PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 181 страница 210 из 361

181

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

гыы, случилось именно то чего я и боялся. Вместо инэта у меня отобрали комп. вот сижу и пишу вам из инэт кафэ. так что извините, флудить буду по реже

Интересно, сколько человек сможет прожить без компьютера???  :D

0

182

tomas-ind
Сколько времени или сколько человек?
Добровольно или принуждённо?

+2

183

Я вот без компа могу прожить максимум 3-4 дня...а если принужденно...то неделю...потом начинается ломка :-) но больше всего я боюсь отключения интернета...без интернета я могу продержаться максимум день-два  :flag:
P\S: извените за 4 сообщения подряд......опера мини ступила.....уже удалил :flag:

Отредактировано Санёка 007 (2009-02-06 23:24:46)

0

184

Я раньше думал и дня не продержусь, а щас из-за работы могу и без компа жить, уже привык как-то...
з.ы. а на счёт сколько времени человек без компа прожить сможет :) , то были такие темы, если помните вот и ещё где-то была, не помню уже где...

0

185

Санёка 007 написал(а):

3-4 дня...а если принужденно...то неделю...потом начинается ломка

Слушай, это серьёзно. Если комп это несредство зарабатывания денег, то нормальный человек при наличии других увлечений (перечислять скбок не хватит....) без компа может прожить долго. Я лично по отезду из дома на переферию без компьютерного обеспечения забываю о нем на второй день. Это, конечно если есть чем мозги занять.

+1

186

Помоему тема ушла в ОФФтоп. =)

[оффтоп по теме оффтопа]
Ездили через всю россиию из Санкт-Петербурга и до г.Сухум в Абхазии на машине, не атк давно ездил в коммандировку в петрозаводск. В этих городах не было у меня компа и вроде живой.

раньше когда компа не ыло я занимался моделированием из бумаги и склеиванием моделей покупных.

без компа прожить можно хоть и кажется что вроде бы не знаешь чего и поделать. Найдется увлечение.

А вообще многим из нас подходят строки из песни гр. КИНО:):
Мама, мы все тяжело больны...
Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

[/оффтоп по теме оффтопа]

:) :) :)

+1

187

Санёка 007 написал(а):

Я вот без компа могу прожить максимум 3-4 дня...а если принужденно...то неделю...потом начинается ломка :-) но больше всего я боюсь отключения интернета...без интернета я могу продержаться максимум день-два

выходит, что ты можешь пользоваться инетом - без компа ? Весело  :D

JON2006 написал(а):

Помоему тема ушла в ОФФтоп. =)

Ну не совсем. Тема для знакомств, а узнавая наше пристрастие к компу - мы лучше узнаём друг друга. Так что можно назвать знакомством.

По сабжу напишу, если выключить комп, и сидеть смотреть в выключенный монитор - ломка непременно начнётся. Если же будет , чем себя занять, желание подходить к компу вообще пропадает.
Если же в 1 день все компьютеры со всего мира исчезнут (фильм Лангольеры все видели?  :crazyfun: ) , все выживут без него, и никуда не денутся.

0

188

The Great Dimonz написал(а):

Сколько времени или сколько человек?

Если бы - сколько человек, я бы написал "смогут".

Велик и могуч русский язык. А у меня по нём в школе тройка была. Интересно сколько было  у вас?   :D

0

189

Человек сможет прожить без компа больше чем за компом DDDDDDDDD. Хотя если смотреть реальные причины смерти то можно задуматся о правильности этого вывода.

The Great Dimonz написал(а):

выходит, что ты можешь пользоваться инетом - без компа

Да, инет с мобильных устройств вызывает массу неудобств изза чего не может быть пригоден в использовании. Меня всегда удивляют люди котороые изза любой причины готоые без труда  заменить инет с компа инетом с мобилы.

Отредактировано f2345676 (2009-02-07 12:58:18)

0

190

f2345676 написал(а):

Да, инет с мобильных устройств вызывает массу неудобств изза чего не может быть пригоден в использовании. Меня всегда удивляют люди котороые изза любой причины готоые без труда  заменить инет с компа инетом с мобилы.

Не обязательно с мобилы. Не стоит забывать об интернет-кафе и компьютерных клубах

0

191

tomas-ind написал(а):

Не обязательно с мобилы. Не стоит забывать об интернет-кафе и компьютерных клубах

Офигеть! Кто сколько может прожить без компа, вообще не пользуясь компами, не в инет кафе , не в клубах и не на марсе, блин. Без компа - это вообще без компа, а не без своего домашнего.

0

192

The Great Dimonz написал(а):

Офигеть! Кто сколько может прожить без компа, вообще не пользуясь компами, не в инет кафе , не в клубах и не на марсе, блин. Без компа - это вообще без компа, а не без своего домашнего.

Я это и имел в виду. Только ни все поняли.

0

193

Разговор шел о инете без компа как я понял. В интернет кафе хотя бы компы есть. А инет с мобилы это вобще крайняя степень изврата.

0

194

f2345676 написал(а):

Разговор шел о инете без компа как я понял. В интернет кафе хотя бы компы есть. А инет с мобилы это вобще крайняя степень изврата.

Нет, разговор шел об эксперименте над человеком, у которого забрали комп .  :D

0

195

+ который зависим от компа и у которого нет бабла на интернет кафе :D

0

196

А именно, о человеке со странной фамилией Asphalt Cowboy Fishbone  :D

+1

197

Круг подопытных людей плавно сузился до одного человека. Кстате имя этого человека - Санёка 007. :D

Отредактировано f2345676 (2009-02-07 14:07:11)

0

198

f2345676 написал(а):

Круг подопытных людей плавно сузился до одного человека. Кстате имя этого человека - Санёка 007.

А что, Санёка 007 живет и работает под псевдонимом "Asphalt Cowboy Fishbone" ???  :D

Отредактировано tomas-ind (2009-02-07 14:12:30)

0

199

Судя по содержанию постов несложно догадатся что это 2 разных человека.

0

200

f2345676 написал(а):

Судя по содержанию постов несложно догадатся что это 2 разных человека

Да я тоже такого мнения. Только начался эксперимент  с "Asphalt Cowboy Fishbone" а зокончился на Санёка 007 .
Нарушена чистота эксперимента. Нужно начинать всё заново.   :D   :D   :D

Отредактировано tomas-ind (2009-02-07 14:31:57)

0

201

The Great Dimonz написал(а):

выходит, что ты можешь пользоваться инетом - без компа ? Весело  :D

это только из опера мини с телефона  :D вещь хорошая......не только за компом сидишь и глаза портишь,но и в телефоне  :D

f2345676 написал(а):

Судя по содержанию постов несложно догадатся что это 2 разных человека.

А с чевы Вы взяли,что мы похожи? :D

0

202

Фамилия асфальтовый ковбой а имя Санёка 007, вот и получается что один и тотже человек.

0

203

Ну надоже. вот уж не думал что двух разных людей можно спутать ))).
Я могу прожить без компа, но проблема в том что нечем заняться. Я щас взял академ отпуск, а работы покачто нету. Кроме того как смотреть всякую херню по телеку, мне заняться больше нечем. Вот я и хожу в инэт кафе 2-3 раза в неделю.
Щас особенно тяжело без компа и инэта. Я собираюсь заводить собаку, которых в нашей стране просто напросто НЕТ. И поэтому мне нужен выход в инэт для инфы и прочего.
П.с. название собаки у меня в подписи.

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-02-11 16:06:13)

+1

204

Asphalt Cowboy Fishbone

С возвращением. Ну как самочувствие ? :D

0

205

tomas-ind
Спасибо. Так себе. Кроме отжиманий и смотреть телек мне больше нечем заняться. Вы не подумайте, я не домосед. Я рад гулять круглосуточно. Однако не все так свободны как я. Сами то как? что нового?

+1

206

Asphalt Cowboy Fishbone написал(а):

Спасибо. Так себе. Кроме отжиманий и смотреть телек мне больше нечем заняться. Вы не подумайте, я не домосед. Я рад гулять круглосуточно. Однако не все так свободны как я. Сами то как? что нового?

Спасибо. Жив пока. К вашему сведению мы братья по несчастью. Компа у меня то-же нет.
К стати смотреть телек не самое плохое занятие, а то ведь некоторым и лопатой приходится работать.

Отредактировано tomas-ind (2009-02-11 16:44:36)

0

207

Всем привет..)) Прикольно тут у вас  :cool:   А кто с Питера тут?!?  :)

0

208

Привет всем кто в эфире!!!   Меня зовут Серёга....  наверное если бы у меня батя был президентом, я б тоже им стал, но так как мой дед и батя дальнобойщики, куда уж мне до президента... прейдётся и мне смотрть в окно днями и но4ами,и слушать музыку....

+3

209

Ну-те-ссс...
и я поведаю здешней общественности о своей скромной  персоне...
Меня зовут Максимус. я из Томска, в январе этого года стукнуло 28..
Слушаю тяжелый металл в довольно широком ассортименте.. кантри, чуть-чуть бардовского, чуток шансона..
Занимаюсь велотюнингом.. своего МТБ-вела в круизер..
Не могу пройти мимо, чтобы не поглазеть на какого нибудь американского красавца-седельника с КФ 6х4.. не иначе..
Хотя, как-то с неделю назад видал старый фрейтлайнер, в исполнении 4х2, спальник в то же время, современный, как на Сенчури, Колумбиях и прочих Фредах...
Люблю девчонок и пиво, немного разбираюсь в мотоциклах.. но пока не ездил..
Почему я здесь оказался?.. Тоже в свое время познакомился еще с "Дальнобойщиками-2" первых версий.. А потом добрался до "Педалей"..
Пока без фото..  но все равно выложу позже..
http://stat11.privet.ru/lr/083169f0c32d0c75acff33eddf1bb3b4
http://stat11.privet.ru/lr/0815409b369f8448a3155c70309bb0c0
http://stat11.privet.ru/lr/0806e5788d6b8a9ca557ec39ca25fdd5

Отредактировано Rgaviy_gvozd (2009-03-15 11:56:12)

+2

210

Всем привет!
Напомню вкратце о себе, а то сто лет тут не появлялся - технические возможности, работа, время не позволяют часто здесь бывать. Хотя активно участвую на Портале АвтоИгр (в команде разрабов ПостСССР мода), и в некоторых других посвящённых симу Ил-2 (в данный момент осваиваю летающие крепости В-17G).
Итак, Константин, как можно понять из моего ника. 32 года, живу на западе Казахстана, в городе-порту Актау, что расположен на берегу Каспийской лужи :)
Работаю в госслужбе, дослужился от специалиста до зам начальника Межрегионального департамента. Работаем на две области - своя, Мангистауская, и Атырау (чёрную икру, осетрину все кушают?) :)
Сейчас прохожу аттестацию (раз в три года подтверждаем профессиональные знания), в пятницу, 13-го (!), успешно прошёл тестирование (Ура!), теперь 3 апреля собеседование в Министерстве.
Что ещё, был немного и водителем - чуточку успел поуправлять гармошкой (отчётливо помню, как в 1998 году на остановке переехал прицепом спаниеля - бррр), с двоюродным братом колесил на Супере от Москвы до Урала.
В виртуальном мире с дальнобоем знаком давно - ещё с первых дальнобоев - помните - три трассы, несколько машин, среди которых ЗиЛ, Ивеко, вершина - тентованый Магнум, одинаковые салоны, сидишь посерёдке, но тем не менее, игра захватывала, ибо такого не было в помине!
Затем, первые Стальные колёса и раздражение паровозной физикой грузовика (кочегарится долго, зато потом тормозить начинаешь за десяток км до цели :) ), Педали, РуссМод от СоккерСтудио (ох, как счастлив был!), АЛХ, Хаулинь, ЕТС... Сейчас езжу в Хаулине на Ригн-Ролл мап 5 от Ивана (ЕТС пылится - бездушная и безатмосферная игра, может патч преобразит)... Так что, в виртуальном дальнобое уже не одна тысяча км. пройдена.
______________
Вкратце всё, пользуясь случаем, как в той передаче, передаю огромный привет Великим Димонцу, Джо (Жене), Братусю (Сергею из Киева), Кинболону (Андрею) и всем, кого хорошо знаю по этому форуму!
Удачи вам, ребят! В работе, жизни, дома, во всём!

Кинст, с берегов седого Каспия.

+5