PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте знакомиться!

Сообщений 151 страница 180 из 361

151

Санёка 007
меня 3-го янв. днюха)))
тожк в 6 лет пошёл в школу?

0

152

в школу пошёл в 7...просто экстерном перескачил один класс ;)

0

153

Привет всем!!!
Меня зовут tomas. В школу пошёл при Брежневе закончил при Горбачёве. Люблю поиграть в ИЛ-2 ну и в другие симуляторы, а так-же люблю моделировать тягачи в Zmodeler2-ре.

+1

154

Всем привет, зовут меня Денис, люблю грузовики и всё, что с ними связано...

+1

155

Привет всем меня зовут Ильюха, живу в Нижнем Новгороде!)))) Мне 19 лет, работаю водителем дальнобойщиком!))))) :flag:

+1

156

Добро пожаловать на форум! Ильюх@, на чем работаешь? ?:)

0

157

KееT написал(а):

на чем работаешь? ?

DAF 95 XF 430 л.с , кабина " Super space cab", цвет синий)) :cool:

Отредактировано Ильюх@ (2008-12-21 12:45:15)

0

158

Ильюх@ написал(а):

DAF 95 XF 430 л.с , кабина " Super space cab", цвет синий))

Ильюх@ а фоточки мона??????  :flag:

0

159

+7

160

0

161

0

162

0

163

:D

+1

164

The Great Dimonz
С новым аватаром и еиком тебя терь хрен узнаешь и разглядишь среди толпы.
ИМХО поменял бы ты всё обратно  :stupor:

0

165

Хочу напомнить,особенно АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА  (:D) :

KeeT написал(а):

Рассказываем о себе, о своей жизни. Наверно всем будет интересно узнать друг о друге :)

Вроде фразы "флудить здеся" нету... :rolleyes:

0

166

Legionner написал(а):

Вроде фразы "флудить здеся" нету...

если хочешь, переименуем раздел "Беседка" на "Флудилка". Я думал и так понятно назначение этой темы  :rain:

0

167

bra2s
да нет, зачем))

0

168

bra2s написал(а):

если хочешь, переименуем раздел "Беседка" на "Флудилка". Я думал и так понятно назначение этой темы  :rain:

Раздел то "Беседка", а Тема: Давайте знакомиться!
Может стоит тему завести: "Флудилка"?

0

169

Привет всем, пожалуй я тут древний, в смысле возраста все сообщения просматривать не стал, " в лом". И так все ясно здесь те, кому не безразлична дорога, автоперевозки, ну и естесственно сами грузовики.
Мне 27-мь!!!  Стар я для таких игр, (помните фильмец с ВАн Даммом старый такой, не помню как называется, там фраза такая была ты не молод для Кумите?... А ты не слишком стар для компьютерных игр?). Ну да ладно вообщем о себе особо говорить не люблю, родился в Курской области закончил, тама кооперативный технарь (бухгалтер, потом вышка опять же по теме Налогое регулирование, и аудит). Работаю в гос учреждении, начальник сектора по работе с государственными заказами)... Живу в Рязани, увлекаюсь Футбольной статистикой, и соб-сно футболом. Болею за фк "Спартак Москва". Что еще сказать, спрашивайте скажу. http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/5712-1.gif
Просто папа мой был дальнобойщиком,  ё вот так вот с детства привилась страсть к дороге и тягачам. Сам раньше мечтал стать таким же.... Работу иной раз нельзя выбрать заранее, что есть в жизни лучшее - голова на плечах, руки, ноги.... Остальное сойдется...

С Наступающим мужики!!!

+4

170

ну коли речь пощла не только об официальном упоминании имени....хочу добавить.....годов мне 30..уж скоро 31, работаю инженером ТО, то бишь компутерное железо тискаю руками изо дня в день..... а вот и сайт нашей компании http://www.infotek-net.ru/ ...если кому интересно...спрашивайте...интересуйтесь....где смогу...так сказать подмогу)), далее об интересах....обожаю рок музыку всех направлений...(правда предпочтение 60-80 года)....ну пока наверно остановлюсь.....а далее как снизойдёт муза отпишусь))

0

171

Rexi
Да не скажи. Ув. AlexSar старше тебя

0

172

Fishbone написал(а):

Ув. AlexSar старше тебя

Дааааа..., по-сравнению с ним, мы тут дворовая шпана... ;)  :tomato:

+2

173

Rexi написал(а):

Стар я для таких игр

Да вовсе не стар!!! Да и вообще... Почему принято считать, что игры только для молодых? Я вон года 2 назад своему тестю на 50лет руль к компу подарил... вот он и катается в НФС... Да и не важно сколько лет кому... Если нам нравится то, что мы делаем, то зачем думать что нам это не подходит? У меня вот например есть мечта собственными руками собрать какой-то ретро хот род или еще что (счас показывают много таких передач - american chopper, american hotrod, trick my truck, etc...). но нет возможности в реальности поучаствовать в таком событии. да и мои инженерные знания и способности возможно не находятся на достаточном уровне для создания такого эдакого... вот и беру занозу в руки и пытаюсь переделывать модели на свой вкус)))

Меня очень радует, что здесь, на нашем форуме мы находим общий язык и интересы не взирая на коллосальную разницу в возрасте!!!

+7

174

bra2s написал(а):

Меня очень радует, что здесь, на нашем форуме мы находим общий язык и интересы не взирая на коллосальную разницу в возрасте!!!

Ага! И особенно в цвете ника. Если право он не красный и не звучит как:

The Great Dimonz

:D

Отредактировано Legionner (2008-12-24 15:42:49)

+1

175

The Great Bra2S написал(а):

Да вовсе не стар!!! Да и вообще... Почему принято считать, что игры только для молодых? Я вон года 2 назад своему тестю на 50лет руль к компу подарил... вот он и катается в НФС... Да и не важно сколько лет кому... Если нам нравится то, что мы делаем, то зачем думать что нам это не подходит? У меня вот например есть мечта собственными руками собрать какой-то ретро хот род или еще что (счас показывают много таких передач - american chopper, american hotrod, trick my truck, etc...). но нет возможности в реальности поучаствовать в таком событии. да и мои инженерные знания и способности возможно не находятся на достаточном уровне для создания такого эдакого... вот и беру занозу в руки и пытаюсь переделывать модели на свой вкус)))
Меня очень радует, что здесь, на нашем форуме мы находим общий язык и интересы не взирая на коллосальную разницу в возрасте!!!

Это да!!!! :cool:

0

176

The Great Bra2S написал(а):

У меня вот например есть мечта собственными руками собрать какой-то ретро хот род или еще что (счас показывают много таких передач - american chopper, american hotrod, trick my truck, etc...). но нет возможности в реальности поучаствовать в таком событии.

а я вот и в игры играю, мало того начал БАГГИ строить(в реальной жизни)... насчет возраста - поддерживаю The Great Bra2S...

Отредактировано seryoga (2008-12-29 19:15:00)

0

177

Привет всем! Меня зовут Макс, мне 23. В рейсах я лет с 16, спасибо братану, что увлек. Сейчас заканчиваю институт и пишу диплом. Грузовики обожаю до ужаса, особенно американские.

+4

178

ну чтож! пришло время прощаться чтоли. Так как завтро мне перерубят кабель инэта, и разорвут контракт я понятия не имею как я тут ещё останусь.
Так что желаю счастливо оставаться! Ругайтесь, но не сильно! ;)
До скорого...

Ложная тревога видемо...  :dontknow:

Отредактировано Asphalt Cowboy Fishbone (2009-02-01 18:32:43)

+4

179

Всем привет!Я Жека... 17 лет... Беларусь!Не могу жить без Дальнобоя и без грузовиков естессно :blush:

+3

180

гыы, случилось именно то чего я и боялся. Вместо инэта у меня отобрали комп. вот сижу и пишу вам из инэт кафэ. так что извините, флудить буду по реже  :D

0