PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheel of Steel Haulin'

Сообщений 181 страница 210 из 402

181

Mr_Zer плагин вот http://download.nvidia.com/developer/NV … 9.1500.exe
за прицепом ко мне в асю стучись

0

182

Спасибо за плагин :)
А как узнать твой номер аси? Если что мой  367-805-309

0

183

Братва :friends: , помогите старому симеру, скиньте оригинальную версию игры! :thank_you:
Или хотя бы линьку рабочую :(
Уж очень хотца в патченную игру загамить :help:  :help:  :help:

0

184

http://rapidshare.de/files/33259634/18w … 1.rar.html
http://rapidshare.de/files/33282861/18w … 2.rar.html

0

185

У меня тако вопрос...

я хочу удалить грузовики с base.scs (как при установке руссмода было) Игра нормально это воспримет?

Просто хочу убрать "америку" с игры [ЦЕНЗУРА]...

Короче удаляешь грузовики с base.scs кроме share и всё?

0

186

sk00w если удалиш, то игра повиснет, надо из Truck storage.sii удалять прописи все

0

187

sk00w написал(а):

Просто хочу убрать "америку" с игры [ЦЕНЗУРА]...

Ну ты сказанул! :D
Убрать траки это всеравно будет америка, надо карту переделывать с нуля.
И это надо отдельным модом а не тупо запаковывать 1000 раз!

0

188

Mauser Хоть намекни как карту сделать,а то правда достала Америка.Как открыть редактор знаю,а изненять как и что?

0

189

Санёк написал(а):

Хоть намекни как карту сделать,а то правда достала Америка.Как открыть редактор знаю,а изненять как и что?

Ну нефига себе ты задал...берёшь и делаешь. Тут в одном посте не распишешь как помощь, тут целый хелп писать нада!

0

190

хелп я видел здесь http://home.deds.nl/~equality/haulin_maps.html

0

191

Хел то есть,да на английском :(

DiMONZ Легко сказать берёшь и делаешь,я всего лишь хотел евро мод доделать(добавить дорог с плохим покрытием).Хрен разберёшся как выбрать покрытие,изминить поверхность около дороги и деревца разные понатыкать.  :O

0

192

:lol: Это целая наука.
нужно знать как устроена архетиктура редактора, без этого только время потеряешь.

Санёк написал(а):

Хел то есть,да на английском

В чем проблемы то? Поставь переводчик, у меня стоит Magic Gooddy от ПРОМТ. Перевожу без проблем все что нужно.

У меня вот возникла идея сделать крутой хелп по редактору с картинками и подробным описанием что и как можно делать.
С таким хелпом любой сможет почувствовать себя настоящим картостроителем, если конечно время хватит.  :lol:

Отредактировано Mauser (2007-04-10 16:28:25)

0

193

А хде его взять?

0

194

Санёк написал(а):

А хде его взять?

кого?

0

195

Переводчик ентот.А то я попытался новую дорогу присобачить,так она у мя пол карты запорола :O

0

196

Если кто знает прогу которая делает скрины и сохраняет их автоматом в отдельную папку, подкиньте ссылку, напишу хелп для наших
любителей строить карты!  :D
И напишу его в pdf.

Отредактировано Mauser (2007-04-10 16:32:07)

0

197

Санёк написал(а):

Переводчик ентот

Могу куда нибудь залить но у меня треал, правда уже 4 года им пользуюсь.  :lol:

0

198

MauserЧто за намёки :) Просто Русс мод понравился,решил  в этом духе и haulin подправить(в нём графика получше).

MauserА мож у тебя желание будет карту переделать  А то надоела эта Америка,хочеться нашего.
залось это не так просто(вернее совсем не просто) :(

Отредактировано Санёк (2007-04-10 17:35:43)

0

199

Я и буду делать РуссМод делать, вы же пока не умеете. Или может просто вам хелп написать, сами будите строить?  :D

Санёк написал(а):

Просто Русс мод понравился,решил  в этом духе и haulin подправить

Со старыми обьектами будет не очень.

0

200

Санёк
Бессмысленое занятие :)))

0

201

Mauser А был же хелп,или он просто на русский был переведён,  от SoccerStudio кажется, ой но она на Pttm....но какая разница

0

202

DiMONZ написал(а):

от SoccerStudio кажется, ой но она на Pttm....но какая разница

большая

0

203

KeeT написал(а):

Бессмысленое занятие

Это для тех кто не умеет пока пользоватся редактором.

0

204

Mauser
Я не о том... Я вобще думаю (ИМХО мое) что не стоит делать для Хаулин РуссМОД...

0

205

KeeT написал(а):

не стоит делать для Хаулин РуссМОД

Почему ты так решил?  :D

0

206

Mauser
Потому что поздно уже  :thank_you:

0

207

Типа ты думаешь скоро Д3 выйдет?  :lol:
Хотя даже выход Д3 ни как не помешает мне делать что то для хаулина, даже если ни кому не будет это нужно.
Для себя хотя бы. :)

0

208

Mauser
Заметь, я не сказал ни слова про Д3... Следующая часть Колес то должна быть по идее? ) Да я сразу сказал, что это мое личное мнение. Ладно. Хватит разводить дискуссии

0

209

Колес больше не будет, Хаулин посделняя из серии! Ну если кто распологает инфой то интересно глянуть, но я сомневаюсь!

Отредактировано Mauser (2007-04-11 19:30:28)

0

210

Mauser
ну хз хз

0