PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОД "Шум Дорог"

Сообщений 181 страница 210 из 621

181

RubberDuck Небо, согласен было бы здорово, давай исправим, еще бы долготу дня изменить!
В Туле знак стоит, грузовым запрещено, вот они и елозят там - ДПСники!  :glasses:
Вообще-то текстура должна быть на посту возле Тросны! Странно почему у тебя ее нет.  :dontknow:

0

182

Rexi
Мод офигеннейший!!!!Пока что езжу на "летней" версии,"осень" после пары рейсов поставлю...Хочу сказать,что этот мод явился достойным спасением от периодического безделья в одной виртуальной компании (надо же иногда отдыхать?!!) Может я и не прав,но городов бы еще добавить неплохо!Удачи тебе,и да не покинет Муза Творчества!!!

+1

183

Осеннее небо для осенней версии "Шума дорог":
skybox

С постом дпс проблему решил - пришлось его перетекстурить.

Немного поэкспериментировал с озвучкой - прописал звуки к некоторым статичным объектам:

Отредактировано RubberDuck (2011-11-05 14:38:56)

+6

184

как

0

185

Rexi,если не секрет,что за трек играет в главном меню? (в версии 2011)

0

186

Andrey_Gordeev написал(а):

если не секрет,что за трек играет в главном меню? (в версии 2011)

не секрет это один из саундтреков к фильму "Трон Наследие"RubberDuck молодец порадовал. :cool:

0

187

Rexi
А имеются ли планы на дальнейшее продолжение? Кстати, покатался подробно, очень понравился мод, особенно осенний шум дорог, так же порадовала трасса Калуга - Орел своими ухабами да кочками. Не мог не заметить изменения в прошлогоднем обновлении (танк, лежачие полицейские, стеллы, которые были в прошлогоднем обновлении, стали другими, и т д ). Очень порадовал памятник в Брянске (по моему). Короче красота.
Кстати, по поводу быстродействия: если ставить на совместимые шейдеры и отключать антивирус и браузер, то игра идет намного быстрей. Даже в городах были изредка зависоны

0

188

Ну скажу что я тоже доволен (ну в некоторых местах самому всевозможные глюки не устраивают).... карта выходит обновлениями по возможности будем исправлять...
Наверное малость я отдохну от игрушек! Отдых тоже необходим, так что пока особо важных новшеств не придумал. Так малость строю трассы которые будут в следующем обновлении! Завел журнал обновлений, чтобы самому  не упустить ньюансы абгрейда карты так сказать. Так что если у кого появятся планы (текстуры к зиме), прошу высказывайтесь разберемся! Зима уже не за горами... :cool:

0

189

Малось темку подзасорим :glasses:  Немного я за время перерывчика сделал, сейчас не так скоро идет строительство карты, вот то малое что сделал показываю, "перемычка А142" и До Брянска участок М3, в строительстве Р199...
вот собственно завидюшил это дело
Свежие новости

+5

190

Rexi
Впечатляет

0

191

Rexi :cool:
Радует гласс твоя карта

0

192

Rexi
информация по карте: в курской области по трассе КРЫМ ремонт дорог.Можно поставить всякой техники.Сам ездил там неделю назад.Куча техники и срезан асфальт.

0

193

Rexi
Карта расширяется,что не может не радовать!!!Успехов в дальнейшей работе!!!

0

194

Небольшой анонсик.
В скором времени появляется в свет второе и последнее в этом году обновление по моду, что вошло:
1) две трассы: Тросна-Хомутовка А-142 (ее назначение пока не пригодиться, т.к. она должна соединить Орел и выход на киев, "перемычка". Так что пока что она соеденяет М-2 с М-3; Вторая трасса это как раз таки 3-я Федералка теперь с Воронежа на Брянск можно будет проехать через Курск, чтобы не идти до Орла! Хотя разницы по времени особо и нет. Добавлено несколько новых указателей, пытался я добавить зверюшек, (зайчиков и Лосей которые бегают иногда у нас по дорогам но что-то не получается, кто если знает как? Помогите с этим делом). Это первое.
2) Ну и второе это будет - зимний мод, половина текстур уже готова, как все доделаю выдам. Всех кстати с Наступающим, потому как остается уже 2 недельки!  :glasses:

+2

195

Rexi
Как проблему с вылетами решил?

0

196

sa05111983 написал(а):

Как проблему с вылетами решил?

У меня вылетов не было

0

197

Классная карта!) Успехов)

0

198

Зима что называется подкралась незаметно! Зимнее обновление "Шум Дорог"
Зимний мод Внутри архива имеется файл с информацией о моде и описанием установки, приятных покатушек! И всех С Наступающим! :cool:

P.S. Единственное... я не смог добиться того чтобы шел снег,  :dontknow:  как ни странно... если кто может что-то подсказать то говорите.

Отредактировано Rexi (2012-05-01 00:33:14)

+4

199

За Зимний Мод Держи +

0

200

Rexi интересная игра но у тебя какито неполадки с созданием мода игра виснет и вылетает и вообще не играет места отличные  а вот такая проблема с модом

0

201

Всё Исправил Смотри Скриншоты
http://uploads.ru/t/y/0/f/y0fMv.jpghttp://uploads.ru/t/g/H/R/gHRK7.jpg
http://uploads.ru/t/q/J/b/qJbyp.jpghttp://uploads.ru/t/K/s/F/KsFaN.jpg
http://uploads.ru/t/R/Q/y/RQy2o.jpghttp://uploads.ru/t/M/b/0/Mb041.jpg
ПРАВДО ИНОГДА ПРИТОРМАЖИВАЕТ, КОГДА ВСТРЕЧНЯ ФУРА ЕДИТ
Я ЭТО ТАК РЕШАЮ
ПРОСТО КАМЕРУ ПОВОРАЧИВОЮ

Отредактировано СЕКТОР ГАЗА (2011-12-23 11:29:02)

0

202

СЕКТОР ГАЗА написал(а):

ПРАВДО ИНОГДА ПРИТОРМАЖИВАЕТ, КОГДА ВСТРЕЧНЯ ФУРА ЕДИТ

Это издержки движка игры и собственно железа компьютера. У меня тоже бывает такое.... Но игра не вылетает, были вылеты, но так я смотрел, вроде с растительностью была проблема, много ее было, ну будем убирать малость в следующих обновлениях, что же теперь. Это не движек ГТС, тут игра 2004 года, ей уж скоро 10-к стукнет, а народ играет, и моды как никак а строят, я думаю что до тех пор пока не появиться что-то подобное "Педалькам" - интерес к игре не пропадет.

0

203

Вылиты Редко Бывают
Но Чаще Всего Набазе
Когда Другой ГрузовиК Приежает
Или Токая Фигня У Меня

Отредактировано СЕКТОР ГАЗА (2011-12-23 12:16:39)

0

204

Rexi
Макс привет. У меня в Тамбове выбивает напрочь. лог щас не покажу, игра не стоит пока по своим делам русс мод поставил но если надо могу снова поставить и показать лог.

0

205

Попробуй Начать Игру В Тамбов И ЕДь К Месту Вылита

Отредактировано СЕКТОР ГАЗА (2011-12-23 21:28:47)

0

206

kamazist_75 написал(а):

Макс привет. У меня в Тамбове выбивает напрочь. лог щас не покажу, игра не стоит пока по своим делам русс мод поставил но если надо могу снова поставить и показать лог.

В Тамбове вылет был из-за неправильных текстур, я правил, но проверю еще раз, ты через редактор залесь и "пошурши" в Тамбове, там где вылетит, и будет проблема, у меня вылет был в районе базы на выезде из города в северной части.

0

207

У Меня Все В Норме И Без Редактора

0

208

На 142 возле пересечения с М3 вылетает Вот лог

Свернутый текст

16:58:11 : *** ERROR *** Part 'parts2' not found in model /makes/truck/kt2000/interior/mercedes.psm
16:58:34 : *** ERROR *** Part 'esv' not found in model /makes/trailer/lb_boat/share/pric_maz.psm
16:58:44 : *** ERROR *** Part 'bok' not found in model /makes/trailer/fb_army/share/container.psm
16:58:44 : *** ERROR *** Part 'stojka' not found in model /makes/trailer/fb_army/share/container.psm
16:58:50 : *** ERROR *** Part 'barierka' not found in model /makes/trailer/dump_bodex/share/wywrotka.psm
16:58:57 : *** ERROR *** Part 'bok' not found in model /makes/trailer/fb_army/share/container.psm
16:58:57 : *** ERROR *** Part 'stojka' not found in model /makes/trailer/fb_army/share/container.psm
16:59:03 : *** ERROR *** Part 'esv' not found in model /makes/trailer/lb_boat/share/pric_maz.psm
16:59:05 : *** ERROR *** Part 'zapaska' not found in model /makes/trailer/sv_bvrg/share/container.psm
16:59:17 : *** ERROR *** Part 'tool' not found in model /makes/trailer/fb_engine/coverflat/coverbox.psm
16:59:17 : *** ERROR *** Part 's_horns' not found in model /makes/trailer/fb_engine/coverflat/coverbox.psm
16:59:17 : *** ERROR *** Part 'tool2' not found in model /makes/trailer/fb_engine/coverflat/coverbox.psm
16:59:17 : *** ERROR *** Part 'roof' not found in model /makes/trailer/fb_engine/coverflat/coverbox.psm
16:59:19 : *** ERROR *** Part 'esv' not found in model /makes/trailer/lb_boat/share/pric_maz.psm
16:59:24 : *** ERROR *** Part 'esv' not found in model /makes/trailer/lb_boat/share/pric_maz.psm
16:59:48 : [game_ctrl] Map /maps/america.mbd successfuly loaded ....
16:59:49 : [economy_ctrl] Cargo subsystem initialized in 0.005416 s
16:59:50 : <game bridge> Loading save game /saves/qwe.sav
17:03:26 : *** ERROR *** [ds8] error creating sound buffer (/sounds/environment/high_03.ogg) [E_INVALIDARG]

0

209

Указанный файл присутствует в папке?

Логи грязные, у прицепов прописано много лишнего.

0

210

Косяк_Марихуанович написал(а):

Указанный файл присутствует в папке?

Я вообще эту папку не видел

0