PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



18 PTTM Russmod

Сообщений 91 страница 120 из 151

Опрос

Что вам больше нравится 18 pttm или 18 PTTM Russmod?
18 pttm

11% - 30
18 PTTM Russmod

88% - 224
Голосов: 254

91

sk00w написал(а):

управление в шаулине и пттм это небо и земля

Разница заметна, если с клавы играеш. Юзай Logitech Momo Racing!

0

92

КрАЗ написал(а):

Разница заметна, если с клавы играеш. Юзай Logitech Momo Racing!

Я как то раз рискнул сыграть в педели с рулём, груза не довёз, управление-ЖЖЖЖЖЖесть руль вправо чуток-разворот на 360 градусов....сразу же расхотелось играть. :sceptic:

0

93

а я играл в пттм с рулём.номально вроде.просто чувствительность настроить надо.и привыкнуть руль чуть-чуть поворачивать.

0

94

:yep:

0

95

джо просто руль наладить надо. я на руле гоняю и не жалуюсь ЗЫ. на клаве в хаулин не разу не играл

0

96

Мне самому после древнего АА, где руль до упора закручивать надо, в педали непривычно было баранку крутить! А щас ничего, привык. Mark Endersen и Vasek правы, надо только в настройках поиграться, а там пойдёт...

0

97

Вот скачал мне корешь с торрента РМ. Очень карта понравилась, просто супер. Секретные дороги, посёлки, реализация окружных дорог в некоторых городах, достопремечательности. Я когда РМ был в стадии глубокой разработки на форуме RT писал что невозможно будет передать ощущение России в PttM. Беру свои слова обратно... Понравилась фича с нелегальными грузами. Жалко развилки остались американские, но насколько я знаю их поменять не представляется возможным. В общем очень всё круто сделано. "Респект и уважуха"

0

98

Ребят а как поставить модели грузовиков на игруху?

-1

99

Скопируй папку грузовика в Мои Документы/18 WoS Pedal to the Metal/makes/truck. Папку wheels скопируй в Мои Документы/18 WoS Pedal to the Metal/makes. В description.def пропиши колёса, что в readme.

0

100

Спасибо за помощь КрАЗ! Вот еще вопрос? А какие программы нужны чтобы тоже можно было делать грузовики, ну к примеру поменять цвет прилепить наклейку и т.д. И желательно поподробнее, а то я в фотошопе хорошо разбираюсь и думаю мне бы пригодилисьбы мои знания в создании какого-нибудь грузовичка!

0

101

:))

0

102

Hunter написал(а):

Спасибо за помощь КрАЗ! Вот еще вопрос? А какие программы нужны чтобы тоже можно было делать грузовики, ну к примеру поменять цвет прилепить наклейку и т.д. И желательно поподробнее, а то я в фотошопе хорошо разбираюсь и думаю мне бы пригодилисьбы мои знания в создании какого-нибудь грузовичка!

Ну вообще-то, Hunter, мне кажется эту проблему нужно обсуждать в других темах...

0

103

Ребят, кто может скинуть карту (скрин карты), на которой отмечены все дилеры на РусМоде? Буду очень признателен... заранее спасибо.

0

104

Bradshaw
Открой консоль в игре кнопкой "~" , там напиши "cheat dealers" и нажми "enter", потом открой карту и нажми на поле с галкой, где написано "Truck Dealers", и тебе должны будут открыться все магазины

Если не получится,то вот:
http://i017.radikal.ru/0805/78/be21e222c93bt.jpg

Отредактировано Rock-80x (2008-05-26 17:55:52)

0

105

Спасибо тебе большое, теперь буду знать!

Отредактировано Bradshaw (2008-05-27 15:20:55)

0

106

Блин, хочу купить в русммоде другой тягач, а на стоянке грузовиков продается тока родной из пттм. Как мне машинку другую приобрести( хочу там МаЗ или КамАЗ)

0

107

Егор-дальнобой написал(а):

Блин, хочу купить в русммоде другой тягач, а на стоянке грузовиков продается тока родной из пттм. Как мне машинку другую приобрести( хочу там МаЗ или КамАЗ)

Наверное стоит поискать другие магазины, или воспользоваться чит-кодами (там откроется воще все "траллы")

0

108

Егор-дальнобойТы архив с транспортом и грузами скачал/поставил?

0

109

парни обьясните что это такое консольи где он находится и чем или какими кнопками ткрывается
хочу посмотреть магазины на польской карте

за флуд извените

Отредактировано real (2008-06-04 19:47:16)

0

110

В папке "Мои Документы", найди каталог "18 WoS Pedal to the Metal".
Блокнотом открой Config.
Измени в нем строки:
uset g_console "0"
на
uset g_console "1"

Во время игры нажми клавишу [~] (тильда) чтобы открыть консоль, она находиться прямо на кнопкой "TAB"
после чего пиши

cheat money
cheat dealers
cheat drivers
cheat stars
и ещё cheat all - всё сразу+600000

+1

111

R34 написал(а):

В папке "Мои Документы", найдите каталог "18 WoS Pedal to the Metal".
Используя блокнот откройте файл настроек находящийся там.
Измените в нем строки:
uset g_console "0"
на
uset g_console "1"
Во время игры нажмите клавишу [~] (тильда) чтобы открыть консоль,
после чего вводите один из чит кодов:
cheat money
cheat dealers
cheat drivers
cheat stars

Или же проще всего такой чит как "cheat all" открывает ВСЁ!

+1

112

Привет всем! Скажите пожайлуста, если я части игры качаю с двух разный сайтов, будет ли всё работать как надо?? :huh:

0

113

лёшаCEED написал(а):

Привет всем! Скажите пожайлуста, если я части игры качаю с двух разный сайтов, будет ли всё работать как надо??

Если версия одна, то будет работать. Если конечно админы других сайтов нечего не намутили :D

0

114

Если ты имеешь ввиду руссмод, то впринципи они весят мало и заливают целыми архивами, а если ты говоришь именно про игру, то смотря как поделили её на части...

0

115

У меня стоит руссмод как положено. все русские машины там есть и еще мерседесы скании всякие)) Только вот в магазине продаются машинки стандартной игры. Как купить машины, добавляемые модом.

0

116

А никто случайно не создавал "для себя" карту руссмода с обозначенными на ней всеми "секретными" дорогами?
Просто интересно узнать, какие дороги я еще не знаю:)
С базами в Киеве и Хантами вроде разобрались (причем на вторую базу в Хантах аж две дороги ведут - из Сыктывкара и из Тюмени). Интересуют просто не отмеченные дороги между трассами.
Если у кого есть какие соображения, поделитесь, пожалуйста.

0

117

есть секретная от Питера до Хельсинки... если мене память не отшибло...

0

118

Сапасибо. Поищем)

0

119

Опрос можно переименовать в "Help" :crazy:

0

120

Я по РУССМОДУ немного ездил. Вчера значит свернул на какую-то дорогу через лес где-то около Ханты-Мансийска есть небольшой городок-поселок. Там видать карта заканчивается, когда от этого поселка отъезжаешь, в ноутбуке я уже был в правом верхнем углу карты.
Едешь значит по этой дороге дальше: идет крутой спуск и подъем, там еще на "обочине" МАЗ разбитый стоит. ну вот я розгнался а в эту гору не смог въехать - меня назад на КАМАЗЕ с фурой понесло - груз побил прилично - сколько не пытался въехать - бесполезно, пробовал и на одном тягаче. А боты едут спокойненько.

http://s39.radikal.ru/i083/0906/00/2e99d39ef526t.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/0906/6d/670b5b0031e9t.jpg

Отредактировано Mazai (2009-06-24 14:15:30)

0