PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 211 страница 240 из 361

211

Ребята, подскажите, как точно вставлять картинки...
Я вставляю сылку на оригинал в специальные окна в окне редактирования поста.. а потом при отправке картинка не появляется.. Обидно.. :(

0

212

Rgaviy_gvozd
В эти окна нужно вставлять файлы с твоего жесткого диска, а не ссылки

0

213

Немного о себе:
На улицу я выхожу, как на похороны, длинный дождевой плащ, старомодная широкополая шляпа, непромокаемые сапоги и большим голенищем, в которых я не могу увязнуть в грязи в дождевую погоду на кладбище. Эта одежда и высокий рост досмерти пугает всех окружающих.
Еще с незапамятных времен, некто, известный как книжник Смерти описал все, что должно произойти в будущем. Эти предсказания вошли в Смертоносное Трекнижье, которое пророчило о появлении существа, именованного Immortal'ом... мне было суждено собрать Трекнижье воедино и править самой темной глубиной ада, имя которой – Стижиан (Stуgiаn). Эта глубина ада представляет собой тюрьму, где собираются самые гадкие, грешные и отвратительные души умерших.
Ходят слухи, что я в детстве побывал в том самом темном Стижиане за совершение преступления, которое еще не расследовалось. в течении всего своего пребывания в этой сумрачной зоне я был обучен паронормальным и смертоносным вещам.

+5

214

Немного о себе:
Я з Украины я не дальнобойщик мой отец тоже не дальнобойщик
моего отца дядя дальнобойщик или вернее на автобусе ганял
Меня Американские траки привлекают мочностю и красотой где увижу сразу фоткаю
Я заядлевый велосипедист с стажом очень большим
Немного похож на терминатора большая статура мне 16 лет
Увлекаюсь также футболом баскетболом Бушыдо и карате
Люблю пивоо,будущий Dj
Вот и всё и моя фотка
http://cs1934.vkontakte.ru/u19490042/a_f0f87407.jpg

Отредактировано MaDesT (2009-03-23 00:11:52)

+2

215

Всем салам!!!
Раскажу в крацие о себе:Зовут меня Никита мне 16 лет,живу в Мурманске!!Увликаюсь я грузовиками и Рэпом!!
Увлекаюсь рэпом с 2003 года первый мой трэк был записан в 2006 году на данный момент есть один альбом!!в 2008 гожу у меня было 1 место по рэп батлу в мурманской области!!
Грузовкиками я увлекаюсь ну лет с пети наверное первый грузовик на катором я прокатился был ещё 509 маз лесовоз)))в роду у меня все дальнобойщики дет,отец,дятьки!!!Отец работает сам на себя у него 4 грузовика все скании!!!!А самово меня тянет к американским тракам!!!В свободное время от учёбы пишу минуса,играю в грузовые симуляторы,Пишу тексты,страдаю хернёй,дутки дую,гуляю со своей девушкой))))
Фотки выкладывать не буду влом, в контакте посмотрите http://vkontakte.ru/id29120467 добовляйтесь в друзья буду рад)))

Отредактировано Panason (2009-04-18 03:06:14)

0

216

Привет!! Меня зовут Юра и я из Украины.))

0

217

Привет всем мя зовут Вадим я из Украины живу в Молдавии((
Мой папа дальнобойщик))
Увлекаюсь грузовиками люблю рыбалку занимаюсь футболом.....
Езжу на машине VW Golf 3
Прикольно тут у вас)))

Отредактировано $treet (2009-06-29 17:56:31)

+1

218

Андреем меня зовут,родом из Запорожья,Украина) Увлекаюсь всем,у чего есть колёса,гусеницы) Отец раньше колесил по России,Украине,но сейчас ездит по городу и области на зверюге модели МаЗ-5334 бензовоз,не последовал я его примеру) Слушаю металл,хардкор,d'n'b. Вот собственно и усё)))

+1

219

Всем привет, меня зовут Игорь, Я из Украины живу в Николаеве. Увлекаюсь грузовиками, игровыми симуляторами!!

0

220

Привет ещё раз! немного напомню о себе! меня зовут Виталие, мне 17, люблю симуляторы и Бла Бла Бла!
просто мне обратно подключили интернэт, вот и решил сказать что буду зависать по чаще.

+1

221

ХЗ куда написать но меня завтра в армию забирают,так что примерно год не буду заходить на любомый мною форум.
P/S служить буду в подмосковье город Икша ВВС войска.

+5

222

Всем привет!! Меня зовут Артур.. Живу я в Украине! Мне 14 лет
Мой папа дальнобойщик)) Я увлекаюсь грузовиками люблю футбол и рыбалку!!

Отредактировано Elodar (2014-09-14 22:00:40)

+1

223

FOCUS
Советую тебе посмотреть "В тылу врага" (Первую часть). Может стимул появится.
Удачи тебе! Не пуха

+1

224

FOCUS
Удачки тебе!! Будем ждать! :)

+1

225

FOCUS

Удачи тебе!!!  :flag:

Без тебя как нам быть, как нам жить? -
Так и хочется в голос кричать...
На год ты уходишь служить -
Нас и Родину-Мать  защищать.
Служба-долг, что и сложен и прост:
Спи и ешь, маршируй, землю рой,
А прикажут - и встань в полный рост,
Землю-мать своей грудью закрой!
Ты служи - не позорь целый род,
Дай отпор "дедовщине" подчас -
И любовью ответит народ,
И на дембель главком даст приказ.
Пусть годы жизни не вернуть назад,
12 месяцев ведь  быстро пролетят!!!  :)

http://s59.radikal.ru/i165/0907/7d/c525923a2ae2t.jpg

+1

226

FOCUS
удачного тебе служения коллега, будем ждать  ;)

Отредактировано D9DbKO (2009-07-06 23:51:20)

+1

227

FOCUS удачи тебе

+1

228

Всем привет !!!Живу в России Архангельская обл. город Котлас, мне 16 ,поступил в ГП ,гоняю с батей и братом в рейсы,у нас два собвственных американца мордатых, в феврале с одним из них произошло приличное дтп,на тягаче переднюю ось оторвало пол капота не было,а фура раньше была штора и стала площадкой  после дтп, вот тягач восстановили ,сейчас в поисках полуприцепа!!!!!!

0

229

Всем здорово меня зовут Михаил я из Хабаровска Люблю дальнобой и все что с ним связано

0

230

dani16 Благодаре!! Сичко добре!!! Мерси!!
Дальник-15 Добро пожаловать! С востока у нас не так много людей. Вливайся в наш коллектив  :flag:

Отредактировано AlexSar (2009-09-13 23:57:06)

0

231

Всем привет 
:)
Я Михаил, живу в Ярославле, мне 20 лет))
Слушаю trash, punk, industrial, hardcore
Люблю траксимы и гонки. Сюда привел поиск новых грузовиков для Haulin, но больше интересуют тюнингованные и концепты вроде:
http://img.leprosorium.com/667169.jpeg

+2

232

Всем привет!!!!!!! :flag:
Зовут меня Артем!!!!!!!!!Живу в Беларусии!!!!!!!!!!
Работую в воинской части!!!Сам пограничник!!!!!!Через 4 года получу звания лейтенанта!!!!!!
Дальнобой привлекает,так как Отец Дальнобойщик!!!!!!!
Слушаю тольо шансон или афганские песни!!!!!!!!!!
Люблю Евро трук симулятор!!!!!!!!!!!!!!Игра вообще класс!!!!!!!!!!!
Ну вроде и все!!!)))))))) :jumping:

Отредактировано zuza (2009-09-16 23:06:27)

+4

233

zuza
Приветствую, коллега)) А чего Сургут написано??

+1

234

Да!!!!!!!!Счас исправлю!!!!!!Я сам не видел!!!!!!!!!!!!

0

235

Здрасть господа!Меня звать Денис,я из Красноярска,мне 13 лет :crazy:

0

236

ukrop
Привет. Желаю освоиться на форуме. Придерживайся правилам, будь внимаелен и всё будет ОК!

0

237

Краткость сестра таланта...

0

238

Asphalt Cowboy Fishbone
спасибо.Правил буду предерживатся :flirt:

0

239

Ну что ж...
Настала и моя очередь написать о себе.
Зовут меня Сергей. Мне 20 лет. Живу в городе-курорте Анапа, Краснодарского края. Занимаюсь спортом (спортивный туризм - см. фотки) и моделированием. На это увлечение подсел достаточно давно. Правда раньше моделил исключительно дома в маааленькой беспонтовой  :sceptic:  програмке google sketch up. В середине лета 2009 перешёл на 3д макс и занозу :cool: , и пошло-поехало... :hobo:

+1

240

Меня завут Серега мне 14лет!!!Я из Арзамас Нижегородской обл.

+1