PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheel of Steel Haulin'

Сообщений 151 страница 180 из 402

151

Или ещё програмка есть, она как пэинт работает...походу конвертирует ддс в бмп, а потом назад =)

Отредактировано КамАЗ (2007-04-04 22:57:52)

0

152

Помогите, пожалуйста!! Не получается конверсия в хаулин(( Я для педалей моды делал, все нормально, а в хаулин они какие-то штуки новые выдумали... Вот щас я для хаулин зил бычок ai сделал, но тока вставить не могу. Моя почта longhauler@yandex.ru, icq 212867912

-1

153

а где нибудь естm обучение для плагина я совсем в этом не че не смыслю Photoshop ладно умею а вот все другое полный /0/ или б кто нибудь сделал  один скин на Renault. Premium я прислал бы фото, с отца фирмы.буду очень признателен за помощ :)

0

154

longhauler написал(а):

Не получается конверсия в хаулин

А что это такое???

marky написал(а):

а где нибудь естm обучение для плагина

плагин даёт возможность открывать dds и всё. так что знаешь фотошоп - делай.

0

155

marky давай фотку реношки

0

156

DiMONZон наврно хотел написать конверт,
longhaulerбычка где взял? сам сделал? скрины в студию, хотябы из занозы...

0

157

еще один вопрос когда нажимаю ф2 игра притормаживает ,Pentium 4,  3,2GHz, vga 128mb Xpertvision Radeon 9550, ddram 512mb

0

158

http://v.foto.radikal.ru/0704/16/5ea6b7564cd6t.jpg

0

159

Причём тут фотка саку?  у меня 2.9mХЗ 128mb radeon 9550/// 512 ram и не лагает ВОПЩЕ (хотя раньше лагало)

0

160

ахахаахах и мамы красная рядом,а у кого нибудь есть такой magnum очень хочеться покататься как батька.
piloter попросил

Ненада оставлять несколько месаг подряд, даже небуду объяснять почему...

0

161

marky у моего бати такая же [реклама вместо картинки]

Отредактировано piloter (2007-04-05 16:34:49)

0

162

Блин, я не умею картинки как надо выкладывать ну через image shack и пр. Если кому стало очень интересно посмотреть фотку в нормальном разрешении, напишите мне на longhauler@yandex.ru или в icq 212867912. Модель сам сделал. Скоро wigowsky должен выложить на руспттм версию для педалей. А в хаулин я пока не знаю как сделать.

-2

163

longhauler
Траффик иои для езды?

0

164

Думаю, траффик. Только не знаю как вставить в хаулин.

-2

165

Народ, помогите!!!!!!!
У меня Хаулинь от Акелла в.1.00
Хочу поставить патч в.1.06
Не удается это сделать, по форумам глядел, понял что мне нужен prism3d от энглиш версии, но скока его не искал, оттовсюду уже файл английской версии удален и на рапиде и на других серваках... :(  Пожалуйста, объясните в чем у меня дело вообще, и если есть этот файл, скиньте, пожалуйста, мне на мыло: slam4uk@mail.ru
Буду очень признателен :)

0

166

проще тебе саму игру скачать, а патча на акеловскую версию нет...

0

167

низнаю у кого проблемы с акелой но у меня всё работает и идёт!!!!

0

168

отчаеный водила!)) Кто у тебя идёт? Игра? Мы ж про патч говорим

0

169

ну я пронего и говорю

0

170

отчаеный водила!)) А и с кодами всё впорядке? Наверное это после патча , который сделал игру снова английской

0

171

не пойму, зачем покупать локалку зная заранее что патчися игра не будет? Тем более здесь и читать ничего не надо.
По моему проще скачать оригинал на который все ставится 100%. И вобще, купил локалку, играй версию 1.0!  :lol:

0

172

DiMONZ написал(а):

который сделал игру снова английской

Ну ты сказанул!  :lol:
Тебе наверно не известно что с каждым патчем идет скрипт local_base.def как раз который в версии 1.03 был не зашифрован, на который я перевод сделал, потом они стали опять зашифровывать его. В этом скрипте как раз все тексты.

Отредактировано Mauser (2007-04-08 02:50:59)

0

173

:cool: я игру от акелы скачал!!!!! потом скачал пиратку и соеденил эти 2 инры в одну !!!!!!!!! теперь у меня на акелу всё идёт !!!!!!! :D вот так у меня игра весит больше 2гигов!!!!!!!!!!!

0

174

отчаеный водила!)) написал(а):

я игру от акелы скачал!!!!! потом скачал пиратку и соеденил эти 2 инры в одну !!!!!!!!! теперь у меня на акелу всё идёт !!!!!!! :D вот так у меня игра весит больше 2гигов!!!!!!!!!!!

ну ты даёшь...а чем ты соеденял?

0

175

а не помню!!!

0

176

Вот и не придумывай херню...

0

177

А где скачать оригинал??! все линьки облазил везде все удалено... :(  может кто-нить скинет на мыло?
slam4uk@mail.ru

Отредактировано EvilDriver (2007-04-08 18:22:14)

0

178

Подскажите пожалуйста название плагина для фотошопа в котором можно  скины для траков редактировать. И можно ли это делать без Занозы.

0

179

Mr_Zer DDS

0

180

Так и называется?
И еще - на скриншоте  к последней модели Renault Premium  видел евромейскийприцеп самосвал, не подскажите ссылочку где такой можно скачать? (на Дарполе нет такого :-( )

0