PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 PTTM Russmod

Сообщений 121 страница 150 из 151

Опрос

Что вам больше нравится 18 pttm или 18 PTTM Russmod?
18 pttm

11% - 30
18 PTTM Russmod

88% - 224
Голосов: 254

121

так и было задумано, что с фурой на эту гору заехать нельзя. Есть другая объездная дорога, она выведет тебя на эту же трассу, но за этим холмом. Ищи ее где-то под Тюменью кажется.... Не помню точно.

0

122

Руссмод !

0

123

Можно ли одновременно, поставить и играть в руссмод и кубанское раздолье?, что для этого надо сделать?

Отредактировано Torex (2009-07-27 23:43:46)

0

124

Torex, такого низя! или то или другое!

0

125

У меня в "моих документах" обе папки стоят. "Нерабочая" папка просто по-другому переименована. Так что между руссмодом и кубанским раздольем переключаюсь за полминуты :D

0

126

RubberDuck, ну  это понятно! у меня таких аж 5ть модов, но ведь одновременно во все не поиграешь!

0

127

Русс-мод конечно же

0

128

Дайте ссылочку на "Дополнение к Русс Моду", а то в файловой зоне ссылка не работает. с меня Рогань =).

+1

129

Какое "Дополнение к Русс Моду"?
Понял. Ссылка и сейчас нормальная!

0

130

Опробуйте вот это http://playtruck.2bb.ru/viewtopic.php?i … p=9#p81738 )))

+2

131

Как в Русс Моде заменить все грузовики и прицепы?

-1

132

Romadalnoboy
Земеля, ну что за вопросы дурацкие? Всё в папке makes, прицепы это trailers, грузовики это truck. Скачиваешь грузовик и смотришь ридми файл в комплекте с траком или прицепом. Там всё написано и расписано. Не везде одинаково, но доходчиво, понятно.

+1

133

РусМод!Какой кайф наматывать километры на кардан совковым грузовиком с отечественным прицепом по родной земле и въезжая в город видеть эти родные хрущевки.Да и не так жаба давит отдавать бабосы нашим гайцам а не каким то буржуям. :D

0

134

да это круто рассекать на Урале или на МЗКТ, :cool:  достали американские грузовики :tomato:

0

135

Самый лучший мод!  :tomato:

0

136

Селюнин Андрей написал(а):

Самый лучший мод!  :tomato:

неа не самый лучший  :flirt: он скушный какой-то  :whistle:
покатайся на летнем обновлении мода Rexi и почуствуешь разницу хоть и три города но всё-же........

+1

137

DJ_MsM_z1[o] Спасибо! Рад что уже есть поклонники.... Значит надо дальше работать. :glasses:

0

138

Rexi написал(а):

Значит надо дальше работать.

Необходимо!

+1

139

Конечно Же Russmod! Toлько Слабоватие Грузовики ,сделайте Пожалуйста Новий Руссмод С Мощними И Тунингованими Советскими И Европейскими Грузовиками! Привет Всем От Солнечной Болгапий, Я Поехал На Руссмод.

0

140

bako_vishka, уже сделано!
В природе с недавнего времени появилась, если не на 100%, то на 99% русская сборка РуссМода!
Подробности ЗДЕСЬ! ;)

0

141

Спасибо, за мод, но я не смог его скачать ,у меня руссмод с2006г. на базе 18wos .Скачал я его с ТFALE.RU. Интересная игра но застарелая, хочется что та новае ж етом жанре.ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОДОБНИЕ ИДЕИ ,давай дружить и обменивать опит в етом направлений. Меня зовут ЕМИЛ мои е-маil BAKO_ZIL@ABV.BG

0

142

bako_vishka написал(а):

хочется что та новае ж етом жанре.

Посмотри тему Euro Truck Simulator почти такого же жанра,там и моды всякие найдёшь и прочие прочие  :mybb:  :flag:

0

143

Руссмод зэ бест!

0

144

ребят. А кто автор Волги такси для русс мода? и где его найти можно? :flag:

0

145

Подскажите пожалуйста куда я могу сообщить о усовершенствовании Руссмода?

0

146

дык руссмод уже усовершенствовали и выложили в файлообменник.

0

147

У меня меня глючит Руссмод когда я установил русификатор к Руссмоду что делать?

0

148

Лично я себе ставил Руссмод обновленный из этой темы Карты / Maps - там есть и патч на карту.Пока что особых глюков не заметил.

0

149

ну и опиши чего прикольного углядел...может вместе прикольнёмся

0

150

спасибо

0