PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheel of Steel Haulin'

Сообщений 121 страница 150 из 402

121

f2345676 А что тебе там надо изменить? И там заблокировано что ли?

0

122

Да там заблокировано. Я хочу вобще другой салон поставить чтоб окно было не затемненное.

0

123

Ну хз я пока разблокировать ещё не пробывал

0

124

Подскажите  пожалуйста как сделать так  чтобы  мод,  предназначенный для замены оригинального трака,   стал  дополнительным. А тоя пробуюсам в файлах папки definition  поковыряться - но ничего не получается - игра отказывается пускаться. Напишите пожалуста последовательность действий    - где и что прописать и изменить.  А то что-то  нашелкучу модов,  но они заменяют один только один трак - Фред Колумбия (fcol)...  :-(

0

125

Mr_Zer можно твоими новыми траками другие ,стандартные заменить! типа fcol2, flcc, и тд

Mr_Zer написал(а):

нашелкучу модов,  но они заменяют один только один трак - Фред Колумбия (fcol)...  :-(

где нашел? :)

0

126

Mr_Zer написал(а):

Подскажите  пожалуйста как сделать так  чтобы  мод,  предназначенный для замены оригинального трака,   стал  дополнительным. А тоя пробуюсам в файлах папки definition  поковыряться - но ничего не получается - игра отказывается пускаться. Напишите пожалуста последовательность действий    - где и что прописать и изменить.  А то что-то  нашелкучу модов,  но они заменяют один только один трак - Фред Колумбия (fcol)...  :-(

Это можно сделать только через ранозу! Больше ни как!!! Вобще можно пустить машины АИ со скинами и обвесами, но все через занозу. Тоесть естественно сделать отдельными АИ траки в разных вариантах, от тех которыми ты управляешь.

Отредактировано Mauser (2007-03-17 20:14:52)

0

127

Спасибо :-) Скачал  Занозу, на досуге посижу поразбираюсь. Русский мануал только скачаю.
Моды нашел там же где и все на 3dartpol и на truck.ucoz...
АИ - это скины окраски? 
Еще проблема -подскажите, может кто знает. Поставил 13 шт.  "standalone" траков   - теперь игра пускается не всегда с первой попытки.  Выдает ошибку. При  перезапуске старутет нормально.  Gодозреваю что сбой происходит при выборе "дополнительного" трака в главном меню игры. (такая же фигня при выходе  непосредственно из игры). Еще иногда  грузовик  в главном меню почемуто теряет текстуру и становится  весь красным. Может новые  грузовики где то еще прописать надо помимо truckstorage?

0

128

Mr_Zerаи это трафик

0

129

Подскажите пожалуйста ссылку где скачать русский мануал для  Занозы 2 .

0

130

slamauser-2.narod.ru - кажецо больше нету негде

0

131

Mauser А когда ты свои легковушки нам покажишь а то скучно без них!!!!!!!

0

132

Пока некогда ими заниматся.

0

133

DiMONZ написал(а):

slamauser-2.narod.ru - кажецо больше нету негде

Сам же писал, вот и нету ни где.  :D

0

134

Mauser
Кстати, я без занозы переделывал грузовики, чтобы они были автономными, а не заменяли.

У меня несколько вопросов:
1) Зачем вообще нужна папка "automat"? В ней папки с хексовыми именами от 10 до ff.
2) По какому принципу пишутся имена для файлов .mat в этих папках и по какому принципу выберается количество файлов в каждой папке?
3) Можно как-нибудь быстро ориентироваться во всех этих папках и файлах в поиске чего-нибудь, при условии, что это "что-нибудь" 100% существует? Ну к примеру: texture[0] : "/vehicle/truck/i9300/paint2.tobj" как можно по быстрому найти paint1.tobj (это я тоже привёл для примера, мне оно абсолютно не нужно) во всей этой абре-кадабре? Существует ли какая-нибудь заканамерность размещения?

Отредактировано КамАЗ (2007-03-29 04:50:51)

0

135

КамАЗ Хороший вопрос...
я кстати тоже без занозы переделывал крузови4ки на самостоятельные

Отредактировано piloter (2007-03-29 10:19:50)

0

136

КамАЗ написал(а):

Кстати, я без занозы переделывал грузовики, чтобы они были автономными, а не заменяли.

Ты про какие грузовики говоришь то? Я имел в виду грузовики для траффика с обвесами и скинами.

КамАЗ написал(а):

1) Зачем вообще нужна папка "automat"? В ней папки с хексовыми именами от 10 до ff.

Ненашел ни какой закономерности, может разрабы что то и думали но мне обсолютно не напрягает это, если надо можно просто посмотреть материал который тебе нужен  и все, к стати эта папка интересна только моделерам, тебе она ни к чему в принципе.

0

137

Mauser я со скинами могу без занозы зделать... вот с обвесом проблема!

0

138

помогите скачал патч а он не устанавливается может не туда скинул  :(  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:

0

139

Игру где брал ?

0

140

джо написал(а):

помогите скачал патч а он не устанавливается может не туда скинул  :(

Это пох куда ты скинул, если ты игру устанавливал нормальным путём, то патч устанавливаеться. Ты чё уже распакованую качал?

0

141

джо
Если у тебя ещё версия от Акеллы, то туда никакой патч не станет. Акелла пока ещё не выпустила. Жди, когда они соизволят это сделать, а потом их патч и поставишь.

0

142

:lol: Это вряд ли! Они свое дело сделали и пох им на ваши патчи!

0

143

По мойму отстойная игра, дальнобойщики лутше, в них конкуренция есть.

0

144

Mauser написал(а):

:lol: Это вряд ли! Они свое дело сделали и пох им на ваши патчи!

Вот именно! Акелла вас ОТЫМЕЛА!!!!

0

145

kto написал(а):

По мойму отстойная игра, дальнобойщики лутше, в них конкуренция есть.

Как раз Д2 и есть отстойная, даже перекрасив текстуры все равно отстой!
Ни какого ощущения трассы.
Кроме тупых конкурентов и нет нихрена!

Отредактировано Mauser (2007-04-01 13:40:42)

0

146

Mauser да да! тупые придурки конкуренты таранили..... разве в жизни так? грустно

0

147

Mauser на плоскости с объектами есть ощущение трассы?

0

148

DiMONZ написал(а):

Mauser на плоскости с объектами есть ощущение трассы?

Да так и надо, плоская дорога уходящая в даль за горизонт! Вот это трасса! А не трасса слалома в Д2 где с прицепом хрен протиснешься!  :lol:
В Д2 между прочим тоже плоские дороги если что.
Да [ЦЕНЗУРА] нам с тобой спорить? Мне обсолютно по барабану что там в Д2 да и собственно в Д3.
И вобще пожалуйста в тему!  :D Зае..ли уже эти Д2!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Mauser (2007-04-01 17:34:26)

0

149

один вопрос,подскажите как сделать свой скин и если есть обучение!спасибо хочеться поделать!

0

150

marky написал(а):

как сделать свой скин и если есть обучение

для этого нужен Photoshop и плагин для DDS формата

0