PlayTruckSims: Грузовые симуляторы, Дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОД "Шум Дорог"

Сообщений 421 страница 450 из 621

421

Rexi написал(а):

Будем тянуть помаленьку.

Давай давай - ТЯНИ! Ждёмс! Удачи!!!

0

422

Как я и обещал ранее ... Тестовый рейс Москва-Смоленск по трассе М-1 Немного стало глючить почему то установил Win7 на ХР было лучше. Ну да ладно будем добиваться лучшего результата.

Свернутый текст

+1

423

Rexi, перезалей видео!

0

424

kinbolon написал(а):

Rexi, перезалей видео!

А в том что не так?

еще одно тоже недавнее

+3

425

Rexi
Как всегда на высоте! Все реалистично так, Впечетляет ! Ну что ж, + Удачи в дальнейших разработок! как говорится.  :cool:

0

426

29.12.2009 я начал строить отрезок трассы А144 Курск-Воронеж, скоро очередной "день рождения" Мода который стал называться "Шум Дорог" постараюсь завершить 144-ю с Саратовым. Возможно что так и будет. Отметил участки уже начал строительство!  Вчера от Рогачевки! 8-)

+1

427

Погнали на восток до Саратова, построена так сказать первая очередь отрезка трассы А144 (Р22) Воронеж-Саратов. Пока что до Борисоглебска, и я привык уже к строительству нестандартных (префабами) транспортных развязок. Вчера построил развязочку возле Саратова. Все будет в скринах чуть позже. :glasses: Такие вот новости!!!

+5

428

Мод отличный :cool: приятно поиграть,жду нового обновления с нетерпением !!! Удачи в строительстве :flag:

Отредактировано 2371кх (2013-12-17 16:37:07)

0

429

Скрины моих задумок то что я делал в прошлом году. Этот год пока что начался не так плодотворно как я рассчитывал, но уже что-то есть намеченный курс это Трасса А144 которая будет построена полностью, до Саратова, так же часть Саратовской объездной с выходами по следующим направлениям Тольятти, Самара, Пенза, Волгоград, Тамбов, в плане был и выход на Казахстанский город Уральск. :blush: Но это пока перегиб, хотя бы задуманное реализовать. Собственно от Борисоглебска до Саратова трасса пока "голая" смотрел видео с сайта дальнобойвидео.ру (сам же ездил по ней будучи салагой, с отцом в рейсе, помню тогда в 93 отвратное качество дорог практически на протяжении всей Саратовской области, а ехали мы в Екатеринбург), могу сказать что мои впечатления от той поездки мало чем отличаются от того что я вижу на видео 20 лет спустя!!! o.O не везде конечно все уныло, но тем не менее... Саратов уже достраиваю, будет участок М6  до Тамбова, от развязки с А144 близ Борисоглебска.
           Пока что это все, как только будет готово пущу на растерзание критикам, шутка сделаю очередное обновление мода. На данный момент лучше такими словами обойтись потому как судьба проекта мне не безразлична, и я рад что есть люди которые тоже хотят чтобы карта обновлялась. Да я тут некоторых пользователей в инете находил по Ютюбу, там есть некоторые комменты к видео уже других зарисовок (не моих)...те кто прочитают это сообщение если будете где-то распространять ссылки на мод упомяните хотя бы авторство а то вообщем то многие думают что мод носит два названия  -  второй это "ПЕРЕВОЗКИ ПО РОССИИ" почему то так в одном из видеообзоров назвали мной строящейся мод... непонятно откуда такая информация. Вообщем стали сейчас такими уж популярными слова как видеообзор игры. В основном как я понял это пользователи сторонних сайтов  "Стараются" которым попал в руки мод, я не стал обращать особого внимания на это потому как собственно видеообзор в оригинале, пусть и без комментариев я все таки время от времени делаю в виде тестовых рейсов. А то что там человек впервые узнал о такой игре как старые добрые "Педальки" что же... это только на пользу, так сказать рекламма древней деревянной без всякой физики игры (это не мои слова), хотя как видим не всегда удачная. Потому как лично мне думается, я могу конечно ошибаться, что на других сайтах и форумах посвященных теме Дальнобойных симуляторов предпочтения отдается новомодным играм а именно ЕТС2 и новому проекту АТС. Так что когда видишь обзор своего мода даже интересно послушать что люди могут сказать по этому поводу. Ну ладно отвлеклись малость от тему то за чем я сегодня тут это скрины которые обещал их немного но они все же есть.
http://s020.radikal.ru/i708/1401/45/23c0f3c12c09t.jpghttp://i053.radikal.ru/1401/1c/090a6493e37ct.jpghttp://s019.radikal.ru/i605/1401/9f/6ca4ee6db568t.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1401/77/9321d7f6541et.jpghttp://s019.radikal.ru/i607/1401/f0/88ff140a311bt.jpghttp://s017.radikal.ru/i437/1401/f5/c01bc85c1738t.jpg

+8

430

когда релиз?

-1

431

2371кх
Скоро.

0

432

2371кх написал(а):

когда релиз?

скажу банально.... работаю над тем чтобы был релиз.  :glasses:  Не судите строго! Стараюсь не только для себя.

+1

433

Rexi
карта правда классная с большим удовольствием катаюсь

0

434

Друзья,а где можно скачать карту шум дорог?Просто в фз ссылки бытие,а хотелось бы на ней покататься)

0

435

King of the road Scania
Обновил ссылку. Пробуй

+1

436

Rexi написал(а):

the road Scania
Обновил ссылку. Пробуй

Все скачал,спасибо большое!Отличная карта!

0

437

Вчера состоялся тестовый рейс Саратов-Москва, посмотрел на проделанную работу с картой, есть конечно ньюансы как и всегда, но как говориться без критики жить скучно, как подготовлю видеоотчет поделюсь. Работа над отрезком М6 Тамбов-Борисоглебск заняло непомерно долго аж 3 дня!!! Точнее не дня а промежутков времени с 23 до 01. и так по три дня. По Саратову по прежнему нужно поработать, не готов он еще в полной мере к запуску. Скоро парни скоро!  :crazy:

+5

438

Rexi, молодцом! А примерный процент готовности твоего мода могёшь сказать?

0

439

Ну я так думаю, если карта претендует на замену руссмода, то поцентов 30 наверно уже есть.
ИМХО конечно.

0

440

kinbolon kamazist_75 ну.... как бы все зависит от того что называть % готовности если отталкиваться от моих планов, т.е. у меня был изначально план постройки после последнего обновления таков: Смоленск и Саратов, построенный Рославль это стало своего рода бонусом к карте, Смоленск построен Саратов в скобках почти построен. Дороги которые я хотел построить исходя из плана построены, думал вернусь в сторону Украины, но не стал, не в связи с последними там событиями, просто пока не стал. В принципе % готовности исходя из моих планов обновления карты - так давайте рассуждать, это где-то 70% сделанного потому как у меня есть еще корректировки в части уже готового, но об этом позже. Если вас устраивает такой ответ то вот это он. :glasses: Смысл обновления был в расширении карты, и это пока реализуется.

Собственно видео, пришлось урезать малость качество не HD малость с настройками попутал.

Вся музыка взята с интернет радиостанций.

Отредактировано Rexi (2014-04-19 00:54:06)

+4

441

Очень жду твоего релиза, Rexi! По видео очень качественно и красиво сделано( наконец-то там будут наши дороги, именно наши разбитые дороги ) А сейчас пока гамаю в Сибирских просторах)) Слушай, извини за вопрос, но Волгоград там будет присутствовать?

Отредактировано владя (2014-04-20 17:23:12)

0

442

владя написал(а):

Волгоград там будет присутствовать?

именно в этом обновлении не будет, а вообще планируется.

0

443

Rexi написал(а):

именно в этом обновлении не будет, а вообще планируется.

Конечно жалко, что в этом обновлении не будет:( Но буду ждать релиза мода с Город-Героем Волгоград:)

0

444

Да карта очень хороша! Скорей бы обновление.
Я немного поиграл в последнее обновление 2013 года, это супер! Но ксожалению у меня с этим вариантом возникли проблемы, наверно это только у меня, судя по отзывов больше не у кого таких проблем нет.
Что ж надеюсь в обновлении этих глюков не будет!
(У меня игра просто вылетает после 4 игровых недель в 11:59).

0

445

Всем здрасти! :glasses:  В виду многих обстоятельств (положительных, отпуск, ремонты... поездки и т.п. и т.д.) Начинает появляться время для возобновления работы над картой, участок Старый Оскол Белгород будет перестроен и добавиться терминал в Осколе в виде.... да-дам Карьера, будем возить Железную руду, и другие полезные ископаемые которые добываются на КМА (Курской магнитной аномалии). Скринить пока нечего.

p.s. Все только начинается!!!

Отредактировано Rexi (2014-07-03 10:49:49)

+4

446

Привет всем! Вот решил поставить Русмод,катаюсь и немогу понять чего мне в игре нехватает.Оказываетсья- фуры в трафике. После ETS2 как то пусто.  :D Это независит от числа водил? Нечего толком уже непомню.  :crazyfun:

0

447

Rexi
Макс, я забываю уточнить. Скрытые дороги будут? Объездные дороги будут? Север страны планируется? Республика Коми, Архангельский край Мурманск?

0

448

kamazist_75 написал(а):

Скрытые дороги будут? Объездные дороги будут? Север страны планируется? Республика Коми, Архангельский край Мурманск?

1. будут
2. они вроде есть, (что ты подразумеваешь под объездными дорогами?)
3. это вопрос сложный не отвечу, пока не планирую так далеко, возникли некоторые сложности касаемо настроения к строительству. На сей момент я не открывал редактор уже более двух месяцев(((

0

449

Rexi
Ну в принципе да, первый и второй пункт я зря разделил.
Спасибо за ответ))

0

450

Интересует вопрос, в этом году обновление планируется?

0