PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheel of Steel Haulin'

Сообщений 241 страница 270 из 402

241

Парни а есть какие нибудь салоны от европейский грузовиков, ато так надоело со стандартными ездить! А нас чёт Вольво что будит салон для неё!Если есть какиенибудь салоны для траков дайте пож. ссылку!

0

242

Energ че? салон от вольвы будет???

MR_Virus не оффтопь

0

243

Привет. А подскажете как в хаулине уменьшить трафик и дальность обзора, а то притормаживает игра и кайф портит это.

0

244

igorian

igorian написал(а):

уменьшить трафик

нильзя

igorian написал(а):

уменьшить дальность обзора

тоже низя

0

245

Здравствуйте!
Смотрю, а тут многие с форума ТрукСима!!! :)
Скачал Шаулинь (до этого покатался немного на версии от Акеллы, но там версия 1.0 и нет многих возможностей, визуальный тюнинг, к примеру) и сейчас наматываю мили в перерыве на работе... Очень нравится. И пейзажи, и трафик, и играющий хром, и симулятор жизни дальнобоя именно своей монотонностью, и работающие приборы, из которых для грузовика мы реально используем спидометр, тахометр, указатели топлива, температуры воды и давления в тормозной системе... Ну в Аргоси еще часы... Хорошая игра, и тормозов нет - всё стоит по высшему качеству. Но... Вид зеркал из салона, ну да на эту тему уже с Вячеславом (Маузер) была в своё время беседа...

У меня вопрос, точнее пока два:
1. Никто не встречал мод, делающий не такими уж частыми погодные катаклизмы... Чес слово, утомляет.
2. Выходит ли новые модели грузовиков для Шаулиня? Есть ряд сайтов, на которые регулярно захожу, но обнов там давно не вижу...
Ну и ещё один - наверняка многие сталкивались, как можно увеличить световой поток? Где и что нужно заменить? А то даже на дальнем дорога видна на пару-тройку метров от капота и несусь, что называется "с бодрым прищуром глаз, ориентируясь на разделительную полосу, что пропадает под капотом"...

Ни и картинка от меня - фотал немного не доезжая Майами (кстати, очень красивые закаты... когда останавливаешься и начинаешь осматриваться вокруг....)

http://r.foto.radikal.ru/0704/cc/9b424a608412t.jpg

0

246

igorian написал(а):

А подскажете как в хаулине уменьшить трафик и дальность обзора

все можно уменьшить, но надо разбиратся в архитектуре игры

Кинст написал(а):

1. Никто не встречал мод, делающий не такими уж частыми погодные катаклизмы... Чес слово, утомляет.

Это прописывается в сохранении. Точно не помню.

Кинст написал(а):

Выходит ли новые модели грузовиков для Шаулиня? Есть ряд сайтов, на которые регулярно захожу, но обнов там давно не вижу...

http://www.3dartpol.da.ru

Отредактировано Mauser (2007-04-17 21:13:21)

0

247

Маузер, а долго разбираться в архитектуре игры? И поможет ли это? У меня селерон 1.2 GHz, 512 озу и видео радеон 9550 256мв, или стоит поменять машину, что пока не возможно. Игрушка классная, но притормаживает и иногда сильно.

0

248

igorian написал(а):

Маузер, а долго разбираться в архитектуре игры?

Главное понять для чего нужен каждый файл. А долго или нет - зависит от человека.

0

249

А поможет убрать тормоза дальность обзора и трафик?

0

250

Люди поиогите плиииз.У меня установлен Евро мод на Хаулин,и игра периодически вылетает,васкакивает сообщение prism3d обнаружена ошибка.Но в prism3d ошибка не отмечена.Игра вылетает всегда в разных местах.Я сколько не пытался,выяснить причину ошибки не удалось.Может кто с этим сталкивался?Посоветуйте как быть в этой ситуации? За ранее спасибо.

0

251

Санёк Скорее всего причина - кривые модостроители. Или попробуй мод на чистый хаулин поставить. Хотя скорее всего ПЕРВОЕ

0

252

DiMONZ Спасибо за совет,попробую.

0

253

Люди добрые у меня такая проблема мой вадила устал и просит отдахнуть я отдыхаю а он всё ещё уставший что делать?И если можно отключить усталость скажите плиз как?Зарание огромное спасибо)

0

254

Madrid Вообщем я так понимаю грузовик у тебя без спальника? Тогда ищи близжайший отель, там можно поспать. Отключить нельзя, это на лёгком уровне экран не темнеет даже.

0

255

Madrid отключить можно! если у тебя игра скачана с инета... качай патч 1.6 там можно отключить и полицию и сон!... и вообще мог бы написать в тех помощь :P

0

256

Игра у меня локализация и где патч взять не нашол что то?

0

257

Madrid
Если от акеллы то нигде патч не возьмёшь

0

258

Можете сказать стоит ли хаулин качать? Интересная ли игра?? Играю в пыль дорог и думаю хаулин скачать! Чем она лучше и хуже пыли дорог?

0

259

FH12 написал(а):

Чем она лучше и хуже пыли дорог?

Всем.

0

260

а на русскую версию игры не какие патчи не ставться ? может я из за этогшо не могу себе постаивть грузовики  ?

0

261

FH12, в Хаулине наконец-то доработан звук движка: теперь он похож на настоящий и меняется в соответствии с оборотами виртуального коленвала) Лучше стала прорисовка грузовиков, улучшен вид внутри (особенно красив вид из кабины ночью), природа красивее, достоверный траффик (пробки и много машин на трассах)... По сравнению с "Педалями" появилась возможность таскать "паровозы": полуприцеп+прицеп. Чуть не забыл: машины в траффике ведут себя НОРМАЛЬНО, то есть если уж останавливаются и пропускают, то не трогаются когда им вздумается. Кроме того, от "доблестной и честной" полиции нарушения свои фиг скроешь - штрафуют за каждую мелочь. :)
Бесит в игре ненатуральный рассвет/закат (какого-то ярко оранжевого, переходящего в фиолетовый, цвета): красиво конечно, но недостоверно, нарисованно...

0

262

ХАМяк
Cпасибо!

0

263

ктонить скажите где игру можно скачать?

0

264

джо тут есть ссылки, поищи лучше.

0

265

ХАМяк
Да, только меня бесит в трафике, когда машинки без причины начинают претормаживать. Пустая трасса впереди, а кто-нибудь начинает притормаживать и все вместо того, чтобы согласно ограничению ехать дальше начинают тупить.

0

266

КамАЗ написал(а):

Да, только меня бесит в трафике, когда машинки без причины начинают претормаживать.

Как раз есть причина, там ограничение по скорости. Просто это ставится в редакторе, если убрать то будет нормально. Все будут ехать без остановок. Но весь прикол как раз в том что они останавливаются, что бы ты был внимательным! :D

Отредактировано Mauser (2007-05-02 16:33:26)

0

267

Mauser написал(а):

Но весь прикол как раз в том что они останавливаются, что бы ты был внимательным!

Чтобы не заснуть за рулём.

0

268

:d  :d  :d  :d

0

269

Карта Европа бэта 1.3 что там вообще изменяется? И если её дополнить, то будет такая карта как на скрине или в стандартой карте будут изменены города на новые?

0

270

Energ написал(а):

Карта Европа бэта 1.3 что там вообще изменяется? И если её дополнить, то будет такая карта как на скрине или в стандартой карте будут изменены города на новые?

Нет, уже будет Европа бета 1.4  :lol:
Ничего не изменится. Просто игра не запустится и все.  :D

0