PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheel of Steel Haulin'

Сообщений 211 страница 240 из 402

211

а кто нибудь смог бы под коректировать magnum?если это возможно и как поставить другой салон на magnum?так как сам в редакторе полный ноль!

Отредактировано marky (2007-04-11 23:56:56)

0

212

Mauser Ну почему же?Мне интересно.Д3 и Хаулин разные вещи,и то и другое интересно по своему.В обоих есть как минусы так и плюсы.Лично мне даже после выхода Д3 всё равно было бы интересно поездить по изменённому Хаулиню,по хотя бы отдалённо напоминающим Россию(мы ж в России живём)Приятно не только в реальном,но и в вертуальном мире(тем более в жизни не сделаеш того что в симе)проехать по нашему Российскому бездорожью.Когда выйдет Д3 то я думаю Хаулин не забросят,как не забросили и Д2 у которых до сих пор много поклонников.

Так что если сделаеш подобие РуссМода на Хаулин то я первый на скачивание :)

Отредактировано Санёк (2007-04-12 05:13:16)

0

213

Mauser написал(а):

Колес больше не будет, Хаулин посделняя из серии!

НЕА ))) Вот так...в июне узнаем подробнее о новой части.

0

214

Санёк написал(а):

Так что если сделаеш подобие РуссМода на Хаулин то я первый на скачивание

Вот для таких как ты и нужно делать РуссМод!  :D

0

215

Mauser
Я тоже хочу РуссМод, чур я второй тогда на скачивание)))

0

216

Mauser
Если чего смоделить нужно, обращайся :) Если времечко будет, помогу ;)

0

217

Mauser я 3й на скачку!!! :D  руссмод(подобие)нужен полюбому, так как большая часть форумчан из Росси! но уголок европы тоже не помешал бы

0

218

Значит так, мне нужны фотки участков российских дорог, мосты, развязки, посты гаи, придорожные кафе, заправки, и т.д., кто какие найдет. А то придумывать займет много времени, а смоделировать реальный участок гораздо проще, да и будет интереснее!
Еще желательно фотки зданий, городкних и особенно сельских. Ну вобщем я думаю все понятно обьяснил что мне нужно.

0

219

Mauser
Мои поделиться инфой о многих дорогах (что я сам видел), есть фото и видео. Стучи в асю (в подписи)

0

220

Mauser Спасибо за понимание :) Если я могу быть в этом деле чем то полезен,то я готов подключится.

0

221

а есть руссификатор к этой игре а то на Английском не очень понятон

0

222

Enrico
Я никого не удивлю, если скажу, что на русском еще непонятнее :))

0

223

Mauser написал(а):

Значит так, мне нужны фотки участков российских дорог, мосты, развязки, посты гаи, придорожные кафе, заправки, и т.д., кто какие найдет. А то придумывать займет много времени, а смоделировать реальный участок гораздо проще, да и будет интереснее!
Еще желательно фотки зданий, городкних и особенно сельских. Ну вобщем я думаю все понятно обьяснил что мне нужно.

Участок трассы Е-95, видео: http://youtube.com/watch?v=fWcmpsfCF0M& … mp;search=

0

224

Сорри у меня не анлим, только картинки желательно  :)

0

225

Enrico написал(а):

а есть руссификатор к этой игре а то на Английском не очень понятон

полный русификатор я делал только для верчии 1.03. в версиях 1.04 -1.06 скрипты зашифрованы.

0

226

Mauser
Я почти сделал модельку кафе с текстурами )))

0

227

потом скрин покажешь

0

228

Mauser
Ага, ща дотектсрую. А тогда еще пост ДПС сделаю, ок?

0

229

конечно

0

230

ещё не доделано

0

231

прикольно КееТ

0

232

KeeT Кафешка что надо :)

0

233

KeeT написал(а):

ещё не доделано

А можешь сделать стекло и внутренний интерьер?  Могу подкинуть столики, стулья, посетителей! :friends: 
И еще, желатеньно не одну модель кафешки и несколько чтоб было разнообразнее.
наконец то я не один все буду делать!  :D
Кто может нормально моделить присоединяйтесь, сделаем полноценный РуссМод!  :friends:

Отредактировано Mauser (2007-04-14 00:29:44)

0

234

Mauser Если б кто научил,то я согласен. :)

Отредактировано Санёк (2007-04-14 01:36:26)

0

235

Санёк ты знаешь сколько таких ? Да все, кто сейчас не умеет моделить :)

0

236

Mauser
Сделать то я сделаю, и текстуры нарисую, но пропишешь все сам :)

0

237

Без проблем, мне нужны только модели! Прописку буду делать естественно сам, так что не напрягайся, все будет тип-топ!

Отредактировано Mauser (2007-04-14 13:03:58)

0

238

Mauser
Стукни в асю 105четыре четверки , предложение есть :)

0

239

СЛАВЫЧ Я просто хочу быть чем то полезен :)

0

240

R34 написал(а):

на прошлом сайте (раньше) всех измеряли в тачках я добрался тока до ГАЗели :rofl:

0