PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелпы

Сообщений 91 страница 120 из 195

91

r0m1k написал(а):

Легко там кнопка скачать есть!!

а где ета кнопка  [реклама вместо картинки]

0

92

да кстати как скачать я тоже шото мутил мутил ничего у мну не вышло помогите плиз)

0

93

как на тягач и прицеп налепить номер? у меня 2 карты можно их соеденить в одну? и чем можно редактироват карты?

0

94

ППК написал(а):

и чем можно редактироват карты?

Скачай с сайта Mauser'а ( http://slamauser.3dn.ru/ ) хэлп по редоктированию карты и там всё написано

0

95

ППК написал(а):

у меня 2 карты можно их соеденить в одну?

МОЖНО!  :lol:  Только что проверил, только для этого нужно знать сам редактор и правильно прописывать!

Отредактировано Mauser (2008-01-05 19:36:42)

0

96

а где скачать этот редактор?

0

97

Редактор встроен в игру! Вызывается командой edit america4 в консоли!
ЧИТАЙ ХЕЛП там все разжовано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mauser (2008-01-06 14:00:00)

0

98

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ГДЕ ВЗЯТЬ РОДНЫЕ САЛОНЫ К ЕВРОПЕЙЦАМ... [реклама вместо картинки]

0

99

Прикалываешься?  :lol:
Нет салонов, тем более родных!

0

100

НУ ТОГДА ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ САЛОНЫ RENAULT MAGNUMA и MERSEDESA ACTROS ИЗ TZ_EXPRES_TRUCK.....

Дед Мороз написал(а):

[реклама вместо картинки]     Не пиши в верхнем регистре

0

101

Mauser написал(а):

Прикалываешься?   
Нет салонов, тем более родных!

Сделать можно, Lexаn уже на практике это доказал =)

Отредактировано Semptys (2008-01-07 00:21:36)

+1

102

Semptys Лучше есзить на стандартных чем с таким качеством салона, датчики на панеле приборов показую не правельно, да и пока не роскрыта эта тема до конца с анимацией  [реклама вместо картинки]

-1

103

Ну че может сделаете,Парни очень прошу.

Дед Мороз написал(а):

[реклама вместо картинки]     Это тебе не стол заказов. Но ты сам виноват! Если бы ты на новый год ровно в 12 загадал бы салон европейского грузовика, желание бы сбылось. А так...Нет. Жди следующего года, не проворонь своё заветное желание.

-2

104

не надо я загадывал только не салон а поскорее чтоб вышел симулятор дальний свет

0

105

froct написал(а):

поскорее чтоб вышел симулятор дальний свет

Даже и не мечтай.

0

106

Ребята, подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на этом сайте: /trackerfan.de

0

107

ignat
Да походу не как, там или отменили регистрацию, или она есть но не принимает мейлы))

0

108

да! я тоже толком не понял ^_^

0

109

Люди хелп! Создаю новую карту в редакторе нажимаю сохранить она сохраняется в фомате mbd и в папке тока один файл mbd . потом открываю редактор заново и карта пустая. в чем проблема? стоит английская версия игры и патч оф.1,06. в чем проблема? помогите очень срочно надо. заранее всем огромное спасибо.

0

110

Спасибо за помощ. Как можно салон от одного грузовика вставить в другой грузовик?

Отредактировано ignat (2008-01-08 20:52:33)

0

111

Ребята Подскажите Что Делать Срочно Надо

0

112

Max24
От того что ты будешь повторять просьбы - тебе быстрее не помогут.

0

113

Я хочу сделать карту россии для Хаулина. небольшую. а карта почемуто не сохраняется.  [реклама вместо картинки]

0

114

Max24
а ты читал хелп маузера? надо эту получившуюся карту запаковать в scs и поместить в \Мои документы\18 WoS Haulin\mod

Отредактировано RoadTrain (2008-01-08 23:13:29)

0

115

ignat написал(а):

Ребята, подскажите пожалуйста как зарегистрироваться на этом сайте: /trackerfan.de

тебе нужен немецкий маил русский туда неподходит

0

116

а как можно так чтобы водитель усталбы! [реклама вместо картинки]

0

117

-Semir- вопрос не понятен

0

118

Ребята, в закрытой теме с модами rOm1K выкладывал польскую карту. Карта классная, но есть ляпы. Если кто-нибудь ее качал и исправлял - отзовитесь пожалуйста.

Отредактировано Андрей (2008-01-08 23:54:10)

0

119

Похоже 0,3 А у тебя случайно нет скриншота этой карты целиком, а то она в блокноте обрезана здорово.

Отредактировано Андрей (2008-01-09 00:03:27)

0

120

нет с єтой мапой все ок вот 0.2 и 0.1 они могут там ошибки давать а 0.3 нет

0