PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 Wheel of Steel Haulin'

Сообщений 301 страница 330 из 402

301

adukha попробуй напиши личное сообщение ему ТУТ

0

302

Баян какой то новый

Павел Себор попросил тракпола помочь. Кажется до него только дошло что американские траки уже приелись.

У кого на тракполе есть ак, почитайте http://truckpol.proboards35.com/index.c … 1179152942

0

303

Просто он спрашивает какие траки делать, и речь пока идет о дополнении к хаулину, а не новой игре.

0

304

Ну поэтому я и написал в тему хаулина.  А вообще он чего реально тормоз ))) у нас этих аддонов с евротраками  - полный 3dartpol!
Лучше бы над другими факторами задумались бы, интерьеры , карта, экономика.

0

305

DiMONZ написал(а):

Лучше бы над другими факторами задумались бы, интерьеры , карта, экономика

В самом деле, подход к моделированию среды был выбран ими неверно. Пространство получилось мертвым. Даже мусор на обочине не валяется. Кроме того, реальный мир более насыщен деталями: домами, столбами, заборами и проч. Лучше было бы сделать только фрагмент Америки, но более подробный.

0

306

Вопрос в следующем: как убрать блеск с кабин и надоедающий хром на баках, колесах и т.д. (заменить этот хром на серый цвет)? Бесит этот вид "дешевой блестящей китайской игрушки".

0

307

ХАМяк написал(а):

Вопрос в следующем: как убрать блеск с кабин

Что касается покраски кабин, то это не трудно сделать в фотошопе. Выбираешь размытую кисть, краску чуть темнее, чем основной и покрываешь "случайными" пятнами. Пусть вид в фотошопе тебя не пугает, потом все будет нормально. Машина приобретает вид "рабочей". Точно также можно добавть ржавчины в нужных местах.
Что касается хрома, не знаю, не делал.

0

308

adukha Причём тут цвет, блестеть может и чёрный цвет. Хром убрать легко, нужно всего лишь затемнить альфа канал текстуры.

0

309

Парни подскажите где можно скачать легковушки!!!!!!!!!

0

310

PATRIOT см форум!

0

311

лугко сказать нет бы подсказать!!!

0

312

Почему в игре не ездиют мои водители!

0

313

PATRIOT http://3dartpol.da.ru - поставь в закладки

Energ а вот они тоже едут и думают, а где же наш хозяин...

0

314

http://filesurf.ru/6070 вот народ новые радиопереговры!!! ;)

0

315

Merk и че тут нового? просто на русском языке и все

0

316

piloter это разве плохо

0

317

DiMONZ нет это не плохо, но я думал там что то новенькое :)

0

318

Скачал КамАЗ-5410 для Хаулиня: бесят меня эти блестящие брызговики. и прочая фиготень. У кого есть Заноза Хаулиньская - откройте, пожалуйста, этот КамАЗ и подскажите, какую текстуру надо перекрасить, чтобы не хромированные детали были, а хотя бы серые. А то я что-то запутался уже :)
Заранее спасибо.
З.Ы. Жаль, что российских машин для этой игры всего две... И еще - звуки нормальные правдоподобные к ним существуют?

0

319

Нет русской карты, по этому нет и наших траков.
Это какие 2? Камаз и МАЗ?
Больше и нету, ну если еще ЗиЛ.  Всему своё время будут и наши :D

Отредактировано Mauser (2007-06-16 02:08:58)

0

320

Mauser, да - КамАЗ-5410 и МАЗ-5432.
Еще немного жаль, что нормального КамАЗа не существует: у того, что есть - куча ненужных "украшательств" ("люстра" на крыше, 2 задних фонаря, решетка сзади...). По мне, так правдоподобность все-таки предпочтительнее псевдотюнингу.

0

321

:D Существует! 
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

0

322

Ух-х! Вот это аппарат!
Надеюсь, хрома хоть на ней не будет. ;)

0

323

Как уж без хрома то? Ручки на дверях!  :lol:

0

324

Mauser Ручки и ножки захромируй. А реально ты пробывал как сказал ХАМяк, с супертёмной альфой? Лучше выглядят траки?

0

325

DiMONZ написал(а):

Я недумаю что карта в хаулине, чем то США напоминает. Чехи даж там небыли неразу.

На Америку можно посмотреть сверху (глазами падающей атомной бомбы), если установить бесплатную программку GoogleEarth. На высоте до 300 м разрешение еще хорошее.  :bye:

0

326

DiMONZ написал(а):

А реально ты пробывал как сказал ХАМяк, с супертёмной альфой? Лучше выглядят траки?

Все учтем!

0

327

Mauser написал(а):

Существует!

зДЕЛАЙ БЕЗ АБДЕЛКИ ВООБЩЕ... МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТАК БУДЕТ ОН ЛУЧШЕ ВЫГЛЕДЕТЬ))) А С ОБДЕЛКОЙ ОН КАКОЙТО НЕ РЕАЛЬНЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ)

0

328

Еще вопрос: в DXTBmp у текстуры полуприцепа меняю альфу с белого на черный (в paint'е), сохраняю. Теперь открываем этот же файл снова, и вуа-ля: альфа снова белая. Можно ли с этим бороться и как?

0

329

ХАМяк Можно, удали dxtbmp - потому что это низкая программа. Проще юзать плагин для фотошопа. А вообще это в paint не делается.

0

330

:lol: Чудеса какие то.

Отредактировано Mauser (2007-06-17 12:42:13)

0