PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheel of Steel Haulin'

Сообщений 91 страница 120 из 402

91

Спустя три дня игры как я нанимаю очередного водилу его трак почти превращается в металлолом, то есть проц. на 80 поврежден. Соответственно они не чинятся. :fie:

0

92

f2345676 Извини у тебя они какие то дауны!!! у меня чиняться, и постоянно пишеться это в журнале.

0

93

DiMONZ
У меня в журнале пишется, что типа деньги уходят на обслуживание, но грузовик остаётся раздолбанный. Игра пропатчена.

0

94

Zak написал(а):

У меня в журнале пишется, что типа деньги уходят на обслуживание

Может это за кредит деньги снимают?

0

95

Срочно нужна помощь
Не открывается консоль после установки патча 1.06 бета. Просьба не писать чтоб я поставил console "1" developer "1". Это же и дебилу понятно что это надо изменить.

Отредактировано f2345676 (2007-02-27 18:39:26)

0

96

Это конешно тупой совет, но всё же - может у тебя кнопка "`" неработает, я тож так же бесился, правда так у меня было в кс

0

97

1) нахрена тебе видеть их? Деньги зарабатывают и все, что еще надо то?
2) это прописывается элементарно, но что бы это было нормально придется создать отдельно дорогу для таких участков. Потому что если просто прописать то они на развязках будут летать как бешанные и в городе .
3)это делается так, просто уменьшить можно основные траки, а появление каких тебе надо оставить как есть!

0

98

R34 написал(а):

Да это тупой совет ёёёёёёёё во видишь печатает.

Mauser написал(а):

Ну круто же увидеть своего водилу и погонять с ним и посмотреть где он разгружается и загружается.
Да мне пох что они будут летать на развязках главное что они будут летать. Можеш написать где это прописывать.
Так че с консолью то.

Отредактировано f2345676 (2007-02-27 20:33:00)

0

99

С консолью разобрался. После установки патча там появляется еще один config.cfg в котором тоже надо править значения console и developer.
Вопрос к Mauserу выложи хоть одну то тачку. Грузовики уже в горле сидят. Ладно были б разные звуки моторов так они же как на зло одинаковые. Этим тупым разроботчикам даже влом было разнообразить звуки моторов.

0

100

layner написал(а):

Может это за кредит деньги снимают?

Нет, кредита нет. Денежки капают, а трак у нанятого водилы все равно раздолбанный.

0

101

Уволь всех нахрен.  :)

0

102

:)

0

103

Куда этот Mauser пропал. Где отчет о разроботки мода и легковушек. Скоро уж bus driver и дб3 выйдут а мода и легковушек нет. Хоть бы уж отдельную тему сделали где писали на каком этапе щас создание мода и легковушек!!!!!!

0

104

f2345676

А он это все делает по своему желанию и работы еще хвотает, также на сколько я помню, отчета не держит не перед кем. Так что, те кто что-то делают, да они молодцы, но не обязаны и не должны никому ничего. Не забываем об этом при написании таких постов.

0

105

Дб 3 все-таки выйдут? Че-то они по-моему как-то рановато... :D  Могли б еще подождать.
Есть вопрос: Скачал европейскую сцепку (двойной треилер). Оба прицепа можно купить. Можно ли их потом сцепить на стоянке?

0

106

Dimonn написал(а):

Тада не надо было заявлять что это все будет выкладаваться на всеобщее использование!!!((((((((((((

0

107

Не пойму какие проблемы то?
Просто учитесь добавлять моды, чтоб потом не писать что не получается! Просто кидать файлы в папку mod можно только в том случае, если мод меняет оригинальные файлы, которые не требуют дополнительной прописки в соответствующих файлах.

Отредактировано Mauser (2007-03-05 18:29:26)

0

108

эх!!!!!стоко споров!

0

109

:D

0

110

Маузе и это только Бус мод! ;)

0

111

Merk пора бы выучить английский язык...

0

112

да. пора. давно пора.

0

113

я учю простотак мне удобней!

0

114

Mauser т.к. ты щас наверное занимаешься легковушками то у меня к тебе вопрос. Я все не могу успокоиться с мерсом с 3dartpol. Мог бы ты включить эту тачку в список тачек которые будут представлены в моде. Я имею ввиду что внешний вид тачки оставить но дополнить ее физикой, интерьером и звуками. И сделать так чтобы она не заменяла 351 петербилт. Если не сможешь это сделать то напиши как включить ее в трафик, без замены на 351. Кататься на ней я все равно не буду, а в трафике она пригодиться. Все это я хочу сделать потому что мерс довольно редко появлятся в трафике наряду с другими легковушками. Я хочу чтобы мерс игрой распознавался как обычная легковушка а не как 351 трак.

0

115

f2345676 написал(а):

Я все не могу успокоиться с мерсом с 3dartpol

Нет, этого урода я вобще не воспринимаю ))))))) :lol:  :lol:
Зачем портить траффик этим чудом? Те 2х моих мерсов мало?  :D

0

116

Задам общий вопрос. Как какой-нибудь грузовик поместить в трафик т.е. в vehicle/ai.

0

117

Привет народ!
Недавно накачал разных модов с разных сайтов для Хаулина. Респект всем авторам! Много классных моделей - я прям в восторге.Конечно не все сразу заработало -но  можно почидеть разобраться.  После установки модов - сам  нагло залез в игру и изменил экономику на  "пореальней" . Теперь  стоимость доставки через всю карту  около 15-16 тыс. "тугриков". Тоже касается и цен на траки и  трейлеры. Прописал возможность возить в трейлерах не только те грузы которые были по умолчанию - но и некоторые другие. (Ввел в игру груз "Vodka" :-)  )  Кстати изменил названия городов  на  города  нашего СНГ -  в принципе по карте похоже. Подскажитеможет кто знает где взять мод с Россией? Еще скачал  мод Scania T164 с сайта Cars4u - но он занимает 2 слота  вигре вместо Inter - ов 8600. Подскажите где скачать  этот трак без "запароленного" архива? Еще подскажите где можно   скачать такие машины как MAZ 5423, MAN F2000  и прочее?
И еще подскажите в какой проге  можно сделать модель  - а то пока только модели магазинные в 1:43 мастабе  модифицровал :-)

0

118

Mr_Zer написал(а):

Подскажитеможет кто знает где взять мод с Россией?

Сделать.

Mr_Zer написал(а):

И еще подскажите в какой проге  можно сделать модель

http://www.zmodeler2.com/

вообщем моды...смотри на 3dartpol.da.ru - там нету, значит не ищи.

0

119

Огромное спасибо! Нашел кое что интересное! Утром попробую установить :-) Всем 10-4 :-)

0

120

Как изменить интерьер у автобуса с 3dartpol volzhanin_6270_he?

0