкладывали схемы установки машин, и все равно - 10 установятся нормально, а 11я - с точностью до наоборот.

Отредактировано Андрей (2008-01-15 12:26:47)

0

131

ЭЭЭ нифига... как было так всё и осталось. [реклама вместо картинки]

0

132

Попробуй удалить из base все что ты там прописал нового. Если не получится переустанови игру, а потом сделать как я тебе сказал (см сообщение выше).
Если твоя машина заменяет какую-нибудь, то просто кидаешь ее в папку mod
Если не заменяет - то пропишешь ее в Truck_storage sii

0

133

<Разобрался удалил>

Оказывается нужно каждый раз вытаскывать файлы, редактить и снова запихывать, а я сразу в архиве менял. :dance:

Пы.Сы. Метод научного тыка рулит!
Вот тока некоторые грузовики теперь не садяцца((

Отредактировано BESSENIM (2008-01-15 16:19:01)

0

134

BESSENIM написал(а):

И ещё, как сделать чтоб водила спать не хотел всегда

Иди в моидоки/18 wos haulin, там будет файл config.cfg, открывай его блокнотом. Увидишь строчку uset g_fatigue "1", правь 1 на 0.

Отредактировано longhauler (2008-01-15 17:34:46)

+1

135

longhaulerПасиб )) Ой ешё чё хотел спросить: можно-ли как-нить изменять характеристики двигателя, тормозов и т.п. ? Ато я скачал даф, он мне оч понравился гоняю на нём, а на него двиг тока один стандартный который не тянет нифига. Больше 80 ни разу не разогнался :rofl: .

0

136

BESSENIM это обсуждалось бесчисленное количество раз!!! Читай внимательнее форум

+1

137

Crusader
Ну хоть подскажите в какой именно теме, в этой точно нет, я её сразу прочитал.
Тут тем всяких полным полно, и в каждой дофига страниц, фиг я чё тут найду!
Пошёл искать....

Отредактировано BESSENIM (2008-01-16 09:12:11)

0

138

BESSENIM
А поиск для кого придумали?

+1

139

Поковырявшись с поиском не менее получаса я таки нашёл чё искал и сделал как хотел, НО в игре ничего не изменилось! Я правельно сделал?: в файле engines.sii поменял значение torque стандартного двига с 205 на 600 разница должна быть очевидна, но никаких изменений незамечено, что я делаю нетак?

0

140

BESSENIM теперь настрой коробку. файлик transmission.sii лежит совсем рядом с engines.sii . Что делать описано тут пост 79. Не смотри, что это для педали, передаточные числа везде применимы.

0

141

Crusader
Пасиб коробочка тама есть, нормальная. Во разобрался наконецто! У мну оказывается мерс все настройки заменил, а я дурак менял в базе, щас поменял всё в мерсе, теперь всё норм )))

0

142

где можно найти русифмкатор на 18 Wheels of Steel Haulin ато я в англ не шарю
дайте ссылку
заранее спасибо

0

143

leshuy
В яндексе поищи  :lol:

0

144

Ребят, можно хэлп по картам? Объяснипе пожалуйста кто знает:
Чем с точки зрения картостроительства может быть невидимая стенка на дороге?

0

145

Андрей
Посмотри внимательней хелп по редактированию карт... Невидимая стена, это не брак, оставленный молдаванами  :rofl: , а просто напросто неубранная галочка при строительстве карты.

0

146

Было бы неплохо если бы ктонибуть написал хелп по конверту салона :rolleyes:

0

147

Джо полностью согласен я тоже конвертнул бы много салонов а не магу текстуры поставить :(  ПОЖАЛУСТО ЗДЕЛАЙТЕ ХЕЛП!!!  :rolleyes:

0

148

djec хыы. помниш ты мне писал что ты все можеш. вот думай сам. способов сделать салон 2 :D

+1

149

Ну я вот я хотел в салоне добавить пару вещей добавил, поставил на них раскраску конвечру, а в игре все текстуры в салоне перепутаны , не на местах  :|

0

150

Подскажите пожалуйста где можно скачать программу DTXBmp ?

0